Дэвид Финчер верит в продолжение «Девушки с татуировкой дракона»

После выхода на экраны американской экранизации «Девушки с татуировкой дракона» прошло уже 3 года, но работа над продолжением практически не продвинулась.

Дэвид Финчер верит в продолжение «Девушки с татуировкой дракона»
Источник фото:

В 2012 году Эндрю Кевин Уокер («Семь») был нанят, чтобы адаптировать для широких экранов роман Стига Ларсона «Девушка, которая играла с огнем», и с тех пор о сиквеле ничего не сообщали.

Однако на днях режиссер Дэвид Финчер дал интервью, в котором заявил, что продолжение все-таки снимут.

«Я знаю, что студия Sony потратила миллионы долларов на приобретение прав и сценарий, поэтому очевидно, что продолжение будет. Сценарий, который у нас есть, имеет огромный потенциал, я могу сказать, что он кардинально отличается от книги», - сказал Финчер.

Напомним, что премьера криминального триллера «Девушка с татуировкой дракона» состоялась в конце 2011 года. Главные роли в фильме сыграли Дэниел Крэйг и Руни Мара.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
0
👎
Фильм конечно потряс меня.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 12:06
👍
2
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 15 сентября 2014 12:06
А с Рапас смотрели?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 сентября 2014 12:09
Этот фильм со скандинадинавской версией не сравнится,А вообще Америка постоянно переснимает европейские фильмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 15 сентября 2014 12:27
Согласна, первая попытка была удачней. Но и американская версия неплоха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 сентября 2014 12:30
Не могу согласиться, первая попытка - на любителя. Но Рапас слишком стара для такой роли, да и остальные герои были слишком в фильме карикатурны , нежели в финчеровской версии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 22:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 сентября 2014 12:09
Нет, если честно даже не знала, что есть в другом варианте. Стоит смотреть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 13:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 15 сентября 2014 13:50
СтОит. Отличное кино, плюс все три книги экранизированы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 сентября 2014 14:40
Благодарю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 15:17
👍
6
👎
Вот спрашивается - с чего нормальные с виду проекты подыхают, а какашки живут и пахнут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 12:09
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 сентября 2014 12:09
Согласна, наверное потому какашки не тонут......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 сентября 2014 12:09
А читал книги кто-нибудь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 13:51
👍
2
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 15 сентября 2014 13:51
Думаю, практически все, кто и с фильмом знаком.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 14:41
👍
0
👎
Как же хочется продолжение увидеть... Снимите пожалуйста, дяденьки и тетеньки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 12:13
👍
-3
👎
конечно американский вариант не дотягивает до шведского, но он не плох...и все таки хотелось увидеть полную версию трилогии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 12:18
👍
0
👎
А мне наоборот американская версия ближе шведской! Руни, лично для меня, идеальная Лисбет! Очень надеюсь на продолжение! И вообще вся трилогия отличная, читала на одном дыхании!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 13:16
👍
0
👎
трилогия которая уже есть ,там актёрский состав сила конечно,если они и четвёртую часть бы выпустили была бы рада,Крейг и Руни норм.но с первым составом не сравниться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение kseniy от 15 сентября 2014 13:35
Кому как. Меня они наоборот коробят, лучше Финчеровской нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 22:56
👍
0
👎
Не надо..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 14:08
👍
1
👎
Я люблю обе версии фильма, и никак не могу выделить какую-то одну. На мой взгляд, и Нуми, и Руни хорошо справились с ролью. Новость обрадовала - хочется увидеть трилогию в американском исполнении полностью, потому что атмосфера первого фильма, каст - все на высоте; а уж если в режиссерское кресло снова вернется Финчер, то я уверена, что и вторая часть будет отличной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 16:56
👍
1
👎
нафига уже через 3 года? тем более, что сценарий отличается от книги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 15 сентября 2014 21:19
Ну учитывая то, что трилогия осталась без кульминации, было бы интересно посмотреть на альтернативную концовку. Хоть какая то точка в истории.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 23:20
👍
2
👎