Фото с праздника Baby Shower Блейк Лайвли

Следом за объявлением о своей беременности Блейк Лайвли поделилась с пользователями сайта Preserve несколькими фото с праздника Baby Shower, когда будущую маму все одаривают подарками и празднуют рождение будущего малыша.

Фото с праздника Baby Shower Блейк Лайвли
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
53
👎
Легкой беременности и родов))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:01
👍
19
👎
Поздравляю))) Рада за нее!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:03
👍
29
👎
У нее такой большой животик уже...Поздравляю, очень рада за них. Праздник классный))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Runi от 13 октября 2014 11:13
почему я обо всём узнаю так поздно! Очень рада за них)))) удачи Блэйкииии)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 23:33
👍
18
👎
блин так круто у них такая милая, ей беременность к лицу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:14
👍
15
👎
Ну, судя по всему, беременность у нее протекает легко. А судя по размерам живота, прибавление уже скоро)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:21
👍
4
👎
а начинка, начинка-то какого цвета?!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:29
👍
0
👎
Что за странные у них традиции, праздновать еще НЕ РОДИВШИХСЯ малышей?! Пофиг на приметы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:35
👍
4
👎
в ответ на сообщение Олишна от 13 октября 2014 11:35
Ну это логично, так как, когда дети родятся, особо не напразднуешься.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:50
👍
7
👎
в ответ на сообщение Олишна от 13 октября 2014 11:35
У каждой нации свои приметы. У них если не отпразднуешь - будут трудные роды. Поэтому заранее задабривают дитё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 13 октября 2014 11:35
Какие приметы? Вы о чем? Я понимаю, безграмотные бабки в них верили и других пугали, но сейчас ведь другой век и пора уже включать мозг, а не жить первобытным страхом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 13 октября 2014 13:39
в России еще в 20 веке многие приметы и традиции были стерты из умов людей.. а в других странах, поверьте, приметы живут и процветают..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 14:19
👍
7
👎
в ответ на сообщение alexval от 13 октября 2014 14:19
Примета примете - рознь. И дело не в стирании в умах (они-то как раз не выжигаются даже каленым железом), дело в адекватности этих примет и адекватности их восприятия. Одно дело, например, устраивать младенчик и совсем другое - верить, что этот праздник поможет облегчить роды. Первое - просто дань традиции и приятное времяпрепровождение, второе - маразм, это то же самое, что верить во взаимосвязь вязания и обвития пуповиной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 13 октября 2014 14:34
на рождение малыша очень сильно влияет настрой мамы...и это уж точно не маразм... ребенка родить - не за хлебом сходить, поэтому если подобные праздники помогают будущей маме расслабиться..поверить в свои силы, и зарядиться хорошим настроением..то кому это мешает.. я с такими странными приметами встречалась...что если рассказать, ржать можно отсюда и до следующего года.. но сила приметы в том, что человек в нее верит, а именно это делает ее реальной и правдивой.... слово "примета" и слово "адекватность" я бы вообще в одном предложении не употребляла бы))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 09:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение alexval от 16 октября 2014 09:55
На рождение малыша настрой мамы не влияет никаким образом. Влияют гормоны и гормоноподобные вешества, выделяемые организмом. И даже самый позитивный настрой мамы шейку матки не раскроет и не ускорит ее раскрытие. И снова повторю, есть разное отношение к приметам. Одно дело - верить в них, это граничит с узколобостью и маразмом, другое дело - использовать их как повод для приятного времяпрепровождения, без всякой веры в саму примету.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 21:15
👍
3
👎
Блейк отлично выглядит))) желаю лугкой беременности и родов)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:42
👍
1
👎
Рада за нее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:42
👍
0
👎
Рада за их пару!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:43
👍
1
👎
Ого какая пузяка то уже большая)) Поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:49
👍
1
👎
А животик уже приличный. Она красавица. Рада за нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:58
👍
1
👎
Такие классные фотки. Вот оно счастье человеческое - круг близких друзей, ожидание чуда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 11:59
👍
0
👎
Такая милая,такая улыбчивая! Очень рада за нее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 12:00
👍
0
👎
как мило)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 12:17
👍
0
👎
Не ожидала сразу такой большой живот увидеть. Вроде бы только объявили, а по виду уже скоро рожать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 12:28
👍
0
👎
а животик то уже большой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 12:32
👍
0
👎
красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 12:39
👍
0
👎
Блин так здорово! Надо и у нас ввести такую традицию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 13:42
👍
0
👎
очень красочные снимки... в этот период и настроение невероятно красочное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 14:21
👍
0
👎
ух ты, она такая худенькая класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 14:46
👍
0
👎
красивые фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:41
👍
0
👎
Как быстро!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:50
👍
1
👎
дада, тоже вспомнила венецию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 17:26
👍
0
👎
Хорошая традиция)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 18:07
👍
0
👎
Ура!!! Как я за нее рада!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 12:31
👍
1
👎
[i]Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:08
👍
0
👎
Очень милые фото. Блэйк красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 22:46
👍
-1
👎
мерзкая всё-таки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 10:10
👍
0
👎
Еще больше расцвела)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 08:06
👍
0
👎
класс! такая счастливая