Бритни Спирс в журнале Women's Health. Январь / февраль 2015

Бритни Спирс демонстрирует свое тренированное тело на обложке нового выпуска Women's Health. В интервью журнлу певица рассказала, что помогает ей поддерживать себя в форме.

Бритни Спирс в журнале Women's Health. Январь / февраль 2015
Источник фото:

О своем теле: «После рождения Джейдена мне было очень просто вернуться в форму. Но пять лет спустя я начала замечать изменения, которые происходят в моем теле. Бедра стали немного шире, ведь я родила двоих детей. Так что мне было необходимо постоянно тренироваться. Постоянство — вот ключ к успеху».

О том, как она поддерживает себя в форме: «Ежедневные занятия важны для меня не только в физическом, но и в психологическом смысле. Я не имею ничего против тренировок. Тренеры помогают тебе сохранять мотивацию, но у меня и так нет с ней проблем. Танцы — это отличная кардио-тренировка. Тяжелая нагрузка, но при этом очень веселая».

О своем жизненном кредо: «Я не стремлюсь стать лучшей, я больше всего на свете хочу наслаждаться жизнью».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
52 комментария
👍
0
👎
На обложке вообще лицо другое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 11:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 17 декабря 2014 11:49
килограмм 15 точно убрали...


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:23
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 11:58
👍
0
👎
Вообще Спирс не узнать!Отфотошорили,так отфотошопили )) Ну а если не брать во внимание,что эта девушка мало похожа на Спирс,то фото хорошие,мне понравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:02
👍
0
👎
Бритни такая красотка, одна из лучших фотосессий на мой взгляд)) предпоследнее фото больше всего нравится)) и интервью понравилось))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:07
👍
0
👎
На Брит и не похожа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:09
👍
0
👎
Красивая! очень нравится первое фото!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:17
👍
0
👎
Мне тоже нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:32
👍
0
👎
хорошие фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:36
👍
0
👎
Слишком много фотошопа! Она молодец, но зачем так замазывать..?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 17 декабря 2014 12:37
А как не замазывать-то? Она в реальной жизни очень плохо выглядит. Я думаю это из-за образа жизни, питается всякой дрянью, вечно на фото то с колой, то с гамбургером, не ухаживает за собой. Еще что-то про ежедневные тренировки чешет, смешно читать. Люди которые ежедневно занимаются ТАК не выглядят в 30 лет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 23:18
👍
0
👎
Хороша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:41
👍
0
👎
от брит на этих фото осталось только имя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:41
👍
0
👎
ее просто не узнать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:41
👍
0
👎
Жесть. Сплошной фотошоп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:58
👍
0
👎
Ну откуда столько притензий? У всех звезд фото ретушированы! Ведь сами говорите, вот она такая сякая, тостая и т.д. ну вот, хорошенькая,худенькая, я от первой фотки вообще тащусь! И опять негодование в массах...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 12:59
👍
6
👎
самая лучшая фотка, где она на коврие перед диванм сидит!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 13:03
👍
0
👎
оче красивая, Бритни в хорошей форме, и я не думаю, что журнал о здоровом теле будет ставить на обложку звезду с так себе фигурой и ретушировать. Это нелогично. А ретушь везде есть, просто массе Бритни ругать нравится по поводу и без. Вот гифки, если думаете, что онанеона или фотошопадохэ [url=http://www.breatheheavy.com/exhale/index.php?/topic/640207-flawless-gifs-from-the-womens-health-bts/]http://www.breatheheavy.com/exhale/index.php?/topic/640207-flawless-gifs-from-the-womens-health-bts/[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 13:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meggie от 17 декабря 2014 13:40
Она изменилась очень конечно, но на гифках она почти такая же как на фото. Фотошоп конечно тоже есть, но куда сейчас без него. Красивы фото и Бритни красивая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 09:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Khlebnikova от 18 декабря 2014 09:29
Согласна, доказательства привела, что она красавица, кто спорит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 15:49
👍
-1
👎
На фото на обложке ее не узнать,лицо какое-то другое,либо слишком многофотошопа. В принципе фотографии приятные,Бритни симпатичная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 13:47
👍
-1
👎
Красивая и изменилась.Но с ней нос не так? Может операцию сделали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 13:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение mari@prokop84 от 17 декабря 2014 13:47
Да, она носик себе новый сделала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 13:55
👍
0
👎
Фш очень много
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 13:51
👍
0
👎
отфотоЖопили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 13:58
👍
0
👎
Фотошопа очень много, это очевидно....(( Но в принципе, если сравнивать с прошлыми годами, то сейчас она выглядит получше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 13:59
👍
-1
👎
хороша, хоть и фотошоп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 14:25
👍
0
👎
Фотошоп помогает ей держаться в форме. На снимках папарацци она совсем не так выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 14:42
👍
0
👎
У неё нос раньше был короткий и широкий,а сейчас узкий и длинноватый,ей так лучше...хотя на Хайди Клум стала похожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 14:47
👍
2
👎
она красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 14:48
👍
0
👎
ой..ой...кто вы, Мадам?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 14:49
👍
-3
👎
офигеть вообще другой человек(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 15:26
👍
-3
👎
это вообще кто?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 16:08
👍
-1
👎
Неплохие фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 16:21
👍
-3
👎
сплошной фш. у нее давно не такой фигуры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 16:42
👍
5
👎
Ну началось! Всех, абсолютно всех звезд фотошопят - это нормально. Потому что никто не захочет смотреть на изъяны, а тем более приобрести этот журнал, потому что у Джессики Альбы оказывается морщины. Не так уж все и плохо у Бритни на самом-то деле если посмотреть видео со съемок. Тем более в последнее время, она действительно собой занимается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение VendyVi от 17 декабря 2014 17:04
Согласна.Мало кого не шопят.Что так на нее налетели?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 23:09
👍
0
👎
Оо, нашла без фш обработки. Все равно прекрасна [url=http://cs7050.vk.me/c623730/v623730727/11246/bXMyLQTUZeU.jpg]http://cs7050.vk.me/c623730/v623730727/11246/bXMyLQTUZeU.jpg[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 17:37
👍
-2
👎
лицо вообще не ее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 18:05
👍
1
👎
Красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 18:17
👍
0
👎
От Бритни тут одно имя на обложке осталось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 18:49
👍
0
👎
По моему с ней опять поработал фотошоп))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 19:18
👍
0
👎
Просто повзрослела,стала старше) Завидую,что нет проблем с мотивацией)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 19:43
👍
0
👎
ну шф куда без него,но сет классный все равно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 19:56
👍
0
👎
на последней на Хайди Клум похожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 21:57
👍
-1
👎
здравствуй шопа новый год.. приходи на ёлку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2014 23:06
👍
0
👎
Отфотошопили классно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 00:09
👍
0
👎
С Новым носом!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 10:20
👍
0
👎
из брит сделали хайди клум :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 13:13
👍
1
👎
Красотка, лицо конечно изменилось, но все равно фотки супер и фигурка супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 20:09
👍
-1
👎
Фотошоп жжет не по детски!!!!! Бритни я тут не увидел!))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 23:15
👍
0
👎
Бритни в жизни такая деревня. Но человек она судя по всему хороший.Успехов ей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 23:08