Промо-видео сериалов "Ходячие мертвецы", "Доктор Кто", "Однажды в сказке" и другие

Вышли новые промо-ролики сериалов "Ходячие мертвецы", "Доктор Кто", "Однажды в сказке", "Царство", "Гримм", "Воскрешение", "Месть", "Хорошая жена", а также трейлер второго сезона шоу "Крах". Его премьера состоится 9 ноября.

Промо-видео сериалов "Ходячие мертвецы", "Доктор Кто", "Однажды в сказке" и другие
Источник фото:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
0
👎
Весь фандом Доктора Кто прифигел от этого промо! У каждого чуть ли не инфаркт случился! Я блин из-за этого ночью уснуть не смогла. Если все эти слова Клары будут вырваны из конткста я Моффата своими руками задушу! Так что пусть теперь шокирует нас по полной финалом. Шутка про Клару Кто стала как никогда актуальнее. Не правда, кто Клара?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 11:30
👍
1
👎
Надо первый сезон Краха освоить, говорят Дорнан там хорошо... Но сначала - Ходячие!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 11:32
👍
0
👎
Все поф, главное, чтоб Дарел живой был!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 11:36
👍
0
👎
Жду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 11:50
👍
2
👎
Бет живааа,Бет жива
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 12:18
👍
0
👎
жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 12:42
👍
0
👎
и я))она - единственная надежда на то, что Дэрила не сделают голубастым(да и понравилась она мне))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 12:48
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 27 октября 2014 13:20
Звиняйте, шо без спроса, но тема животрепещущая, ибо фапаю на Дэрила по-старшному Так вот, что за инсинуации по поводу ориентации? Типа он того-этого, что ли?О_О Или Нормана в жизни в чем-то подозревают? Я счас на 3-м сезоне, и че-то думала, что они с Кэрол мутить будут... а тут такое! Не надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 13:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 27 октября 2014 13:20
Кэрол да Такая спокойнецкая тихоня крутая Ну а чо она мужем самодуром закалённая. такого козла терпеть характер ещё ТОТ нужен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 октября 2014 16:02
она еще достаточно контрастно смотрится с Тайризом))девчонку Кэрол пошла убивать, а в это время Тайриз Арина Родионова блин, нянькается с Джудит))Тайриз вообще имхо по тонкому льду сейчас ходит, боюсь не доживет до следующего сезона)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 19:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 27 октября 2014 19:02
да он такой непонятный тип. Большой и мягкий,хотя тоже вроде может на жёсткие поступки пойти. Мыльный какой-то..,то он может,то не может. С девчонкой он бы не смог расправиться, кишка тонка. Да и если он с ней куда пошел,Лиззи бы заподозрила..,хотя и с Кэрол всё очевидно,почему девчонка не поняла,что с ней хотят сделать тоже не понятно по сценарию.Надо было более неожиданнее,потому как психи хитрые и всегда чуют такие опасные для них вещи..в реале по крайней мере...так говорят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 27 октября 2014 13:20
А я Дэрилу совсем другую хочу женушку Не Кэролл,не Бэт. Кэррол старовата,Бэт глуповата и уж больно сопливая для него. И Рику тоже влюбиться бы не помешало. И побриться чуток и волосы помыть хоть немножко Я от него даже запах через экран чую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:07
👍
0
👎
Кто-нибудь, ответьте нам!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 27 октября 2014 14:32
да тут продюсеры заявили,что сделают Дэрила голубиком в 5 сезоне. пошутили они так Странное у их чуйство юмора голубятинка отменяется вроде. Но осадок остался Теперь на Дерила всё равно с подозрением косюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 октября 2014 16:00
Славате, пронесло!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:57
👍
0
👎
а я-то думала, что "Крах" уже начался будем ждать, уже скоро
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 15:11
👍
0
👎
Да, пожалуйста!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 15:32
👍
0
👎
О, Бэт нарисовалась Опять будет глазками моргать и губки поджимать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 15:53
👍
0
👎
да дамочка с секретиком чёрт знает,что у неё на уме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:47
👍
0
👎
Фууух, аж отлегло! Спасибо, Ольчик, успокоила! Даешь, Дэрелу классную бабу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:50
👍
0
👎
Дэрил все сезоны одын как перст был.Ни разу хотелку не изобразил. С трудом представляю его с кем-нибудь целующимся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:51
👍
0
👎
Надо, Федя, надо!© Ибо нахваливают прямо-таки Джейми за эту роль. Буит перед Оттенками затравка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:56
👍
0
👎
и так безропотно одна осталась,когда Рик её оставить решил. Так я и не поняла его этого поступка.Неправильно как-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:37
👍
0
👎
Ну а там насчёт сумасшедшей девчонки выбора то не было. Тяжело не тяжело решение принять и исполнить надо. А смерть дочки можт ещё больше закалила её характер. Если уж её смерть пережила,то смерть Лиззи и подавно.Да ещё в таких условиях,где смерть и убийства обычное явление.Равнодушным стать можно к таким вещам..наверно Психология дебри,да ещё,если не в реале. А какой другой случай,когда тебе Рику по котелку постучать хотелось?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:27
👍
0
👎
Дэрил да.Я тоже так его видю. А вотМишон и Рик?я ета... протестую против такого распределения Рику другую! Дерилунет..всё равно другую Вощем всем всё другое Карлу тоже девицу пора)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:35
👍
0
👎
точно прикол?очень жестокий, козел Киркман!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:54
👍
0
👎
я б так то на это внимание не обратила бы, если бы не вонючка Киркман с его заявлениями))теперь везде ищу подвох нежно голубого цвета!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 27 октября 2014 18:56
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:11
👍
0
👎
приношу свои соболезнования вот уж не чаяла,что так скоропостижно Может станет утешением,что не подробно гибель показали. Так быстро,что и не прочуйствуешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:35
👍
0
👎
Жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 22:34
👍
0
👎
вроде бы убил, по крайней мере он так сказал Кэрол)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 11:26
👍
0
👎
вполне возможно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 16:44
👍
0
👎
нет они мне нрава. Рик нрава оченьдаже больше Дерила,Мишон нравится но отдельно,по одному,как друзья нравятся