Итоги года 2014 по версии ПопкорнNews

В преддверии Нового года мы готовы подвести итоги года уходящего. Мы внимательно следили за жизнью любимых звезд, радовались, огорчались и удивлялись вместе с ними. Но кто из знаменитостей произвел на нас наибольшее впечатление? Пришло время проголосовать и определить, кто достоин звания самого-самого. Выберите кандидата в каждой категории и нажмите на кнопку «голосовать» под фотографией.

Проголосовать за любимых звезд можно ЗДЕСЬ.


Итоги года 2014 по версии ПопкорнNews
Итоги года 2014 по версии ПопкорнNews
Источник фото:

Если вы хотите увеличить изображение, просто кликните на него. Итоги голосования будут подведены в конце декабря. Голосовать можно один раз в день.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
235 комментариев
👍
0
👎
в мисс бикини надо добавить маму Джады Пинкетт Смит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 10:53
👍
0
👎
Многие кандидатуры кажутся спорными! И некоторые номинации составлены явно в пользу одного имени. Кто лапочку Лермана включил в самые не секси ? Его везде как открытие года позиционируют! Вполне перспективный и весьма милый парнишка ! Да и Хатчерсон тоже кажется не кандидат. А как беременная Скарлет в лучшие актрисы попала ? У неё были удачные громкие роли в этом сезоне?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Annasnow от 9 декабря 2014 11:05
Фильм "Люси" у Скарлет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Парашютистка от 9 декабря 2014 12:28
а еще Побудь в моей шкуре, Повар на колесах и второй Капитан Америка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Парашютистка от 9 декабря 2014 12:28
Да актриса она на голову выше многих ко представлен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Annasnow от 9 декабря 2014 11:05
Вот именно! Я тоже в шоке от этих номинаций! Джош такой секси, затискала бы и зацеловала! Логан душечка! И тут такая номинация...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 9 декабря 2014 14:21
Джош для меня не просто анти-секс, но наверно и анти-человек, после его высказываний о каннибализме. смотрю не это лицо, вспоминаю слова, и тошнота подкатывает. фуууу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 08:36
👍
0
👎
каким боком в несексуальные мужчины попали логан герман и джош хатчерсон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение mylashka от 9 декабря 2014 11:08
боюсь, Лерман из за детского личика, а Хатчерсон из за роста и тоже личика( хотя с тех пор как он начал ходить с щетиной, выглядит мужественнее, подростковая смазливость потихоньку исчезает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:25
👍
3
👎
Логан Лерман правда такое сказал?! Считаю неправильным ставить в номинацию "Самое глупое высказывание года" Аманду Байнс. Ведь она сказала такое из-за болезни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 11:08
а я считаю глупо ставить в эту номинацию слова Чарли Шина, это скорее угроза а не глупое высказывание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 декабря 2014 12:43
Согласна, тоже об этом думала. А у Кемерона бравада. В итоге я проголосовала за Лермана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 12:55
проголосовали за Логана? ЛаБаф в этом году больше глупостей сказал и натворил немало. поэтому он больше заслуживает победы в этой номинации
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 14:11
Лучше с пакетом на голове, чем то, что Лерман сказал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 14:11
Мне безразличны все участвующие в номинации "Самое глупое высказывание года." Я за ними не следила. Поэтому ориентировалась только на те высказывания, что представлены в новости. Аманда больна, не стоит воспринимать ее слова всерьез. Чарли Шин - попросту угрожал Эштону Кутчеру. У Кемерона как я писала выше бравада. У Лабафа какая-то околесица, которую я не поняла. Словно слова вырваны из контекста. Остается только Логан. С его диким высказыванием, что он сделает все что угодно лишь бы сняться у хорошего режиссера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:49
👍
-6
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 14:49
а я все это время думала, что Логан вам нравится после Тихони)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:54
👍
0
👎
Самая стильная знаменитость - разрываюсь между Блейк и Эммой. Вики безусловно стильная, но она всегда в одном образе. Поэтому скучна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 11:11
А я как раз отдала свой голос Виктории.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 9 декабря 2014 11:24
И мой голос только за Викторию !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Annasnow от 9 декабря 2014 11:28
Мой тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 9 декабря 2014 11:24
Не ты одна. Учитывая, что она выигрывает. Виктория элегантна, абсолютно все ее выходы продуманы. Но это всегда одно и то же. Ей не хватает какой-то искры. Да и постоянный жесткий контроль над собой накладывает отпечаток. Иногда она выглядит зажатой даже в самом лучшем наряде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:36
👍
3
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 11:36
Соглашусь с вами.А вот книги ее как раз открывают ее с другой стороны. Там столько юмора.И иронии по поводу себя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 01:48
👍
-6
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 11:11
Блейк однозначно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:48
👍
4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 декабря 2014 11:11
Эмма очень милая,но не как не стильная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 18:20
👍
0
👎
Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм самая яркая пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 9 декабря 2014 11:26
Это точно.И сама дружная и счастливая.Проверенная временем,а не разпиаренная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 10 декабря 2014 15:39
Да уж, конечно, все совсем без пиара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:34
👍
14
👎
Что-то в этом году претенденты в номинациях какие-то натянутые. Как-будто наспех всё сделано.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 11:53
👍
0
👎
голосовала за Роберта Дауни мл. он талант! и секси!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:17
👍
0
👎
Патинсон в этом году уже не в тренде смотрю, видать прошло его время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 декабря 2014 12:50
первый пошёл Из года в год "заканчивается время Паттинсона", а он всё ещё в Итогах года и персона корна номер раз. Зато почему-то нет больше тех, кто соперничал с ним: ни Деппа, ни Ретклиффа, ни Йена... А Роб как с 2009 появился в победителях, так и остается им.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 декабря 2014 15:00
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 декабря 2014 15:00
Я его очень люблю и присоеденилась голосовать в основном из-за него и за пару Дэвид-Вики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 декабря 2014 12:50
ага. я прям удивилась, что так мало голосов за него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 9 декабря 2014 18:29
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 10:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 декабря 2014 12:50
Роб самый красивый,сексуальный,шикарный,умопомрачительный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2014 12:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение .Ada от 12 декабря 2014 12:37
Но сейчас он выше вперед.Может люди не знали что уже голосование идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 02:03
👍
8
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 декабря 2014 12:50
Это же не то место,что все реально и правильно.Талантливые люди и без этих иногох живут,снимаются,радуют поклонников и процветают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:17
👍
0
👎
что делают в номинации "Самый несексуальный мужчина" Джош Хатчерсон и Логан Лерман? у них тип внешности, которая конечно не позволяет им становиться кекс-символами, но как по мне и "анти-сексуальными" тоже. они просто симпатичные парни. а их тут спутали с Джастином Бибером. кстати почему его нет в этой номинации? :D по мне Хатчерсон и Лерман очень симпатичные парни:
































Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 13:14
👍
5
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 13:14
с вишенкой вообще улет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 13:14
Симпатичный и сексуальный - это разные вещи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 9 декабря 2014 14:50
так я же и не спорю с тем, что они не сексуальные, я же написала "у них тип внешности, которая конечно не позволяет им становиться секс-символами". я хотела сказать, что они не сексуальны, но и не "анти-сексуальны" (как например Бибер, Адам Ламберт, Эд Ширан, хотя я обожаю Эда!). а то, что симпатичный и сексуальный - это разные вещи я "прекрасно" знаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 13:14
Мне Джош после его интервью о каннибализме стал неприятен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 декабря 2014 15:02
Мне тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 декабря 2014 15:02
а в прошлом году он в своем нашумевшем интервью про геев сказал, что секс втроем мог бы решить проблему любовного треугольника между Китнисс, Питом и Гейлом в ГИ :D и шокировал свой фандом... ребята не могли поверить в то, что такое сказал "Джош", потому что такое реально невозможно :D вы бы поняли почему я так говорю, если бы были его поклонником который следит за ним с самого его детства постоянно. этот мальчик слишком попсовый для таких "смелых и оригинальных высказываний". он бы "сам" ни за что не смог придумать такое. изощренной фантазии не хватило бы. поэтому боюсь, фразы про секс втроем и человеческую плоть придуманы его публицистом Мелиссой Кейтс, а не Джошем самим. сейчас многие звезды пользуются услугами своих публицистов когда дело касается интервью для продвижения фильма. чтобы интервью привлекло внимание, в нем должно быть что-то необычное и слегка скандальное. а фразы Джоша про групповуху и каннибализм наделали приличный шум. интервью были длинными, а таблоиды громкими заголовками написали только про эти фразы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 9 декабря 2014 13:14
поддерживаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 18:30
👍
13
👎
странные кандидаты почти во всех категориях. да и само голосование предсказуемое: голосуют в основном за любимых/нелюбимых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katрин от 9 декабря 2014 13:44
Странные это не то слова.Но хоть кто-то новый появился.И то ничего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:09
👍
0
👎
Никакущие номинации в этом году! Выбрала для себя только две, буду голосовать за Беню, ну и за наших мальчУков, конечно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 9 декабря 2014 14:13
Я тоже. И везде суют надоевших питта-джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 10 декабря 2014 15:41
А некоторых уже за пару даже не считают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 21:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 10 декабря 2014 21:17
Но те не они самые-самые,а эти фальшивки и здесь не прокатят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 10 декабря 2014 21:17
Главное ,что они пара.И причем яркая,красивая и любящая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Монин от 13 декабря 2014 17:28
Так по этому и вопли жо а фанов фальшивых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 04:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 декабря 2014 04:57
А чего это мы фаны фальшивые, мы самые настоящие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 10 декабря 2014 15:41
Их сейчас прокатывают капитально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:15
👍
0
👎
В тэгах не всех указали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 14:46
👍
0
👎
По-моему, одни и те же все: самые модные, самые красивые, самые скандальные. Не интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 9 декабря 2014 15:07
соглашусь всегда одно и тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 21:19
👍
0
👎
Что-то за Логана Лермана обидно, хотя самое глупое высказывание, по-моему, его))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 17:48
👍
0
👎
Орландо Блум секси?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:13
👍
0
👎
По тупости все рекорды бьёт Аманда Байнс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:14
👍
0
👎
Свадьба года, конечно же, Энджи и Брэд. А вот зачем смерть человека ставить в такие номинации...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 9 декабря 2014 19:15
Свадьба года это великолепный Клуни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 10 декабря 2014 16:30
Угомонись, бесноватая. Человек высказал своё мнение, твоё - ему похер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 10 декабря 2014 21:29
Псих,материться -то зачем?От бессилия?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 13 декабря 2014 17:00
Так быдло же.Что вы от нее хотите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 04:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 19 декабря 2014 04:56
Почитать твои комментарии, так гниль гнилью. И ничего, живешь же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 20:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 10 декабря 2014 16:30
Джорж Клуни и его обворожительная,умная,образованная жена рулят!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 13 декабря 2014 17:21
Так они и рулят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 04:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 декабря 2014 04:54
Руль не сломайте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 07:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 13 декабря 2014 17:21
Так он и так впереди. Пита с костями на всех фронтах отсекают.Так удивилась зайдя сегодня первый раз на Итоги. Буду голосовать,есть за кого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 04:55
👍
0
👎
усишки у Бибера? май гад! я не заметила :D надо фотки его последние пересмотреть. Стайлз своей прической и стилем (а также поведением в своих клипах) - самый настоящий антисекс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:20
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:24
👍
0
👎
Почему-то красотки Энистон нет ни в одной номинации?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 декабря 2014 19:30
Просто Энистон настолько шикарна, что остальным она не конкурент
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 9 декабря 2014 21:38
Браво!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 9 декабря 2014 21:38
Завидуй молча.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 9 декабря 2014 21:38
Может уже угомонишься бесноватая?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 10 декабря 2014 16:30
Вы ведёте себя как кучка брехливых шавок у забора, приплетая Джоли везде, где только можно. Складывается ощущение, что вы без неё жить не можете. Вот уж точно, одержимые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 10 декабря 2014 16:30
Lika, Heledis,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 22:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 10 декабря 2014 22:34
Все верно.Прошу прощения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:01
👍
12
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 10 декабря 2014 22:34
Отлично написали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:06
👍
2
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 10 декабря 2014 22:34
Очень хорошо сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 04:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 9 декабря 2014 21:38
Так и есть.А вы бы не очень выступали имея в запаси ,как ту правильно заметили мешок с костями вместо тела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 04:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 15 декабря 2014 04:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 декабря 2014 19:30
Не нашлось достойной номинации!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 21:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 10 декабря 2014 21:23
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 11 декабря 2014 10:20
Это еще и попка и ручки и ножки,это тебе не мешок со старыми костями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikki_ от 13 декабря 2014 17:05
Отлично написано.Браво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 18:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikki_ от 13 декабря 2014 17:05
Прям набор для холодца, а не женщина эта энистон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 07:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 14 декабря 2014 07:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 08:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 14 декабря 2014 07:45
Завидуй не так явно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikki_ от 13 декабря 2014 17:05
Да у нее все идеально,вот и сходят с ума фаны костлявой от зависти. Имея в кумирах такую бабу с ужасными руками,ногами и телом,сидели бы заткнувшись и не высовывались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:04
помечтай, ага!! не тебе решать кому писать свое мнение, а кому не высовываться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 05:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:04
татачка, не смешите мои тапочки! От зависти к чему?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:04
Каждый кто имеет мнение, отличное от вашего, должен "сидеть заткнувшись и не высовываться"? Как же трудно вам жить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 11 декабря 2014 10:20
Что-то тебя эти пяточки покоя не дают.Лучше на кости смотри,может отрезвеешь и будешь в реальности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 02:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 17 декабря 2014 02:00
Да уж лучше так, чем смотреть на "вечномолодую". Прямо нежить какая-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 17 декабря 2014 12:28
Не смотри,кто же тебя заставляет.Смотри на восковую,что костями гремит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:01
Вот и отдыхаю от "вечномолодой" в этой теме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:20
👍
0
👎
Я это увидела и испугалась, что, если я за неё голосить буду, она ещё и трусы снимет!Нах надо, пусть трусы снимают Беня и мальчУки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 21:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 9 декабря 2014 21:44
Вот именно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 04:56
👍
0
👎
Прорыв года думаю Кендал Дженнер хотя она мне не нравится но она и правда многого добилась за год
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 23:03
👍
0
👎
Почему в номинации самая скандальная звезда Эминем он вроде как нормальный лудше бы добавили Майли Сайрус удивлена, что её там нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 23:12
👍
-3
👎
в ответ на сообщение aseda от 9 декабря 2014 23:12
вы видимо совсем за ним не следите, раз считаете его не скандальным) у него уже не один был за последнее время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 19:40
👍
0
👎
Модель года для меня Кара Делевинь но не уверена, что она выйграет, она же многих бесит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2014 23:17
👍
0
👎
Мое мнение: Звезда без вкуса - Микки Рурк Прорыв года - Кендалл Дженнер Актриса года - Дженнифер Лоуренс Актер года - Леонардо Ди Каприо Церемония года - Оскар Лучший торс - Джейми Дорнан Мисс бикини - Кэндис Свейнпол (не в тему, но мне интересно узнать зачем в номинацию ставить Сару Дж Паркер и выбирать такое ужасное фото) Обложка года - Ирина Шейк и Криштиану Роналду в журнале Vogue Самая яркая пара - мне нравятся 2 пары: Джоли-Питт и Бекхэмы Самая несексуальная - Майли Сайрус Самая сексуальная- Меган Фокс Самая стильная - Блейк Лайвли Свадьба года - Джоли-Питт Самый несексуальный мужчина - Сет Роген Самый глупый поступок года - Лохан со своим списком любовников Самое громкое расставание - Мелани Гриффит и Антонио Бандерас Самое глупое высказывание года - Логан Лерман Самая скандальная звезда - Чарли Шин Лучший сериал года - Американская история ужасов Модель года - Ирина Шейк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 00:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katy_F от 10 декабря 2014 00:15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:20
👍
-8
👎
Сайрус на 1 месте в списке самых несексуальных! Hell, eyah!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 07:20
👍
-2
👎
ИП-лучший сериал же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 07:20
👍
0
👎
Дело не в ненавистниках,ее просто не считаю хорошей мамой. И все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 10 декабря 2014 15:42
А я считаю Джоли хорошей мамой и плевать на всех ненавистников! И все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 21:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 10 декабря 2014 21:16
согласна! Джоли - прекрасная мать! а Брэд суперский папа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 11 декабря 2014 10:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 10 декабря 2014 21:16
да но она всегда тут. и кстати ей не нужна эта номинация , чтобэ это доказывать !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 21:22
👍
0
👎
в стильных голосую за Лили Коллинз. очень нравится как она одевается и обидно, что за нее так мало голосов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 19:41
👍
0
👎
Сверхъестественное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2014 20:22
👍
0
👎
Robert the Best
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:22
👍
0
👎
голосовала за Роберта Паттинсона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:50
👍
0
👎
так и прёт послать вас в одно место
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 10:54
👍
0
👎
В несексуальных номинациях хоть разорвись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 11:14
👍
0
👎
Суперов в сериалах хочу на первое место!!!A почему Kристен стюарт нет ни в одной номинации?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2014 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Elza18 от 12 декабря 2014 12:11
ну в это году не срослось на корне... Дивергент и ГИ ещё не закончились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:27
👍
11
👎
лично для меня самым громким расставанием является Мелани Гриффит - Антонио Бандерас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2014 12:23
👍
0
👎
я за робуску ...и всегда буду за него ..еще дождусь когда будет лучшим актером
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 12:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 13 декабря 2014 12:32
Он и есть лучший.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 13 декабря 2014 17:02
кто бы несогласилась ...чтоб на бумаге тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 11:07
👍
0
👎
Она не победит потому,что врет,что будет детьми заниматься из года в год.А сама болтается по Африкам и все баллы себе зарабатывает доя политике.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 13 декабря 2014 16:59
А заниматься детьми - значит сидеть дома безвылазно? Энджи не говорила, что собирается быть домохозяйкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 07:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 13 декабря 2014 16:59
Она не победит, потому что вы и такие как вы, постараетесь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 15 декабря 2014 17:27
а вот и нет... ну мне тоже больше Клуни нравится... и полагаю не только мне одной, которые не против Джоли и Питта. Просто Клуни это фурор этого года и пара красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2014 19:43
А вы не против Джоли и Питта?!.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 15 декабря 2014 20:02
не против... это значит я не антифанатка Джоли... Брэд и вообще лапочка)) исключительно в контексте опроса мне Клуни и его жена интереснее, а Джоли и Питт ну как то уже были были... пусть отдохнут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 22:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 15 декабря 2014 17:27
Глупая отмазка.Они уже всех достали.Утюг включишь и все про них.То титьки поменяла,то яичники хочет отрезать,то ветрянка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 02:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva от 23 декабря 2014 02:06
меньше в утюг смотри, может поотпустит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 04:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 23 декабря 2014 04:59
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 13 декабря 2014 16:59
а в чем она врет? и то что она по Африке шатается , это хорошо не думаете толко о себя kak это делают некоторые !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 21:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 21 декабря 2014 21:25
Мотается очки зарабатывает.Снималась бы ,так никто не снимает. Провал за провалом,а славы-то хочется.Фальшивая тетка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:07
она сама говорила, что будет теперь меньше сниматься. что вас удивляет? ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 05:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 01:07
У неё славы побольше, чем у некоторых "любимец америки". А что "фальшивая", я что-то не пойму: вы её щупали или сравнивали с "натуральной" Джоли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 16:49
👍
0
👎
Буду голосовать тока за Маккензи фой)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2014 20:30
👍
1
👎
самая секси модель для меня уже много лет Адриана Лима и пока что я даже на горизонте е вижу ей конкуренток...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2014 15:39
👍
0
👎
конечно Роб самый сексуальный.. без вариантов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:10
👍
-7
👎
Мур лучшая актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:11
👍
-4
👎
Шейк модель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:13
👍
-5
👎
Сайрус да!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:13
👍
0
👎
Детки все хорошие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:13
👍
0
👎
Маккензи конечно... ну чё Дорнан прорыв.. ещё и фильма то не было... может мура редкая только за то, что на роль пригласили в фанфике сомнительном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2014 16:16
Вот именно.Он какой-то вялый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 01:00
👍
0
👎
удивил Лето.. его торс в номинации.. он же худой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:18
👍
0
👎
Рурк тоже без вариантов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:22
👍
0
👎
мужики актеры... первые три хороши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:24
👍
0
👎
Робкина обложка самая оригинальная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:24
👍
0
👎
скандал он и есть скандал... как можно амплитуду определить... резонанс у голых фоток самый большой был
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:26
👍
0
👎
Лопес на мой вкус всё таки самая сексуальная из предложенных кандидатур... не красивая, а именно сексуальная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:26
👍
4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2014 16:26
Полностью за.Лопес сексуальнаяи очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 01:18
👍
0
👎
пара конечно Клуни... чет у кого то Клуни не в чести и мои предпочтения тоже ну извините скока у меня фанатов... я ж загордюсь.. вы шо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:28
👍
0
👎
ну Джош может и приятный мальчик, но не сексуальный ни чуть, как и Хилл... но с Лерманом не соглаасна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 16:29
👍
0
👎
Свадьба года - Джоли-Питт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:14
👍
0
👎
Лучшая пара - Джоли-Питт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:15
👍
0
👎
Лучшая мамочка - Анджелина Джоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 15 декабря 2014 17:16
Классная мамаша Джоли! Согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 01:17
👍
0
👎
Лучший папочка - Брэд Питт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 15 декабря 2014 17:16
А то и видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 00:58
👍
0
👎
Лучший актер - Брэд Питт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 17:17
👍
0
👎
ну может это естественно именно потому, что он сексуальнее Бендера для многих))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 19:47
👍
-2
👎
поржать это да.. Джа и сам поржать горазд ЗЫ... та мне пофиг... если и за .. детки хорошие.. минусят... уже не серьёзно... пусть люди утверждаются хоть здесь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 22:20
👍
-3
👎
она ж в каком то фильме недавно на КД была... чёт мне запомнилось ну пусть будет.. девочка хорошая, молоденькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2014 22:22
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 11:26
👍
0
👎
Прорыв года Джейми Дорнан
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:18
👍
0
👎
Лучшая актриса года Джулианна Мур
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:18
👍
5
👎
Лучший актер года Леонардо Ди Каприо Мэттью МакКонахи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:19
👍
0
👎
Происшествие и скандал года Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством Филипп Сеймур Хоффман скончался от передозировки наркотиков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:20
👍
0
👎
Самая лучшая мамочка-знаменитость Анджелина Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:20
👍
0
👎
Самая яркая пара Анджелина Джоли и Брэд Питт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 20 декабря 2014 16:21
И близко не стояли.Уже всем приелись.Из года год этих восковых ставят на голосования.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 00:58
👍
0
👎
Свадьба года Анджелина Джоли и Брэд Питт Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:21
👍
8
👎
Самый лучший папа-знаменитость Ченнинг Татум
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:22
👍
0
👎
Самый сексуальный мужчина Роберт Паттинсон Крис Хемсворт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:22
👍
0
👎
Орландо Блум ну вообще не сексе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 16:23
👍
0
👎
Свадьба года Джоли и Питт Самый сексуальный мужчина Роберт Паттинсон Самая лучшая мамочка Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 20:36
👍
-5
👎
в ответ на сообщение RIGI KOT от 21 декабря 2014 20:36
Зарегистрируйся раз 50 и станут лучшими.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 01:28
👍
0
👎
Звезды без вкуса Все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 20:37
👍
5
👎
Самое громкое расставание Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 20:38
👍
0
👎
Самый лучший папа-знаменитость Мне все нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 20:39
👍
0
👎
О май Гад !! Я тут написала и потом стала читать коменты ... Зочем так агрессивно вести себя Да я не знаю не являюсь особо фанатом Джоли , но очевидно то , что вы во всех грехах обвиняете еe... ! Фанаты Джоли агресивно отвечают ! Ну я просто не понимаю как можно не щитать её супер мамочкой ? Или как это получилось , что ихняя свадьба не свадба гoда , весь мир про это говарил . Про Клуни тоже говорили но не так как про Джоли - Питт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение RIGI KOT от 21 декабря 2014 20:59
Да это тут заметно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 01:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение RIGI KOT от 21 декабря 2014 20:59
И что интересно,как только появляются Итоги или Другие голосования,у фанов Джули появляются новые члены .Сразу же.И эти еще что-то там про чужих клонов вякают.Смешные.Все равно ваших фальшивых гонят с первых мест и они пролетают как фанера над Парижем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 00:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 00:55
А ваших даже в пятерке нигде нет! Они даже не приподнялись над Парижем! Злитесь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 10:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 23 декабря 2014 10:00
Слушай,сама же знаешь как вы тут "побеждаете".Создали новые ,фальшивые акк-ты и рады стараться.Без вранья не шагу.Это так смешно. Главное,что в жизни они не побеждают.Все кто тут представлены лучше и как пары,и как родители и по всем другим пунктам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 00:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 23 декабря 2014 10:00
Боже мой.Ты что серьезно думаешь,что эти итоги что-то значат?Скоро за развод фальшивых тут будут голосовать.У них уже ничего настоящего нет.Просто держаться за бренд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 00:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 00:56
Хватит уже! Успокойтесь ! говорите , что Вам не интересны эти итоги , но сами от судя не выходите ! Обвиняете нас ! Скорее всего сами подобными делами занимаетесь . Хватит уже . Дедский сад кокой то! И да еще фанаты других звезд и просто посетители тоже имеют право голосовать. Хватит создовать из этого спектакль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 04:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 00:56
Этот сайт не только ваш и наш!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 04:39
👍
-3
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 00:55
Джоли заплатила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 23 декабря 2014 15:09
Она наверное не знает ,что есть такой сайт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 04:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 00:55
Она наверное сидит дома и смотрит , какие у не рейтинги тут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 00:55
Ничего фаны постарались и они могут быть и на первых местах.Но это же ничего не значит. Если бы все поклонники Джен начали голосовать,то они были бы на последнем месте.Только это такие детские игры.Мы радуемся успехам Джени в творчестве,любуемся их потрясающей парой с Теру. Это круче.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 01:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 01:00
Она не лучше этих "номинантов"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 01:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 01:00
Этим звездам наплевать на нас и на эти итоги года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 01:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 25 декабря 2014 01:09
не думаю что совсем наплевать....многие даже оченьсторались чтобы вот так были популярны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 01:00
Хорошо написала.Ладно,всем пока.Пошла спать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 01:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение татачка от 23 декабря 2014 00:55
посчитайте, сколько новых членов у вас - в последних новостях Энистон, к примеру))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2014 11:17
👍
0
👎
Все мамочки хорошие тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 21:03
👍
0
👎
Точно детский сад!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 21:27
👍
0
👎
Отличный выбор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 02:04
👍
5
👎
Итоги года это вообще кошмар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 23 декабря 2014 19:59
Точно.Особенно когда фаны бессовестно,не гнушаются ничем.Скучно как-то .Я не голосую совсем.Так захожу посмотреть. Вики и Дэвид самые лучшие во всем.И это факт.Дети все замечательные .Лео самый-самый.Мур и Скарлетт лучшие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 00:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 00:54
Президента выбирают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 01:02
👍
0
👎
Ребенок года ---- Все дети хорошие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 19:59
👍
1
👎
Скандал года---- Я просто не знал , что когда умираешь это скандал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 20:00
👍
0
👎
Самая лучшая мамочка-знаменитость Самый лучший папа-знаменитость Я думаю нам бе не понравилось , если бы наши соседи оценки нам довали , мол как мы воспитывает наших детей .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 20:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 23 декабря 2014 20:03
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 21:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 23 декабря 2014 20:03
Точно не понравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 21:33
👍
0
👎
И Самая яркая пaра мне не нравится. Им уже 100 лет , новых надо ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 20:06
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 23 декабря 2014 20:06
Это ты про восковых? Им уже на пенсию пора судя по их ботоксным физиономиям.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 01:26
👍
0
👎
Ирина Шейк Просто красавица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 20:07
👍
0
👎
Jangoo,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 21:31
👍
1
👎
Ты прав черт побери . По всем точкам я с тобой согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 21:31
👍
0
👎
Соглашусь !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 23:29
👍
3
👎
Лео самый классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2014 02:14
👍
2
👎
в ответ на сообщение LEO D великий гэтсби от 24 декабря 2014 02:14
По мне, на игру Пита более интересно смотреть(из этих ,но для меня другой самый лучший и интересный актер) ...Лео играет стабильно хорошо не более...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 11:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 27 декабря 2014 11:18
Ты Прова, если ну типа это итоги за этот год то Мэттью МакКонахи был луче всех . Хотя все очень хорошие актеры .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 22:06
👍
5
👎
Лео самый классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2014 02:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение LEO D великий гэтсби от 24 декабря 2014 02:15
Он лучший.Это точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 00:52
👍
-2
👎
в ответ на сообщение lika от 25 декабря 2014 00:52
Я сама голосую за Лео.Ради него и захожу на голосование.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 01:25
👍
3
👎
Голосую за него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2014 02:15
👍
-1
👎
а почему чернокожие дети на последних местах ? голосуйте за них .. дискриминация !!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 01:20
👍
-5
👎
Джолины фаны насоздавали фальшивые регистрации и стараются обманом "победит".Враньем и подлость.И как это смешно. Стараются в поте лица.И зачем?Они знают что врут,все знают,что они врут. Я захожу от силы раз в 5 дней,что бы за своих любимчиков голосовать и наблюдаю якобы "взлет" фальшивых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 01:24
👍
3
👎
в ответ на сообщение alya13 от 27 декабря 2014 01:24
Посмотрела -это не так ...как мы весь год на них реагировали так и стоят...фейки погоду неменяют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 11:21
👍
4
👎
Я только что прочитал.. Самое глупое высказывание года..