Анджелина Джоли получила орден из рук Елизаветы II

Елизавета II по заслугам оценила благотворительную деятельность Анджелины Джоли. Актриса получила из рук королевы орден Святого Михаила и Святого Георгия, а также титул кавалерственной дамы.

Анджелина Джоли получила орден из рук Елизаветы II
Источник фото: Splash News

Этой честью Джоли обязана своей деятельности по борьбе с сексуальным насилием. Она также является активным участником антивоенных благотворительных кампаниий. В этом году звезда и глава МИДа Великобритании Уильям Хейг провели в Лондоне саммит, посвященный этим проблемам.

Как сообщили в Букингемском дворце, Анджелина, ее муж Брэд Питт и шестеро детей были лично представлены королеве. Аудиенция длилась около 20 минут.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
166 комментариев
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 октября 2014 15:12
ага, времена меняются )) кавалерственные дамы теперь такие только когда вспоминаешь какая она, Анджелина... тогда..это вводит в замешательство





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 13 октября 2014 15:23
А фото ее обкуренной с голыми титьками где?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение дита от 13 октября 2014 16:57
в инете поищи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 18:03
👍
0
👎
У старушки-королевы одна нога - как у Джоли две вместе, как так-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 октября 2014 15:12
Тоже об этом подумала. Анджелина очень уж худой выглядит. Особенно на втором фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 октября 2014 15:12
ну это нормально, у бабушек всё больше чем у молодых
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение jessfan от 13 октября 2014 15:21
Почему? Есть бабульки - что веточки сухие, и при этом бойкие и здоровые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение jessfan от 13 октября 2014 15:21
У каких молодых? У Джоли тут все старческое,одни ноги прутики чего стоят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 21:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 октября 2014 15:12
ну так, это же королева...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 октября 2014 15:12
А ведь фото прибавляет 5 кг. Страшно подумать какая она в жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:45
👍
0
👎
молодец.....Джоли его заслужила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение sm@il от 13 октября 2014 15:14
согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 23:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jo_Bi от 13 октября 2014 23:26
Так, у вас роль такая... Хоть бы раз самостоятельное мнение увидеть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 23:09
👍
0
👎
Поздравляю, очень почётная награда из рук самой королевы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:18
👍
0
👎
Ух,ты...вот это да..вручение так вручение Анджелина этого достойна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:19
👍
0
👎
Думаю вполне заслуженно, кто бы что не говорил. Что она работает на публику и прочее. В любом случае она привлекает внимание к проблеме. А это уже не мало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 13 октября 2014 15:20
Она привлекает внимание к себе, но не к проблеме. так же, когда например дарит мужу часы за 3000000 млн.дол. А сколько операций на эти деньги можно сделать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 23:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 23:39
В этом вся она.Ничего нового.Главное ярлык нацепить.Фальшивая.Поэтому и выглядит как смерть с косой в 40 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 12:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 23:39
получается сумма 3 000 000 000 000 долл)) математик чужих подарков)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:13
👍
0
👎
Поздравляю Энжи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:37
👍
0
👎
Так как Джоли не является гражданкой Великобритании, она не имеет права употреблять перед своим именем «дама».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 15:37
👍
0
👎
Здорово! Анджелина выглядела очень элегантно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 16:13
👍
0
👎
поздравляю Энж, королева кому попало медаль не вручает. костюм у Энж стильный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 16:14
👍
0
👎
Поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 16:25
👍
0
👎
молодец, умничка Джоли поздравляю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 16:32
👍
0
👎
Это орден чисто символический. Не совсем настоящий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение дита от 13 октября 2014 16:56
само собой - чистая формальность. предложили б тебе такой, ты бы по-любому отказалась, да?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение дита от 13 октября 2014 16:56
игрушечный?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение дита от 13 октября 2014 16:56
Бедная наркоманка,все у нее ненастоящее,ни свадьба,ни орден,ни она сама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 14 октября 2014 17:23
А Жопистон даже и по "ненастоящему" нифига не светит.;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2014 01:08
👍
0
👎
умничка Эндж, поздравляю!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 17:01
👍
0
👎
Энджи элегантна по-королевски.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 17:15
👍
0
👎
Только сейчас заметила, что у Елизаветы в руках сумка. Типа "Ну все медальку отдала, пару фоток сделали. Я дальше побежала по своим делам." Как-то не уважительно по отношению к Анджелине. Хотя может у нее там ключи от ядерной кнопки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 13 октября 2014 17:34
Вот минусуют обычно ненавистники Джоли, не пойму, почему они вас так закидали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 23:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 13 октября 2014 17:34
Ну, а как же... Плохая королева, плохая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 17:26
👍
0
👎
Интервью Пайпер Перабо с WhoSay на тему "Помощь серийским беженцам". Пайпер Перабо, наиболее известная по главной роли в "Тайные связи", помимо работы актрисы у нее есть другая страсть-гуманитарная работы. Недавно Пайпер вошла в международный комитет спасения-благотворительная группа, которая оказывает помощь беженцам, которые были вынуждены бежать в результате войны или стихийного бедствия-помощь сирийским детям-беженцам в Бейруте. Недавно в статье для The Huffington Post, актриса написала о своем опыте волонтерства для IRC-программы в Бейруте. Программа помогает воспитывать бездомных детей-беженцев, с помощью искусства и музыки в качестве терапевтического выхода. Во время ее визита, она танцевала и играла с детьми-беженцами, и во время обучения узнала, какая острая ситуация в Сирии. Мы говорили Пайпер о своем опыте в Бейруте, кризисе в Сирии, и ее время с IRC. WhoSay:Что первое вдохновило вас, чтобы связываться с международным комитетом спасения? Пайпер Перабо: Я хотела узнать для себя, и понять, что происходит в зоне конфликтов, за рамки простого чтения новостей дома. У меня есть двоюродный брат, который работает на IRC. Он сказал мне, что они были созданы по просьбе Альберта Эйнштейна, и они реагируют на мир в худших условиях гуманитарных кризисов, оказывают помощь беженцам, вынужденных бежать от войны или стихийного бедствия и помогают людям выжить и наладить свою жизнь. WhoSay:А у вас есть какие-то другие переживания, которые Вы не включили в своей статье, что еще могло повлиять на вас лично? Пайпер: Мы летали в Ливан из Турции, через два дня после израильского наземного вторжения в Сектор газа в июле этого года. Как только мы дошли до паспортного контроля, человек в военной форме сказал : "Здравствуйте, мои друзья, откуда вы идете?" Мы сказали из Стамбула. Он взглянул на наши американские паспорта и сказал, "Вы когда-нибудь были в Израиле?" Мы сказали, что нет, что было правдой; хотя "Covert Affairs" обсуждали съемки в Израиле несколько лет назад,но мы никогда не ходили. - Могу я увидеть ваш паспорт", в униформе спросил мужчина. Затем он посмотрел на каждый штамп в паспорт, я могу предположить, чтобы убедиться, что мы говорили правду. Все это было до паспортного контроля. У меня есть хорошие друзья, которые Израильтяне, и они могут убедить,что я ни разу не ступала ногой в определенные страны, чтобы у меня был новый опыт. WhoSay: Ситуация становится только хуже для сирийских беженцев. Вы слышала слова из программы? Что-то изменилось? Пайпер:В IRC-программе я имею возможность посещать, помогать сирийским детям-беженцам в Бейруте, к счастью,который еще работает, так как я посетила его несколько месяцев назад. Однако потребности всех сирийцев в регионе-беженцев и внутренне состояние -продолжала расти. В течение трех лет с момента начала кризиса в Сирии, миллионы людей были изгнаны из своих домов и их число продолжает расти каждый день. WhoSay: Как вы думаете, что ООН будет делать с этим кризисом? Пайпер: Международный комитет спасения, наряду со многими другими NGOs, сказали на прошлой неделе, что защита мирных сирийцев будет главной в работе Генеральной Ассамблеи ООН. Увидев все это, насколько страшны обстоятельства для сирийских беженцев, я присоединяюсь к этому и надеюсь, что защита гражданских лиц является приоритетом номер один. Эти мирные жители, оказавшихся в конфликте-это не их решение. Они заслужили покой, защиту, и в конце концов вернуться домой. WhoSay: Как вы считаете, как общественность,что мы можем сделать и как помочь сирийским беженцам? Пайпер: Получать информацию, узнавать о кризисе и на миллионы гражданских лиц она повлияет, и поможет сохранить его в деятельности людей. Делиться новостями в социальных сетях, рассказывайте своим друзьям и семье об этом, рассказывайте! И конечно, если вы можете, жертвуйте. И призывать других поступать так-любая помощь важна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 18:10
Спасибо за эту новость.Вот это Человек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:56
👍
0
👎
Ого..Орден....Минусуйте,но я считаю что Джоли его заслужила...Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение До Выходных от 13 октября 2014 18:12
Странно,а что это ты минусы ждешь? Чуешь что что-то не то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 21:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Asya от 13 октября 2014 21:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 06:06
👍
0
👎
Есть много актеров, как Пайпер, которым не нужны никакие награды Вот таких людей я уважаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 18:14
Там все делается не для пиара,а для дела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 21:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 18:14
Так там личность незаурядная.Она делает огромное дело, делает информацию доступной огромному числу людей. А эта одна как сыч.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 21:42
👍
0
👎
А Джоли просто хочет застолбить своё имя в истории
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 18:14
Не получиться.Люди не дураки. Это всего навсего вывеска.А вывески меняются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение дита от 13 октября 2014 21:34
Получится. Про нее еще кино снимут художественное, вот увидите )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 18:14
И это так смешно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 21:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 18:14
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 октября 2014 21:34
А что он мог еще сказать.Это протокол.Он и должен так говорить.А какую КОНКРЕТНО она делает работу? Перед камерами слезу пустить и сделать горестное лицо? Она хоть и плохенькая актриса,но это сделать может.Вот и все ее "работа".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 18:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение andri от 15 октября 2014 18:55
Сколько Джоли ездит, никто не ездит из звезд. Мне кажется, даже ее муж подустал от такой активной жизненной позиции. А по поводу слез, вот ее слова:"КОГДА Я ВПЕРВЫЕ ОКАЗАЛАСЬ В СЬЕРРА-ЛЕОНЕ, я увидела тысячи людей, которым повстанцы отрезали руки или ноги. Картина огромного мира буквально ворвалась в мою голову. Я помню, что первые дни, слушая истории этих людей, я постоянно плакала. Но потом я поняла, что им не нужны мои слезы". Но зачем пишу. Если бы вы действительно интересовались ее поступками и делами, но вам походу все-равно. У вас задача другая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 18:14
Не думаю,что получиться.Она везде лезет,суется,а ее не любят даже в своей стране.Пустозвон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 11:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 октября 2014 11:00
Да кто ж ее в своей стране не любит? Вам это лично граждане США сообщили? Да, товарищи, стойкое ощущение самозомбирования.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 18:14
Все может быть в этом продажном мире. Не удивлюсь.Она все делает для вывески,все для наград.И это отвратительно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 18:52
👍
0
👎
Осталось только Нобелевскую получить))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 18:16
За что?!Хотя ее пиарщики везде пролезутТак ее двигать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robik от 13 октября 2014 21:38
Да, двигают, аж сама британская королева под таким натиском сдалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 22:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение sun_eclipse от 13 октября 2014 22:00
Это министр иностранных дел постарался, а потом в отставку подал )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 23:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 23:29
У вас что-то личное? Это надо столько комментов запостить. Мы уже поняли вашу точку зрения, можете валить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 02:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 октября 2014 02:56
Сама вали, я не у тебя дома, где хочу там и читаю новости, где хочу там и пишу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 14 октября 2014 19:49
Ну пишите )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 23:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 23:29
Грязная история.Хотя с этой много грязных историй.Она из них не вылезает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение sun_eclipse от 13 октября 2014 22:00
ей видать заплатили пиарщики Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 06:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 14 октября 2014 06:08
Вы это написали, а не я. значит все таки Джолька платит за пиар или ее команда)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 19:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 14 октября 2014 19:51
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 14 октября 2014 19:51
Лохи всегда попадаются на своих же словах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 10:58
👍
0
👎
А титул "дама" она скоро будет носить официально, она уже над этим)))) работает, (гражданство Намибии)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 18:22
👍
0
👎
Поздравляю)))это такая честь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 19:43
👍
0
👎
Потрясающая женщина. Не перестаю ее восхищаться. А прежде чем писать тут всякие негативные вещи ...посмотри на себе ,и на то какие поступки вы совершили на благо мира...ну или хотя бы на благо своего города ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 21:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение sashka570 от 13 октября 2014 21:09
Я отвечу кратко: да. Но награды за это не требовала и не получала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 23:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 23:28
Вы ездили в лагеря беженцев?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 03:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 октября 2014 03:14
Ян е буду об этом писать, но мне за себя не стыдно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 19:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 октября 2014 03:14
Огромное число людей не просто ездят туда.А реальными делами занимаются,в не красуются перед камерами,а потом в в отель 5 звезд,как джоли.Все это очень противно.Хотя почти все связанное с ней противно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение andri от 15 октября 2014 18:50
а про реальные дела подробнее можно? что более реальное сделано, а?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение andri от 15 октября 2014 18:50
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 23:28
Извините за такой вопрос . А вы кто такая ? Где-то написано что Анджелина просила эту награду ? Вы нормальная ? Она очень знаменита и публична. Поэтому любые ее действия не важно в какое русло они направлены ,всегда будут освещены СМИ ,и люди б этом узнают. Тем самым к ее персоне очень много внимания . В любом случаи о ее делах всегда будут знать. Не удивительно что об этом узнала королева Англии ,и решила вручить ей награду. Зачем вы пишете столько негатива и прочего? Были бы вы хотя бы на половину такой же знаменитой ...то и вы бы получали различные награды ,и вас вечно освещали СМИ ,а потом тут на попкорне нашлась бы такая же как вы ,и писала бы подобные комментарии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение sashka570 от 14 октября 2014 13:09
то есть, если ты не знаменит, а делаешь то же самое и даже больше, не съездила в лагеря, а там работаешь, то тебе фиг с маслом, потому как видно только куда поехала Джоли? Вот бы Энж и рассказала об этих людях, и предложила дать им этот орден. Было бы справедливо и благородно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 октября 2014 13:38
Пожалуйста излагайте свои мысли более четче. Я вас не понимаю. Правда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение sashka570 от 14 октября 2014 16:39
а не ваши ли это проблемы, что там понимать то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 20:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 октября 2014 13:38
Еще Николь К. как-то сказала,что стыдно так себя выпячивать,ведь столько людей по 20 часов работают,помогают спасать людей и о них ни слова. Вот что противно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 14 октября 2014 17:20
Вы точно та красивая девушка с ребенком на ваших фотографиях? А то стойкое ощущение, что пишет ребенок лет двенадцати.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 октября 2014 13:38
А хотите продолжение истории на ваше предложение. Вот показывают, как Анжелина встречается с людьми, которые работают в лагерях, помогает им, дает денег. Знаете, что напишите вы и ваши товарки? Пиарится за счет других, настоящих и так далее. Признайте уже, что у вас другая задача, вам все-равно, делает она это от души или для пиара. Вам, главное, облить грязью все, что с ней связано. Печально-то как раз это...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение sashka570 от 14 октября 2014 13:09
А ты нормальная?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение sashka570 от 14 октября 2014 13:09
Джоли и правительство США друг друга имеют))) Вот в этом она молодец, и славу и деньги зарабатывает на вранье!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 14 октября 2014 19:56
У нее умишко немного,так что ее все имеют. Она как свадебный генерал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 13 октября 2014 23:28
Простите,но не мечете перед ними бисер...Не поймут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение sashka570 от 13 октября 2014 21:09
вечно одна и таже песня "посмотри на себя". А чего нам смотреть то. Мы ж не пиаримся. Ну перевела старушку через дорогу, ну поднесла сумку. Поучаствовала в благотворительном концерте, скинулись всем миром на операции детям. Да мало ли, как простые люди помогаю ближним. У Джоли есть возможность. Сначала она ее на разрушение себя направляла, теперь вот вроде во благо. Поэтому я таки не могу как то особо ею гордится почему то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 00:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 14 октября 2014 00:17
А почему не поверить в то, что человек, может, переосмыслил свое прошлое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 02:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 октября 2014 02:58
ну что ж вы не читаете того, что написано. "Теперь во благо" это типа я поверила, что переосмыслила. Но не только она с ее возможностями занимается благотворительностью, почему именно ею то так умиляются мне непонятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 13:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 14 октября 2014 13:28
Потому что масштабы разные. Чего ее с Перабо сравнивать-то. Разный масштаб влияния на людей. Ненавидят-любят, не важно. Главное, знает весь мир. Таким людям проще решать разные вопросы, потому что вхожи в самые высокие кабинеты. Мне кажется, все ясно, как день.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 22:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 октября 2014 22:42
Пиар разный и ты права,масштаб другой.Перабо личность,а эта пиарщица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 10:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 октября 2014 10:56
Девочка-койот - супер личность? Вы уже договорились, что и королева не королева, и Перабо известнее, чем Джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 октября 2014 22:42
Главное, знает весь мир.. и правда - это главное И с чего вдруг она вхожа во все кабинеты. Подумаешь, актриса из Голливуда. Вот прям везде куда захочет, ногой дверь откроет и зайдет, такая себе Лара Крофт ну уж так ее превозносить это просто смешно перестанет светиться не будут о ней уже так часто писать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 20:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 14 октября 2014 13:28
Это не я минусовала (если что)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 октября 2014 22:43
не парьтесь, мне все равно, еще на минусы внимание обращать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 15 октября 2014 20:26
Да мне тоже, но я то тут звезда минусов. Не жалко же на меня столько внимания у честного народа )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:07
👍
0
👎
И тут кто-то виноват.Королева нормальная,это джулька скелет ходячий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 21:44
👍
0
👎
Не давно увидела рекламу фильма " Несломленный" где Анджелина Джоли выступает в роли режиссёра. трейлер мне очень понравился. Даже не ожидала. И когда она успела снять этот фильм. Скоро выходит на экраны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 22:56
👍
0
👎
А у вас нет среди близких и родных кем можно гордится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2014 23:41
👍
0
👎
Молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 05:12
👍
0
👎
какая же она худая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 07:54
👍
0
👎
очень круто! Леди Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 08:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение sofy от 14 октября 2014 08:58
Ей до леди как до Луны.Она фрик была и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение sofy от 14 октября 2014 08:58
Ага, ледя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 17:43
👍
0
👎
Вы все тут её оскорбляете А зачем? Были бы у вас деньги вы бы стали помогать другим? Могу поспорить нет!! Вы говорите что это все пиар Она одна из тех кто по истине заслуживает всеобщего уважения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение sasha25031996 от 14 октября 2014 14:35
Да все помогают и больше и круче ее.Она уже задолбала своим пиаром. Самая фальшивая знаменитость,этот " звание" просто так не дают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение sasha25031996 от 14 октября 2014 14:35
Напомни под каким ником ты тут вчера была.Создала срочно новый чтобы этот вопль издать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение sasha25031996 от 14 октября 2014 14:35
та у нас намного меньше, а если надо, то помогаем. Оригинально, что о нас вы знаете все так же хорошо, как и о ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение sasha25031996 от 14 октября 2014 14:35
Саша, хватит фейкать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 17:46
👍
0
👎
просто рыжая бестия не любит Анджелину (зависть) )))) и таких много почему-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение bota305 от 14 октября 2014 15:25
А за что я ее должна любить? Я люблю родителей, мужа своего))) А ее я не обязана любить)) Правильнее сказать будет: она мне не нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 19:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 14 октября 2014 19:47
Да дело не в том, что не любите, а в том, что вы ненавидите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 23:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 14 октября 2014 23:01
Да кому она нужна на фиг нужна.Так стебемся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 октября 2014 11:01
Стеб - это весело. А у вас злоба, вы даже детей не щадите.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 23:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 октября 2014 11:01
Посмотрите в Википедии что такое стёб.:) У вас - бессильная злоба. А всё потому что у Жопистон вся жизнь наперекосяк с тех пор как Питт её бросил.:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2014 01:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2014 01:10
Смотрю это тебя очень волнует,что Энистон бросила похотливого муженька.Вот он джольке и достался БУ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2014 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 14 октября 2014 19:47
Сомневаюсь, что Бестюня кого-либо любит.:) Особенно мужа. Недоёб налицо.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2014 01:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение bota305 от 14 октября 2014 15:25
У вас и любовь то, наверное, от зависти...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 17:20
👍
0
👎
Елизавете совсем делать уже нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение tallil от 14 октября 2014 16:29
Ей дали список,она и выдает награды. От нее ничего не зависит.Это фикция.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение ина от 14 октября 2014 17:37
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение ина от 14 октября 2014 17:37
что за бред!! из-за своей ненависти так обесценить Королеву, ты в своем уме?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 14 октября 2014 19:46
Королеву трудно обесценить. Это не тетка джулька с позорным прошлым.Ты бы хоть потрудилась узнать как проходит процедура отбора,прежде чем визжать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 10:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение ина от 14 октября 2014 17:37
Орден игрушечный, королева в маразме, раздает свои игрушки кому-попало ))) Вы реально в это верите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 00:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 15 октября 2014 00:02
Не надо врать.Никто не писал,что королева в маразме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 15 октября 2014 15:14
Я перепутала))) Королеву заставили пиарщики Джоли))) Это больше похоже на вашу правду?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 октября 2014 00:58
Ели ты настолько тупа,что не воспроизводишь,это твоя проблема.Не королева решает ,есть специальный комитет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2014 16:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение vipi от 22 октября 2014 16:32
Да вы чо? Реально, комитет? Блин, спасибо, что просветили. А комитет подкупили пиарщики Джоли. Или опять не так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 00:35
👍
0
👎
А я не могу понять,как ее можно любить такую фальшивую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 17:24
👍
0
👎
Поздравляю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 18:01
👍
0
👎
Поздравляю Энджи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 18:11
👍
0
👎
Откуда столько злости по отношению к человеку, которого лично не знаете!!! Кошмар какой то! Поздравляю, кстати, Анджелину!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ягодка от 14 октября 2014 19:30
А вы сами ее лично знаете,что так умиляетесь.Судят по делам.А эта тетка фальшивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 10:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 октября 2014 10:52
конечно, лично ее знаешь только ты и твои товарки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 15 октября 2014 19:55
это ответ типа сам дурак))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 20:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 15 октября 2014 20:38
Это, кстати, ваша тактика, со мной еще никто диалог нормально не вел, ответы из серии: не скажу почему, но она дура.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 15 октября 2014 20:38
Эта тетка в возрасте по другому не может.Это их тактика.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2014 16:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 октября 2014 10:52
Никакого умиления в моем комментарии не было. А награду если вручили, то наверное хоть не много, да заслуженно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2014 02:14
👍
0
👎
видимо в том, что никогда не скрывала своего прошлого ))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 19:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 14 октября 2014 19:44
Скрывай,не скрывай,столько всего наделала,столько видео бродит по инету,что ей некуда деться.Могла бы,то скрыла.Тут монологи с притонов под кайфом,тут и поцелуи в засос с братом,тут и разговоры с наркодиллерами,тут и голая под наркотой в журналах. Тут и ее пляски в койках с чужими мужиками.От этого не отмыться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 19:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение andri от 15 октября 2014 19:00
Да хватит уже о ней.Все и так все знают.А эти не воспринимают. Очередной спектакль. Пусть вешает цацки на свою -чужую грудь.Она и так уже не похожа на человека,ходячий скелет.Пожалейте ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 15 октября 2014 19:09
молодец, люка! хватит уже о ней - валите к солнышку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 19:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение люка от 15 октября 2014 19:09
Так вы и начните, пожалейте и отъявитесь все...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 23:55
👍
0
👎
понятно все!!!! тебе же Дженифер Энистон нравится !!!! вот почему такая ненависть, Анджелина типа увела Бред Питта у нее Женская солидарность типа называется кажется Кстати Дженифер мне тоже нравится Ну ничего жизнь продолжается Не смотрим назад) Может все к лучшему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 21:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение bota305 от 14 октября 2014 21:54
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 октября 2014 15:12
Слушайте, не надо делать из Энистон девственницу, как будто она только с мужем и больше ни-ни. Нормальная женщина, по голливудским меркам приличная, но если бы в жизни в обычной жила, с таким количеством мужиков тоже бы прослыла бы сами знаете кем... Прям святую сделали. да вы должны радоваться, что она развелась. Теру просто супер мужик. Хорошо, что я с ним сериал посмотрела, а то по вашим комментам думала, что он славащавый брутал. А он меня потряс своей игрой. Так что, вы Джоле должны быть благодарны. Мне так кажется, именно развод сделал из Энистон настоящую драматическую актрису.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 октября 2014 15:12
И еще не поняла, про хороших людей и старость. Это примета такая что-ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:15
👍
0
👎
Энджи стала первой американкой, кто удостоился такой чести.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2014 22:51
👍
0
👎
Поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 02:19
👍
0
👎
Анджелина шикарно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 02:19
👍
0
👎
Продолжаю любоватьсяя элегантным образом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 02:20
👍
0
👎
Молодец Анджелина! Поздравления!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 13:28
👍
0
👎
Ай да Анджелина, ай да чертовка!!! сколько людей о ней говорят и успокоится не могут, вот никого она равнодушной не оставляет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 15 октября 2014 19:58
не пиарилась бы так часто, никто бы и не говорил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 20:34
👍
0
👎
не покладая рук это кто сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 15 октября 2014 20:43
Скоро найдете факт, что фильмы за нее снимают, а она карандаши катает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:39
👍
0
👎
Да к предыдущим постам коментов 10 было )) а тут )))Энжи волнует народ))) Идеальная Женщина (для меня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 22:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Licy4ka от 15 октября 2014 22:42
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:08
👍
0
👎
личность здорова в той степени в какой видит хорошее в каждом человеке и каждой ситуации. и личность нездорова- когда видит все плохое в человеке и обстоятельствах. (психология) по мессаджам некоторых клиника)) и капец сколько неровно дышащих, это ли не пиар и да поздравления Энджи с орденом за настоящие труды, благодарность королеве настоящей, уважаемой и дееспособной :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 00:33
👍
0
👎
Рада за Энджи и ее семью. Она заслужила эту награду! Чтобы там не говорили, писали и обсуждали, она сделала много хороших и добрых дел и сделала это по велению души, искренне а не ради известности и т.п. пиара! И то что она смогла из асоциальной, разнузданной девицы превратиться в прекрасную мать 6 детей, жену и благотворительницу - делает ей честь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 12:55
👍
0
👎
Она не единственная, кого в тот день наградили, но да... кто все остальные, тут же королева награждает курулевну...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 17:50
👍
0
👎
Прекрасные фотографии!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 20:55
👍
0
👎
Какая же Джолька красивая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2014 01:14
👍
0
👎
Поздравляю ты этого заслужила