Люк Эванс гей?

Поклонницы Люка Эванса хватаются за голову. Похоже, у них нет ни малейшего шанса покорить сердце своего кумира. Ходят слухи, что актер на самом деле гей.

Люк Эванс гей?
Источник фото: Splash News

В Сети появилось интервью Эванса, которое он давал журналу The Advocate в 2002 году сразу после съемок в фильме «Табу». В разговоре Люк открыто заявляет о своей гомосексуальности: «Я говорил об этом со многими людьми, в том числе, с моим прошлым бойфрендом. Сейчас мы расстались. С тех пор, как я получил роль в «Табу», я понимал, что, хотя мой герой и натурал, в обычной жизни в Лондоне все знают меня как гея. Я никогда не пытался это скрыть. Я знал, что придется давать интервью журналам для геев, поэтому решил сразу открыться. Я такой. И если людям это не нравится, то мне не нужна их работа. К тому же, я не очень хороший лжец».

Новость о нетрадиционной ориентации звезды подтверждается недавним фото. На вечеринке журнала GQ несколько дней назад Люк сфотографировался с моделью-геем Джоном Кортахареной. А некоторые очевидцы утверждают даже, что молодые люди держались за руки.

Стоит отметить, что в прошлом году о личной жизни Эванса ходили совсем други е слухи. Ему приписывали роман с некой Холли Гудчайлд, которая всюду говорила об отношениях с актером. «Люк такой милый, - уверяла она. Мы старые друзья, и это просто должно было случиться. Еще слишком рано говорить о помолвке, но у нас все прекрасно». Впрочем, сам Люк никогда не подтверждал слухов о своем романе. Неужели, женщины действительно не интересуют этого красавчика?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
78 комментариев
👍
38
👎
То есть, новость доходила до масс 12 лет? То ли лыжи не едут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 17:55
👍
0
👎
нет...нет...нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 17:56
👍
0
👎
теперь ты не Дракула, а графиня Отодракула
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 17:57
👍
26
👎
Для меня это не новость,я давно читала что он гей еще пару лет назад,и он этого не скрывает,я читала его пару интервью где он сам говорит про свою ориентацую.Но хотя жаль, он конечно красавчик ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 17:57
👍
3
👎
в ответ на сообщение inulkanr от 5 сентября 2014 17:57
точно! я тоже о этом читала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 22:39
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 сентября 2014 18:00
Наверное,имеется в виду работа в кино,если он актер.Типа если режиссера не устраивает ориентация, то он откажется сниматься в его фильме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 5 сентября 2014 18:16
А в итоге хуже кому? Это и непонятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 22:13
👍
0
👎
Та ну ннееет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:01
👍
0
👎
кто это ваще?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Мэлиан от 5 сентября 2014 18:08
Мать,это ж из хоббита пустошь смауга лодочник-рыбачок,как зовут затмило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 00:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 сентября 2014 00:56
Бард-лучник. Не благодари...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 01:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 сентября 2014 00:56
осспади, а я на первом чуть не сдох, а его там мало показывали. не запомнился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:54
👍
11
👎
хоть с кем пусть спит, меньше нравиться он мне не станет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:14
👍
5
👎
да это уже давно было известно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:15
👍
0
👎
А кто он? Я вообще этого чувака не знаю...О.о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 5 сентября 2014 18:15






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 5 сентября 2014 18:29
Спасибо)) Вижу,что лицо-то знакомое,где-то видела,а вспомнить не могу....О.о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 20:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение berecklet от 5 сентября 2014 18:29
Зевс в фильме "Война Богов: Бессмертные"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 21:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение corrino от 5 сентября 2014 21:49
ошибочка вышла с титанами, я помню что там играл Сэм Уорингтон, а Зевсом был Лиам Нисон, который, кстати, был не очень убедителен в этой роли. Думала уж память меня подвела) А по поводу Люка: вообще когда узнала о его гейспособностях,то не ожидала от него такого, выглядит он довольно брутально. Бьет все стереотипы о геях) А вот слухи о романе с его помощником-женщиной всегда воспринимала как некий пиар-ход, чтобы заинтересовать женщин-поклонниц
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 01:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 6 сентября 2014 01:13
Ошибочка только в названии: Люк играл Зевса в "Бессмертные: Война миров"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 01:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 5 сентября 2014 18:15
Он играл в форсаже 6, главного злодея, его брата в продолжении в 7 части играть будет Стетхем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 13:21
👍
-1
👎
И Джон гей??Я думала он натурал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:26
👍
0
👎
Скоро все красавчики объявят себя геями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ от 5 сентября 2014 18:37
Что за бред вы сморозили? Зачем всем красавчикам объявлять себя геями, если подавляющее их большинство - натуралы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 13:13
👍
2
👎
Я эту новость уже давно, он вроде же как сам признался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:51
👍
0
👎
все равно он так роскошен, что сердце замирает)) и очень мил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 19:11
👍
-1
👎
Да...уж....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 19:11
👍
0
👎
Печально это все(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 19:11
👍
0
👎
Боже да у них и так ни единого шанса ахахах хД нашли из-за чего переживать,поклонницы мать их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 19:20
👍
0
👎
Меня пугает количество откровенний про ориентацию в последнее время. С такими темпами это меньшинство превратится в большинство!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 19:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение soft от 5 сентября 2014 19:26
что-то с логикой у вас)) то, что раньше меньше признавались, не значит, что раньше меньше геев было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 00:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 6 сентября 2014 00:18
Дибильная отговорка Естественно меньше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 00:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 сентября 2014 00:59
Нет!Просто раньше об этом говорить боялись!И признаваться!Все было в тайне!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 сентября 2014 00:59
Естественно, что количество геев совершенно не изменилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 13:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение soft от 5 сентября 2014 19:26
Просто люди перестали скрываться, вот и всё. А так геев больше не стало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 13:13
👍
0
👎
он давно уже это сказал, в самом начале карьеры, не в последнее время...и все равно я его обожаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 19:36
👍
0
👎
Не так давно читала его опровержение. Он признался, что его интервью в 2002 году было сделано для раскрутки актерской карьеры.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 19:48
👍
1
👎
я давно уже знала про это его заявление, но надеялась... видимо, зря
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 19:57
👍
1
👎
А что,есть какие то специальные журналы для геев?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 20:42
👍
5
👎
Такие слухи уже давно ходят, но Эванс всё равно клёвый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 20:59
👍
0
👎
Мне все равно. Я даже толком не знаю кто это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 21:12
👍
0
👎
гей?....НЕ гей....Какая разница!!!!!!!!!!!он отличный актёр и интересный человек,а ориентация это уже не наше дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 22:05
👍
0
👎
Он неплохой актер и это главное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 22:16
👍
1
👎
Для меня это тоже не новость и уже давно. Хотя после фильма "Никто не выжил" и "Форсаж 6", стал нравиться еще больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 22:42
👍
0
👎
Да... как сказал наш президент Путин " Европа и США скоро с их ориентацией вымрет" Не даром в Америке уже идёт перераспределение наций. Чернокожих людей там становится больше, чем белых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 23:05
👍
-1
👎
в ответ на сообщение yulix от 5 сентября 2014 23:05
А при чем тут цвет кожи?Вы считаете себя лучше кого либо только потому, что у вас кожа белая? Большей глупости еще не читала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 17:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 9 сентября 2014 17:38
А при том что чернокожие у них там деток рожают, а белые ,звёзды в том числе всякой фигнёй занимаются. Геи и лесби в их числе. От таких союзов детки не рождаются. И про меня тут ни слова. я повторила цитату и всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 21:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 9 сентября 2014 21:11
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2014 09:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 10 сентября 2014 09:31
Ну вас понесло. Здесь речь идёт о сексуальной ориентации, а никак не о искусстве. При чем тут его фильмы? Мне он как актёр тоже очень нравится, и на его фильм я пойду с удовольствием. К чему эта гневная отповедь. Вас я смотрю это очень задевает. И я не сижу в четырёх стенах, мой ребёнок уже взрослый. Я работаю и у меня много интересов. Как вы можете делать какие то умозаключения насчет других людей которых не знаете. Не надо переходить на личности, это не очень красиво. И опять же повторюсь я повторила цитату другого человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2014 23:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 10 сентября 2014 23:22
Да я ваши же слова анализировала!!Прочитайте свой предыдущий коммент, а потом мой ответ!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 5 сентября 2014 23:05
Какое перераспределение наций? Вы бредите. Европе и США никакое вымирание не грозит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 13:20
👍
0
👎
Думаю шо это брехня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 01:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 сентября 2014 01:00
Очень на это надеюсь, у меня на него такие были...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 01:39
👍
1
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 05:38
👍
0
👎
я давно слышала об этом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 08:23
👍
1
👎
урааааааааа он такой хороший)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 10:21
👍
0
👎
может он би
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 11:54
👍
0
👎
Жаль. Нормальных мужчин всё меньше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 6 сентября 2014 16:01
Нормальных мужчин всегда было большинство. И меньше их не стало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 13:20
👍
0
👎
к полку прибыло)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 20:21
👍
1
👎
интересно какой ерунды нужно написать что-бы комментарий плюсовали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 21:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Julletta от 6 сентября 2014 21:59
А шо, смысл жизнь упирается в плюсики на корне?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 22:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 22:24
👍
0
👎
Ах, мужики а как же мы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 03:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение kAlinka от 7 сентября 2014 03:15
Причём тут все мужики, если в статье речь идёт только о ДВУХ из них?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 13:23
👍
3
👎
Самое главное,что он отличный актер и хороший человек)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 06:07
👍
0
👎
что фигня, это новость уже ходит по просторам интернета, а до людей только дошло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 13:18
👍
0
👎
вот блин и он туда же
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение cobra от 7 сентября 2014 14:35
Что значит "и он туда же". Подавляющее большинство офигенных мужиков - натуралы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 13:25
👍
0
👎
Вот их развелось,весь шоубизнесс через жопу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 15:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение элеонора от 7 сентября 2014 15:47
я думаю их всегда было предостаточно, просто сейчас все об этом открыто стали говорить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 21:48
👍
0
👎
Ну и ладно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 19:47
👍
1
👎
да гей он, гей, к сожалению((...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 21:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 7 сентября 2014 21:45
И о чём здесь сожалеть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 13:25
👍
-3
👎
противный ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 07:48
👍
0
👎
Ну за то у другой части человечества появится шанс)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 21:39
👍
1
👎
Боже какая блин разница гей он или нет, так роспереживались некторые будто замуж за него собрались или он последний мужчина на земле....не вымрем не переживайте , натуралов на всех хватит)))Ориентация не имеет никакого значения и вообще скорее всего он бисексуал....на него просто приятно смотреть , очень красивый и талантливый мужчина не зависимо от ориентации... приятно знаете ли иногда просто смотреть на что то красивое и получать эстетическое удовольствие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2014 22:30