Блейк Лайвли завидует стилю Кейт Мосс

Блейк Лайвли считается одной из самых красивых и стильных знаменитостей. Кажется, любой наряд на ней будет смотреться прекрасно. Но это не так. Даже у Блейк есть недосягаемые иконы стиля. Актриса призналась, что восхищается образами Кейт Мосс, но никогда не сможет их повторить.

Блейк Лайвли завидует стилю Кейт Мосс
Источник фото: Splash News

«Есть вещи, которые я вижу на Кейт Мосс и сразу же хочу купить, - сказала Лайвли в недавнем интервью. - Я думаю: «У меня непременно должно быть такое же». Но когда примеряю подобные вещи, выгляжу в них как картофелина. Не люблю одежду, которая искажает пропорции моего тела. Например, 20-е с их скрытой талией или даже 60-е. Если я не подчеркну талию, будет такое впечатление, что я прячу под одеждой каких-нибудь животных. Я буду выглядеть как самолет с огромным багажным отсеком».

Блейк также объяснила, почему никогда не прибегает к услугам стилиста: «Мода — это моя огромная страсть. Именно по этой причине у меня нет стилиста, а вовсе не потому, что я считаю, будто лучше справлюсь с этой работой. Я просто слишком люблю это занятие, чтобы отдать его кому-то другому. Это все равно, что испечь торт и отдать его другим для украшения. С какой стати?»

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
0
👎
Да...вот это откровение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 17:11
👍
0
👎
Чему завидовать-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 17:14
👍
0
👎
нефиг завидовать Мосс, у нее стиль лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 17:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 26 сентября 2014 17:16
на вкус и цвет.. мне больше нравится стиль Блейк чем Мосс (пофиг что она супер модель)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 26 сентября 2014 17:18
так мне тоже больше Блейк нравится. поэтому говорю ей, что нефиг Мосс завидовать. потому что у нее самой стиль гораздо лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 17:24
👍
0
👎
не знала, что она сама себя одевает, всегда думала, что у нее самый лучший стилист в Голливуде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 17:17
👍
0
👎
прекрасное платье. и блейк деймтвительно, всегда радует наличием хоршего вкуса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 17:23
👍
0
👎
У Кейт Мосс есть образы? Вот это новость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 17:28
👍
-1
👎
Ох как я ее понимаю в плане подчеркивания талии и поиска подходящей одежды Отсутствие стилиста для меня - новость. В таком случае, она просто умничка, всегда отлично выглядит. Не думаю, что зависть оправдана, потому что большинство образов Кейт создано стилистами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 17:42
👍
0
👎
почему завидует то сразу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 18:37
👍
0
👎
И не знала,что все наряды Блейк сама себе подбирает.ну я в ее вкусе не сомневалась)всегда потрясающе выглядит,даже в джинсах))и не стоит ей завидовать.стиль Блейк больше нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 19:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение just me* от 26 сентября 2014 19:06
Она завидует действительно настоящей иконе стиля.Мост может нравится,не нравится,но она уже 20 лет ИКОНА СТИЛЯ.И с этим ничего не поделаешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 15:39
👍
-4
👎
Считается одной из самых красивых и стильных?ХА,ни чё красивого не вижу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 23:14
👍
1
👎
так точно сказала) действительно, если есть страсть и желание к какому-нибудь делу, нужно им заниматься)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 10:38
👍
0
👎
Обе классно одеваются))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 16:30
👍
0
👎
Блейк просто прекрасно одевается))) и я ее очень хорошо понимаю, по поводу подчеркивания талии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 17:35
👍
1
👎
Каждый человек индивидуален и стиль у каждого долже быть свой. Глупо пытаться повторить чей-то стиль. Одна и та же вещь на разных людях, даже со схожими пропорциями смотрится по-раному.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 22:37
👍
0
👎
она красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2014 16:09
👍
0
👎
она идеальна. настоящее солнышко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 16:30