Пиппа Миддлтон осудила Ким Кардашян за откровенную фотосессию

Пиппа Миддлтон примкнула к числу тех, кто не оценил фотосессию Ким Кардашян для журнала Paper. Младшая сестра Кейт Миддлтон не желает разглядывать голый зад реалити-звезды.

Пиппа Миддлтон осудила Ким Кардашян за откровенную фотосессию
Источник фото: legion-media

«Ни один год не обходится без голой задницы, - заявила 31-летняя Пиппа. - И награда «Зад 2014», несомненно, достается Ким Кардашян после того, как в прошлом месяце она взорвала весь Интернет. Должна признать, что моя попа — хотя ее тоже не обошла мимолетная слава — не идет ни в какое сравнение с ее. Но после этой истории с Ким я призадумалась. Что происходит с американской культурой тела? Мне кажется, это уже какая-то одержимость. Видимо, целью Ким было взбудоражить Интернет, но я не уверена, что она выбрала верный способ».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
35 комментариев
👍
0
👎
Она выбрала ЕДИНСТВЕННЫЙ доступный ей способ, что уж говорить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:17
👍
0
👎
Какое ее дело."Осудила".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 11 декабря 2014 13:20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 11 декабря 2014 13:20
В смысле - "какое"? Для чего, по Вашему, Ким всё это затеяла, чтобы люди поглядели и молча разошлись? Каждый высказался относительно этих фото, разница между нами и Пиппой лишь в том, что её цитируют, а нас нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:22
👍
0
👎
Ну что сказать,она почти озвучила мои собственные мысли...хДДД И да,она права.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:23
👍
0
👎
А чо такого у Пиппы с попой?Нормальный зад вроде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 11 декабря 2014 13:29
Мне смутно помнится, что был какой-то скандальчик с обнажённой Пиппой. Ну как, обнажённой, по сравнению с фотосессией Ким Пиппа была закутана, как капуста.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 11 декабря 2014 13:34
да нет, когда ее сестра Кейт выходила замуж, Пиппа несла шлейф невесты и наклонилась его поправить и все, ее попа в обтягивающем платье стала на несколько недель настолько обсуждаемой что и гифки делали с ее наклоном и т.п.))





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 21:18
👍
0
👎
Для чего бы Ким это не сделала, это пипец, какая СТРАШНАЯ фотоссесия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 11 декабря 2014 13:29
У меня эта фотосессия до сих пор ассоциируется с толстож*пыми кентаврами))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 11 декабря 2014 14:39
ахахахах обожэза что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 15:47
👍
0
👎
я не понимаю что все хотят от нее?)все так ее обсуждают и осуждают)как будто она человек который был награжден Нобелевской премией....или если бы она была монашкой и тут так взяла и неожиданно разделась....аллееее народ она всегда такой была))что вы хотите от человека который прославился благодаря порнушке со своим участием...человеку нравится светиться голой (в принципе ничего больше не умеет) пусть светит дальше....ее снимают потому что пипл хавает....вот и все)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:35
👍
0
👎
Пиппа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:48
👍
0
👎
опа, я профукала такую фотосессию)) где можно увидеть все фотки? поржать охота))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 13:52
👍
-5
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 11 декабря 2014 13:52
Вы единственная кто этого еще не видел!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 14:00
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 11 декабря 2014 13:52
Тож Хочу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 14:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 11 декабря 2014 13:52
В начале статьи нажмите на слово фотосессия, оно выделено розовым, и увидите)но там не весь фотосет, только зад
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ от 11 декабря 2014 14:53
ясно, поищу в интернете)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 22:30
👍
0
👎
Ким, собственно чего хотела, то и получила) показала свой зад - заработала пару месяцев обсуждений вокруг своей персоны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 14:53
👍
0
👎
по правде говоря,после ее домашнего видео я больше ничему не удивлюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 15:18
👍
0
👎
Пипа осудила Попу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 15:31
👍
-3
👎
в ответ на сообщение TUSA от 11 декабря 2014 15:31
Попа порадуется такому вниманию особы, приближённой ко двору, раз сам двор не оценил коллекцию одежды от Попы, наверняка скоро появится радостная запись в сети от Попёнки-раздолбёнки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 16:17
👍
-2
👎
Пиппа, мы все тоже осудили Ким!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 15:53
👍
0
👎
Откровенные сеты могут быть красивыми, но не в случае с Ким, её откровенные сеты уродливые и пошлые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 16:14
👍
0
👎
кто это вообще ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 16:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение sashka570 от 11 декабря 2014 16:47
Младшая сестра Кейт Миддлтон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 18:38
👍
2
👎
Вот, кстати, если бы Ким не оголяля свой выдающийся зад, а ограничилась стаканОм на оттопыренной попе, была бы вполне симпатичная фотосессия. Но, получилось то, что получилось. Зато какой резонанс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 17:31
👍
0
👎
Ну да, по сути Пиппа права...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 17:40
👍
0
👎
Наконец-то публичное адекватное мнение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 18:29
👍
0
👎
Согласна с Пиппой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 18:40
👍
0
👎
ну... здесь, как говорится, чем богаты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2014 23:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Лана от 11 декабря 2014 23:05
Светк,мы бохаты,но мы не светим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2014 22:25
👍
0
👎
Не желает пусть не разглядывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2014 00:14
👍
-1
👎
Пиппа бы с такой рожей вообще помолчала бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2014 10:13
👍
0
👎
Согласна с ней)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 10:44