Модели ненавидят Кендалл Дженнер

Мир моделей весьма суров. В нем не слишком жалуют тех, кто добился успеха. Особенно, если выгодные контракты вы получаете благодаря громкому имени, а не своему таланту. Кендалл Дженнер все чаще блистает на модных подиумах и страницах глянцевых журналов, но это не делает ее любимицей коллег.

Модели ненавидят Кендалл Дженнер
Источник фото: Splash News

Оказывается, многие модели недолюбливают 18-летнюю представительницу семейства Кардашян-Дженнер. «К сожалению, это влияет на обычных моделей, у которых модели-знаменитости отбирают оплачиваемую работу и отличные возможности, которые могли бы помочь нам добиться успеха, - сказала представительница модельного агентства MSA Model Management Сиерра Иллиг. - Трудно смотреть, как наша работа стремительно уплывает в руки знаменитостей просто из-за их известности, знакомого лица и связей в Голливуде».

Директор агентсва Гарольд Миндел поддержал своих подопечных. «Она занимает места моделей, которые не являются звездами реалити-шоу, - сазал он о Кендалл. - Факты таковы: она сестра Ким Кардашян, родственница Канье Уэста, она вхожа в дом Valentino, а Ким Кардашян носит Givenchy. Сложите все это вместе».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
0
👎
а мне Кендал нравится, она красивая и не скелетообразная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 13:42
👍
0
👎
Во народ.. всё справедливости ищет... удивишься) Можно подумать, что если бы у них были связи, они бы ими не пользовались, ага))) смешные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 13:44
👍
0
👎
Зависть плохая штука... Она не выбирала семью, не стоит упрекать её в том что она сестра Ким. Да и модель из неё совсем не плохая, у неё прекрасные данные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 8 сентября 2014 13:44
вот только странно, что не любят именно ее. А не, к примеру, Кару, которая тоже не из народа, грубо говоря. Думаю, здесь как раз больше неприязни к ней именно как к человеку, чем зависти. Мне вот всегда интересней смотреть на ее сестру, ну которая с короткой стрижкой. Странно, что она тоже не пошла в этот бизнес, либо ей неинтересно, либо вообще способностей нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 15:18
👍
6
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 8 сентября 2014 15:18
Если говорить о Каре то могу сказать что до неё я никого не знала из её семьи, если вы говорите про старшую сестру то мне кажется она не такая уж известная... По крайней мере Кара как мне кажется пользуется большей популярностью. Если говорить про Кайли, то веря кино поиску её рост составляет 168 см... Модели обычно бывают выше. Да и вроде где то слышала что она не сильно интересуется модельным бизнесом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 16:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение felicity от 8 сентября 2014 16:30
кара определенно намного популярнее поппи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 17:14
👍
0
👎
Ну знаете, не будь у нее модельной внешности, на показы бы ее никто не брал. И вообще, чего они только на нее накинулись? Чуть ли половина женщин Голливуда являются лицами тех или иных брендов. А Кендалл - девушка очень красивая. Возможно, все это чисто зависть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 13:46
👍
0
👎
Уж кто-кто, а модели должны знать, что нет справедливости, особенно в их мире.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 13:47
👍
0
👎
да конечно, не приятелей много... но это мир шоу бизнеса, так что там всегда найдутся те кому что-то не нравится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 13:47
👍
0
👎
я вообще смутно представляю о каком именно таланте говорят, когда речь идет о моделях)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 13:50
👍
4
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 8 сентября 2014 13:50
Например сделать такие снимки, которые удовлетворили бы заказчика в виде того же Шанель. А им не каждая девушка понравится. Или раз 20-40 пройтись по подиуму, предварительно посетив сотни кастингов и таки понравившись работодателю. Работа конечно не как у шахтёра, но и модели не Дуэйны Джонсоны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 14:14
👍
7
👎
в ответ на сообщение Jensen Dean от 8 сентября 2014 14:14
ну не знаю, назвала бы это выносливостью, работоспособностью и фотогеничностью, но талантом как-то язык не поворачивается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 8 сентября 2014 14:59
Может талант хорошей модели передать ту или иную эмоцию, которую от неё требуют, не просто фотогенично выйти на фото, а вот именно передать чувства и эмоции, историю какую-то или страх. Лично я пытаясь передать эмоции на фото получаюсь как камень, а есть люди, фотографии которых цепляют, или по фотографии чуть ли не харизматичность их чувствуется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 15:06
👍
0
👎
Мне нравится ее внешность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 14:02
👍
0
👎
она красивая девочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 14:14
👍
0
👎
Она неплохая модель, а все, что говорят, на мой взгляд - зависть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 14:16
👍
0
👎
завидуют худые стервы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 14:45
👍
0
👎
а я соглашусь с моделями. девочка вполне обычная, у нее ничем не примечательная внешность. харизмы особой, как например в Хайди Клум или же в Адриане Лиме, я тоже не вижу. ей повезло родиться в такой семье, так что ее путь к модельному Олимпу будет несколько быстрее и проще чем у обычных девочек. но, как говорится, талант всегда пробьет себе дорогу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 15:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Miss Alice от 8 сентября 2014 15:09
согласна с вами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 17:23
👍
0
👎
Я не особо понимаю негодование моделей.. Кару значит они полюбили, а Кендал для них не такая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 15:14
👍
3
👎
Понятно почему представители агентств поддержали своих подопечных. Они же тоже свои деньги теряют. Кендал работает сама на себя, а не на агентства. Вот их это и бесит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 15:17
👍
0
👎
ну, меня это не удивляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 15:21
👍
0
👎
Ой, бедненькие какие...Работать нужно хорошо, а не искать себе оправданий!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 15:42
👍
0
👎
Да причем тут все это,она просто красивая девушка с внешностью модели,причем тут кто она и откуда,и какие у нее родственницы.Если бы и нее не было таланта ее бы не взяли.Просто завидливые люди пишут всякую дурь,мне она лично очень нравится,очень красивая и милая девушка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 15:45
👍
2
👎
А почему бы ей не быть моделью? Приличная внешность, профессионально работает. На фото с ней приятно смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 17:05
👍
0
👎
кендал милая, но не супер модель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 17:17
👍
0
👎
Обыкновенная зависть, что поделаешь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 17:28
👍
0
👎
Милая....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 17:33
👍
-1
👎
Правильно в этих кардашьянихах ноль таланта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 18:48
👍
0
👎
ну не знаю, я не совсем уверенна в ее качествах как модели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 18:51
👍
-1
👎
правильно, так с ней и надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 18:53
👍
1
👎
я согласна насчет ее имени, что все таки это дает многое и легче пробиться, но в то же вемя у нее и внешность есть модельная, поэтому это спорный вопрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 20:25
👍
0
👎
носик картошечкой,а фигурка красивая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 22:17
👍
0
👎
отчасти правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 22:33
👍
1
👎
Конечно они правы!Но нельзя спорить что у нее хорошие внешние данные!И фигурка тоже!Просто отдали предпочтение ей, а не другим моделям!Смиритесь, обычные модели))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 14:52
👍
0
👎
но она хорошая модель и это факт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 21:54
👍
0
👎
может и есть в ней что-то модельное. но , она не самая красивая и способная в мире. есть очень много более достойных. но, к сожалению, даже лучшие дома моды не чужды пиару
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2014 15:07
👍
0
👎
по моему мнению она отличная модель.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 11:53
👍
0
👎
А по-моему, это просто зависть! Навернека сами бы не отказались побывать на её месте...