Эмма Робертс в журнале Wild. Зима 2015

Эмма Робертс стала героиней нового выпуска журнала Wild. Она рассказала о своем первом экранном поцелуе, съемках в сериале «Американская история ужасов» и серьезных ролях.

Эмма Робертс в журнале  Wild. Зима 2015
Источник фото:

О своем первом поцелуе перед камерой: «Его звали Раджа, и он играл Джейка Бихари в сериале «Нетакая». Он был очень милым. На телевидении я столько всего делала в первый раз. Даже раньше, чем в реальной жизни. Сначала все было не настоящим, а только потом реальным. Из-за этого у меня было неверное восприятие многих вещей».

О съемках в «Американской истории ужасов»: «Я люблю Кэти Бейтс. Это шоу очень специфическое. Я никогда не делала ничего подобного. Работать с актерами такого уровня — это просто безумие! Я постоянно слежу за Джессикой Ланж, Кэти Бейтс и Анджелой Бассетт. Съемки проходят в Новом Орлеане, и это придает динамичности. Когда снимаешься в Лос-Анджелесе, то с работы отправляешься домой, и не получается установить связь. А Новый Орлеан нас сблизил».

О переходе от подростковых к серьезным ролям: «Думаю, в кино просто превратиться из подростка во взрослого человека. В реальной жизни сделать это гораздо сложнее. Однажды кто-то спросил, сколько мне лет. Я сказала, что 19, а потом осеклась. Подождите-ка, я вру, мне уже 23. Не знаю, почему я сказала по-другому. Тот человек посмотрел на меня как на ненормальную. Я забыла, что мне не 19, и это так странно».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
17
👎
Она очень классная! В "Американской истории ужасов" она была просто красотка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2014 18:41
👍
9
👎
Не любила её до Американской истории ужасов, а теперь прониклась к ней симпатией, она умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 10:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 20 декабря 2014 10:43
а мне как-то ровно на нее. что до, что после
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 20 декабря 2014 15:54
Точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 23:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 20 декабря 2014 15:54
Аналогично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 12:32
👍
3
👎
хорошие фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 15:54
👍
3
👎
не ее тон помады
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2014 20:29
👍
1
👎
Последняя фотка классная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2014 22:55
👍
2
👎
Красивая, талантливая. В Американской истории ужасов блистательна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 02:15
👍
0
👎
ну вот че Делириум с ней не пустили на тв
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 03:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 22 декабря 2014 03:23
боссам сериалам не понравился пилот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 22 декабря 2014 17:55
Книгу не читала, но пилот понравился(жалко(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 18:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 22 декабря 2014 18:48
я читала и была просто в ужасе от него))) в одной серии 1,5 книги!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 19:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 22 декабря 2014 19:26
оуу,ну тогда странно как они решили развивать сериал дальше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 20:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 22 декабря 2014 20:50
я бы посмотрела сериал) потому что мне прям интересно ЧТО они бы дальше показывали. еще мне Алекс понравился. милашка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 21:28
👍
0
👎
Неплохие фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 03:24
👍
0
👎
Она мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 08:51
👍
0
👎
норм фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 10:16
👍
0
👎
Симпатичная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 12:04
👍
0
👎
как мне она понравилась в образе стервозной ведьмы в АИУ 3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 12:40
👍
0
👎
хорошие фотографии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 13:31
👍
0
👎
Ну...не очень как-то...((( Одно чб фото понравилось и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 13:39
👍
0
👎
Не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2014 17:37
👍
0
👎
то нравится, то бесит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2014 04:43
👍
0
👎
Да, мне тоже очень нравится, когда Таисса с Эваном) няшная экранная парочка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2014 11:58
👍
0
👎
на счет возраста я ее понимаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 14:39