Лиам Хемсворт: «Мне было неприятно целовать Дженнифер Лоуренс из-за запаха изо рта»

В фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс кажутся счастливыми влюбленными. Но в реальной жизни о страсти между ними не может быть и речи. Даже поцелуи с Джен на съемочной площадке доставляли Лиаму серьезный дискомфорт. Об этом он рассказал на шоу Джимми Фэллона.

Лиам Хемсворт: «Мне было неприятно целовать Дженнифер Лоуренс из-за запаха изо рта»
Источник фото: legion-media

«Мне каждый раз было очень некомфортно целоваться с Дженнифер, - сказал Хемсворт. - Знаете, со стороны это выглядит прекрасно. Она одна из моих лучших друзей, и я ее люблю. Но каждый раз перед тем, как снимать сцену с поцелуем, она ела чеснок или рыбу. Или что-то с таким же отвратительным запахом. И прямо перед началом съемки говорила: «Я ела тунца» или «Я ела чеснок и не почистила зубы».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
91 комментарий
👍
0
👎
пипец фу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 14:50
👍
0
👎
смешная она...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 17 ноября 2014 14:53
не ,коварная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:20
👍
0
👎
наверное оба считают это забавным, одна ела, другой на всю страну это рассказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 14:54
👍
5
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 17 ноября 2014 14:54
Это у них типа такой пиар??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 17 ноября 2014 14:54
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:51
👍
0
👎
а Джош Хатчерсон жаловался на слюни и сопли. ох Джен :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 14:56
👍
0
👎
неприятный запах ерунда) Джош пострадал гораздо больше( на съемках И вспыхнет пламя... она была простужена, плюс это была очень эмоциональная сцена после смерти Пита (когда он попадает в силовое поле), Джен по-настоящему плакала когда играла Китнисс. короче когда она наклонилась чтобы поцеловать его из ее носа потекли сопли прямо в рот Джоша И рассказала об этом всему Миру Дженнифер, а не Джош.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 ноября 2014 15:01
он, вроде как, не должен же помереть 0_о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:35
👍
2
👎
в ответ на сообщение Mistika от 17 ноября 2014 15:35
Китнисс же тогда подумала, что потеряла его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 ноября 2014 15:01
сопли слюни... это рабочие моменты и надо решать их на площадке,а не жаловаться потом всему миру,фуу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 17 ноября 2014 15:42
Согласна.... Ну и мужики пошли.... Одни ябеды.....беее.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 17 ноября 2014 15:48
вы реально такая непонятливая? действительно не поняли ничего из того, что я написала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 17 ноября 2014 15:42
вы вообще читаете мои комменты? там же написано, что он как раз не стал жаловаться, наоборот пытался скрыть, но Дженнифер не дала ему этого сделать. перебила его речь и рассказала все как было. она такая, что поделать. сопли слюни... это рабочие моменты и надо решать их на площадке если Дженнифер не сказала об этом никому на площадке, да и сама не знала, что такое произойдет, откуда им знать и как решать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:49
👍
3
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 ноября 2014 15:01
Спасибо, что рассказали, поржала от души!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 20:10
👍
0
👎
мужики хуже баб и сплетничают на весь мир
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:01
👍
9
👎
в ответ на сообщение stanly66 от 17 ноября 2014 15:01
да ладно, не рассказал бы он, об этом с гордостью рассказала бы сама Джен. Хатчерсон на пресс-конференции ГИ в прошлом году когда его спросили про сцены поцелуев попытался скрыть то, что ему было неприятно и сказать что все было прекрасно и красиво, но Дженнифер его перебила и рассказала всем как было в реале. и весь зал ржал вместе с ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:09
👍
0
👎
ну елки палки Джен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:02
👍
3
👎
видимо когда-то но ей насолил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:02
👍
0
👎
джынтыльмэн...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:03
👍
-9
👎
в ответ на сообщение (:Mimi:) от 17 ноября 2014 15:03
научись правильно писать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:31
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:11
👍
3
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 ноября 2014 15:11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:59
👍
6
👎
да ясно же, что они там втроем друг друга подкалывают)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:13
👍
0
👎
Эээ...ну нашел конечно что рассказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:13
👍
1
👎
она жестока
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:18
👍
0
👎
фууу,ужас какой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:21
👍
0
👎
дибила ей лично он не мог это сказать?обязательно надо на весь мир это сообщитьфу бабьё ...даже хуже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:22
👍
5
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 17 ноября 2014 15:22
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 ноября 2014 15:31
типа отомстил или что??? в любом случае мужественности и галантности этому "джентельмену" это унижение не придало не думаю что такая месть любой из нас была бы приятна...или я ошибаюсь??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 17 ноября 2014 15:36
никто никому мстил. я говорю, что Лиам прекрасно знал о том, что Джен не будет обидно, что она сама не прочь об этом рассказать на весь Мир и посмеяться (не знал бы, думаю ни за что бы не стал рассказывать). для Дженнифер Лоуренс такие вещи считаются нормой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 ноября 2014 15:43
но для других это не норм что мужчина такое говорит о девушке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 17 ноября 2014 18:50
я знаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раска от 17 ноября 2014 18:50
Ну так она же специально это делала, ради прикола, так какие могут быть обиды? Если бы у нее просто был запах изо рта, и он бы пожаловался, это было бы подленько, а тут она сама устраивала ему "романтику".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 01:08
👍
0
👎
Вот так друг.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:24
👍
-4
👎
Грубо по отношению Джен. Вряд ли ему понравится если партнерша скажет что ей было отвратительно с ним целоваться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение До Выходных от 17 ноября 2014 15:30
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 ноября 2014 15:32
Не много я знаю о Джен,не являюсь ее поклонницей,поэтому предположила что ей не очень такое понравится.Но спасибо что объяснили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 ноября 2014 15:32
высокие отношения) хотя конечно откровенность тоже должна иметь меру... а то скоро вместе с Джен смеяться таки перехочется, от всех этих соплей, подмыщек и запахов изо рта вернее уже не смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 ноября 2014 18:06
для них главное чтобы своим американцам нравилось. а они обожают откровенный юмор, а пошлый еще больше (даже на Оскаре ведущий спел на сцене песню про сиски актрис). и им плевать на то, что в другие народы не понимают этого юмора.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 ноября 2014 19:35
не пойму, вы у них в адвокатах что ль.. у тех кому на нас плевать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 23:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 ноября 2014 23:59
ппц вы не от мира сего, если не знаете, что американцы любят такой юмор. а я думала, что это всем известно еще с древних поколений) не надо быть адвокатом чтобы заметить это, достаточно посмотреть парочку их голливудских комедий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 14:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 ноября 2014 23:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 ноября 2014 14:36
мне удобную? я так далеко не копаю)) но... если на мнение плевать... а мнение высказывает человек... соответственно плевать на того человека, который высказывает это мнение... вроде логично.. но если вы не имели это ввиду, то зачем вообще написали, что им плевать а адвокат.. потому как кто бы ни написал, что ему не нравится вот такое поведение, вы бежите и оправдываете туалетный юмор Джен и иже с ней... всегда.. я это тоже заметила... давно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 15:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 ноября 2014 15:11
оу, ну тогда вы моя коллега потому что почти в каждой новости про Кристен Стюарт и Паттинсона, если кто-то напишет отрицательное высказывание, вы бежите защищать их (хотя Роба гораздо реже, для вас главное Стюарт) и накидываетесь на обидчика, и в конце каждого вашего ответа этот ваш любимый смайлик "" а в новостях про Дженнифер Лоуренс вы выступаете прокурором, всегда в обвинительной стороне. почти хейтерствуете. но сами вы конечно же это отрицаете. мол "неа, я к ней ровно. мне на нее пофигу". ага, очень ровно. даже когда публикуются абсолютно невинные статьи, где придраться не к чему, вы умудряетесь таки найти к чему придраться и написать негативный коммет со смайликами сейчас придет и начнет все отрицать и по новому петь песенку "ой, я к ней ровно. мне она неинтересна ну абсолютно неинтересна тра ля ля тополя..."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 15:42
👍
5
👎
да вы видимо юморка не понимаете это стеб чистой воды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:32
👍
0
👎
Срамные они оба. и эта и тот. За вонючестью изо рта следить надо,а не оправдывать спцфичской едой, ну и ему срамота,что вот так во всеуслышанье осрамотил даму. Не по джентльменски опорочил усе её киношные поцелуи надолго вперёд. Теперь всем её партнёрам сочуйствувать буду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:43
👍
-1
👎
Как бы там ни было,но на весь мир этого не следовало говорить!Друг ещё говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 15:56
👍
0
👎
Ах Джен - ну ты даешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:03
👍
0
👎
Джен такая Джен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:05
👍
0
👎
Фу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:07
👍
0
👎
Теперь смотря на фотки Джен, буду думать что у нее пахнет изо рта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:08
👍
3
👎
а зачем она это делала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение tallil от 17 ноября 2014 16:08
Развлекалась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 22:37
👍
6
👎
Во раздули комменты. Они поприкалывались, а здесь уже моральные качества обсудили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:13
👍
0
👎
идиоты блин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:20
👍
0
👎
мдаа,мне даже мужа неприятно целовать когда он поест рыбу или чеснок...а тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:23
👍
2
👎
Я бы не стала всё воспринимать серьёзно. Вполне возможно что он прикалывался или же сказал это для пиара, сейчас эти его слова на всех сайтах))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:27
👍
3
👎
я думаю эти шутки они условились рассказать еще до эфира . ну прикалываются люди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:30
👍
0
👎
еще один факт про ее т.н. непосредственность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:39
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 16:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 ноября 2014 16:53
Ну это, чтобы съемки скучнфми не были...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 22:59
👍
2
👎
Ахахахах, видимо чтобы не раслаблялся и ненапредставлял чего непопадя, Джен возвращала его в реальность ( я сейчас о мужском быстровозбудимом достоинстве )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 17:09
👍
1
👎
прикололся парень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 17:31
👍
0
👎
Надо же))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 17:31
👍
2
👎
Что-то не помню, чтобы в книге они были счастливыми влюбленными,так пару раз чмокнулись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 17:49
👍
1
👎
я бы не сказала, что в фильме они были счастливыми влюбленными, что за бред?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 18:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 17 ноября 2014 18:54
а Китнисс и Пита вообще называли несчастными влюбленными :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 19:38
👍
5
👎
Ой да ладно вам,в этом и был весь прикол. в ГИ все на юморе, этим и цепляют своих поклонников и Джен, и Лиам, и Джош. Зато все честно (может и приукрашено иногда, но все же).И не нужно придумывать романтики между актерами, все поржали,всем круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 19:08
👍
0
👎
ну это правда) но если с Лиамом она это делала специально, тут простая случайность, со всеми может такое произойти если быть неосторожным))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 19:41
👍
2
👎
Мне кажется это он пошутил так по-дружески, а не жаловался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 20:29
👍
1
👎
если никто не в обиде, то ничего страшного, но можно было и не кричать об этом всем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 20:38
👍
3
👎
Удивлена комментариями. Дженнифер просто развлекалась! Специально перед съемками поцелуя ела что-нибудь эдакое, чтобы "поиздеваться" над Лиамом. А Лиам сейчас просто преподнес это как забавную историю со съемок фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 22:42
👍
0
👎
Мда, нелегко ему пришлось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 22:57
👍
0
👎
Ну и нафига она это делала? Чтобы привлеч внимание к своей особе. Мол, все стараются, жвачку жуют, зубы чистят, а я вот сделаю все в точности наоборот. Звяздааа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 22:58
👍
2
👎
Ахах, ну хоть предупреждала))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 23:03
👍
1
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2014 23:40
👍
0
👎
ахахах это ж старая информация) было же с ней интервью, что она говорила, как прикалывалась над Хэмсвортом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:39
👍
0
👎
ну и нахрена жрать чеснок перед поцелуем с парнем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 14:46
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ирендира от 18 ноября 2014 14:46
Это не парень, а партнер по площадке!Коллега!Они бесполые!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 17:40
👍
-3
👎
так и есть противнаая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 16:31
👍
0
👎
ясно, издевалась над ним как могла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:26
👍
0
👎
Молодец) Зато есть, что вспомнить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 22:21
👍
1
👎
вранье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 03:03
👍
0
👎
чет она меня всё больше разочаровывает. неужели самой не противно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 10:49
👍
0
👎
Что-то все зациклились на съемках поцелуя,а я с его юношеской фотки и комментами Джимми поржала Титаник, Зачарованные - девчачие фильмы смотрел. Бедняга, не светило ему в школе Зато сейчас красавцем стал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 18:31
👍
1
👎
Довольно странная информация)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 17:10
👍
0
👎
Блин, ну не красиво, вот так, говорить об этом на всеобщее обозрение. Черт возьми. А Джен крутая. Все равно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2014 13:38
👍
0
👎
ахах молодцы ребята, умеют шутить я думаю, Джен после рассказа "сопливрот" не обидится на Лиама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 16:59
👍
1
👎
Я читала что некоторые специально это делают, что бы не влюбиться в партнера)) У многих экранная любовь сливается с реальностью и переходит к актерам и на почве романтики на площадке им кажется что они влюбляются и в жизни, но очень часто такие влюбленности не заканчиваются хэппи эндом и влюбленным в жизни тяжелее играть влюбленность на камеры.По этому что бы избежать таких вот случаев партнеры пытаются оттолкнуть друг друга таким образом)) Вот))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 17:39
👍
0
👎
Могла бы и не есть ничего такого...знала же, что будут снимать такие сцены...