Принц Уильям считает волосы Кейт Миддлтон ночным кошмаром

Пока весь мир восхищается роскошными волосами Кейт Миддлтон, ее супруг придерживается иного мнения. В одном из интервью принц Уильям назвал волосы жены «ночным кошмаром».

Принц Уильям считает волосы Кейт Миддлтон ночным кошмаром
Источник фото: legion-media

На очередной встрече с юными волонтерами и студентами Уильям разговорился с начинающим парикмахером по имени Энджел. Принц заявил девушке-стажеру, что она обязательно должна уложить «кошмарные волосы» Кейт.

«Сначала он расспрашивал нас о том, как продвигаются наши курсы и все такое, - поведала 20-летняя Энджел. - А потом вдруг поинтересовался, смогу ли я как-то помочь Кейт с волосами, потому что это просто какой-то ночной кошмар. Сначала я не думала, что он говорит серьезно. Я просто поверить в такое не могла».

Нам остается лишь гадать, шутил ли Уильям на самом деле, или он и правда намерен найти для жены нового стилиста.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
61
👎
лучше на голове иметь "ночной кошмар", чем не иметь никакого)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 15:48
👍
6
👎
в ответ на сообщение alexval от 18 декабря 2014 15:48
Фразу с языка сняли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 15:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение alexval от 18 декабря 2014 15:48
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 20:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 18 декабря 2014 20:29
Парни, недавно узнал про одну фишку, с помощью средства можно соблазнить любую девушку за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал. Начинает действовать через 5 минут после приёма Производится только из натуральных компонентов Обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом Вот здесь заказываю - [url=https://tr.im/egPZx]https://tr.im/egPZx[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2015 19:24
👍
36
👎
Наверно девушка шутку не поняла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 15:51
👍
8
👎
думаю он так пошутил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 15:58
👍
0
👎
Ничего себе Уильям сказанул...что же ему так не понравилось в волосах Кейт? Буду надеяться,что это его шутка. У Кейт отличные волосы,красивые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 16:00
👍
24
👎
Может, они ему спать мешают?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 16:12
👍
8
👎
Волосы у нее шикарные, мечта)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 16:15
👍
0
👎
Аххах,какая лесть в адрес начинающего парикмахера....))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 16:15
👍
0
👎
Во ржач, муженек не сильно добрый оказался. Если это и шутка, как многие тут пишут, то очень не удачная и злая .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 16:17
👍
0
👎
Шутканул прЫнц
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 16:25
👍
2
👎
Шутка наверно Либо он про волосы кейт, когда она в обычной жизнию мы же не видим ее без прически
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 16:35
👍
0
👎
Хаха Уильям)) у самого то плешь вырисовывается)), это он от зависти))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 16:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ягодка от 18 декабря 2014 16:48
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 14:34
👍
1
👎
да ладно вам, я думаю, он пошутил просто)) правда не очень удачно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 17:03
👍
0
👎
Да он просто завидует её шевелюре, у самого то уже скоро лысина будет))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 17:10
👍
3
👎
длинные волосы это всегда ночной кошмар хД я со своими мучаюсь постоянно, они неуправляемые ))))) а состригать жалко Т_Т
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 18 декабря 2014 17:46
я мягкой резинкой на макушке собираю. так спать не мешают [url=http://www.][url=http://firepic.org/]


[/url][/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 17:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 18 декабря 2014 17:54
вот.я же говорю-ночной кошмар)))что еще заставит тебя устраивать танцы с бубном чтобы просто поспать нормально? хДД потому что иначе на утро - девочка из "Звонка" лол а еще,а еще! на подушке, в тарелке и тд если не собирать - все родные в доме взвоют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 20:32
👍
3
👎
Это видимо был очень тонкий английский юмор..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 17:49
👍
0
👎
Да уж)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 17:52
👍
8
👎
да ради бога! они же спят вместе, а у женщины с приличной гривой волосы везде: по подушке ее, его, рядом , под, над когда сама сплю с распущенными бесится начинаю, а уж другому человеку рядом что пришлось бы вытерпеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 19:12
👍
6
👎
Это нормальная фраза про длинные волосы)))) Я думаю у многих это так)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 19:41
👍
2
👎
вот бы мне такой ночной кошмар на голову


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2014 21:33
👍
2
👎
Может он считает свою плешь идеальной прической?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 02:35
👍
0
👎
Да он просто завидует жене
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 14:03
👍
0
👎
может у нее и правда плохие волосы, а то, что мы видим - это дело рук профессионалов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 15:10