Дженнифер Хадсон намекнула на продолжение «Секса в большом городе»

Поклонники франшизы «Секс в большом городе» могут вздохнуть с облегчением. Похоже, третий фильм все-таки выйдет на большие экраны.

Дженнифер Хадсон намекнула на продолжение «Секса в большом городе»
Источник фото:

Актриса Дженнифер Хадсон, которая исполнила роль ассистентки Кэрри Брэдшоу в первом полнометражном фильме «Секс в большом городе», подтвердила, что продюсеры всерьез рассматривают возможность снять третью часть.

«Я думаю, это случится. Кое-кто спрашивал меня об этом, а если о чем-то говорят, то это произойдет. Так что снова встречайте Луизу из Сент-Луиса», - говорит Хадсон.

Напомним, в феврале продюсер Майкл Патрик Кинг заявил, что существует еще одна «нерассказанная история», которая могла бы лечь в основу третьего фильма.

Однако с тех пор никакой конкретной информации о новом проекте не поступало, нам остается только ждать дальнейшего развития событий.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
Наверное, уже хватит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 14:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 6 октября 2014 14:22
поддержу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 14:57
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 14:29
👍
6
👎
я бы взглянула, люблю их :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 14:49
👍
0
👎
сериал обожаю, фильмы не зацепили)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 15:37
👍
1
👎
А мне всё мало) Буду ждать третий фильм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 16:54
👍
0
👎
а я жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 17:13
👍
0
👎
любиииимый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 17:24
👍
0
👎
Обожаю СВБГ, но, честное слово, пора бы заканчивать. Первый фильм хороший, но сюжет второго точно "высосан из пальца". Какую историю ещё можно придумать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 17:39
👍
1
👎
Как же я скучаю за моей самой любимой Керри Бредшоу!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 22:06
👍
0
👎
сериал люблю, фильмы ниочем, но все равно третий с нетерпением буду ждать, т.к. очень люблю главную героиню))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 22:12
👍
1
👎
Обожаю "Секс в большом городе". Отличный сериал, отличные фильмы, отличные актеры, отличные сюжеты. В моей жизни этот сериал сыграл свою роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 23:35
👍
0
👎
Только вот смущает, что актеры уже постарели...