Дублированный тизер фильма "Охотник на лис"

Мультимиллионер Джон Дюпон (Стив Карелл) приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по рестлингу Марка Шульца (Ченнинг Татум) для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 г. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца (Марк Руфалло), Марк принимает предложение. Но преследуя свои корыстные цели, параноик Дюпон играет в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.

Дублированный тизер фильма "Охотник на лис"
Источник фото:

В прокате с 20 ноября.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
10 комментариев
👍
3
👎
Посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 14:02
👍
2
👎
интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 14:08
👍
0
👎
заинтересуешься, когда увидишь его во всех номинациях на Оскаре)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 17:07
👍
0
👎
а про Татума все говорили: ему играть только тупых качков в боевиках. а он уже в оскарных фильмах в серьезных ролях)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 17:09
👍
0
👎
как же я жду этот фильм! Татум очень вырос как актер! Молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 18:20
👍
0
👎
я пока про Татума не слышала. но его скорее всего тоже где-то номинируют. а вот про Стива Каррела все уже на 100% понятно. он получит номинацию. на прошлой неделе случайно наткнулась на [url=http://www.kinopoisk.ru/article/2406709/]эту[/url] статью в КП, прочитав ее полностью поменяла свое мнение обо всем этом... я ведь наивно верила, что у них там в голливуде есть честность, что не все так легко продается за взятку как у нас... и спорила в прошлом году с теми, кто говорил что Дженнифер (Лоуренс) получила Оскар не честно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 18:23
👍
0
👎
Не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 18:39
👍
0
👎
не только Лоуренс, все. не честно в том смысле, что не случайно (не по воле судьбы и таланта). у кого продвижение круче/дороже, тот и побеждает и каждый год продюсеры и студии снимают специальные фильмы для Оскара, которым заранее обещаны номинации и Оскары. они снимают, а когда приходит время номинации, они занимают свои заранее забронированные места в номинациях, тем самым убив все шансы других фильмов, которые возможно были лучше и достойнее них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 19:04
👍
0
👎
Не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2014 07:11
👍
0
👎
Охотника на лис на Оскар продвигает Мэган Эллисон, она - новая Харви Вайнштейн в голливуде. каждый год участвует на Оскаре со своими специально снятыми для него фильмами. в прошлом году она продвигала "Аферу по-американски" и "Она".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2014 12:23