Дублированный трейлер фильма "Зачётный препод"

Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идёт всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал!

Дублированный трейлер фильма "Зачётный препод"
Источник фото:

Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате лёгкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достаётся самый буйный и ненормальный класс во всей школе — 10 «Б». Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.

"Зачётный препод" в прокате с 4 декабря.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
0
👎
препод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 14:36
👍
4
👎
уже смотрела. Охрененный фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение kaZZbek от 24 ноября 2014 14:46
Он в прокате с 4 ДЕКАБРЯ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 ноября 2014 14:54
Я его тоже смотрела,не понимаю почему его собираются показать в кинотеатрах6если он в свободном просмотре?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение gei la elliss от 24 ноября 2014 15:25
и я тоже смотрела месяца 2 назад в хорошем качестве..если честно я тоже не поняла какого его собрались в кинотеатрах показывать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 16:01
👍
0
👎
Фильм отвратительный, моральные и нравственные ценности сдвинуты и перевернуты напрочь. Смотреть сей киношлак подросткам крайне не советую, только людям за лет эдак 25. А то еще подумают, что это нормально и так можно жить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение SilverMoon от 24 ноября 2014 14:47
Поддерживаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 22:29
👍
1
👎
Классный фильм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 14:53
👍
3
👎
Лицо знакомое. Случайно не актер из сериала "Турецкий для начинающих"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 15:01
👍
3
👎
в ответ на сообщение Парашютистка от 24 ноября 2014 15:01
ага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 16:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Парашютистка от 24 ноября 2014 15:01
Чем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 21:38
👍
0
👎
Посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 15:03
👍
1
👎
Уже смотрела. Фильм прикольный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 16:45
👍
-1
👎
Не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 17:55
👍
0
👎
присоеденяюсь ко всем непонимающим!тоже месяц назад смотрела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2014 19:03
👍
2
👎
Тупой и пошлый юмор...