Обнаженная Мадонна в журнале Interview. Декабрь / январь 2014-2015

Мадонна едва ли сможет удивить кого-то откровенной фотосессией. Демонстрируя свое обнаженное тело на страницах нового выпуска Interview 56-летняя звезда остается верна себе. В интервью журналу певица рассуждала о смерти и неудачах, а также говорила о прошлой наркотической зависимости.

Обнаженная Мадонна в журнале Interview. Декабрь / январь 2014-2015
Источник фото:

О смерти: «Я стала просто одержима смертью. Мысль о том, что ты не знаешь, когда она тебя настигнет, не дает мне покоя. Так что единственное, что можно сделать, это получать максимальное удовольствие от жизни».

О неудачах: «Не могу сказать, что так уж хорошо переношу неудачи. Но если ты артист и намерен чему-то научиться, то нужно смириться с их неизбежностью».

О наркотической зависимости: «Я пробовала все, но как только ощущала эффект, тут же начинала вливать в себя литры воды, чтобы вывести наркотики из организма. Я была просто одержима тем, чтобы поскорее очистить себя».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
67 комментариев
👍
0
👎
мерзкий сэт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 11:45
👍
0
👎
Ужас. Особенно с с..ьками...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 11:50
👍
5
👎
в ответ на сообщение кошка-2 от 2 декабря 2014 11:50
бешеная бабка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 04:53
👍
0
👎
ой.. ну нормально вроде, всё в рамках разумного (кроме одной,но там с грудью всё в порядке, поэтому скидка)) сам сет немного скучноват, нет безуменки страсти и желания во взгляде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 2 декабря 2014 11:52
ага, как медведь в цирке, отработала, отщелкала кадры и ладно. где идея, где смысл, к чему сиську голые приложить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 11:58
👍
3
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 2 декабря 2014 11:52
Да, я кстати, тоже вподумала, вроде бы Мадонна, эпатаж, а взгляд пустой. ладно тело стареет, но душа то может и молодой быть просто проблема в том, что она уже не удивляет, тем что раздевается. серьёзно. оа застряла в одном образе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 17:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 2 декабря 2014 17:32
Что ж вы хотите от тетки с 6 десятком )))по мне фото все эм трупного вида
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 21:39
👍
0
👎
Интересно, что она в следующм фотосете оголит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 11:53
👍
0
👎
Сет называется Мадонна передает привет фотошопу. А так она ничего, если брови замазать, почти помолодела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 11:57
👍
0
👎
А-а, фиолетовые соски, уважаемая, вам лет сколько? После подтяжки похожа на Гагу. Ужас. так и просится сказать- старая б-дь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:01
👍
0
👎
От сета не в восторге, но творчество уважаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:07
👍
0
👎
Ну для шестого десятка фигура шикарная, но сиськи аля "я - молодуха" и софт-бдсм выглядят отталкивающе. но понимаю - это дань времени) "50 оттенков старости"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:08
👍
0
👎
Да...да...."Почти" убедили....А где же все ее морщины????Отвратительный сет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 2 декабря 2014 12:16
Смешно читать . Да создателям сета плевать убедили они тебя или нет.Завидуй.Сама -то в ее возрасте не пойми на кого будешь похожа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ося от 2 декабря 2014 12:18
Девушка, в таком тоне здесь не принято с оппонентами общаться, правила поведения, так сказать. Высказывайте свое мнение, и по возможности считайтесь с другим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 2 декабря 2014 12:25
Гы) у жирных троллей с липовыми аккаунтами нет своего мнения, только поток овна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Antibody от 2 декабря 2014 12:59
Право голоса у вас только аккаунт дает или не дает ? какое интересное мнение :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 13:14
👍
6
👎
в ответ на сообщение Лона от 2 декабря 2014 13:14
Дело не в аккаунте, а в том, для чего он был создан. Вот этот, с ником Ося - для обсирания всех и вся, кроме Дженнифер Энистон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 13:38
👍
0
👎
старуха, а всё пытается молодиться, показать какая она крутая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:18
👍
0
👎
Сколько вам лет,что рассуждаете как бабки во дворе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:19
👍
0
👎
какая мерзость(((((( фуууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:25
👍
3
👎
Как-то не очень....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:33
👍
0
👎
Не в моем вкусе. Бабушке пора на пенсию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:35
👍
3
👎
сиськи вроде как накладные, не похоже на настоящие без сигареты никак что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 12:48
👍
0
👎
думаю, фраза о боязне смерти о многом говорит. Мадонне уже страшно, и все это, лишь попытки молодиться фото с цветами во рту отвартные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 13:01
👍
0
👎
угомонись, старушка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 13:08
👍
0
👎
чота фууууу ну дура дурой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 13:19
👍
0
👎
Мерзко от нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 13:24
👍
0
👎
Женщина, а особенно публичный персонаж, должна уметь красиво стареть. Длина юбки в меру, декольте аккуратное, женщина должна быть красивой в любом возрасте. А вот эти лифчики-цветочки-сигаретки - это все не по возрасту, не по статусу, если Мадонна икона, то икона безвкусия, а хочет быть королевой стиля. Обидно за тетку, она старается, изображает одно, а мы видим другое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 13:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Tempura от 2 декабря 2014 13:30
прям каждое слово поддерживаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 00:05
👍
0
👎
Праздник геронтофила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 13:41
👍
3
👎
Тут от Мадонны наверно только силуэт, да глаза, все остальное фотошоп..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 14:23
👍
0
👎
фииии бабуська свои сиськи показала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 14:30
👍
0
👎
фуууууу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 14:36
👍
2
👎
мадонна есть мадонна она всегда шикарна, НО фш уж оочень много, все морщины прям скрыли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 15:20
👍
0
👎
пол века уже прожила а ума как не было так и нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 15:30
👍
2
👎
Типичная Мадонна. Ничего удивительного. Такое уже было. Только ФШ тонны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 15:46
👍
0
👎
сексяшная здесь получилась. Но как подумаю о её возрасте, и сразу не комильфо. Если фш убрать наверное смешно..или печально смотреть на неё было бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 15:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 декабря 2014 15:56
Мадонна ... , ну что от неё можно ещё ожидать, чхала она на возраст свой, тем более, над физикой тела работает так, как коровяки 15-20 лет не сподвигнут. Возмутительница устоев, приличий - её вечный диагноз:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 16:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 2 декабря 2014 16:26
да и не возмущает уже она. Застоялась в своём образе секса. Разнообразить не помешало бы. Вот она говорит,что смерти боится. Можно бы с этим образом фотосет организовать...так сказать взглянуть страху в лицо. смерть оччччень разнообразна...пожалуй разнообразнее жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 декабря 2014 16:39
чей та ты ее рановато хоронишь похОдь лет так через цать будет те сет скорбенный с мадонной, зуб даю - обхохочемся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 2 декабря 2014 16:47
Ой да ну смерти никому не желаю(почти)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 17:16
👍
2
👎
Какая гадость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 16:25
👍
1
👎
ну как в том анекдоте: Ну, кошмар! Но не КОШМАР!!! КОШМАР!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 16:39
👍
-1
👎
в своем репертуаре) лицо, правда, как маска уже, но грудь очень даже ничего)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 17:33
👍
1
👎
Я считаю, что если твоё тельце никого не возбуждает, то и выставлять на показ его не стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 18:41
👍
1
👎
нашопили конечно... Насчет наркоты не поняла: нафига принимала, если хотела поскорее вывести эту дрянь из себя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 19:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Соэ от 2 декабря 2014 19:04
загадка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 00:08
👍
1
👎
Какая ужасная фотоссесия... и тематика не айс и тот факт, что это один сплошной фотошоп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 19:50
👍
-1
👎
она не обнажена, она одета в фотошопик =В а так sexy grandma
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 20:53
👍
1
👎
я себя почувствовала чуть ли не геронтофобом. пошло как-то слишком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 21:00
👍
1
👎
фу. отвратительный сет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 21:36
👍
-1
👎
такое впечатление, что сиськи накладные... уж больно одинаковые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 21:42
👍
1
👎
Не по ее возрасту сет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 21:52
👍
1
👎
Отвратительный сет. И фотошопа столько, что от настоящей Мадонны почти ничего не осталось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2014 21:56
👍
1
👎
Фу! Не знаю как у других, но у меня не встало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 10:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение amibia от 3 декабря 2014 10:28
ну ты же девочка :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 11:16
👍
1
👎
скок можно обнажаться то, бабуля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 11:53
👍
1
👎
ну и убожество. женщина, угомонись ты уже на старости лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 14:53
👍
1
👎
представляю сколько фотошопа здесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 15:38
👍
1
👎
Кошмар...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 19:07
👍
0
👎
Неплохо, но фотошопа много
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 20:59
👍
0
👎
Как всегда в своём репертуаре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 21:48
👍
1
👎
И опять ей отшпаклевали лицо и сделали из неё девочку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2014 21:48
👍
-1
👎
Молодец бабенка, мне бы в ее годы так выглядеть (фигура), хотя изрядно отфотошопили. и все же молодца!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 01:07
👍
0
👎
В ее годы такие фотосессии не каждый себе позволит.Меня напугали ее фиолетовые соски. Не надо было так уж оголяться. Страшно же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2014 11:53
👍
0
👎
и это называется обнаженная?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2014 13:34