«Призрака оперы» превратят в сериал

Создатель «Отчаянных домохозяек» Марк Черри запускает в производство новый сериал «Призрак оперы / The Phantom of the Opera».

«Призрака оперы» превратят в сериал
Источник фото:

В основу тв-шоу ляжет одноименный готический роман Гастона Леру. Действие книги, опубликованной в 1909 году, разворачивается в парижском оперном театре, в котором скрывается Призрак, влюбленный в молодую певицу.

Новый проект будет мало походить на первоисточник. В сериале покажут беспощадный современный мир шоу-бизнеса, кроме того, продюсеры обещают включить в сюжетную линию яркие музыкальные номера.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
2
👎
А помоему хорошая идейка) может и прокатить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 17:39
👍
2
👎
Я уже было обрадовалась, так как очень люблю ПО, а тут дочитала до информации про современный шоу-бизнес...Тьху!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Serena от 24 октября 2014 18:18
Есть куча фильмов и спектаклей на тему первоисточника, ещё и сериал такой же, нет - спасибо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 19:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 24 октября 2014 19:08
А какое вообще отношение имеет ПО к современному шоу-бизнесу? Между ними нет ничего общего, зачем тогда было упоминать это произведение и тут же писать, что шоу будет мало чем походить на него?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 22:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение Serena от 24 октября 2014 22:44
Вот и я не пойму, че за нахрен? О.о Нечего трогать классику!!! Я не представляю себе никого кроме Эмми и Джерарда в ролях Кристины и Эрика.... -.-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2014 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Serena от 24 октября 2014 22:44
Я тоже не понимаю к чему изобрели ремейки и адаптации, поэтому вопросы не ко мне. Вас смотреть не принуждают, не нужно столько несварения хавн...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2014 15:28
👍
0
👎
посмотрим,заценим ежели не понравится, брошу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 19:15
👍
0
👎
что-то много сериалов о том, что мы видели в кино и представлениях, нынче поперло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 19:22
👍
-1
👎
Присутствие имени Черрешни обещающе, но сама тема... Каждую серию слушать оперу (хотя, это будет скорее мюзикл), пфф...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 19:25
👍
0
👎
тема Призрака Оперы (кстати, именно с большой буквы правильно писать второе слово) уже лет несколько лет меня привлекает. Но идея сериала пугает, скорее всего в итоге от романа останется только "по мотивам произведения Гастона Леру"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 19:47
👍
-2
👎
Больше не по чему снимать,конечно же....уже через раз каждый новый сериал-по уже когда -то вышедшему фильму.Так люблю ПО.Наверняка запоганят.Столько книг еще интересных.,но нееет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение le_nnn_a от 24 октября 2014 20:02
ну хоть какое-то разнообразие, с другой стороны, на фоне всех этих бесчисленных вампирских саг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2014 00:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение le_nnn_a от 24 октября 2014 20:02
Вот-вот,пусть уберут руки от любимой книги/фильма! -.-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2014 14:48
👍
0
👎
Очень интересно посмотреть на самого призрака. Батлер был прекрасен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 20:06
👍
0
👎
ой не знаю... очень люблю этот фильм, но идея сериала пугает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2014 21:09
👍
0
👎
Батлер и Россум форева,а остальные-какашка! И вообще, если сериал будет не об опере и не по книге,то на кой ему название "Призрак Оперы"? О.о Идиотизм какой-то....Ну и снимали бы себе сериал,как хотят - зачем Призрака приплетать не в ту степь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2014 14:50
👍
0
👎
Все превращают в сериал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2014 17:00
👍
0
👎
Интересный проект намечается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2014 18:27
👍
0
👎
все фильмы которые я смотрел мне понравились. может и сериал будет удачный