Канье Уэст попал в больницу

Австралийский гастрольный тур Канье Уэста оказался не слишком удачным. Вчера рэппер был доставлен в больницу Мельбурна с сильной головной болью.

Канье Уэст попал в больницу
Источник фото: Splash News

Сообщается, что приступ мигрени начался после того, как музыкант поиграл в баскетбол со своими приятелями. Чтобы провести срочное обследование в частном порядке, врачам пришлось освободить больницу от всех посетителей. «Моей дочери делали МРТ, - рассказала посетительница клиники Лорейн Терри. - Вскоре после начала процедуры появились охранники, чтобы очистить помещение. Они вывели всех посетителей из приемных и кабинетов. Мы были единственными, кроме врачей и медсестер, кто остался. Мы просто не могли уйти, потому что МРТ еще не закончили. А потом привезли Канье в сопровождении телохранителей. Он лежал, и одна сторона его головы была накрыта чем-то белым. Мы обе узнали его, потому что каждый день видим его фотографии в газетах. Мы были просто в шоке — все выглядело очень серьезно. Все начали суетиться и паниковать. Врачи очень переживали, чтобы все прошло как надо, и причина недомогания была установлена точно. В какой-то момент один из охранников увидел мою дочь, которая лежала под аппаратом МРТ. Он повернул ее голову в другую сторону и настоял на том, чтобы ее увели. Мы даже толком не закончили».

По всей видимости, такая паника была не обоснованной. Хотя Канье никак не прокомментировал состояние своего здоровья, уже вечером он вышел на сцену и дал полноценный концерт в Мельбурне. Как бы там ни было, Ким Кардашян поспешила прилететь в Австралию с малюткой Норт, чтобы поддержать своего супруга.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
22 комментария
👍
0
👎
Ким правильно .. в болезни и в здравий!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 13:12
👍
0
👎
Да.....уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 11 сентября 2014 13:23
вы под каждой новостью пишете этот коммент?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 18:11
👍
0
👎
Совсем оборзели. Дали бы девочке закончить обследование. Наглый денежный мешок с г...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 13:35
👍
9
👎
Ну как то уж не почеловечески это, вот где где а в больнице люди находятся не от хорошей жизни, а их выгнали..не надо так Ну Уэсту здоровья конечно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 13:40
👍
19
👎
Ни фига се.... Выгнали всех из больницы из-за головной боли... Перебор, товарищи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 13:41
👍
11
👎
Ужас если честно прекратили МРТ, выгнали больных. Почему он считает что болезни других людей менее важные, чем его собственные? Эгоцентризм, конечно, колоссальный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 13:58
👍
6
👎
мне кажется, это ужасно выгонять всех людей, ради того, чтобы кани прошел обследоваие. а если у этих людей что-то серьёзное и срочное, а им не поставили диагноз, потому что кани приехал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 13:59
👍
6
👎
проблемы проблемами, а уважение к другим должно быть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 14:12
👍
0
👎
Вот она американская демократия! какой нахал, все из клиники выгнал! видеть ли у него голова заболела! а там что все здоровые пришли на него поглазеть там тоже люди больные на обследование пришли и я знаю что такое МРТ и как можно было ребенка вытащить из под аппарата не закончить процедуру только из за того что его святейшество пришло! срамота, тошнит от этого вонючего рэппера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 14:24
👍
6
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 11 сентября 2014 14:24
согласна с каждым словом. ему надо свою клинику строить, а не собор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 11 сентября 2014 14:30
и чтоб в этой клиник ему лечили голову а то реально больной человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 15:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 11 сентября 2014 15:36
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 16:09
👍
10
👎
Вообще на каком основании вывели всех из приёмных кабинетов? Что за мания величия? Он такой же человек как и другие пациенты, которые собственно тоже пришли в больницу видимо по причине, а не на курорт.Ничего бы не случилось если бы все остались на своих местах. Самое страшное что могло произойти кто-то автограф попросил бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 14:46
👍
6
👎
в ответ на сообщение Genichka от 11 сентября 2014 14:46
да и просто не подпускали бы охранники к нему других посетителей и не было бы вообще никаких проблем и выходить никому бы не пришлось из-за этого "царя"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 15:39
👍
3
👎
сначала мне стало его жалко, но когда они не дали девочке закончить обследование, то меня это возмутило!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 15:38
👍
3
👎
ишь ты ваха какая, гавнюк оборзевший, и нифига мне тебя не жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 15:41
👍
1
👎
Как-то странно,что это за больница где такое произошло,по-мне так бред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 18:47
👍
1
👎
Жесть конечно... желаю в след.жизни ему родиться одним из таких людей, которые пришли к врачу и их выставили только потому, что какой-то х...... приехал голову подлечить... Как вообще у него поклонники имеются то? Хорошо было б если это ложь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 19:13
👍
1
👎
Нимб резался? Или рога? Хотя, он не божество, каким себя мнит, и не исчадие ада. Так, человечишко с неоправданно завышенной самооценкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 21:21
👍
0
👎
такие штуки в Америке не прошли бы. но Австралия страна второго сорта