Фотоколл и премьера фильма «Несломленный» в Сиднее

В Сиднее состоялась мировая премьера новой режиссерской работы Анджелины Джоли «Несломленный». Энджи представила картину в компании супруга Брэда Питта и исполнителя главной роли Джека О’Коннелла.

Фотоколл и премьера фильма «Несломленный» в Сиднее
Источник фото: legion-media

На фотоколле в Австралии Джоли появилась в простом сером платье Versace, а для вечернего выхода на красную дорожку выбрала элегантный наряд Gucci Premiere с черным кружевом. Питт остановил свой выбор на классическом костюме Tom Ford. Анджелина призналась, что новый фильм дался ей непросто. «Мне пришлось изо всех сил бороться за эту работу», - сказала она в интервью журналу People.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
100 комментариев
👍
0
👎
До чего она красива! Статуэточка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 18 ноября 2014 12:09
Так это же не по настоящему.Все искусственное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 ноября 2014 12:20
Зря вы начали.Сейчас столько вони будет.Все и так знают какая она на самом деле.Утянули,скрыли,вставили,вот и получилось то,что получилось.Фото подретушировали и неплохо вышло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение vip-vip от 18 ноября 2014 12:21
ваня - это ваш старший?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 18 ноября 2014 12:49
О,жива еще куролка. Не подавись слюнями ботиха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 18 ноября 2014 12:49
А ты Маша? У тебя столько имен,что запутаешься.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 18 ноября 2014 18:06
ваш подружка vip-vip уже давно поправила свой коммент, поэтому мой утратил свою актуальность. так что, верочка, забей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 18 ноября 2014 18:06
Э-э, а можно спросить, кто такие куролка и ботиха?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 23:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 18 ноября 2014 12:09
а по-моему Эндж уже все - она была классная во времена мистера и миссис Смит, а сейчас кожа да кости... и эти огромные сиськи - абсолютно ее портят. я понимаю что она болеет и не мое дело осуждать, но говорить что она красотка я тоже не могу - это не так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение ayka от 18 ноября 2014 12:23
Она НЕ БОЛЕЛА. Удалила яко бы за тем,что бы не заболеть.Захотела поменять импланты,вот и получила ,что хотела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение kobra от 18 ноября 2014 12:47
ты права - она получила то, что хотела. казалось бы, личное дело каждого - размер груди, но нет, Джоли, видимо, должна была с тобой обсудить все нюансы, да? ))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение kobra от 18 ноября 2014 12:47
мне кажется, что операция по удалению молочных желез и подготовка к удалению яичников - это не прогулка по парку и бесследно для здоровья это пройти не может. если вы считаете что Энджи выглядит здоровой - у нс с вами разное представление о понятии здоровья. на мой взгляд она выглядит изможденной и уставшей. на ней тонна пудры, и учитывая что она может нанять лучших визажистов, а при этом на фото такое ощущение что оона в муку упала - думаю ее не случайно так напудрили. я думаю скоро мы узнает что " в это время Энджи проходила подготовку к операции " или что-то подобное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение ayka от 18 ноября 2014 13:57
А что это вы так переживаете за её яичники? Деток, слава Богу нарожала, и пусть удаляет, вам то какое дело?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 21:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 18 ноября 2014 12:09
и в правду - утонченная грациозная статуэточка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 18 ноября 2014 12:09
вот именно статуэтка а не женщина из крови и плоти на которую смотришь и чувствуешь жизнь в полном ее цвете и соку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 18 ноября 2014 14:57
Трындец, вот уже не первая про чувства поет. Повторюсь, какие вы тут все тонко чувствующие, вы как-то специально подобрались?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 23:07
👍
3
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 ноября 2014 23:07
я ни хрена ничего на данную тему не чувствую написала свое мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 18 ноября 2014 12:09
на лицо она красива, но вот тело... мне больше всего понравилось в "простом" сером платье от Версаче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 19:38
👍
0
👎
Красивая, но очень худая....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 18 ноября 2014 12:12
Не просто худая. Я когда увидела вчерашние фото, сразу промелькнула мысль об анорексии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:38
👍
0
👎
Джоли великолепна выглядит....Брэд лапочка))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:12
👍
0
👎
худащавая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:12
👍
0
👎
Брэд красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:13
👍
0
👎
Платья очень красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:14
👍
0
👎
Как корсетом утянулась.Все же знают,что у нее тело-столб.А тут талию сделала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 ноября 2014 12:19
да не торопись ты так, пиши внимательно и грамотно, а то выставляешь себя в дурном свете)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:58
👍
0
👎
Красивая пара такие молодцы, что поддерживают друг друга...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:23
👍
0
👎
Анджелина такая красивая!! И в прекрасном настроении, люблю ее такой. серое платье ей так идет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:48
👍
0
👎
Джоли скелет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rufik от 18 ноября 2014 12:48
Но,согласитесь, подретушировали нормально.Почти не видно ее уродливых ног и рук.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение vip-vip от 18 ноября 2014 12:51
Скажите, а руки вот ей даны от природы. То есть, не утягивала, не отрезала, просто такие от природы. Это тоже повод для ненависти, потому что вам все равно, что в ней ненавидеть, правда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 22:27
👍
0
👎
Брэд красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:52
👍
0
👎
Вот в сером платье на улице она очень даже мила. На паре фоток девочка прям. Но вот крупным планом её снимать не стоит - все недостатки видны сильно, эта болезненная худоба, бледность и какие-то коричневые тени вокруг глаз. А вот Брэд красиво стареет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 12:54
👍
0
👎
В простом сером платье очень хорошо ей! А вот вечернее уже неудачно подобрали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 13:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tony Bonelli от 18 ноября 2014 13:08
Просто "простое " платье сняли издалека.Вот и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:47
👍
0
👎
Точно. Эта пудра на вспышки реагирует бликами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 13:40
👍
0
👎
Энджи как всегда великолепна! Стильная и элегантная! На премьере выглядела ослепительно и аристократично! На фотоколле очень естественная и обворожительная! Платья замечательные, стилист - молодец. Брэд хорош! А как он горд и счастлив за свою жену-умницу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 13:53
👍
0
👎
опять истощала, голова на фоне костей смотрится неестественно и не пропорционально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 18 ноября 2014 13:54
Она у нее и так огромная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 18 ноября 2014 18:05
Потому что есть мозг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 22:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 ноября 2014 22:28
Обычно, огромная голова не является признаком наличия мозга, а вот признаком водянки - да.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 05:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 19 ноября 2014 05:43
Доктор, да?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 08:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 19 ноября 2014 08:00
ага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 09:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 19 ноября 2014 05:43
А руки у нее большие, чтобы душить по ночам маленьких детей Назовите еще признаки, товарищ доХтур)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 23:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 19 ноября 2014 23:20
руки у неё костлявые, чтоб в зубах ковыряться удобнее было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2014 05:28
👍
-3
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 20 ноября 2014 05:28
Это типа смешно должно быть... ха-ха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2014 22:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 ноября 2014 22:28
Ну и тупа же ты. Значит у всех у кого огромная башка есть мозг,а у других его нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 19 ноября 2014 14:19
А что, маргиналы уже подключились к инету?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 23:11
👍
0
👎
Джоли уж слишком худая, а так что на премьере, что на фотоколле выглядела очаровательно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 13:55
👍
0
👎
Платье от версаче очень удачное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 13:58
👍
0
👎
Брэд красотун, конечно. Никогда его особо не любила, но не возможно отрицать очевидное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 14:02
👍
0
👎
По-прежнему думаю, что Джоли выглядит болезненно. Возможно, дело в чрезмерной худобе. Я её страшной никогда не считала и не считаю, но говорить, что она сейчас прекрасна и грациозна - кривить душой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 ноября 2014 14:12
Согласна. Боязно за неё. Ей бы отдохнуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 16:11
👍
0
👎
Брэд просто мужчина мечта))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 14:35
👍
0
👎
Образ на фотоколле прекрасный во всех отношениях, на премьере платье шикарное, но причёска не понравилась. Брэд, как всегда хорош.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 14:51
👍
0
👎
кожа да кости... просто в дрожь бросает, когда в вечернем. Вообще не понимаю, где видят люди красоту... почему нельзя спрятать такую худобу в более закрытое платье гордится ведь не чем и выставлять напоказ... это не статуэточка, это учебное пособие для медицинского института...


Очень надеюсь, что она просто похудела, а не по поводу... Питт славный))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 ноября 2014 14:54
ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 ноября 2014 14:54
Уберите фото.И эта огромная голова.На лицо очень пострашнела. Кто молодец,так это фотограф.Из ЭТО,что -то сделал приличное.Это я про фотоколл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 ноября 2014 14:54
Ей вообще все прятать надо.Фигура у нее уродливое и не потому,что худая,сложена плохо,лицо на любителя.Слишком вульгарно.А сейчас еще и очень ,особенно вблизи.Ее "красота "разрекламированная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение alya13 от 18 ноября 2014 18:25
Она всегда была красивой женщиной. И сейчас красива.Ей только пополнеть чуток или плечики закрывать. В сереньком платье на солнышке Джоли очень очаровательна. Отчего у антифанатов Эндж столько ядовитой злобы понять не могу. Её же просто не за что ненавидеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2014 19:29
Эта вражда фанатов, напоминает мне войну Алой и Белой розы. По ходу они и через 10 лет не успокоятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 22:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 ноября 2014 19:29
как это не за что? Только навскидку: руки страшные, грудь большая, ноги худые, голова большая. Причем, это все можно найти в сотне других голливудских селебрити, но ни одна не собирает столько комментов, как Джоли. Только за это она может вызывать жгучий интерес к своей персоне. Не говоря про то, что помогает другим, живет полной семейной жизнью, снимает кино, снимается сама. Просто толпа осатаневших девиц, которые считают, что они должны защитить чью-то поруганную молодость, считают своим долгом поднимать рейтинги новостей о Джоли-Питт. Самое убогое в этой истории, что та, чью честь они тут защищают, живет так же нормальной и счастливой жизнью, и, думаю, до смерти боится таких офанатевших кликуш.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 22:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 ноября 2014 22:38
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 ноября 2014 22:38
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2014 19:55
👍
-7
👎
Очень люблю Энжи блин почему она так исхудала!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 15:07
👍
0
👎
серое платье и распущенные волосы понравились. В вечернем совсем наоборот. Худая, большие с..ськи, большая голова, брррр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 15:18
👍
0
👎
Девушки , никого не собираюсь насильно переубеждать , но посмотрите видео из Сиднея пресс -конференция или фотокол Несломленного , я лично увидела что Энджди свежа и прелестна в движении. Худая , да , так она уже давно без своих щечек . Но по крайней мере болезненности не увидела . https://vk.com/jolieaddiction?z=video-18057_170725254/videos-18057
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 15:29
👍
0
👎
Джоли хорошенькая в платье от Версаче. А вот на вечернем,вид очень изнемождённый. Уже переживаю за неё. Мне кажется она приболела. И опять одела платье с открытыми плечами. Кроме жалости ничего не вызывает((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 16:08
👍
0
👎
Платье кружевное от гуччи тоже очень красивое.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 16:30
👍
0
👎
шикарная Джоли,но так и хочется её покормить...Питт -ну дядька суперский
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 16:32
👍
0
👎
Да иди ты вы все в ж**у Энджи прекрасна! Сильная женщина не то что вы все!!! Во первых научитесь правильно выражатся не сиськи а грудь! У нее великолепная фигура! Уж лучше быть худой а не второй Сетфани Майер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение bowwow от 18 ноября 2014 17:02
ты видно том давно,в ж.пе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение bowwow от 18 ноября 2014 17:02
Вот сто пудово! Не догоняю я никак, чего это все так невзлюбили Джоли? Чем же это она так провинилась? А если бы она не афишировала свою операцию, тогда бы все по прежнему ее любили? На мой взгляд смелая женщина, не побоялась всему миру рассказать о своем решении. А по поводу нападок на ее худощавость я вообще в шоке, честно. Виктория Бэкхем такая же худышка, только с лицом не таким привлекательным, но ее все любят. В чем прикол? Деток Энджи любит, за мужем, занимается благотворительностью, чем плоха то? Бред ребята, по другому не сказать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение SklyarovaAnnet от 18 ноября 2014 18:55
Вы не в теме видно. Даже если бы Джоли из горящего дома спасла бы старушку, то эта толпа оголтелых девиц орала бы, что это для пиара. Операция - это новый повод орать несколько лет о ней. Поводом является любой чих, представляете масштабы личности, которая вызывает такое количество откликов на ее действия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 23:18
👍
0
👎
Анджелина красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 17:30
👍
0
👎
Эх, Анджелина, куда девается твоя красота, изнеможенная такая, в сером платье вообще кажется что в корсете по груди вот глянула, очень похоже....а Бред конечно рацвел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:21
👍
0
👎
Как-то непропорционально Энджи во втором наряде выглядит. Лицо, укладка - прекрасны, но резкий очень контраст между крупным лицом, плечами, грудью и худенькими ручками. В первом платье смотрится гораздо гармоничнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:39
👍
0
👎
Это наверное страшно иметь такое ужасно тело в 40 лет,что бы всегда изощряться,что бы спрятать ужасы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 ноября 2014 18:42
А покажи свое тело, расскажи, как изощряешься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 22:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 ноября 2014 22:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 05:42
👍
0
👎
Красотка!!! Лучшая пара.....!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 20:33
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 21:43
👍
0
👎
Брэд побрился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть счастье в жизни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 23:13
👍
7
👎
мне джек нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 23:13
👍
0
👎
Энджи великолепна. Платье серое очень понравилось. Вечернний выход тоже шикарен, ноо эти татухи на плечах портят весь образ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 23:13
👍
0
👎
Очень понравилась прическа Энджи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 23:15
👍
6
👎
Джек выглядит неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 23:15
👍
0
👎
Фильм хочу посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 23:15
👍
5
👎
Стильно, красиво это понятно. Но эта ее худоба Майкла Дж. вспомнила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 23:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение AnelA от 18 ноября 2014 23:54
У Майкла тело красивое,пластичное и пропорциональное.А вот лицо это да.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 14:17
👍
0
👎
Сейчас Джоли выглядит куда лучше чем год назад.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 02:03
👍
0
👎
Джоли прекрасна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 10:38
👍
4
👎
Джек хорош!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 10:38
👍
0
👎
Брэдик что-то постоянно грустный.Джоли в сером платье классно выглядит,свежо!А вообще обоим в отпуск и отдыхать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 10:41
👍
0
👎
Шикарная женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 23:45
👍
0
👎
Брэд симпатичны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 23:45
👍
0
👎
ну в общем все симпатичные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 23:47
👍
0
👎
Какая Анджелина здесь разная! На 4,5 фото совсем другая! А прическа неплохо смотрится в профиль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2014 12:56
👍
0
👎
Боже, какая страшная! Руки и ноги ей надо прятать и не пугать народ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 16:42
👍
0
👎
Джоли с Питтом хороши