16-летняя дочь Майкла Джексона беременна?

Неужели дочь Майкла Джексона готовится стать мамой? Ходят слухи, что 16-летняя Пэрис ждет ребенка.

16-летняя дочь Майкла Джексона беременна?
Источник фото: legion-media

Недавно девушку заметили на ужине в компании друзей. Сложно было не заметить животик, который скрывался под одеждой Пэрис. «Я видел ее во время ужина, - рассказал очевидец. - Она дважды говорила тост, но пила не вино, а воду. Да еще и этот живот. Это провоцирует разные слухи».

А несколько дней назад 16-летнюю Джексон видели в компании бойфренда. Как утверждают папарацци, парочка разглядывала обручальные кольца в одном из магазинов. Неужели все действительно серьезно?

Напомним, что прошлый год Пэрис провела в специализированной школе-интернате, куда попала после попытки самоубийства. Сейчас, впрочем, с терапией покончено. Врачи уверены, что девушка не нуждается в их помощи и больше не вернется в интернат.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
22 комментария
👍
0
👎
не не не нафиг рожать так рано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 11:51
👍
3
👎
время покажет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 11:54
👍
0
👎
не первая в таком возрасте и не последняя, ниче страшного!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 9 сентября 2014 12:05
вот именно.... сейчас это вообще не редкость....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:21
👍
17
👎
Иди учись, девочка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:27
👍
11
👎
Что то в последнее время это уже не новость (рожать в 16)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:33
👍
1
👎
Печаль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:36
👍
8
👎
Слава и нескончаемый бюджет наносят большой вред!Дети живут как в своем мире!В розовых очках!Реальная жизнь им далека!Редко кто справляется с этим и развивается... И это печально!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 12:38
👍
14
👎
Как то, что шестнадцатилетняя американка не пьёт вино, должно провоцировать слухи? Ей нельзя по закону употреблять спиртное до 21 года. А девушка ну ооочень красивая


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 13:01
👍
9
👎
в ответ на сообщение Jensen Dean от 9 сентября 2014 13:01
Глаза непередаваемые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 13:13
👍
6
👎
в ответ на сообщение Jensen Dean от 9 сентября 2014 13:01
Здесь то она красивая, когда помладше была, а вот на фото к новости как-то неочень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 14:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 сентября 2014 14:28



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2014 16:22
👍
10
👎
девочка красивая, ну маленькая ведь еще, куда ей ребенок, если она сама ребенок, с ее деньгами лучше бы шла учиться, путешествовать, да блин она при желании в космос может полететь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 13:19
👍
0
👎
конечно она маленькая, но если это правда надеюсь она больше не будет совершать глупости...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 13:29
👍
4
👎
Шта? О Боги...Может, не беременна? доказательств-то нет, только слова какого-то "источника"...Может, поправилась просто? Если у девочки была депрессия, то она вполне могла просто поправиться на нервной почве...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 14:16
👍
-1
👎
какой капец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2014 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение cobra от 9 сентября 2014 14:54
Никуда он не катится.Писать научись.И давно ли в 16 лет нельзя кончать с собой и беременеть?Что такого в её возрасте?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2014 02:28
👍
0
👎
Да уж...