Kesha обвиняет продюсера в сексуальном домогательстве

Взаимоотношения Kesha с ее продюсером Dr. Luke нельзя назвать простыми. Ранее мама певицы обвинила его в развитии пищевого расстройства у своей дочери. А теперь и сама Kesha выступила с громкими заявлениями в адрес продюсера. По словам звезды, она целых 10 лет терпела от него сексуальные домогательства.

Kesha обвиняет продюсера в сексуальном домогательстве
Источник фото: Splash News

Kesha не намерена ограничиваться словесными обвинениями. Певица подала иск против Dr. Luke. В заявлении певица утверждает, что продюсер неоднократно ее домогался, применял физическое насилие, а также заставлял употреблять наркотики и алкоголь.

Kesha припомнила случай, когда Dr. Luke заставил ее выпить с ним, а затем дал ей какие-то таблетки, якобы для того, чтобы протрезветь. Звезда очнулась лишь утром следующего дня в кровати своего продюсера. Она была без одежды и так и не смогла вспомнить, что происходило накануне.

Певица также заявила, что Dr. Luke однажды накинулся на нее в своем доме в Малибу. В тот раз ей пришлось спасаться бегством, даже не надев обувь. Kesha надеется, что суд примет ее сторону и позволит ей разорвать контракт с ненавистным продюсером.

Впрочем, Dr. Luke тоже не собирается так просто отступать. Он уже подал встречный иск против своей подопечной. Продюсер обвиняет девушку в клевете. По словам Dr. Luke, всю эту ложь придумала мать Kesha, которая с недавних пор является ее менеджером. Продюсер утверждает, что последние несколько месяцев ему всячески угрожают и требуют разорвать контракт с певицей. Тем не менее, он не готов сдавать своих позиций и намерен отстоять честное имя и законные гонорары от сотрудничества с певицей.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
11
👎
чего интересно они не поделили? 10 молчала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 11:47
👍
0
👎
Зачем 10 лет терпеть сексуальные домогательство?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 11:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 15 октября 2014 11:54
аналогичный вопрос... только через 10 лет поняла что что-то ни так и решила подать в суд? вызывает подозрение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 13:48
👍
4
👎
Нет слов....применял физическое насилие, а также заставлял употреблять наркотики и алкоголь.....как так долго терпеть.....и мать через 10 лет вместе с дочкой пришли в себя.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 11:57
👍
0
👎
Десять лет молчала. В рабстве что-ли была?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 12:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение T1 от 15 октября 2014 12:20
Вот-вот...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 12:43
👍
1
👎
Столько терпела..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 12:42
👍
1
👎
Ни фига се....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 12:43
👍
1
👎
10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 12:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 15 октября 2014 12:51
Оказывается, она в 2005 подписала с ним контракт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 15 октября 2014 15:45
а понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 21:20
👍
6
👎
Не верю я ей. Он работал с огромным количеством человек. Давно работает с Бритни Спирс. У них даже отношения дружеские. Никто о нем и слова плохого сказать не может. И тут на тебе... Интересно, это как он насильно ей в рот пихал алкоголь или толкал в нее наркоту? Она только сейчас обратилась за помощью? Она что все эти 10 лет на цепи сидела? Телефона рядом не было, близких тоже... Да ну... Не может быть такого. За 10 лет уж можно было сделать запись скрытой камерой и доказать это все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение QueenY от 15 октября 2014 12:53
Надо же на кого то свалить свои проблемы...Типа я не сама спилась,это все он меня заставил..Явно это все ложь..И думаю суд она проиграет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение QueenY от 15 октября 2014 12:53
продюссер он хороший, а вот человек не очень. редко слышала, чтобы о нем хорошо отзывались. даже звезды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 17:02
👍
1
👎
Еще одна кандидатка на жизнь в психиатрической клинике
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 13:48
👍
-1
👎
Все 10 лет пихал наркотики и алкоголь ей в глотку? Ладно, раз-два, и то не факто, но 10 лет? Очень сомневаюсь, что она смогла бы продержаться десять лет и ничего не говорить, ведь и вправду не на цепи в подвале сидела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 15:46
👍
1
👎
скорее всего это не правда, а попытка вернуть популярность, но вдруг это правда и она прошла через столько гадостей?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 17:03
👍
0
👎
И эта туда же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 17:44
👍
0
👎
вот ето страсти в холивуде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 18:47
👍
0
👎
Мне кажется полная чушь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 19:56
👍
1
👎
Тоже не верю в эту истоию по вышеперечисленным причинам, и еще по одной... Как-то не верится, что один из самых известных продюсеров, у которого куча бабла и связей, 10 лет домогался столь, эмм, непривлекательной девушки. Вокруг него баб красивых что ли мало? С его-то связями и деньгами выбирай любую, хоть супермодель, далась ему полная и несимпатичная Кеша. Бред какой-то. Или им там все равно с кем, лишь бы тр....ся?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2014 22:25
👍
0
👎
че терпела то так долго
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2014 13:10
👍
-1
👎
а зачем она его терпела 10 лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 12:58