Аманда Байнс: «Я ненавижу своих родителей»

Аманда Байнс продолжает творить странные вещи и обвинять во всем своих родителей. На днях папарацци заметили актрису в торговом центре. Но Аманда занималась вовсе не шоппингом. Она спала прямо на скамейке. Как обычно, Байнс поспешила объяснить неловкую ситуацию постом в Твиттере. Крайними в истории оказались бедные родители звезды.

Аманда Байнс: «Я ненавижу своих родителей»
Источник фото: Splash News

«Мне не дали денег на отель, так что я осталась у друзей и не выспалась прошлой ночью, - написала Аманда. - Так что заснула на диване в торговом центре, где меня обнаружили и сфотографировали папарацци».

«Я ненавижу своих родителей за то, что они до сих пор не дают мне денег на отель, - продолжила Байнс. - Что с ними не так? Мой адвокат работает над тем, чтобы их полностью отстранили от опеки надо мной. Они не заслуживают права распоряжаться моими деньгами. Их жизнь убога, и я буду бороться за то, чтобы получить контроль над своими финансами и уехать от них».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
Бедные родители.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 16:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 7 ноября 2014 16:36
ужасно, как так можно на родителей говорить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 17:45
👍
2
👎
Проблемный ребенок...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 16:37
👍
1
👎
А где фото?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 16:38
👍
11
👎
ее адвокат какой-то мистический персонаж...его кто-нибудь кроме нее видел интересно?


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 16:47
👍
24
👎
в ответ на сообщение vookie от 7 ноября 2014 16:47
Пфф, я уж думала Аманда там разлеглась как у себя дома. Она всего лишь задремала сидя. А шумиху то какую подняли. Но про обвинения родителей - это конечно отдельная тема.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение vookie от 7 ноября 2014 16:47
хах ну и видон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2014 11:18
👍
2
👎
Аманда, еп, тебе чо спокойно не живется-то? Меньше чудить станет - получит свободу от опеки родительской и сама будет распоряжаться своими деньгами. Раз уж так бесит эта ситуация, то можно взять себя в руки или обратиться за помощью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 16:51
👍
2
👎
вечно кто-то виноват,меньше тусить надо,лучше бы здоровье поправляла,и родители хорошие бы стали и мир вокруг лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 17:05
👍
2
👎
Подлечила бы голову, а не обвиняла родителей. Они хотят как лучше. Куда она катится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ от 7 ноября 2014 17:06
в психушку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2014 20:23
👍
1
👎
Это полная .опа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 17:08
👍
0
👎
Жесть(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 17:26
👍
-1
👎
Ай яй яй, так нельзя о родителях, никогда!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 17:26
👍
0
👎
какая ж она идиотка...других слов не найду..Аманда это твоя жизнь убога!!!а не их!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 17:42
👍
0
👎
Смотришь на нее и охреневаешь: "Че те спокойно не живется?". Живая, здоровая, богатая, не сирота. Многие все отдали бы за родителей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 17:49
👍
2
👎
Вот мр*зь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 17:53
👍
-1
👎
не стоит про неё даже и говорить.. уже её безумие ни кому не интересно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 20:11
👍
-1
👎
Дествительно сумашедшая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2014 23:50
👍
0
👎
не нужно ее оскорблять, она больной человек, ее нужно лишь пожалеть и поблагодарить, что наши жизни подобные беды проходят мимо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2014 02:33
👍
1
👎
жаль ее и ее родителей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2014 10:05
👍
0
👎
прискорбно все это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2014 11:20
👍
-4
👎
мало они ее били!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2014 14:30
👍
0
👎
она больна, а родители реально какие-то мутные. забота и контроль-разные вещи. вообще не хотелось бы больше видеть новости связанные с ее состоянием, сколько можно. у нее и так никакого душевного равновесия сейчас,а это раздувательство вокруг как масло в огонь. идиоты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2014 19:41
👍
0
👎
в Америке можно отказаться от родителей официально. адвокат лошкарь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2014 03:40
👍
0
👎
Пусть уснёт в собственной моче, может это поможет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2014 15:48
👍
0
👎
что еще она придумает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2014 18:45
👍
1
👎
Мне ее жаль. Девочке нужен врач
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2014 20:22
👍
0
👎
Представляю, каково ее родителям.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2014 20:23
👍
0
👎
Бедная девочка. Пока она не признает, что у нее есть реальные проблемы, она не разорвет этот порочный круг и никакие клиники ее не спасут. Будут срывы и будет хуже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2014 22:38
👍
0
👎
оу, жаль ее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 14:55
👍
0
👎
жалко девчонку, ведь когда-то вполне адекватная была.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2014 18:13
👍
0
👎
"