Модный показ новой коллекции Tom Ford. Весна / лето 2015

На Неделе моды в Лондоне состоялся показ новой коллекции Tom Ford. Среди гостей шоу были замечены Анна Винтур и Брэдли Купер.

Модный показ новой коллекции Tom Ford. Весна / лето 2015
Источник фото: Splash News

Tom Ford радует нас гламурным блеском, женствнными силуэтами и смелыми решениями. Фирменные брючные костюмы, которые плотно облегают фигуру, платья и юбки в пайетках, прозрачные ткани — дизайнер не экономит на роскоши.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
симпатичная коллекция....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 16:49
👍
0
👎
Есть красивые вещи, но очень немного... Остальное довольно вызывающе смотрится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 16:51
👍
-1
👎
мрачновато, но ничё так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 16:51
👍
6
👎
модели жуть...ножки такие худенькие, что прям страшно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 16:58
👍
4
👎
Понравился только черный классический костюм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 17:03
👍
0
👎
Мне кстати, нравиться все . От одежды и обуви, до причесок и макияжа моделей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 17:04
👍
0
👎
Эээ что то не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 17:19
👍
0
👎
Клевая коллекция)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 17:19
👍
0
👎
Брэдли красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 17:19
👍
1
👎
на Анне Винтур оч красивое платье, вся коллекция оч понравилась, все такое женственное секси, на РиРи будет чудесно выглядеть )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 17:24
👍
1
👎
А-ля, Тейлор Момсен)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 17:32
👍
0
👎
Ой, колготки на босоножки всегда будут резать мой глаз. Моделей накрасили и уложили как Тейлор Момсен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 18:10
👍
0
👎
Похоже не на подиум,а на панель. Не понравилась коллекция.Пошловатая. Кроме одного наряда на даме в длинном плаще.Это очень понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 18:51
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 18:59
👍
0
👎
Модели все на трансфеститов похожи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 19:56
👍
0
👎
Коллекция не понравилась. Мрачновата для весенне-летнего периода. Да и прозрачные ткани не люблю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 22:48
👍
0
👎
Купер под стать моделям тоже в черном...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 22:49
👍
0
👎
Анна ни один показ не пропускает. Положение обязывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2014 22:49
👍
0
👎
Ну, как то не очень. Скажем так, не очень носиьельно. Но все блестит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 09:11
👍
0
👎
Понравились некоторые модели, в частности, черный классический брючный костюм. Все остальное очень вызывающе и мрачно. Брэдли красапет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 11:24
👍
0
👎
Платья и костюмы многие понравились!!Коллекция норм!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 12:14
👍
0
👎
Да, ну вообще почти ничего не понравилось, только чулки))) ну и прически и макияж - а-ля Джессика Рэбит, обажаю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 12:58
👍
0
👎
Какой же ты нудный! Тебя так послать или по факсу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 20:01
👍
1
👎
И слава Богу, что взаимно! А то бы овечка Неся это не пережила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 17 сентября 2014 20:27
не надо при всех показывать отсутствие мозгов, дорогуша.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 17 сентября 2014 20:31
Дорогуша? С чего бы это я для тебя дорогуша? Неся, тебе не противно унижаться ради этого голубка? И, кстати, навешай ему люлей, что бы не лез ко мне больше со своими идиотскими комментариями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 20:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 17 сентября 2014 20:42
ой извините, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, я забыла как надо к вам обращаться.... а я и не унижаюсь, с чего вы вообще это взяли? и я не собираюсь ни чего ему навешивать, потому что он ни чего идиотского не пишет, в отличии от вас.... и не за что людей не оскорбляет... если у вас проблемы с головой, то обратитесь с психиатру, он вам поможет.... а нечего кидаться на людей....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 20:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Неся от 17 сентября 2014 20:57
Слушай, половина сайта над тобой смеётся, другая половина тебя жалеет, что ты как прикроватный коврик стелешься перед этим заднеприводным. Ну да пёс с тобой! А то опять начнёшь соплями пузырить "Прошу, просто оставьте нас в покое..." Помнишь, как ныла? И заметь, он снова заварил эту кашу, а ты её расхлёбываешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 21:35
👍
0
👎
мода для дорогих *люх .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 20:42
👍
-1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2014 20:56
👍
0
👎
агрессивно, но очень клево.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 10:09
👍
0
👎
Красиво, но девки - Ужас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:13
👍
0
👎
Я не настолько глупа, что бы выставлять свои чувства на показ, так что сайт пусть ржёт дальше над твоей липучкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 19:23
👍
0
👎
неплохо