Дублированный трейлер "Мстители: Эра Альтрона"

Железному Человеку, Капитану Америка, Тору, Халку, Чёрной Вдове и Соколиному глазу вновь предстоит объединиться в команду Мстителей, чтобы противостоять новому могущественному врагу - Альтрону, одержимому желанием уничтожить людей, которых он считает ошибкой природы. Величайших героев Земли ждут нелегкие испытания, объединение с новыми союзниками, Алой Ведьмой и Ртутью, и невиданные по масштабам сражения.

Дублированный трейлер "Мстители: Эра Альтрона"
Источник фото:

В прокате с 30 апреля 2015 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
50 комментариев
👍
23
👎
Юхууууу.....вот это эффектно, и так драматически, как же хочется посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Runi от 23 октября 2014 10:08
Крутяк!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 16:44
👍
5
👎
Долго ждать....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:13
👍
3
👎
Классно) Решили закончить Мстителей масштабно. Надеюсь ожидания оправдаются?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:23
👍
5
👎
в ответ на сообщение Rufik от 23 октября 2014 10:23
Почему закончить? Там вроде 3-я часть обещается.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 23 октября 2014 10:24
Обещают, только в ином составе....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение kolin-shir от 24 октября 2014 11:44
В смысле? Хотят актеров менять или персонажей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 11:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение Rufik от 23 октября 2014 10:23
Это не конец) ещё третья, а может и 4 фазы будт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 11:39
👍
4
👎
Жду с нетерпением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:24
👍
2
👎
как-то смешали людей-х с мстителями))) ну ладно, глянем)Трейлер интересный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:29
👍
0
👎
Как же они хороши все вместе и каждый по отдельности, ух! Еще б эту тусовку с иксмэнами свести... и вселенная взорвалась бы от кол-ва суперхироу на квадратный сантиметр пространства.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:30
👍
4
👎
ох Marvel что ты со мной делаешь......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:31
👍
2
👎
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:31
👍
1
👎
Аарон красавец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:31
👍
2
👎
Джеймс Спэйдер офигенен, но альтрон с мимикой лица выглядит нелепо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 23 октября 2014 10:42
Где я там Спейдера проворонила? Он за чьих будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 23 октября 2014 10:42
А все, понял-понял, Альтрон))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 11:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 23 октября 2014 10:42
Спейдер только озвучивает. Какая мимика лица? вы о чём? :DD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loui от 23 октября 2014 12:30
А на 1:53 что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 12:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 23 октября 2014 12:39
бровки подвинул?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 12:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loui от 23 октября 2014 12:57
Бинго!Еще и рот пораскрывал.И покажите мне, где я писала, что мимика спэйдера?У бэевский трансформеров тоже она есть, это ж не значит, что их играют живые люди.У этого робота "подвижная" физиономия, и надо быть слепым, чтобы этого не увидеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 13:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 23 октября 2014 13:18
окей, окей, как скажете. плевать вообще:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loui от 23 октября 2014 13:43
как угодно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loui от 23 октября 2014 12:30
Вот тоже никакой мимики не углядела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 12:40
👍
0
👎
Очень жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:49
👍
-1
👎
Что-то не впечатлило.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 10:57
👍
1
👎
Аааааааааааааааааа супеееееер... Жду с нетерпением....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 11:10
👍
-1
👎
Кстати, кого Серкис играет?.. Хотя не надо, пойду на КП.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 11:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 23 октября 2014 11:43
три точки он играет, согласно кп:DD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loui от 23 октября 2014 12:31
Ага, важный перс по всему видать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 12:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 23 октября 2014 12:39
Энди Серкис стал противником Чёрной Пантеры? Сегодня в сети дебютировал первый трейлер «Эры Альтрона», в котором засветился король motion capture Энди Серкис. Об участии актера в проекте было известно и раньше, однако изначально предполагалось, что речь идет о небольшом камео, а не о полноценной роли. Когда Серкис впервые появился на площадке вторых «Мстителей», то его задачей было проконсультировать команду фильма в вопросах motion и performance capture. В результате, своего визита Серкис получил роль в ленте Джосса Уидона. И похоже, что появление Энди в фильме не ограничится обычным камео. Согласно информации ресурса ComicBook.com Энди Серкис сыграл Улиссеса Кло. Улиссес Кло был физиком и работал на Технический Университет в Дельфте, когда занимался проектом звукового преобразователя, способного преобразовать звуковые волны в физическую материю. Впервые персонаж появился в 1966 году в 53-м выпуске «Фантастической Четверки». Позже Кло стал одним из главным противников Черной Пантеры. Если информация о роли Серкиса подтвердится, то это значит, что в «Эре Альтрона» появится еще один злодей. Ведь мы прекрасно знаем, что для создания своей брони Альтрону понадобится вибраниум, за которым робот отправится в Ваканду, где, скорее всего, и получит нужный металл от персонажа Серкиса, который использует вибраниум в своих исследованиях. В свою очередь, появление Улиссеса Кло ведет к Чёрной Пантере, который вполне может появится в финале фильма и войти в состав «Новых Мстителей». «Мстители: Эра Альтрона» выходят в прокат в мае 2015 года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loui от 23 октября 2014 22:11
Вот оно как О_О Спасиб! Буду знать Терь надо загуглить Черную Пантеру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 22:45
👍
0
👎
жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 12:52
👍
0
👎
в этот раз смешно не будет что ли(все так драматично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 12:53
👍
0
👎
надеюсь, в этот раз тоже одним походом в кино не обойдется, уж больно они крутые) когда тор взял за горло ЖЧ, я аж ахнула О_О
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 13:20
👍
0
👎
ох, как хочется посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 15:52
👍
0
👎
Крруто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 16:27
👍
0
👎
Не мое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 17:45
👍
0
👎
Неплохо, лучше, чем в первых Мстителях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 19:46
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 20:01
👍
0
👎
ЯХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 20:30
👍
0
👎
Ну намутили конечно. Хотя сын ждёт очень. Пойдём. Спецэффекты на высоте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 22:35
👍
0
👎
Жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 23:28
👍
0
👎
А Железный человек у бабушки чтоли погостил (1:21)? отъелся так)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 23:30
👍
0
👎
Жду фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2014 23:41
👍
0
👎
Мрачноватый трейлер замутили)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 00:04
👍
0
👎
Очень жду! Хочу посмотреть на свою любимую Скар и великолепного Роберта!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 01:26
👍
0
👎
еее.. люблю марвел. особенно хочется посмотреть на Питера и Ванду Максимофф, они же Ртуть и Алая ведьма)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 13:03
👍
0
👎
вот нечего было этому уидону трогать людей икс, это сингеровская территория! марвел не марвел, плевать я на это хотела! еще и ртуть как персонажа взял, есть уже ртуть, эван питерс зовут, и нечего там аарону джнсону как-то-там-его делать в его роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2014 21:34
👍
0
👎
Локи не хватает...интересно,он появится в 4 части,ну или в 5?!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 22:18