Рики Мартин мечтает о дочери

Рики Мартин хочет большую семью. Музыкант, у которого есть два сына, мечтает о дочери. Воплотить свои мечты в жизнь он намерен уже в следующем году.

Рики Мартин мечтает о дочери
Источник фото: Splash News

Хотя несколько месяцев назад Мартин расстался со своим бойфрендом Карлосом Абеллой, он не собирается лишать себя радостей отцовства. Певец заявил, что готов к рождению дочки. «Малышка родится уже в следующем году, - заверил он. - И когда папина девочка появится на свет, я хочу быть рядом. Но в поисках малышки придется сделать несколько звонков».

Напомним, что в 2008 году благодаря суррогатной матери Рики стал счастливым отцом двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Интересно, какое имя он выберет для дочери?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
0
👎
Удачи ему))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 5 сентября 2014 18:18
Ага, пусть сам родить попробует, ну или спутнику своему предложит... А то как детей - так к женщинам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 18:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Morgane от 6 сентября 2014 18:12
Эмн...А ко мне-то какие претензии? Ну захотел он детей-почему бы и нет? Что он, не человек что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 12:34
👍
0
👎
Да вот так вот ..хочешь ребёнка ..та пожалуйста будет тебе подходи в следующем году....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 18:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 5 сентября 2014 18:19
ужас.просто капец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 23:23
👍
2
👎
Молодец))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 19:09
👍
3
👎
Пусть мечта сбудется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 19:10
👍
1
👎
Ну, удачи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 21:38
👍
0
👎
Не порть детям жизнь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 16:15
👍
4
👎
Слышала об этом) Он давно мечтает о дочке... Хорошо что любит детей и желает их иметь, быть папкой... А то сколько таких горе-отцов которые бросают свои родных и знать не хотят о их существование...сколько одиноких матерей растут своих детей без отца...а есть еще такие мужчины которые добровольно отказываются от отцовства и не хотят иметь детей.. если человек таким способом решил избавить себя от одиночества и стать счастливым...то почему бы и нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2014 23:22
👍
2
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 6 сентября 2014 23:22
и я тоже так считаю, его дети будут расти в любви и счастье, даже несмотря на то, что их папочка нетрадиционной ориентации, в отличие от детей, родившихся в традиционных отношениях, но не удостоенных внимания своих отцов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 13:29
👍
0
👎
Вот интересно,какими дети вырастут в подобной семье?ничего не имею против Рикки,но блин...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 15:20
👍
2
👎
в ответ на сообщение Иринчик92 от 7 сентября 2014 15:20
Вполне нормальными, со здоровой психикой! В отличии от тех семей, где оба родителя пьяницы, наркоманы и тому подобные... Которые постоянно избивают детей, не кормят, не занимаются их воспитанием... Или просто срать хотели на ребенка!Ростет себе как сорняк и хрен с ним! Пусть лучше в не совсем традиционной семье, но в любви, ласке и заботе! Человеческие качества у него намного лучше, чем у многих других родителей!А это в воспитании для ребенка самое главное! Мое мнение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 17:30