Анджелина Джоли почти ничего не ела на съемках «Несломленного»

Анджелина Джоли и ее худоба уже много лет являются предметом споров и обсуждений: все дело в генетике или, быть может, актриса больна? Японский певец Мияви, который снялся в новом фильме Джоли «Несломленный», пролил свет на этот вопрос. Оказывается, звезда почти ничего не ест.

Анджелина Джоли почти ничего не ела на съемках «Несломленного»
Источник фото: legion-media

В недавнем интервью газете Huffington Post Мияви поделился впечатлениями от совместной работы с Энджи. «Просто удивительно, насколько она доверяла мне, да и всем нам, на съемочной площадке, - сказал он. - Она вела себя так решительно. А еще я очень удивился тому, насколько она худая. Знаете, она почти ничего не ела. Мне было не по себе, потому что я единственный поправился за время съемок».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
61 комментарий
👍
0
👎
А надо бы есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 14:30
👍
0
👎
и ничего хорошего в этом. Если есть такая проблема нужно же бороться с ней. На доктора точно есть средства.. у меня нет слов. Такие богатые и сами себя загоняют в такие сети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 14:31
👍
0
👎
Уж часом ли не анорексия?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 8 декабря 2014 14:35
Не думаю, что мать шестерых детей, посол ООН, знаменитая актриса и режиссер на столько заморачивается над своей фигурой. Что дошла до анорексии. Скорее ест очень маленькими порциями и забывает поесть. А дел очень много. Мне вот интересно другое. Неужели родные и друзья не видят до чего она себя довела. Особенно Бред. У меня один вариант - Анджелина больна. Но они скрывают это от общественности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 8 декабря 2014 14:49
То, что что-то со здоровьем - это точно. Здоровый человек не будет так выглядеть. Я понимаю, можно забыть поесть раз или два, но не постоянно, чтобы так себя истощить. Тут что-то другое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 15:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 8 декабря 2014 14:35
У нее был гепатит. Может сейчас что хуже.Ведь вела безобразную жизнь.Кололась,глотала и все остальное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга от 8 декабря 2014 15:29
Мы так рады за вашу праведную правильную жизнь, правда, она никому не интересна. А гепатит не обязательно так заработать можно, иногда там. где не ждешь. Маникюр можно неудачно сделать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 19:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 8 декабря 2014 19:26
Или наркотики колоть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 8 декабря 2014 14:35
А вы сомневаетесь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 15:42
👍
0
👎
довела себя ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 14:37
👍
0
👎
Да по ней видно, что она очень мало ест. Вопрос в другом почему. Сомневаюсь, что это анорексия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 8 декабря 2014 14:43
Но и на генетику не похоже, были же у неё раньше аппетитные изгибы. Болезнь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 8 декабря 2014 14:48
Думаю да. Но они по каким-то причинам скрывают это от общественности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 15:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 8 декабря 2014 14:48
Может она рак голоданием лечит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kolba от 8 декабря 2014 17:50
У нее же не было рака.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 19:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 8 декабря 2014 14:43
А я нет.Это психическое заболевание.Как раз про нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 15:32
👍
0
👎
Может у нее глисты? (не в обиду).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 14:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valentyna от 8 декабря 2014 14:51
Точно. Вот и открылась тайна. Где вы раньше были? А то тут каждый раз консилиум, все никак причину не надут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 21:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 8 декабря 2014 21:13
А чо нет- то? Говорят, среди богемы это крайне модное похудательное средство - селитёр в ж***.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 21:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 8 декабря 2014 21:49
Ну, вам виднее...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 01:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 9 декабря 2014 01:02
С чего это? Я ж написАла - "говорят". И к богеме не отношусь. Так что Вам видно так же, как и мне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 08:05
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Robin от 8 декабря 2014 21:49
Где солитёр?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:37
👍
-2
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 декабря 2014 19:37
Ну, где он там обитает: в желудке, в кишечнике... Фу, блин, я не в курсе, короче!))) Но, вроде как, от него реально худеют и это на полном серьёзе предлагается за большие деньги модными салонами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 21:54
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Robin от 9 декабря 2014 21:54
Обитает в тонкой кишке и длина его несколько метров.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:36
👍
0
👎
Да по ней видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 14:52
👍
0
👎
Кушай больше Энджи. Нельзя так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 14:57
👍
0
👎
Господи да пусть не ест не пьет! Сколько можно эти извиняюсь кости обсасывать? Хочет ест хочет не ест...а то эти комменты куууууушай энжиииии, поправляйся, набери хоть киллограмчиииик, брррр, извините, накатило)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jelly от 8 декабря 2014 15:06
Взрослая тетка,знает что делает. Что это обсасывать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jelly от 8 декабря 2014 15:06
Она явно больная..... на башку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение рони от 8 декабря 2014 17:55
Правильно ...голову надо лечить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 06:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jelly от 8 декабря 2014 15:06
Эти сопли ,поешь,поправься,право смешны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение рони от 8 декабря 2014 17:56
Над собой лучше посмейтесь, убогие. Кидаетесь дерьмом в каждой теме. До неё оно никогда не долетит. А на ваших грязных ручонках навсегда останется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 20:47
👍
0
👎
Кушать надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 15:13
👍
0
👎
Вот у нее в голове пора ровнять этот момент. Психологический барьер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 15:39
👍
0
👎
Почти ничего не ест - это не съела первое, тазик салата с котлетой и компот???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 16:04
👍
0
👎
Мне вот тоже кажется,что она чем-то больна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 8 декабря 2014 16:15
С головой не дружит.Вот и вся ее болезнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 8 декабря 2014 16:51
Да, доктор. Себе диагноз выставьте: зависть, злоба и т.п.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 19:34
👍
0
👎
блин,ну то и видно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 16:36
👍
0
👎
Мозг это биомасса.Разум.Все люди как люди,а у этой вечно что-то не так.И ее вечно фаны оправдывают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение котик от 8 декабря 2014 16:36
А кто мы такие, чтобы судить. Это вы решили, что имеете право. Жизнь - такая штука, не знаешь, как повернется. Не зря про "не судимы" люди веками говорят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 19:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 8 декабря 2014 19:24
Это ты себе почаще напоминай.А то на других гавкаешь,а про кости ничего реального писать нельзя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение дусяня от 8 декабря 2014 20:18
Дусяня, гавкаете вы, я пытаюсь вести диалог. Но вы правы, с собаками у меня лучше получается, чем с вами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 21:09
👍
9
👎
слегка ее поддержал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 16:41
👍
0
👎
Если знать что фотография зрительно прибавляет 5 кг,то страшно представить ее в жизни.Кости,мослы и искусственные титьки.Ужас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 8 декабря 2014 16:48
Про телекамеру слышала. Но фотоаппарат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 8 декабря 2014 17:58
На фото тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 19:21
👍
0
👎
Ну вот у меня есть подозрения на то что Эндж больна,но тогда непонятно откуда у неё столько энергии во всяких рабочих делах участвовать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 16:49
👍
0
👎
Мне кажется это от нервов. 6 детей, куча работы, еще необходимость "держать лицо", как всем известным людям, чтоб не сказать лишнего, не выйти растрёпанный на улицу и т.д. Это все такой стресс. Просто большинство людей от стресса разьедаются и толстеют, а у других наоборот аппетит пропадает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tony Bonelli от 8 декабря 2014 17:57
Хватит уже про детей.Там нянек куча. Она что одна такая?Она похоже не слезала с наркотиков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение nikolya от 8 декабря 2014 19:23
Энистон тоже не слезает, ничего только поправляется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 декабря 2014 19:41
Божен мой,чего только от ненависти и бессилия не ляпнешь.Сама же знаешь что бред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 13:22
👍
0
👎
Ну нельзя так, конечно, делать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 18:58
👍
-2
👎
оно и видно. надо кушать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2014 20:33
👍
0
👎
А кто сидит на диете всю жизнь с толстыми ляшками в надежде не потолстеть и изнуряет себя йогами и фитнесом - тот не болен)))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 10:15
👍
0
👎
Джоли в последнее время только пугает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 13:09
👍
-2
👎
Откуда силы брать, если есть мало?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 13:25
👍
2
👎
конечно, ее дело, но выглядит стремно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 17:21
👍
0
👎
Стоит посмотреть