Продолжение «Бегущего в лабиринте» выйдет в 2015 году

Студия 20th Century Fox объявила дату премьеры продолжения фильма Уэса Болла «Бегущий в лабиринте».

Продолжение «Бегущего в лабиринте» выйдет в 2015 году
Источник фото:

Вторая часть фантастического триллера «Испытание огнем / The Scorch Trials» выйдет 18 сентября 2015 года.

Напомним, что кинофраншиза «Бегущий в лабиринте» основывается на одноименной серии романов Джеймса Дэшнера. Вторая книга трилогии «Испытание огнем» рассказывает о новых смертельно опасных испытаниях, которые придется пройти Томасу и его друзьям.

В сиквеле к своим ролям вернутся Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио и Ки Хонг Ли.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
1
👎
ну удачи им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:34
👍
5
👎
Недолго ждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:35
👍
0
👎
Фильм не очень, мы с сестрой носились перед премьерой какой трейлер, значит фильм будет шикарный, а фильм подкачал только на красавчика Дилана посмотреть, а так могла спокойно уйти с половины фильма!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lena Dolgen от 22 сентября 2014 17:56
полностью с вами согласна, кроме Дилана, смотреть нечего( не думаю, что окупится в прокате
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 19:27
👍
0
👎
ну фильм в принципе норм, много болтовни, книга лучше, самым крутым был трейлер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 17:59
👍
-1
👎
Сходила дважды, ибо в первый раз я так залипла на Дилане, что не обратила внимания на все остальное. А вот со второго раза я поняла что фильм круче книги. Начало было скучноватым, но после того когда Томас зашел в лабиринт впервый раз весь фильм пролетел на одном дыхании. А вот книги мне не нравятся вообще, помоему Дашнер хреновенько пишет. П.с. Как я ужк писала в болталке у Йена, я в шоке от бюджета фильма! Всего то 34 млн! Я думала он в два, а то и три, раза дороже обошелся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 20:22
👍
0
👎
ну ожидаемо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 20:41
👍
0
👎
ничего неожиданного)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 21:50
👍
1
👎
Я так и думала что будет продолжение!Это очевидно! "Бегущий в лабиринте" понравился!Буду ждать продолжение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 22:19
👍
1
👎
Жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 23:07
👍
1
👎
Понравился фильм, но в книге немного логичнее некоторые действия были. В фильме концовка очень смазанная вышла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 23:40
👍
0
👎
Мне фильм понравился, с удовольствием схожу на вторую часть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 09:08
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 09:45
👍
0
👎
Очень как то смахивает на жанр "Голодных игр", и название второй части тоже связано с огнем....фильм ничего, отважный мальчик, похож характером на Китнисс Эвердин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 14:17
👍
0
👎
Это второй фильм, после Дивергента, который понравился мне больше книги! Очень рада, что фильм так успешно стартанул и буду ждать продолжения :) Да, из книги много вырезали, поменяли, но без этого никак.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 17:55
👍
0
👎
отлично) ничего удивительного) отлично подобраны актеры, как раз очень близки внешне к книге)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 19:59
👍
0
👎
Может я и почитаю книги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2014 23:50
👍
0
👎
Фильм мне в целом понравился, но было несколько глупых моментов. и много того, что можно было оставить как в книге, убрали, хотя было бы интереснее. но второй фильм я ждать определенно буду. интересно, как они снимут события второй книжки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2014 06:10
👍
0
👎
Динамичный фильм, держит в напряжении. Хотя сюжет показался немного скомканным, но само кино понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2014 10:11