Промо-видео сериалов: "Ганнибал", "Дневники вампира", "Американская история ужасов" и другие

Вышли промо-ролики сериалов "Дневники вампира", "Как избежать наказания за убийство", "Нэшвилл", "Стрела", "Скандал", "Царство", "Кости", "Сыны анархии" и "Американская история ужасов". А также трейлеры новых сезонов "Ганнибала" и "Банши".

Промо-видео сериалов: "Ганнибал", "Дневники вампира", "Американская история ужасов" и другие
Источник фото:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
3
👎
Ждуууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 11:31
👍
6
👎
зачем они так портят Дневники?? То Елена Стефан, затем Елена Дэймон, и опять всё заново????? Это уже перебор.... Любила это сериал, но его немного испортили....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 11:33
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ninel от 17 октября 2014 11:33
Елену хочу избить, чтоб место себе нашла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 11:48
👍
4
👎
Жду Ганнибала))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 11:38
👍
2
👎
в ответ на сообщение волнушка))) от 17 октября 2014 11:38
Не ждите, смотрите! Второй сезон прекраснее и ужаснее первого. Не пожалеете :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 12:50
👍
0
👎
Жду Американскую историю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 11:42
👍
3
👎
ну я так не играю, у Ганнибала не промо а так, напоминалка о том какими КЛАССНЫМИ были предыдущие сезоны...дразнятся,поганцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 11:42
👍
2
👎
АИУ, ну прям и не знаю...третий вообще не понравился. первую серию четвертого сезона смотрела с трудом.И длинновато и нудновато...то ли просто спать хотела. Но клоун конечно жутчайший маньяк, прямо бррр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 11:43
👍
1
👎
дневники неплохо начали сезон,кстати)только надеюсь,Елена обратно к Стефану не вернется..а то это бред какой-то уже будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 11:53
👍
0
👎
АИУ жду выход всего сезона,только потом буду смотреть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 11:54
👍
0
👎
джу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 11:56
👍
0
👎
Жду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 12:47
👍
2
👎
Конечно если Елена вернется к Стефу-это мерзко, нафиг Стеф второй раз на те же грабли...хотя по сюжетам большинства сериалов главная героиня с кем в начале начинала амуры крутить, к тому в итоге и возвращалась и еще они же двойники...но Стефу все таки желаю кого-то получше..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 13:24
👍
0
👎
Промо к "Ганнибал" ни о чем. Ничего нового не показали, чтобы как-то разогреть интерес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 14:40
👍
0
👎
Банши жду больше всех остальных. Очень классный сериал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 14:48
👍
1
👎
по "Ганнибалу" хоть и ничего нового, сам ролик, как и сериал, завораживает и смотрится на одном дыхании
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 14:48
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 17:42
👍
1
👎
сыны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 19:48
👍
0
👎
Ганнибалушка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 20:18
👍
0
👎
Жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2014 21:00
👍
0
👎
Жду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2014 10:03
👍
0
👎
ДВ надо было прикрыть после 3го сезона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2014 19:17
👍
0
👎
Елена стала пресной...