Скарлетт Йоханссон о материнстве: «Это утомительно»

Скарлетт Йоханссон изо всех сил старается вжиться в роль мамы. Актриса, которая в начале сентября родила дочь, впервые поделилась с журналистами своим родительским опытом.

Скарлетт Йоханссон о материнстве: «Это утомительно»
Источник фото: legion-media

Разумеется, звезда в восторге от своей малышки Роуз. «Она так сладко пахнет, - поведала Скарлетт. - Я не могу это как следует описать, но этот запах вызывает у меня чувство эйфории».

Впрочем, Йоханссон пришлось столкнуться не только с радостями материнства, но и с небольшими трудностями. «Это утомительно, - призналась она. - Но в самом прекрасном смысле слова. Никогда не думала, что нормальный сон по ночам столько для меня значит. И у меня пока маловато опыта. Сейчас я учусь организовывать свою жизнь заново».

Скарлетт также рассказала об отношениях со своим новоиспеченным мужем Романом Дориаком: «Я пришла к выводу, что отношения могут существовать лишь в том случае, если ты взаимодействуешь с партнером. Необходимо слушать и себя, и свою половинку. Это то, чему я научилась за последние годы. И определенно в этом преуспела. Любовь может быть трудной, но результат стоит усилий».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
15 комментариев
👍
7
👎
Молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 12:36
👍
0
👎
Любовь может быть трудной, но результат стоит усилий». хорошо сказала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 12:36
👍
10
👎
Это не утомительно, это УТОМИТЕЛЬНО! Но оно того стОит.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 12:52
👍
10
👎
в ответ на сообщение Robin от 4 декабря 2014 12:52
а когда их двое ))) всё время думаю про наших мам ,ну КАААААААК??? они справлялись без стиральных машин памперсов и т.д.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 15:14
👍
2
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 4 декабря 2014 15:14
У меня их двое, я ещё на мультиварку молюсь.))) Скарлетт, конечно, полегче, чем многим среднестатистическим женщинам, доходы позволяют скинуть с плеч львиную часть дел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 21:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 4 декабря 2014 21:30
у меня тоже двое весело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2014 19:17
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 13:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 4 декабря 2014 13:06
ничего удивительного. тучи пар говорят об этом, но на деле применяют единицы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 20:16
👍
1
👎
Как хорошо про малыша сказала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 13:53
👍
0
👎
умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 14:22
👍
0
👎
Это точно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 17:33
👍
0
👎
умничка! удачи в воспитании Роуз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2014 20:56
👍
0
👎
раньше она раздражала, теперь хоть толково говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2014 00:43
👍
0
👎
повзрослела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2014 13:02
👍
0
👎
Это действительно тяжело, но приносит счастье)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:01