Видео: Кендалл Дженнер в образе Реджины Джордж для журнала Dazed

Кендалл Дженнер привыкла к нелестным высказываниям в свой адрес. Но 19-летняя модель только смеется над своими обидчиками. Она снялась в небольшом ролике для журнала Dazed, где смело озвучила неприятные комментарии о себе и своей карьере.

Видео: Кендалл Дженнер в образе Реджины Джордж для журнала Dazed
Источник фото:

Кендалл предстала в образе решительной, хитрой и надменной Реджины Джордж из фильма «Дрянные девчонки». Помните сцену, где Реджина специально пишет о себе гадости в альбом, где сама же собрала компромат на остальных учеников школы? Кендалл повторила этот момент из фильма. Подобно своему прототипу, Дженнер дает понять, что какая-то писанина нисколько не задевает ее реальных чувств. «Кендалл дженнер никогда не станет настоящей моделью», «Богатая, симпатичная, но бездарная» - все эти утверждения ничуть не трогают девушку.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
Мне она не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 14:10
👍
37
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 14:11
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 1 декабря 2014 14:11
Те же мысли. Понимаю в интервью, когда журналист сам мог задать вопрос на эту тему. Может она еще и актрисой хочет стать. Тогда видео в тему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 14:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 1 декабря 2014 14:11
оригинальный вопрос)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 15:04
👍
0
👎
Я вообще первый раз о ней слышу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 14:13
👍
6
👎
Кендалл всё же стоит изучать работы супермоделей, как позирует Коко Роша, Карли Клосс, Жизель. Ей стоит погрузиться в работу с головой и тогда она может и перестанет быть спящей-на-фотосессии-красавицей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 14:28
👍
0
👎
Да блин, ну как так? С такой внешностью и такой покерфейс. Она даже на этом видео ни злость ни сарказм ни иронию не смогла показать. Вот это самообладание, её походу вообще все эти оскорбления не задевают - её и уродливой, и пустой и ничтожеством, и какой только не назвали, а в глазах ни тени обиды, неужели жизнь настолько сытая что вообще не трогают эти слова? Эх...её глазами можно было разговаривать с немыми обо всём, а они тусклы, как немытые годами окна -__-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 14:56
👍
-1
👎
Да уж над этим видео целая команда работала....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 14:59
👍
0
👎
А мне она нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 15:35
👍
3
👎
Скучная она, не интересная. Если бы ей было пофигу этот ролик бы не сняли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 17:12
👍
0
👎
ни о чем. пофиг на на нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2014 18:27
👍
1
👎
Но люди на самом деле злые, те которые пишут все эти оскорбления. Я испытываю к ним жалость. Иногда читаешь и думаешь бедный человек не захлебнись свои же ядом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 10:06
👍
0
👎
По мне так очень красивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 12:15
👍
0
👎