Промо-видео сериалов: "Анатомия страсти", "Под куполом", "Мастера секса" и другие

Вышли новые промо-ролики 11 сезона сериала "Анатомия страсти", 2 сезона "Агентов Щ.И.Т.а" и 4 сезона "Американской истории ужасов".

Промо-видео сериалов: "Анатомия страсти", "Под куполом", "Мастера секса" и другие
Источник фото:

Также появились трейлеры новых эпизодов "Под куполом","Мастера секса" и "Чужестранка".

А создатели "Дневников вампира" поделились с поклонниками неудачными дублями 5 сезона.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
1
👎
ахаха))) ДВ рассмешил)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 18:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 18:26
👍
0
👎
Отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 18:27
👍
1
👎
АХАХАХА))) Я валяюсь под столом после видео со съемок Дневников Вампира)))) Нужно сохранить, и просматривать для клёвого настроения))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 19:16
👍
1
👎
мне одной слышится в дневниках на 2:46 "обалдеть"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 15 сентября 2014 20:57
ахахах, не одной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 21:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 15 сентября 2014 20:57
нет) может в польском такое слово есть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 15 сентября 2014 21:46
Он говорит a lot of volunteers, ahh (или что-то типа того, оттого и звучит похоже) volunteers.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 14:18
👍
0
👎
угараю с Уэсли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 21:46
👍
0
👎
Дневники улыбнули
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 22:06
👍
1
👎
Анатомия Ждууууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2014 23:13
👍
0
👎
Анатомия....жду Дневники - надо было им лучше завязать на 5 и просто такие видео выпускать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 10:01
👍
2
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 11:04
👍
0
👎
Зря они Анатомию продлили на 2 сезона. 10 был бы прекрасным финалом. А сейчас, судя по всему, будут высасывать проблемы из пальца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 11:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 16 сентября 2014 11:54
Ну почему из пальца? Очень жизненная проблема у Мэр, многим будет интересно посмотреть, как они справятся (или не справятся) с Дереком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 14:20
👍
0
👎
сколько уже можно снимать анатомию страсти)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kate)))) от 16 сентября 2014 13:31
Шонда готова хоть 20 сезонов снимать. Ну а почему бы нет, если уровень сериала остается на высоте?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 14:19
👍
0
👎