Свежие новости о фильме «Секс в большом городе 3»

На днях Дженнифер Хадсон намекнула о съемках третьей части фильма «Секс в большом городе», а сегодня Сара Джессика Паркер и Кристин Девис обменялись интригующими сообщениями в твиттере.

Свежие новости о фильме «Секс в большом городе 3»
Источник фото:

«Слышала новости?», - написала Паркер своей коллеге по сериалу и двум полнометражным лентам.

«Дааа! Но я боюсь радоваться заранее. Дай мне знать, когда можно будет начинать праздновать», - написала Дэвис в ответ.

Будем надеяться, что таким образом актрисы не подогревают интерес к своим персонам, и за их словами действительно стоит новая история о четырех подругах из Нью-Йорка.

Что касается двух других участниц знаменитой франшизы – Ким Кэттролл и Синтии Никсон, то они с меньшим энтузиазмом отзываются о возможном продолжении «Секса в большом городе». Однако актрисы не отказываются поддержать своих коллег в случае официального запуска проекта.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
мне кажется, чем больше продолжений, тем они более вымученные. Так что пусть останутся в памяти молодыми и сексуальными как в сериале))) и шикарными как в первой части фильма!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 16:03
👍
10
👎
в ответ на сообщение Mistika от 7 октября 2014 16:03
А мне интренессно все-таки) Я уже по ним соскучилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 18:24
👍
0
👎
я конечно надеюсь что секс3 будут снимать,но это слухи,не более..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 16:07
👍
4
👎
с радостью посмотрела бы еще одну часть "Секс в большом городе", мне их очень не хватает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 16:26
👍
0
👎
зря..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 17:32
👍
0
👎
Интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 18:13
👍
4
👎
Ну не знаю. Смотреть про интересных независимых 30-летних женщин захватывающе, про 40-летних интересно, а про 50-летних уже извращение какое-то. Я понимаю конечно, что в 50 жизнь не заканчивается, но именно в стиле "Секса в большом городе" все это выглядит довольно жалко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 18:23
👍
0
👎
сама идея хорошая, хотелось бы увидеть, но есть ли захватывающая тема для продолжения с уже не молодыми героинями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 19:58
👍
1
👎
Особого восторга у меня эта идея не вызывает. Чем больше продолжений, тем меньше интерес публики. Нужно уметь закончить на волне успеха. Чтобы людям было интересно через некоторое время пересматривать. А не чтобы зрители потом "плевались" от сюжета высосанного из пальца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 22:06
👍
0
👎
Как же я хочу продолжения. Я боялась, что второй фильм не получится, сюжет быдет высосан... Но нет. Второй фильм ничуть не уступил первому и сериалу в целом. Надеюсь, что продолжение не разочарует тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 22:51
👍
2
👎
Все эти фильмы уже не то, вот сериал был настоящим! Я иногда с большим удовольствие смотрю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2014 23:54
👍
0
👎
Отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2014 05:20
👍
0
👎
Было бы здорово!!Обожаю и сериал, и фильмы!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2014 18:28
👍
0
👎
Отличная новость! [url=https://cinema-hd.tv/board/dramy_hd/seks_v_bolshom_gorode_2_2010/4-1-0-288]Фильм секс в большом городе 2[/url] очень понравился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2017 15:41