Видео: Керри Вашингтон, Джон Хэмм и другие против сексуального насилия

Звезды продолжают сотрудничество с благотворительным фондом PSA. Знаменитости, в числе которых Керри Вашингтон, Джон Хэмм, Роуз Бирн, Конни Бриттон, Сэмюэл Л. Джексон и даже президент США Барак Обама, выступили против сексуального насилия.

Видео: Керри Вашингтон, Джон Хэмм и другие против сексуального насилия
Источник фото:

Звезды снялись в коротком видео-ролике t’s On Us. «В наших руках остановить сексуальное насилие, - призывают они с экрана. - Помешайте этому прежде, чем что-то случится».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
2
👎
молодцы это нужное дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 12:28
👍
1
👎
Молодцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 12:28
👍
0
👎
и вообще это круто, когда проводят такие благотворительные акции, они поднимают дух всем людям и дают возможность задуматься о жизни...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 12:30
👍
0
👎
Обама-то куда, он главный мировой насильник! В метафорическом смысле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 12:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 22 сентября 2014 12:36
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 22 сентября 2014 12:53
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 22 сентября 2014 16:12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 10:29
👍
0
👎
Идея неплохая. Молодцы, что такие ролки снимают, но не думаю, что этоо сработает. СМИ, современный кинематограф рекламируют обратное. Оченнь много фильмов и книг, ггде сцены насилия показаны настолько ярко, что стирается весь сюжт фильма. Это своего рода пропаганда. К примеру, (у меня сразу эта картиннка перед глазами) фильм с участием Моники Белуччи "Необратимость". Яркая сценна насилия - центральная часть фильма. Я не помню уже сюжета, но эта сцена у меня всплывает в памяти сразу. Ужасно. И есть неадекватные люди, которые посмотрят этот фильм и у них в г олове перещелкнет - пойдут и изнасилуют. Или взять хотя бы "Пятьдесят оттенков серого". Очень популярная книгаа о неннормальных сексуальных отношениях. Люди могут понят ее по-разному. У мужчины психические сексуальные отклонения, а девушкам ох как это ннравится. Это тоже своего рода реклама. Мое мнение: чтобы не было насилия, надо ввести цензуру. А подобный ролик погоды не сыграет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 12:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение Малыш от 22 сентября 2014 12:37
А я с вами не согласна!Если человек адекватный, то он хоть миллиард таких сцен просмотрит, но подобной мысли "пойти и насиловать" у него не возникнет!В фильмах такие кадры снимают для сюжета, они не влияют на действия людей как Вы думаете!Нормальный человек не будет выделять подобные сцены из всего фильма, просто просмотрит как один из кадров и все... Все дело в безнаказанности и коррупции!Нелюди знают что могут откупиться или уйти от наказания, думают что на них не заявят если они такое вычудят, либо же припугнут чтоб рот не открывали... А очень большое количество жерт насилия не говорят об этом, а просто пытаются сами справиться с этим, считая что так будет проще забыть и жить дальше... Много факторов, но вряд ли отсутствие цензуры в фильмах - один из них! По крайней мере я так считаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 23 сентября 2014 15:20
Глупости. Например, дети адекватны для своего возраста, но если им каждый день показывать сцены насилия, они вырастут с чёткой установкой, что это норма.Это уже сформировавшийся взрослый человек после "50 оттенков серого" не кинется лупить своего партнёра. А книги эти читают в основной массе не взрослые сформировавшиеся люди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 21:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 23 сентября 2014 21:36
Не согласна!В фильмах не говорится "видели эту сценку?это правильно!делайте все так"... Нормальные дети, с нормальной психикой и воспитанием не будет поддаваться влиянию фильмов и полностью копировать поведение персонажа!Просто проанализирует тот или иной фактор и сделает для себя какие-то выводы! А те, кто поддается внушению исходя из каких-то фильмов - изначально больны!И это рано или поздно всплывет!Независимо от просмотреных роликов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 13:08
👍
2
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 25 сентября 2014 13:08
Приведу пример. Маленькая дочь моего коллеги взяла скалку и со словами "Отведай-ка силушки богатырской!" припечатала папу по спине. Ему было больно. А это всего лишь добрый мульт про Алёшу Поповича, ребёнок играл в то, что увидел. А если бы она ненароком на что-нибудь пожёстче взглянула? Ребёнок "изначально не больной", к слову.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 14:17
👍
0
👎
это хорошая мысль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 13:24
👍
1
👎
Показать весь ужас и смысл сексуального насилия в 32 (!) секундном ролике - Верх их возможностей -_-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 15:22
👍
0
👎
а что за симпатичный парень с Керри?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:06
👍
0
👎
Америка молодца. Под шумок против насилия,выипет всех у кого чо плохо лежит. Главное много-много говорить о не насилии ага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:11
👍
0
👎
Молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:24
👍
0
👎
Молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:28
👍
1
👎
может хватит учить школьниц тверкать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 22:12
👍
0
👎
Умнички!