Свадебные фото Анджелины Джоли и Брэда Питта стоимостью 2 миллиона долларов не дали космических цифр по продажам журнала People

Журнал People опубликовал свадебные снимки свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта за два миллиона долларов. Но эти фото, к сожалению, не обеспечили журналу пиковые продажи, учитывая какой ценой они ему достались.

Свадебные фото Анджелины Джоли и Брэда Питта стоимостью 2 миллиона долларов не дали космических цифр по продажам журнала People
Источник фото:

Согласно цифрам было продано около 1 миллиона экземпляров, что предоставляет собой лишь небольшой всплеск по сравнению с другими неделями. Представитель журнала заявил, что было продано на 28,3 % больше чем в среднем за 2014 год.

Если говорить о сравнении, то номер с напечатанными первыми фото близнецов Питта и Джоли Вивьен и Нокса обеспечили продажи в 2,7 миллионов экземпляров, а сами фото стоили журналу 1,2 миллиона долларов.

«Нет никакой драмы в том, что они поженились – говорит инсайдер. – Они вместе уже 10 лет, и некоторое читали, вероятно, думают, что они уже давно женаты».

Журнал People разделил свадебные фото с еще одним журналом, британским Hello. Цифры количества проданных экземпляров Hello со свадебными фото актеров бледнеют по сравнению с продажами номера с фотографиями новорожденного принца Джорджа.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
83 комментария
👍
0
👎
Вот тебе и "эффект Анджелины Джоли" :) Довольно противоречиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение SophiaLeona от 22 сентября 2014 16:00
Эффект Джоли- это мыльный пузырь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 16:51
👍
0
👎
Никому это уже не интересно, нужно было года 3-4 назад жениться, просчиталась жолька.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 22 сентября 2014 16:02
Да и петя тоже.Кому они интересны?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikki_ от 22 сентября 2014 16:25
Долбанутым фанаткам старушки Энистон капеееец как интересны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoVe SuPPLy от 22 сентября 2014 17:20
оскорбляешь,значит все так и есть.старушка Энистон круче выглядит молодухи джольки.вот уж незадача.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 22 сентября 2014 18:00
Ну вот и идите и писайте кипятком у неё в новостях))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 19:21
👍
3
👎
в ответ на сообщение LoVe SuPPLy от 22 сентября 2014 19:21
Недержание же у тебя.Так воняет от твоей писанины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2014 15:09
👍
-2
👎
в ответ на сообщение люка от 8 октября 2014 15:09
Ооо ещё одна чиканутая фанатка брошенки...да что вы все убиваетесь?!расслабьтесь...всё же хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 10:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoVe SuPPLy от 17 октября 2014 10:46
О ком это ты бесноватая?Про себя наверное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 11:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение ада от 30 октября 2014 11:11
Нет, мать... Не умничай тебе не идёт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2014 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoVe SuPPLy от 17 октября 2014 10:46
В дурдоме выходной.Попей таблетки, то совсем рехнулась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 10:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение alya13 от 31 октября 2014 10:06
Я с головой дружу... А вот вы недоделанные истерички 10 лет успокоиться не можете)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2014 13:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoVe SuPPLy от 22 сентября 2014 17:20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoVe SuPPLy от 22 сентября 2014 17:20
Вы прямо поражаете своей тупостью. Ей 45, это далеко не старость. Позвольте узнать, а сколько лет вашим родителям? Уж точно в районе 40-ка лет, значит вы считаете их стариками? Может быть предложите им закутаться в простыню и пойти на кладбище, старики ведь, не долго осталось. И вот ещё ты не тролиха тупая, пойди и спроси у человека, которому 45 считает ли он себя старым, и я уверена ты будешь в шоке, что люди в этом возрасте как и мы хотят жить, радоваться жизни, работать, любить и, о ужас, заниматься сексом. Ах, да, ещё одно, если Энистон старушка, то Питтюнька тогда кто? Мужику за 50 перевалило. Покойник по твоему мнению уже, да?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 22 сентября 2014 21:02
А его тощая,костлява , мосластая и старая невеста тогда кто? Вот уж старая-то кто,так джуля.Нет 40,а тянет на все 50.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 11:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение ада от 30 октября 2014 11:10
Че вы никак не угомонитесь- то?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2014 13:48
👍
0
👎
Думаю, в этом нет ничего такого космического, хотя никто не спорит, что это действительно ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фото. Что ж, бывает. Видно, людям не очень интересно это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lilkin от 22 сентября 2014 16:03
Вот уж точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lilkin от 22 сентября 2014 16:03
такое уж у нас время,а если был бы чей-то звездный голый зад на обложке...ценностей нет(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 19:28
👍
0
👎
Все равно деньги на благотворительность пошли....People не обеднеет от низкой продажи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 22 сентября 2014 16:03
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 19:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 22 сентября 2014 19:05
Просто никто больше у них ничего не купит.Вот и все дела.Не в теме эти уже .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 22 сентября 2014 16:03
Да, правда... если бы журналы не беднели от низких продаж, их было бы в три раза больше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 19:10
👍
0
👎
Лохи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Злыдня от 22 сентября 2014 16:04
Это ты про себя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Злыдня от 22 сентября 2014 16:04
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:39
👍
17
👎
видали эти фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:09
👍
0
👎
И событие не эксклюзивное , и фото не ахти какие. Но деньги на благотворительность это хорошо в любом случае
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tony Bonelli от 22 сентября 2014 16:16
Согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:33
👍
0
👎
Не думаю, сейчас не та новостная обстановка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 22 сентября 2014 16:16
А что это такое? "- не та новостная обстановка".Ну,прям удивила.Надо же такое выдумать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robik от 22 сентября 2014 16:29
Это значит, что есть новости поважнее свадеб и разводов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:47
👍
0
👎
ну это уже проблемы журнала. а вообще, подниятие продаж на 28 % это не такой уж и пустяк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:17
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:26
👍
0
👎
да кому надо- в интернете все снимки посмотрят))) кто сейчас журналы покупает? продажи падают не от того, что обложка не интересная.. а от того, что журнал как вид вымирает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eleney от 22 сентября 2014 16:46
вот уж действительно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eleney от 22 сентября 2014 16:46
да-да,сразу вымирает журнал раз снимки с джолькой не покупаются. не смешите людей.фальшивые они и уже приелись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 22 сентября 2014 17:58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eleney от 22 сентября 2014 16:46
С фотками Джорджа нормально было, а с этими, прям копыта отбрасывает, уху...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 22 сентября 2014 19:27
да никто правду о продажах же не раскроет.. а печать падает... общая тенденция такая: хоть глянцевая, хоть газетенки.. Даже тетки в метро- и те с планшетами уже )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 13:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eleney от 22 сентября 2014 16:46
Как покупали,так и покупают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eleney от 22 сентября 2014 16:46
это так, продажи бумажной прессы уже давно начали падать касательно этих фоток, то прирост на 28,3% в целом неплох для продажников есть еще такой момент с этими фотками, что в онлайн они вышли быстро почти сразу после инфо о том, что они продали свадебные фото, так что быстрее их увидеть было в нете, чем искать киоски с этими журналами, у нас эти журналы продаются частниками и берут по чуть чуть на реализацию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 21:16
👍
-1
👎
в ответ на сообщение frauleinbox от 23 сентября 2014 21:16
Да,да.Конечно.А то с чего это тиражи растут,а тут вдруг падать начали.Не смешите людей.Не интересная эта парочка людям,вот и не покупали журнал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 10:03
👍
-6
👎
Да...уж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:07
👍
0
👎
Странно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:19
👍
0
👎
Вот если Робку с Крис напечатали был бы ажиотаж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Velvet27 от 22 сентября 2014 17:57
не Я б в тырнете всё посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 18:45
👍
0
👎
Все верно.Эти хоть естественные .А не пенсионеры-молодожены,которые ради внимания на все готовы.Но,увы,они мало кому интересны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 18:06
👍
0
👎
Видимо, сейчас они не совсем актуальны как раньше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 18:07
👍
0
👎
А что они хотели когда все фото уже давным давно гуляют по сети!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 18:36
👍
0
👎
Мдя....что и требовалось доказать...зачем так затягивать то было? не получилось эффекта...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 18:40
👍
0
👎
злорадствуют чужому горюшку. За благосостоянием журнала подик переживают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 22 сентября 2014 18:47
Конечно, за журнал, за кого же ещё?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 19:14
👍
0
👎
Ничему дибилов жизнь не учит!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 18:58
👍
3
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 22 сентября 2014 18:58
Это ты про джолипитов? Тогда точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2014 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 8 октября 2014 15:04
Да нет, не про них!!! Они то как раз очень ловкие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2014 18:20
👍
0
👎
Ни разу не удивительно, кому это интересно? Я даже фотки свадебные не смотрела - все равно мне, во что они были одеты. Поженились, ну и хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 19:33
👍
0
👎
Я не удивлена. Анджелина и Бред уже прошли пик своей популярности. Да конечно они и сейчас очень знамениты. Но того что было раньше (лет 5 назад) уже нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 22 сентября 2014 21:48
Только вот чем были знамениты.До Брэда Джоли была самым известным фриком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 16:44
👍
0
👎
Прямо каждым своим словом подтвердила что ты тупая тролиха. Я откликнулась на твоё сообщение, а не на одно слово, мне просто стало интересно, как ты называешь своих родителей, если 45летний человек для тебя старик. Я ничего плохого не написала про твоих любимых жолькопиттков, лишь констатация факта, что интерес к ним угас, не смотря на все их старания, это факт, смирись. И если кто угомониться не может так это ваши фанючки. пысы. ответом можешь себя не утруждать, мнение тупой фанючки вроде тебя мне не интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 22:30
👍
0
👎
Хотели бабла срубить, а тут облом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 23:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Малыш от 22 сентября 2014 23:12
Думали,что они еще кого-то интересуют,но увы,ошиблись.У нас эти журналы сих физиономии до сих пор в Ленте валяются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Малыш от 22 сентября 2014 23:12
Кто?Джулька с Питкой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 10:01
👍
0
👎
надоели вот и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 00:16
👍
0
👎
Конечно любому понятно для чего эта " свадьба" делалась.Интерес к паре упал,на пятки наступают молодые актрисы и актеры,надо подогреть интерес к совместному фильму,но ведь это не одни они такие.Ведь сейчас так делают очень многие!Актеров,которые не пиарятся за счет личной жизни можно по пальцам пересчитать.Увы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 10:49
👍
0
👎
Ну таких как они еще поискать. Но ,увы,очень навязчивы и не очень кому интересны.Больше им ничего будет продавать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 16:43
👍
0
👎
Конечно клоны,как же без них,как провал у фальшивых,сразу клоны.Придумай что-то по интереснее.А то скукота.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 23 сентября 2014 16:45
Топай в тему с носастой! Там пипец как весело, розовые сопли ручьём льются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 18:55
👍
3
👎
в ответ на сообщение Vestra от 23 сентября 2014 18:55
Вот и выдала себя,поклонница Батлера.Носатая-то на коне,а вот мосластая ,с фальшивыми титьками в дерьме,как всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2014 15:07
👍
-2
👎
в ответ на сообщение люка от 8 октября 2014 15:07
Да на здоровье! На коне или на верблюде. Дай то, Бог!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2014 19:32
👍
0
👎
Клуни очень любят.Это личность на порядок выше.Да и продавать он не будет ничего.Помогает со своего кармана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 16:55
👍
-2
👎
в ответ на сообщение дусяня от 23 сентября 2014 16:55
а ведь продал, чай тоже не святой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2014 11:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 10 октября 2014 11:28
Нет,не продал.Подарил и все.Он жен не крохобор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 10:04
👍
0
👎
Очевидно, они надоели уже всем, вот и не расхватали журнал. Ожидаемо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2014 02:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lost in Twilight от 24 сентября 2014 02:04
Приелись,это точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 09:59
👍
0
👎
Но они и так, можно сказать, были женаты неофициально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 08:59
👍
0
👎
А что так возбудилась-то? Уже лет 7 про клонов пишешь.Видно сама из них .Обычно на воре шапка горит. Хамишь опять же. А в статье отличный вывод.Надоела эта фальшивая парочка.Им и дети не помогают быть любимыми. Нормальных людей трудно провести.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 15:53
👍
-4
👎
в ответ на сообщение морин от 27 сентября 2014 15:53
Семь лет? Я на сайте только три года. Может с кем попутала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 17:45
👍
3
👎
в ответ на сообщение Vestra от 27 сентября 2014 17:45
Под этим именем может и 3,а вот под другими поболее.Как вы предсказуемы джулькины фаны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2014 15:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение люка от 8 октября 2014 15:06
Уверяю тебя нет. Я не фанатка Джоли, а вот ты, кстати, в теме с ней бываешь намного чаще. Может это ты её фанатка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2014 19:30
👍
0
👎
Так она уже долго здесь пасется,правда под другими именами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 15:54
👍
0
👎
Слушайте, может вы перестанете ходить в новости про Джоли-Питтов, если всем неинтересно? ))) А то вы так комментами новостям рейтинги поднимаете, неудобно даже перед вами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 01:19