Зак Галифанакис взял интервью у Брэда Питт

Последней звездой, побывавшей между двух папоротников Зака Галифанакиса, стал актер Брэд Питт. В новой серии своих безумных интервью Галифанакис поприветствовал Брэда Питта, как Брэдли Питтса, в то время как на экране было написано «Барт Пит».

Зак Галифанакис взял интервью у Брэда Питт
Источник фото:

Первым вопросом ведущего стал «как вы потеряли девственность», потом Зак подарил своему гостью нечто, завернутое в бумагу похожее на бонг, сказав, что это фагот. Питт поблагодарил за подарок, ответив: «Спасибо. Вы знаете, что я теперь отец. Мы больше не «фаготим» дома».

Далее Зак попросил у Питта, может ли тот одолжить «одного ил два сперматозоида» для него. «Нет, я думаю, что это будет неуместно», - сказал Питт.

На вопрос: «Скажите, как это было, когда вы в первый раз положили глаз на Анжелину Джоли, было ли это похоже на те классические любовные истории, когда Росс первый раз встретил Рейчел. Вы знаете шоу «Друзья», вы выдели его?». Питт не ответил, и Галифанакис нажал на красную кнопку, включив главную музыкальную тему сериала «Друзья», на что Питт пробормотал: «Мне нравится эта песня».

Еще одним щекотливым вопросом от ведущего стал вопрос «трудно ли вам поддерживать загар? Потому что вы живете в тени своей жены?».

Обменявшись несколько раз жеванной жевательной резинкой, после вопроса Галифанакиса думает ли Питт, что люди больше сфокусированы «на его внешности, и даже не понимают какой он дерьмовый актер», Питт выплюнул резинку прямой в глаз ведущему.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
Обожаю обоих) Правда по разным причинам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 12:44
👍
0
👎
Обожаю обоих
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 12:44
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение muneca от 24 октября 2014 12:55
Вот уж точно.В каждой шутки есть правда.Хорошо его прикололи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2014 11:23
👍
0
👎
Кадр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 13:07
👍
-6
👎
Галифанакис...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 13:08
👍
0
👎
Прикольные оба)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 13:09
👍
0
👎
И после этого жолевские фанючки будут говорит, что Питт не пиариться за счёт Энистон. Задолбал этот лицемер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 24 октября 2014 13:38
сценарий шоу Питт пишет? )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 24 октября 2014 14:13
Любая звезда знает сценарий шоу, это полностью постановка и всё делается с его согласия, не надо оправдываться, просто примите факт - Питтка пиариться за счёт известной истории.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 14:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 24 октября 2014 14:17
та я не оправдываюсь, оно мне надо))) пиарится, хай пиарится.. а может Энистон за пиар доплачивает тоже, не?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 24 октября 2014 14:26
Оно ей надо? Более уверена, что нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 24 октября 2014 15:46
Это им надо.Иначе все так неприглядно выглядит.Прокололся Петюня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 23:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 24 октября 2014 13:38
Да еще про свою"любовь" промолчал.Не говорить же,что захотелось пот....ться и все. Прикольно.Все когда-то выходит наружу,даже в таком сатирическом ключе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение светлана от 24 октября 2014 15:18
Видно его не очень хороша натренировали дома. Даже не ответил на вопрос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 15:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robik от 24 октября 2014 15:21
Жулька забыла натренировать.Вот и попал впросак.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2014 11:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 24 октября 2014 13:38
А все же бог шельму метит.Вот как изменился Петя.И Лицемер он знатный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2014 13:32
👍
0
👎
Посмеялись))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 14:04
👍
-5
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 14:07
👍
0
👎
Смешные)))) Брэд все таки красавец мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 14:45
👍
0
👎
юмор у Зака ширпотребный, сам то он никакой актер(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 15:35
👍
0
👎
такие вопросики))))жессть))))но мне было весело))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 18:03
👍
-5
👎
забавная видюшка) повеселили эти дурацкие вопросы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 19:05
👍
-1
👎
im not lough at all
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2014 00:48
👍
0
👎
жевачка... фу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2014 23:16
👍
0
👎
Я посмеялась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2014 17:52
👍
-2
👎
чет он постарал сильно, теперь похож на Бенисио ДэльТорро
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Natul4ik от 27 октября 2014 17:00
Он похож на себя в последнее время. Бенисио харизматичный и особенный.Нет ничего общего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 10:56
👍
0
👎
Ну и вопросики.... Жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 22:56
👍
-2
👎
Неплохое видео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 22:56
👍
-3
👎
Блин, опять в теме эти ду.ы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 00:32
👍
0
👎
Какой петюня здесь неприятный.Как и ведущий .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2014 11:27
👍
0
👎
Мне кажется, что он правильно промолчал про любовь. Ведь когда-то он любил Джен. И сказать что-то в пользу Эндж, значит принизить те чувства, что владели им раньше. Я думаю, их любовь с Эндж тоже уже переросла во что-то другое. Прожив вместе 10 лет нельзя не измениться. Вечная любовь и страсть бывает только в сказках. Не зря они с Эндж поженились. В этом есть что-то закономерное. Галифанакис меньше всех имеет право говорить Питту говорить насчет дерьмового актера. Начал бы с себя. Его даже внешность не спасла бы (будь он красавцем). Он может только тупые шутки озвучивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2014 16:53
👍
0
👎
Смешно, но жестко)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2015 13:05