Дженнифер Лоуренс в журнале Madame Figaro. Ноябрь 2014

Дженнифер Лоуренс стала героиней французского глянца. Она украсила ноябрьскую обложку журнала Madame Figaro. В интервью изданию актриса рассказала о своей славе, которой она обязана главной роли во франшизе «Голодные игры», и контракте с Dior.

Дженнифер Лоуренс в журнале Madame Figaro. Ноябрь 2014
Источник фото:

О решении сняться в «Голодных играх»: «Я колебалась три долгих дня, прежде чем согласиться на съемки в «Голодных играх». Я мечтала о независимых авторских фильмах. Я боялась, что меня начнут воспринимать как персонаж молодежных фильмов. В 20 лет мало кто сталкивается с решениями, которые столь серьезно могут повлиять на их будущее».

О том, что ее личный стиль не соответствует стилю Dior: «Я никогда не чувствую себя комфортно во всех этих роскошных вечерних платьях».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
1
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 12:09
👍
0
👎
Очень уж взрослую даму из нее сделали, будто замучанную жизнью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 12:16
👍
0
👎
Неплохие фото. Но сет особо не впечатлил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 12:18
👍
1
👎
Неплохие фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 12:19
👍
0
👎
Платье с третьего фото понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 12:20
👍
0
👎
«Я никогда не чувствую себя комфортно во всех этих роскошных вечерних платьях». Но Дженнифер, в отличие от Кристен, хотя бы умеет это скрывать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 12:22
👍
0
👎
Я обожаю её в роли Китнисс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 12:32
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 12:32
👍
4
👎
в ответ на сообщение Boyd от 10 ноября 2014 12:32
Дженнифер смогла избежать этого, потому что она сразу же получила оскар за другой фильм. nНо без этого фильма, не думаю, что онаполучила бы столько признания, сколько сейчас. И имхо, останавливаться на независмых проэктах, это глупо. Лучше сниматься в ярких коммерческих фильмах, которые приносят славу и при этом совмещать , то с независимым кино. а то если сниматься лишь в независимом кино, то ты так там и останешься, без славы и т.д. к тому же перед голодными играми, у нее была роль мистик, где она расхаживала полуголой . Мало того, что это был яркий коммерческий экшен-фильм, так она там еще и полуголая ходила. и при этом сомневаться в роли Китнис. Люди икс еще больше далек от независимого кино , чем голодные игры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 13:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 10 ноября 2014 13:16
но Люди Икс: Первый класс не принесли ей популярность, роль то второстепенная все таки. ее все узнали именно после Китнисс и ГИ. после ГИ узнав, что она играла Мистик в Люди Икс все удивлялись, люди посмотрели Люди Икс, но не знали как зовут актрису.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 15:38
👍
0
👎
Очень даже достойно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 12:35
👍
0
👎
Практически на всех фото одно и тоже лицо. Скучный фотосет. Какая-та она вообще не разнообразная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 12:41
👍
0
👎
Никакущая, полная ерунда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 13:03
👍
0
👎
хорошие фото...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 13:06
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 14:09
👍
0
👎
Дженнифер очень живая на снимках... некоторые актрисы живут перед видео-камерой... а на фото словно "мертвые" застывшие где-то посередине эмоции... (может это вина фотографа - не берусь судить) ... это нельзя сказать о Лоуренс... она органично смотрится во всех образах, которые я видела... очень интересное лицо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 14:19
👍
1
👎
Цветастое мини
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 14:45
👍
0
👎
свежа как майская роза...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 15:15
👍
0
👎
Какая красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 15:46
👍
0
👎
Не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 17:39
👍
0
👎
скучно... и лицо скучное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 18:21
👍
0
👎
И везде полуоткрытый рот...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 21:14
👍
1
👎
Неплохой сет. Она естественна, но однообразна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 21:15
👍
0
👎
Одежда понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2014 21:15
👍
0
👎
первое ток понравилось фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2014 16:19
👍
-1
👎
фотографии не понравились, скучные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2014 18:17
👍
1
👎
прелестна. ч/б фото нравятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2014 07:27
👍
0
👎
скучная? а что она должна нацепить клоунский нос и начать жанглировать сет был так задуман не ею. она очень хорошо вышла на фотах