Промо-видео сериалов: "Американская история ужасов", "Игра престолов", "Салем" и другие

Вышли промо-ролики новых эпизодов "Американской истории ужасов" и "Сотни".

Промо-видео сериалов: "Американская история ужасов", "Игра престолов", "Салем" и другие
Источник фото:

Тизер 5 сезона сериала "Игра престолов". Премьера - в апреле 2015 года.

Тизер 2 сезона шоу "Салем". Премьера - в апреле 2015 года.

Тизер 2 сезона "Укушенной". Премьера - 7 февраля.

Тизер 3 сезона сериала "Темное дитя". Премьера - 18 апреля.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
0
👎
Жду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 12:49
👍
0
👎
я вот давно смотрю на сериал американская история ужасов, но боюсь его смотреть. он не слишком страшный?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 19 декабря 2014 13:21
совсем не страшный.1 (и 2 боле-менее) сезон мне понравился.Интересные Остальные-нет.Маньяки,придурки,калеки,садо-мазо кровь рекой,потрахушки обильные. В этом сериале противность есть,а не ужас Во втором сезоне главная актриса стала меня сильно раздражать.Её слишком много...через-чур много..бррр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 15:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 19 декабря 2014 13:21
Не слишком страшный) я бы даже сказала, что после первых пяти серий вообще перестаешь пугаться чего-либо в этом сериале) Сериал классный, но специфический. Либо полюбите его, либо возненавидите. Много секса и жестокости, но в этом вся соль) P.S. Можно смотреть сериал хотя бы из-за Джессики Лэнг, она гениальна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 17:27
👍
0
👎
жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 13:24
👍
0
👎
тизер "Игр Престолов", лучше б вообще ничего не показывали...смех да и только
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 14:52
👍
2
👎
Я все таки в восторге от Сотни!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 15:11
👍
0
👎
В Игре пташки полетели важную весть несут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 15:31
👍
1
👎
А и У посмотрела 3 сезона и половинку 4того,вроде интересный был а сейчас смотрю на это промо видео и поняла что больше не хочу смотреть его.От энтого фильма заболеть мона психчской куйнёй какой- нибудь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 15:35
👍
1
👎
Салем надо глянуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 16:35
👍
2
👎
Второй трейлер ИП ещё более информативен, чем первый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 16:41
👍
2
👎
Салемсалемсалем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 20:06
👍
0
👎
Салем, Ип..смотрю..интересно..ох да..и Сотня..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 08:15
👍
0
👎
сотня, американская история)))ура))0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 17:34
👍
0
👎
сотню ждуууу!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 18:09
👍
0
👎
Отлично)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 17:45
👍
0
👎
Во втором мне понравилось,что одна и та же музыка каждый день играет в психушке,остановка музыки эт нэпорядок. С ума сойти можно уже только от этого музона,если представить воочию.Меня это больше всех в фильме испугало и ужасало. Вообще про психушки люблю. Слабость моя Четвёртый странный...столько в нём ненормально-интересных персонажей и ситуаций мерзко-противных,он больше всего из колеи выбивает...точно не для моей психики Вобщем воздержусь пока от просмотра...поверчусь в нормальном обществе чуток,а то точно в ту дурку с однообразной музыкой угодю По одной серии можт и не так пробивает,чем когда много серий подряд смотришь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 22:39
👍
0
👎
Салем посмотрела.Целых пол-фильма.Дальше не могу.Как то всё просто и скоротечно. И ГГ не понравились. Не всё таки Ходячие.. и Игры престолов пока мои самые любитенькие из современных сериалов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 22:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 22 декабря 2014 22:45
мне первые 2-3 серии Салема тоже показались скучными и вообще дальше не хотела смотреть, но дальше очень интересно. вот жду теперь продолжения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 05:28
👍
0
👎
я их уже боюсь всех. Надоели как собаке пятая нога одни и те же морды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 22:58
👍
0
👎
как далеко ещё что до ИП, что до Салема.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 05:25
👍
0
👎
Игру престолов не смотрела вообще... претендую на оригинальность)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 10:23
👍
0
👎
как же манит игра престолов...