Игги Азалия о новой песне Эминема: «Я устала от стариков, которые третируют молодых девушек»

В мире рэпа не место чувствительным особам. Здесь никого не удивить грубыми и резкими текстами. Рэпперы привыкли открыто выражать свои чувства. Но Эминем, кажется, перегнул палку. В своей новой композиции Vegas он заявил, что не прочь был бы надругаться над своей коллегой Игги Азалией. 24-летняя австралийка поспешила ответить своему обидчику.

Игги Азалия о новой песне Эминема: «Я устала от стариков, которые третируют молодых девушек»
Источник фото: legion-media

«Я устала от стариков, которые третируют молодых девушек, потому что это в тренде развлекательной индустрии, - написала Игги в Твиттере. -Меня куда больше интересуют молодые девушки, которые вводят тренд на собственный успех. Самое неловкое — то, что мой 14-летний брат большой фанат Эминема. А теперь артист, которым он восхищался, заявляет, что хочет меня изнасиловать. Мило. У женщин в музыке яйца побольше, чем у кого бы то ни было. Мы терпим гораздо больше домогательств и критики в свой адрес».

Эминем пока оставил заявление Азалии без комментариев. Но, возможно, в следующих песнях он будет уважительнее отзываться о своих коллегах женского пола?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
56 комментариев
👍
0
👎
Ахах)))устала от стариков? да уж, тяжёлый путь к славе она выбрала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 12:32
👍
0
👎
Видать у дяди кокс был просроченный) До3,14*делся)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 21 ноября 2014 12:33
Да ладно, Эминем всегда опускал девочек-певичек в своих песнях!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 21:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 ноября 2014 21:37
Это вы Агилеру,Симпсон и Лану певичками называете? Он даже Альбу в своих творениях упоминал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 23:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение jessfan от 21 ноября 2014 23:13
Из этих дам не "певичка" только Агилера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 23:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Serena от 21 ноября 2014 23:47
Когда он их упоминал, они были певичками. Все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2014 20:15
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 ноября 2014 21:37
я не слушаю чмо в ботах,поэтому нЭ в курсе сего дерьма)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2014 21:19
👍
0
👎
Да..уж..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 12:40
👍
6
👎
уаахахахахха, лучше не скажешь! Жму руку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 12:44
👍
12
👎
Лучше бы он проехался по феминизму - и не перешел бы на личности и пиара бы огрёб выше крыши.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 12:44
👍
7
👎
в ответ на сообщение Jensen Dean от 21 ноября 2014 12:44
если учесть насколько феминизм популярен на западе лучше проехаться по одной личностиговна бы не огреб потом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 12:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ils от 21 ноября 2014 12:57
Так и получился бы ооочень "черный пиар" и мужики начали бы скупать его пластинку, как девочки работу Свифт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jensen Dean от 21 ноября 2014 15:19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 18:48
👍
0
👎
Честно говоря, она права, он уже староват и не молод и ведет себя как ребёнок. И да. это некрасиво, что он издевается над девушкамм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 12:54
👍
0
👎
Эм вообще с катушек съехал! Что за тренд еще? Не слушаю Игги, но оскорблять девушек, это чересчур. Пусть выберет себе в жертвы рэпперов своей весовой категории и насилует их сколько хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 21 ноября 2014 12:56
Эм некоторое время назад стебал в песнях Лохан, Спирс, Агилеру, Симпсон, даже женщину политика, вроде бы она от штата Аляска была в сенате или мэром Аляски была, не суть, так что Эм в своём репертуаре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 13:23
👍
7
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 21 ноября 2014 13:23
Я в курсе. Знаю что-то в "его репертуаре" было и про Лану. Суть в том, что все это идет в массы. И, возможно, кто-то из подрастающего поколения будет считать, что надругаться над кем-то, это вполне приемлемо. Пусть даже в тексте песни. Один сморозил глупость, другой ее сделал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 21 ноября 2014 15:45
Не надо переоценивать его влияние в частности, и влияние музыки и фильмов в целом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 16:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 21 ноября 2014 16:13
Возможно, на Вас это не оказывает никакого влияния. Но не надо говорить за всех. "Пропаганда" и промывка мозгов работает по всем фронтам. Понятно, что тут масштабы не такие серьезные. Но именно при воздействии на психику, наибольший манипулятивный эффект достигается от сочетания музыки, текста, изображения и т.д., и это все значительно увеличивает смысловую нагрузку, заложенную для моделирования сознания массы. Это научно доказанный факт. Так, что не надо. Это я о влиянии музыки и фильмов в целом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 21 ноября 2014 16:46
Ваш комментарий повлиял на мою психику больше,чем любая песня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 16:52
👍
4
👎
в ответ на сообщение Lela' от 21 ноября 2014 16:46
Возможно, на кого-то окажет влияние клип, где Азалия трясёт своими булками. Эминем сквернословит, она задницей вертит, по мне, так оба факта не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 21:43
👍
3
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 ноября 2014 21:43
вот-вот! она упомянула своего брата. по-любому брат смотрел видео, где она з*дницей трясет. интересно, что он думает по этому поводу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 22:03
👍
0
👎
ой лол. ответь ему песней, неизвестная особа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 13:07
👍
0
👎
М-да, не очень хорошо получилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 13:09
👍
-1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 13:22
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 14:25
👍
0
👎
У Эминема двойные стандарты по отношению к себе и другим мужчинам. Когда Рианну избил Браун, он тоже возмущался и поддерживал Рианну, даже спел с ней дуетом и т.д. Ну а сам не прочь хоть и не физически, но душевно "избить" девушек, с которыми даже еле знаком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Бина от 21 ноября 2014 14:41
Псих, что тут скажешь. Искалеченная личность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 16:22
👍
0
👎
пфф у него всегда такой рэп был, обязательно надо такую драму развести?он и в молодости хорошенько обсирал Бритни и Агилеру и ничего)а Игги наверное очень хотелось,чтобы Эминем сказал какая она зашибенская, да вот только не в его это стиле)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 15:48
👍
5
👎
И бесплатный пиар,она теперь везде об этом говорить может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 16:11
👍
2
👎
И много кто о ней теперь узнал из-за этой истории, она ему спасибо должна сказать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 16:14
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 21 ноября 2014 16:14
Игги сейчас очень популярна, а вот популярность Эминема упала, а у него альбом вышел. можно сказать, что они пропиарили друг друга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2014 20:19
👍
0
👎
Она абсолютно права, и огорчает только реакция других девушек, которые считают, что это нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 16:23
👍
0
👎
Господи, это просто фишка Эма, он всегда проходился по всем попсовым певичкам,разыгрывает тут драму) Где Эминем и где эта Иззи? Таких как она тьма тьмущая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 16:41
👍
0
👎
Вот если бы кто-то из вас был на её месте, ох уж сколько кукареканья, визжания да пищания было бы-"да как так можно, да он оскорбил меня" и т.д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 16:52
👍
0
👎
возможно там игра слов, судить не могу-песню еще полностью не удалось послушать. А что касается Игги- не выступай полуголой и изнасиловать тебя никто не захочет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 17:24
👍
0
👎
имеет права защищать свою письку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 17:30
👍
0
👎
Жесть(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 17:31
👍
0
👎
Что за текст песни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 18:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение Kate)))) от 21 ноября 2014 18:45
"Back to basic Unless you're Nicki, grab you by the wrist Let's ski, so what's it gon' be? Put that shit away, Iggy. "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 20:32
👍
1
👎
Вот вызвала бы Эма на рэп-баттл и выяснила с ним отношения. Кого только Эм не шпикал в песнях, все дамы гордо отврочивали нос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 19:06
👍
0
👎
боже! что только эти дуры не вытворяют...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 22:17
👍
0
👎
ой обиделась?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 22:25
👍
0
👎
эминем всегда опускал кого-либо в своих песнях, вплоть до жены и матери. вряд ли что-то изменится. его можно осуждать, можно хвалить, но от этого он не станет менее востребованным и популярным. я, например, не знаю сейчас рэпера более знакового, чем он.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 23:46
👍
0
👎
Трагедия млин. Это просто песня. А так она ему нафиг не сдалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2014 23:48
👍
1
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2014 02:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение kAlinka от 22 ноября 2014 02:54
Вот-вот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2014 19:48
👍
0
👎
Янчик, жжешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2014 03:04
👍
1
👎
Что-то Эми меня разочаровал. Как будто дефицит женщин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2014 08:03
👍
1
👎
хорошо сказано Азалия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2014 19:04
👍
1
👎
Эминем в последнее время разошелся. кого только не "обласкал"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2014 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 22 ноября 2014 20:21
Да уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2014 19:47
👍
0
👎
Ставим ставки, господа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2014 19:47
👍
-1
👎
Ну это лишь характеризует его как чмошника. да может за счет упоминания более востребованных в настоящее время людей хочет чаще мелькать. утырок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2014 11:14
👍
0
👎
Боже! Насколько вы все утрируйте! Эминем всегда всех оскарблял, и это уже нормально! Разве, не такие песни как "Without me" или "Superman" стали знамениты своими текстами Да Эминем, поступил не красиво, но из-за какой-то Игги его не надо осуждать, мне кажется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2014 23:40
👍
0
👎
Ого, я не слышала этой новости... Ну он конечно дал! Игги молодец, достойно ответила!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 14:40