Друзья не желают общаться с Кристен Стюарт из-за ее высокомерия

Похоже, слава не пошла на пользу Кристен Стюарт. Поговаривают, что актриса растеряла всех своих старых друзей из-за чрезмерного высокомерия.

Друзья не желают общаться с Кристен Стюарт из-за ее высокомерия
Источник фото: Splash News

«Она даже близко не напоминает того человека, которого мы знали еще до романа с Робертом Паттинсоном, - рассказал источник из окружения звезды. - Она была очень простой и классной девчонкой. Но ее самодовольное эго убедило ее, что даже друзья детства общаются с ней из-за статуса».

«Это очень грустно, - добавил инсайдер. - Друзья разлетаются от нее в разные стороны, буквально как мухи».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
141 комментарий
👍
0
👎
инсайдер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 15:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 27 октября 2014 15:45
и понесласось - бла-бла-бла ни о чем))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 11:15
👍
0
👎
Какая чушь!! Народ уже не знает чтобы у Кстю такое выискать негативное, фоток-то голых с телефона нетути, как у других, ну тогда давайте обзовем ее высокомерной и плохой подругой, инсайдеры блин...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Velvet27 от 27 октября 2014 15:46
дак а потому и нету голых фоток, что никого не интересует голая стюха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 27 октября 2014 16:41
меня интересует!только видать,не делает она таких фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:53
👍
3
👎
в ответ на сообщение live_like_me от 27 октября 2014 20:53
а мож у неё просто ятелефона нету? мож она вертушку какую юзает, а там сервис не взломали ещё пока.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 10:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Velvet27 от 27 октября 2014 15:46
дык у ней парня нет, кому голые фотки слать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 27 октября 2014 17:24
а вы всем своим парням рассылаете поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 21:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 27 октября 2014 17:24
зато у ней есь девка, можно ж ей отправить так-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 05:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Раска от 27 октября 2014 17:24
Режам и шейхам арабским.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 13:37
👍
11
👎
О боже,опять разговоры ни о чем...О.о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 15:57
👍
0
👎
попкорн просто кладезь негатива о Стюарт..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение alexval от 27 октября 2014 16:01
Вот кстати, я тоже заметила эту тенденцию. И фотки ее выкладывают самые неудачные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Блондинко! от 27 октября 2014 18:02
потому что это фото и многие другие очень подходят к заголовкам, админы молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:25
👍
-1
👎
в ответ на сообщение DELIS от 27 октября 2014 18:25
Аля, у тебя ооочень богатая фантазия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 22:17
👍
0
👎
Может она просто выросла и пошла дальше, а вы этого не поняли и пока остаетесь на подростковом уровне по поведению и мировозрению Вам наверное ближе Майли с ее языком:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 27 октября 2014 16:11
У меня возникла такая же мысль.Помните как сказал герой Виталия Соломина в "Зимней вишне" -сначала нужное,потом важное,а в конце остаётся единственное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:13
👍
0
👎
Ненаю насчёт высокомерия..друзья то они могут просто обидеться из-за ерундистики какой нибудь и списать обиду на то,что мол зазнаётся мадама,но вот то что она злыдня эт к гадалке не ходи..имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 октября 2014 16:16
Денно и нощно штоль злыдня?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 27 октября 2014 16:42
можт и приступами) Нощно можт и дооообрая..когда зубами к стенке)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 октября 2014 16:56
Я вылитая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:05
👍
5
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 27 октября 2014 17:05
тебе повезло я вон ваще псих нервенный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:11
👍
3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 октября 2014 17:11
Второй плюсец от меня Я от тя НИКАДА не отвернуся:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:14
👍
3
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 27 октября 2014 17:14
хорошая из нас компашка потомушта мы банда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 27 октября 2014 17:05
та ты вааще из злыдней самая злыдневая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 октября 2014 17:35
Неправда! Ночью я то добрая И вааще я б некоторых друзяк детства в долговую яму посадила Суки, деньги занимают, а потом не видно их и не слышно Аууууу! Хде вы?? Не хочут абчацца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 27 октября 2014 17:43
зазнаются падлы богатые стали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 27 октября 2014 17:43
вот ты ж Стюрчая твоя морда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 21:09
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 октября 2014 17:35
а вот Вы к какой категории относитесь позвольте,с спросить?) из какой палаты будете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 октября 2014 18:13
это я Венерычу написала а я няша няшная конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:13
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 октября 2014 20:13
понятно.что Венере. Щуткую я щуть-щуть) Няши они самые опасные между прочим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 октября 2014 20:21
та я думала, вдруг там незаметно кому с этой лестницей дада.. няши они такие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 21:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 октября 2014 21:06
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 15:55
👍
2
👎
да уж, что еще расскажет нам инсайдер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:20
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:23
👍
0
👎
фигня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:36
👍
0
👎
очень в этом сомневаюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 16:47
👍
0
👎
Бред какой-то. Если уж она во времена Саги испытание славой выдержала, носилась со своими друзьями как с писаной торбой, чего ради ей щас-то нос задирать? Все та же песня, "не сожрем, так покусаем".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:00
👍
0
👎
Новостя какая-то дешевая Дешевле, чем на НТВ отечественном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:09
👍
0
👎
надеюсь это не так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:12
👍
0
👎
не верю я в этот бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:12
👍
0
👎
Не верю. Новость из раздела "чушь собачья" Фото зачетное, как раз в тему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:16
👍
4
👎
А че сразу Паттинсон?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:16
👍
0
👎
ну вот пожалуйста, "настоящий друК" показал свое истинное личико наябедничав исподтишка и наверняка не бесплатно) Смешно,когда люди из-за своей обиды и зависти не видят как выглядят их действия и поступки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:16
👍
0
👎
у нее были друзья? та орущая компашка на сдельщине)) школьных друзей нету, друзей децтва нету))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 27 октября 2014 17:18
о еще один источник из окружения звезды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 27 октября 2014 17:48
давайте вы источником будете) скажите кто у ней школьная подруга? кто с ней с детства?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 19:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 27 октября 2014 19:03
это че в ваших пенатах игра такая? давай я буду источником, а потом ты деушка, я не могу вам никак помочь в этом, потому как, извините не играю в бирюльки и не приписываю людям, как истину про их жизнь свои фантазии на вольную тему. Особенно если эти фантазии оскорбительные. И вам не рекомендую. Это не корректно, как минимум, а вообще это называется по простому.. сплетни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 27 октября 2014 20:31
короче, не знаете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 27 октября 2014 20:31
а что друзья настоящие бывают только с детства или школьной скамьи?))Учитывая что знаменитости постоянно в движении,разъездах и постоянно знакомятся с новыми людьми им намного труднее сохранить дружбу с товарищами детства.Можно подумать все остальные звезды общаются исключительно с тем,с кем дружили в детстве. странные понятия у вас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 08:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 28 октября 2014 08:58
а при чем тут странные понятия? Раска всего навсего попросила фото с подругами, а ее оппонент написала много слов ни о чем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 28 октября 2014 11:56
всего навсего попросила фото с подругами у меняяяя вы ничего не попутали, читая мои слова ни о чем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 28 октября 2014 12:24
ну а чо, я бы тоже позыркала на Стю со школьными подругами. а ежели фото нет, так и напишите)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 28 октября 2014 13:11
В её группе полно её фотографий со школьными подругами, с одной из них она общается до сих пор и стала даже крестной её дочери
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 28 октября 2014 13:38
в 2011 канула *школьная подруга* в небытие? или в 10? кто у Стю на днюхе? с кем она коачелле, с кем на съемками? с кем в инстаграме? гоп компашка, и никаких крестниц и тд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 28 октября 2014 13:11
хотите фоток прошвырнитесь в ЛА, набейтесь в гости к Стюхе и из первых рук все узнаете, что вас интересует)) Да.. и не читайте советских газет Раскины комменты. Человек вообще не в курсе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 18:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 28 октября 2014 18:09
ну и бред вы написали! я не нуждаюсь в ваших советах, приберегите их для подруг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 08:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 29 октября 2014 08:34
детсад бред это ждать от меня фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 29 октября 2014 13:53
нет. бред это советовать мне прошвырнутся в ЛА.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 29 октября 2014 14:26
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 29 октября 2014 16:24
у вас тяжелый случай? а я и не сомневалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 07:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 30 октября 2014 07:53
прав был Булгаков. Как причудливо тасуется колода
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 15:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 30 октября 2014 15:12
сказала шестерка уныло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 08:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 31 октября 2014 08:13
это Воланд сказал Вы бы свою необразованность не так явно демонстрировали что ли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2014 18:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 2 ноября 2014 18:38
неужели вы думайте, что окромя вас никто не читал Мастер и Маргарита? я гляжу вы только и можете других цитировать. своих мыслей видать совсем нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 07:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 3 ноября 2014 07:23
думаю да.. вы не читали, в крайнем случае сериальчик глянули, иначе бы про шестерку пургу не несли)) или это ваши мысли такие, типа интерпретация прочитанного сочувствую. Воланд шестеркой никогда не был. Он бы обиделся на вас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 12:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 3 ноября 2014 12:28
да мне пофиг на Воланда, да и на вас если честно. и обижайтесь на здоровье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 12:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 3 ноября 2014 12:40
да вы что серьезно как жаль, а вы мне так симпатичны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 12:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 3 ноября 2014 12:43
ну вы и гонщица! прям Шумахер в юбке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 12:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 3 ноября 2014 12:53
ага и машина.. красная Вы меня с Воландом уже путаете? Мне то на вас за что обижаться? я на глупеньких маленьких девочек не обижаюсь. Вырастут, даст Бог, поумнеют И да.. мне так приятно, что вам все время весело))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 13:00
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 3 ноября 2014 13:00
вам симпатичны маленькие глупенькие девочки???????? а под шестеркой я подразумевала вас. шестерка Стю если быть точнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 14:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 3 ноября 2014 14:02
а что, я должна их ненавидеть что ли конечно симпатичны, они такие забавные)) а вы так просто прелесть Шестерка.. да еще и Стю.. яяяяя меня давно так не веселили. Умоляю продолжайте Ваши собственные мысли превзошли все мои ожидания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 3 ноября 2014 15:06
вот вы правильно заметили МОИ МЫСЛИ, а не чужие. можно с вами по хорошему договорится, что бы вы впредь не лезли ко мне? вы мне ни разу не симпатичны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2014 10:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 6 ноября 2014 10:31
однако забыли, что это вам, уважаемая, не понравились мои "много слов ни о чем", так что все претензии в китайские прачечные. Договаривайтесь с собой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2014 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 6 ноября 2014 17:36
вас задело много слов ни о чем? правда она всегда глаза колит. договариваться с собой? ох и любите вы бредятину писать. пардоньте девушка, это вы ко мне со своей ахинеей лезете. ну что ж, не хотите по хорошему, впредь буду отбиваться от вас старым проверенным методом, то есть матом. до новых встреч!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 07:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 7 ноября 2014 07:52
меня задело вы себе льстите дорогуша ваша правда она только ваша)) да и с чего бы я лезла к вам, вы ж не мужчина я просто отвечаю на ваши комменты. Однако по вашей логике если вы мне отвечаете, то тоже лезете? айай, как не стыдно)) Матом это интересно. Вы наверное большая дока в этом жанре Попробуйте. Здесь такая БАНя удобная P.S. за девушку отдельное мерси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 7 ноября 2014 20:18
а вы что не девушка? ну тогда извините это увы не первый выпад в мой адрес, я не лезу к вам вообще. что такое баня? удалят с сайта? ну тогда скажите, что мне вам сказать что бы вы впредь не лезли ко мне?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2014 09:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 28 октября 2014 08:58
да у них вообще никаких понятий нету. Тупо распространяют сплетни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 12:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 28 октября 2014 12:39
Стюра была с Паттинсончиком, терлась в его компании, потом с гоп-компашкой, шас и она исчезла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 28 октября 2014 08:58
друзья бывают равные, ок? со школы, из детства. Она зазвездила, рядом с ней нет равных друзей, есть *друзья на довольствии*. Она окружила себя теми на фоне которых она звездень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 28 октября 2014 17:10
Девушка, хватит бред нести...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 22:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 октября 2014 22:09
ой-ой)) вы канеш знаете как все любят Крсатулечку и бьются за ее дружбу У вас не бред! я знаю дозвездных друзей Тея, видалаего фотки с ними недавнего времени, знаю дозвездных друзей Роба, видела его фотки с ними недавно) Назовите имя дозвездной подруги Стю, которая была бы с ней щас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 29 октября 2014 16:18
У меня да... не бред... я вообще не писала, что знаю хоть что нибудь про личную жизнь Крис Назвать вам имя щазззззз... только шнурки поглажу и придумаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 28 октября 2014 17:10
уже просто смешно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 06:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 29 октября 2014 06:53
не похоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 16:18
👍
0
👎
что ли денег в очередной раз инсайдеру не заняла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:22
👍
0
👎
Ой, да ладно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:33
👍
0
👎
он поднял ее статус намекает статья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:43
👍
3
👎
в ответ на сообщение Раска от 27 октября 2014 17:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:28
👍
0
👎
Инсайдербрехайдер, эт самая достоверная инфа, тьфу, эт про каждого чела так говорят, а друзья у нее всегда рядом и не важно какие они,главное что есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:43
👍
0
👎
ой прям страсти мордасти как всегда гнать таких "добрых" друзей поганой метлой. Нибось поэтому и не общается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 27 октября 2014 17:52
это точно видимо такие "друзья", чтго не стоит и время на них тратить....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 27 октября 2014 18:08
да стопудово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:46
👍
0
👎
откуда там может быть высокомерие? (если даже таланта нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 27 октября 2014 18:27
Надо же чем-то компенсировать отсутствие таланта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 19:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение lena10b от 27 октября 2014 19:03
на высокомерие тоже талант нужОн Комедийный так это уж точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 октября 2014 20:25
Боже, Вам не смешно? Постоянно только и появляются новые фотки Крис с друзьями, непонятно где там высокомерие уже нашли. Не знаете уже к чему прикопаться, голой грудью Крис не сверкает, пьяной или под наркотой её не видят, надо же что-нибудь придумать,чтобы желчь свою вылить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 09:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 28 октября 2014 09:01
девушка написала, что думает, с чего вы решили, что это желчь? я в ваших словах вижу намного больше злобы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 28 октября 2014 12:02
да тут все пишут то, что думают иногда объективно "откуда нам, сидя за компом, знать какая она", иногда желчно "аа.. я всё знаю про эту суку", иногда раздражает, что люди бывают агрессивными не по делу, а иногда глупо защищают "источники" Надеюсь для вас это не очень много букв? осилите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 12:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 28 октября 2014 12:52
тут все четко))) согласна, что народ защищает и нападает на звезд по принципу нравится - не нравится. но зачем же про желчь писать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 13:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 28 октября 2014 13:10
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 22:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 28 октября 2014 22:23
у нас с вами разные понятия о желчи. если ваше мнение не совпадает с мнением оппонента, то для вас это уже желчь. а я считаю, что желчь это типа: тоже мне звЯзда нашлась. сама виновата, что друзья разлетаются как мухи. так ей и надо, ни дружить ни играть она не умеет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 08:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 29 октября 2014 08:45
да как же разные. Желчный тон, это тон зло насмешливого, язвительного, проявляющего неприязнь человека, каковым и были написаны приведенные мною фразы. "Она зазвездила" = "тоже мне звЯзда нашлась" (и т.д. и т.п.))) вы просто их расшифровали и углУбили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 29 октября 2014 13:40
не вижу смысла с вами спорить. все равно каждый останется при своем мнении.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 29 октября 2014 14:28
к сожалению да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 29 октября 2014 13:40
свои коммы перечитайте, ога? прям сама доброта и лучезарность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 29 октября 2014 16:24
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 28 октября 2014 09:01
Эт я штоль придумала про высокомерие? Не помню такого) Я придумала,что злыдня она,а про высокомерие эт не ко мне,а к инсайдеру. Хочу верю ему-хочу не верю А вообще, я как-то не о Стюарт конкретно ,а вобщем..о высокомерии как таковом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 27 октября 2014 18:27
её бесталанность ей кучу денег и высокий спрос обеспечила я б вдвойне зазналась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 22:17
👍
13
👎
Паттинсон как раз старых друзей не забывает .<a href="http://i891.photobucket.com/albums/ac118/ROBsessedBlog2/Events/Bobbys Wedding Aug 30 2014/RobertPattinsonBobbysWedding10.jpg" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 27 октября 2014 18:34
а Стюрка забила кого то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 27 октября 2014 20:17
раз Яна в этом винит Роба ..значит было дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 17:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 27 октября 2014 18:34
люди в чёрном бандюки...вон уже во поле схоронили кого-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 октября 2014 20:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 17:13
👍
0
👎
да бредовая ,но твой комент однозначно его переплюнул
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:35
👍
0
👎
он может быть виноватым только в одном ,в том что красивый такойи все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:54
👍
0
👎
Стюха относится к 80% населения планеты,которое не умеет дружить) С великодушием и человеколюбием у людей ваще проблема))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 18:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 октября 2014 18:57
хехе, я сама отношусь к этим 80%))а тут дело даже не в великодушии кмк... просто некоторые видимо считают что учиться в одной школе и жить на одной улице это есть вселенская дружба,которую нужно пронести через сотнитыщ лет даже если у вас больше нет никаких общих целей и интересов хД хотя я уверена - не будь она известна,было б этим "друзьям прошлого" насрать с высокой колокольни) сами за себя говорят, обиженныЯ всея ворлда,лол
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 19:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 27 октября 2014 19:39
Я категорически не отношусь к этим 80%)не люблю "стадные" привычки) Но мои друзья проверены десятилетиями,это не значит,что они идеальны,просто люди,на которых я могу положиться,а главное - не воткнут мне нож в спину) Дружба - это та же любовь:вопреки всему хочется быть с человеком.скучаешь по нему,отдашь последние портки,когда у него проблемы. И это должно быть взаимно,иначе и появляется стойкое ощущение,что от тебя что-то нужно) Видимо,Стюхе его и привили эти милейшие люди,которые еще и с длинным языком))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 октября 2014 22:11
от блин.. а я думала только я не отношусь к этим 80
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 23:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 октября 2014 23:21
Мы духом сильные,им и повязаны,Иркин) ХЗ каким,но факт есть) Так что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 13:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 октября 2014 22:11
спросить большинство-и никто из этого большинства не будет любить стадные привычки лол противоречие,но щитоподелать) дружба это замечательно, только вот как это относится к друзьям из прошлого такого типа? То, что издало голос в этой новости- какой-то поверхностный слой, у каждого человека на земле были такие друзья,я уверенна - ну тусовались вместе,ну было весело и прикольно. только время идет и люди меняются, и я точно не из тех кто считает, что "оставаться всегда таким" это высшее из благ. один человек изменился,другой-нет. в итоге интересы уже не совпадают,тем общих-зиро, но обиду держит именно тот,кто остался.он обижен,его предали. как бы сразу видно ценность таких отношений. да и в общем-то это никак не говорит о том,что друзья от этой "разлетаются как мухи", учитывая что какие-то постоянные лица то и дело светятся рядом с ней,при этом не давая интервью о том,че ж они делали вчера и что видели. значит с настоящими друзьями порядок,их не сотня,это ли не дружба. в общем новость очередной унылый чей-то пшик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 18:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 28 октября 2014 18:51
школные друзья от зависти удавились а кто у ней сейчас в друзьях? среди близких по духу и интересам?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 19:28
👍
4
👎
в ответ на сообщение burapuh от 28 октября 2014 18:51
Ой,мой золотой,правильно ты говоришь) Только здесь я б добавила поговорку про деньги: "деньги не портят,а показывают всю сущность" и тут же бы перефразировала её "жажда чужих денег показывает всю сучность"))) желание "поиметь,воспользоваться" чужими благами и проявляет эту сучность так называемых друзей) да шли б такие друзья на хутора за бабочками!) Аминь) "Если друг оказался вдруг и не друг,и не враг а так..." Уж лучше быть одной,чем с кем попало) Жизнь-вот главный интерес в дружбе. Сами по себе мы должны быть интересны друг другу,важны и дороги) И всем желаю только такой дружбы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 20:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 28 октября 2014 20:48
в обществе людей с большими деньгами это наверное большая редкость - слишком много соблазнов для других оголить эту самую "сущность" хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 03:51
👍
0
👎
Печально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 22:15
👍
0
👎
Фото классное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2014 22:15
👍
0
👎
Ой, да ладно.....верим....особенно инсайдерам.....осведомители блин.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 05:19
👍
0
👎
Новость ни о чем. Кто говорит, зачем и почему не ясно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 09:28
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 12:36
👍
0
👎
может это в "друзьях" говорит зависть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение tallil от 28 октября 2014 14:43
может они знают какой она была а какой стала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 28 октября 2014 19:29
а может она тоже знает что то про них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2014 22:15
👍
1
👎
Ну, не всем везет на друзей. Такое бывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 07:48
👍
1
👎
что за бред. кто угодно мог это сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2014 13:33
👍
0
👎
сплетник ньюЗ надо это агенство назвать успехи её последние покоя не дают.Друзья как были так и остались прежние с кем давным давно дружила с тем и сейчас общается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 03:15
👍
0
👎
Я зашла просто посмотреть,что люди пишут.Начала читать и обалдела-многие за чистую монету приняли этот бред.Вообще то если кому Кристен интересна,то прекрасно видно по фото,что она со своими друзьями как тусовалась,так и тусуется.А эта статья кроме как недоумения ничего не вызывает-ну уже не знают к чему прицепиться,это как " а давайте мы ее будем ненавидеть,а за что? а придумаем-привычка сильная штука"