У Кристен Стюарт есть секретный аккаунт в Instagram

Кристен Стюарт никогда не была поклонницей социальных сетей. Актриса не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Тем не менее, это не помешало ей завести аккаунт в Instagram.

У Кристен Стюарт есть секретный аккаунт в Instagram
Источник фото: Splash News

Впрочем, у фанатов не слишком много шансов отыскать на просторах социальной сети страничку Кристен. Звезда заверила, что ее профайл тщательно скрыт от посторонних глаз. «У меня есть личный Instagram, - рассказала Стюарт. - С его помощью можно поддерживать контакты с друзьями, ведь я постоянно в разъездах. Это не то же самое, что социальные медиа. Мы просто можем обмениваться фотографиями».

Звезда поспешила заверить, что не намерена вести активную жизнь на просторах Интернета. Так, в ее планы совсем не входит осваивать Твиттер. «Только представьте, что я бы сидела сейчас и думала: «Стоит ли делиться этим со всем миром?» Я такого не понимаю».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
33 комментария
👍
0
👎
Кристюша и прально,хоть нам и интересно всё знать про тебя,но личная жизнь должна быть ,общайся с друзьями фотками и просто общайся с друзьями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 14:06
👍
0
👎
полностью солидарна с Кристен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 14:07
👍
0
👎
Про инстаграм давно не новость, закрытый профиль кстати говоря.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 14:47
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 15:28
👍
0
👎
И это НОВОСТЬ!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 15:32
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 15:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 октября 2014 15:47
тут смысл в том,как она использует социальную сеть.Одно дело пиариться,выкладывать на всеобщее обозрение и обсуждение свои фотки, и совсем другое иметь инсту,которая доступна лишь узкому кругу людей, т.е. близким друзьям для того,чтобы просто делиться с ними чем-то своим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 16:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 30 октября 2014 16:25
Понимаете, закрытый инстаграм или открытый - это всё равно социальная сеть, как бы ни хотелось Стюарт изобразить исключительность. Пока что она только показала, что своё коронное "янетакаякаквсе" она строит на пустом месте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 октября 2014 17:49
Эмм...Вы где-то увидели фразу Кристен " ах я такая особенная" ? Я нет. Человек просто не хочет делиться личными вещами с широкими массами и рассуждает на эту тему.Она просто рассказала что у неё есть закрытый инст где она общается со своими друзьями,и что твиттер ей не интересен.Всё.Про нетакаякаквсе это уже ваше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 19:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 30 октября 2014 19:13
вы не увидели, потому что вы истолковываете слова Стюарт так, как вам нравится. Ещё раз: 1. инстаграм - закрытый или открытый - это социальная сеть. 2. Общение с друзьями - это пример социального общения. 3. Стюарт общается с друзьями через инстаграм - выкладывает фотки. И тут же пишет, что не понимает тех, кто общается в твиттере!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 21:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 октября 2014 21:01
она говорит не о том,что не понимает тех,кто общается в твиттере, а тех , кто делиться со всем миром своей личной жизнью.Вы видите разницу между тем прислать фотографию кому-то из друзей или всему миру?Вам не кажется,что масштабы разные? Понятное дело, что это социальное общение, но разница есть.В первом случае эта огромная публика, в втором узкий круг друзей и фотографии предназначенные только для них. И опять же,где вы увидели в этом подтекст "я не такая как все?" Она просто сказал " я бы не смогла делиться своими мыслями через твиттер со всем миром" вот и всё что она сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 10:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 31 октября 2014 10:01
да не видят они разницы для них новость про Стюарт, как красная тряпка. Необходимо прибежать, порыться в ее словах, найти второй, третий.. пятый.. десятый смысл, перевернуть все с ног на голову, уличить во лжи, лицемерии, неискренности ее и всех кто ее защищает и конечно проявить свою порядочность, бескомпромиссность, справедливый гнев и эрудицию Это ж вы истолковываете слова Стюарт так, как вам нравится а они нет.. им так велит совесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 31 октября 2014 12:54
Хвала небесам,хоть вы меня понимаете)nЧеловек тут по-своему трактует сказанные Кристен слова и додумывает за неё,ищет какие-то подтексты и мне же еще говорит мол,это вы истолковываете слова как вам нравится у некоторых антипатия к Кристен так зашкаливает, что даже самую безобидную фразу воспринимают как что-то вопиющее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 31 октября 2014 17:07
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 19:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 31 октября 2014 10:01
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2014 10:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 1 ноября 2014 10:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2014 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 1 ноября 2014 15:12
Хахахахаха Косматый Облак, high five! )) По сабжу : окееей,мы уже поняли как сильно вам не нравится Кристен, не обязательно было тратить столько времени на данный текст ( который ничего нового никому не открыл)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2014 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 1 ноября 2014 19:52
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2014 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 1 ноября 2014 19:52
Вы вообще здесь при чём со своими советами?

ничего нового никому

если вы себя с Облаком величаете никем, не спорю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2014 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 1 ноября 2014 15:12
ЖЖошь, Пушистик! Надоела эта зануда как заноза в *опе Неугомонная...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2014 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Девушка-победа от 2 ноября 2014 20:27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2014 22:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 октября 2014 15:47
То же, да не тоже.... Инстаграм имеет одно небольшое отличие от других соц. сетей, но Вы же продвинутый "житель" интернета , Вам ведь не надо разъяснять какой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2014 13:30
👍
0
👎
Пфф, ну что за понты. Прям такая нереальная звезда и все ей будут действовать на нервы со своей любовью, лайками и комментариями... подумаешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Arthur McKing от 30 октября 2014 17:18
она это сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 20:09
👍
-1
👎
Да уж))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 17:33
👍
0
👎
Молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 17:43
👍
0
👎
Я ее поддерживаю. Личная жизнь должна быть личной, а при ее положении это сложно. Интернет - еще один источник сплетен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2014 21:56
👍
-1
👎
ярые фанки уже сто лет как по-моему пронюхали аккаунт, хоть и не могут его просмотреть хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 07:23
👍
0
👎
у многих, даже не звезд совсем, аккаунты закрыты для посторонних. это не исключительность. это НОРМАЛЬНО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 09:45
👍
5
👎
Ну норм,имеет право,как говорится.А бред про "янетакаякаквсе"-ивините,но это реально бред.Вы судите не по саббжу,а по своим личным антипатиям.Никто не обязан любить Стюарт,но нужно разграничивать суть вещей,даже если звезда вам не нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 11:41
👍
0
👎
Это ее дело в конце концов. Как хочет так и делает. Спросили ответила. Да если бы это сказала Эмма Уотсон, тут уже бы соплями розовыми все заляпали, какая она умница красавица и как все правильно сказала Было уже про феминизм А не дай бы Бог свежесоструганная веточка разразилась бы такими откровениями.. спасайся кто может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2014 13:01
👍
0
👎
давно уже слышала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2014 12:50
👍
0
👎
А фотки классные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2014 14:06