Йен Сомерхолдер вступился за Никки Рид

Йен Сомерхолдер никому не позволит обижать свою возлюбленную, даже собственным поклонницам. Актер попросил фанаток прекратить нападки на Никки Рид в социальных сетях.

Йен Сомерхолдер вступился за Никки Рид
Источник фото: Legion Media

Армия поклонниц Йена Сомерхолдера ополчилась на его новую девушку. Очевидно, причина неприязни кроется в том, что каждая фанатка грезила оказаться на месте Никки Рид. Йен не намерен терпеть такого отношения к своей возлюбленной, поэтому он обратился к своим подписчикам в Instagram: "Вы ненавидите Никки Рид? В самом деле? Вы ее знаете? Хм, я в этом не уверен. Взгляните на ее Instagram или Твиттер, и вы увидите прекрасного человека с широкой душой. Пожалуйста, направьте свою негативную энергию в другое место. Вы даже не знаете человека, о котором говорите.

Вы беспокоитесь за меня? Задайте себе этот вопрос. Каков ваш ответ? Если да, то, пожалуйста, порадуйтесь за меня. Прекратите этот абсурд и не распространяйте эту ужасную энергетику вокруг. Попробуйте узнать побольше о человеке, которого называете отстоем и объектом вашей ненависти. Вы выясните, что она удивительная девушка, которая делает множество прекрасных вещей для этого мира".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
35 комментариев
👍
65
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 11:37
👍
40
👎
Молодец!!! Они очень красивая пара!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 11:43
👍
23
👎
Вот и правильно! :) Они красивая пара)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 11:49
👍
15
👎
как я люблю их пару
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 11:49
👍
25
👎
Правильно, общественная жизнь личной рознь, и не фик лезть в чужую постель.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 11:50
👍
8
👎
Мне нравится их пара. А он поступил как джентльмен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 11:59
👍
3
👎
молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:06
👍
1
👎
правильно,что заступился) но она мне не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:19
👍
0
👎
он конечно молодец, но мне кажется фиг её обидишь, о сама хоть кого загрызет....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:19
👍
0
👎
Здорово что защитил ..но мне все равно не нравится их пара..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:35
👍
8
👎
Все правильно сказал!Эти сумасшедшие фанатки не знают предела! И смысл вообще ненависти?Не понимаю!Все равно ни с кем из них он не будет, так пускай радуются что он с замечательной девушкой, которая делает его счастливым!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:41
👍
3
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 9 сентября 2014 12:41
Мозгов нет-считай калека...Это про таких вот куриц,как эти фанатки... -.-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 14:29
👍
2
👎
молодец что поддержал ее я думаю он сам знает с кем ему быть, а с кем нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 13:20
👍
2
👎
Молодец конечно, но мне кажется, лучше не вступать в такие переписки с фанами и не вестись на провокации
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 13:30
👍
0
👎
ЛЮБЛЮ ВАС
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 13:31
👍
1
👎
а они ожидали от фанаток другой реакции?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 13:38
👍
3
👎
Молодец Йен, что вступился за Никки! Настоящий мужчина! Никогда не была фанаткой ДВ, но этот его поступок заслуживает уважения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 14:24
👍
2
👎
Пральн,молодец,Йен! Настоящий джентльмен и защитник))) Меня всегда бесили эти тупые курицы,которые угрожают женам/девушкам своих кумиров...Он счастлив! Порадуйтесь за человека,дуры! Вам все равно ничего не светит,че строить несбыточные иллюзии? Только себе и другим людям жизнь портить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 14:27
👍
0
👎
ну учитывая, что никак иначе вы на ее жизнь взглянуть не сможете,то ничего смешного А бредом назвать чужую личную жизнь - бред )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 16:07
👍
0
👎
мужику четвертый десяток а он в интернете разборки устраивает и на улице тискается (
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 16:17
👍
0
👎
Молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 17:26
👍
0
👎
Йен красавчик.Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 17:53
👍
0
👎
Молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 18:09
👍
0
👎
Никки не позавидуешь в этом плане, сумасшедшие фанатки твое знаменитого бойфренда- это особая категория
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 19:38
👍
0
👎
Главное чтобы эти фанатки не перешли от слов к делу. всем рты не заткнёшь. Молодец конечно, но почему его это так задевает? Не обращал бы внимания и всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 9 сентября 2014 20:11
щас)) зря штоль заказывает столько фоток от папс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 21:11
👍
0
👎
Йен красавец, а люди дикие)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 21:11
👍
-1
👎
не звать папсов фоткать поцелуи пляски у столба и щипки за попу ему в голову не приходит не?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 21:12
👍
1
👎
Не дано мне понять таких фанатов. Я сама и в 12, и в 15 лет была чьей-то фанаткой и даже сейчас вроде как фанатка некоторых исполнителей Но ни тогда, ни тем более сейчас мне даже мысли такой не приходило в голову писать их конкурентам или половинкам гадости в тот же твиттер. Максимум - оставить какой-нибудь комментарий в фан-группе и то нечасто бывает. А в ответ на каждый твит писать "урод", "сдохни" и т.д. это я просто не знаю, это реально проблемы с головой у людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 21:58
👍
0
👎
чтобы не отставать от традиции(прилучный как я понимаю?)) учитывая длину его фамилии, ей придется бить на позвоночнике хДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2014 17:52
👍
0
👎
Молодец!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2014 20:13
👍
0
👎
Неееееееееет((( Я жду когда они с Нинкой воссоединяться!!! я Её еще с сумерек не люблю... "Красотка" -Розали)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2014 22:11
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 11:07
👍
0
👎
такой защитник, молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 21:39
👍
0
👎
обоих терпеть не могу. а вот стиль её мне нравится очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 11:21