Скарлетт Йоханссон рассказала, как не поправиться за новогодние каникулы

Новогодние праздники уже не за горами, а это значит, что впереди череда званых ужинов и семейных застолий. Скарлетт Йоханссон рассказала, как с достоинством пройти через это испытание для фигуры.

Скарлетт Йоханссон рассказала, как не поправиться за новогодние каникулы
Источник фото: legion-media

Актриса не собирается ограничивать себя в еде. Как раз наоборот, она планирует в полной мере насладиться теми праздничными блюдами, которые готовят в ее семье. Как же ей удается совместить калорийную пищу и тонкую талию? «Я забочусь о том, чтобы попасть в спортзал задолго до праздников, - рассказала Скарлетт журналу People. - Тогда моя совесть спокойна, если я позволяю себе некоторые излишества».

«Мой отец готовит традиционный датский пудинг с вишневым соусом, - добавила звезда, которая в сентябре родила дочь. - Он просто невероятный и очень вкусный. А еще в нашей семье каждый год готовят рождественский пуддинг. Он напоминает пуддинг из тапиоки с теплым фруктовым соусом. На готовку уходит целый день, и все это время дом пахнет ванилью, поскольку по рецепту нужна свежая ваниль. У меня этот запах всегда асоциируется с Рождеством».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
0
👎
Она замечательная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2014 21:31
👍
0
👎
После родов похорошела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2014 00:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение nikyca от 27 декабря 2014 00:56
Парни, недавно узнал про одну фишку, с помощью средства можно соблазнить любую девушку за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал. Начинает действовать через 5 минут после приёма Производится только из натуральных компонентов Обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом Вот здесь заказываю - [url=https://tr.im/egPZx]https://tr.im/egPZx[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2015 19:24
👍
0
👎
Мне она так нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 05:11
👍
0
👎
Я не очень поняла её совет. Заниматься спортом загодя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 декабря 2014 13:20
Именно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2014 10:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 29 декабря 2014 10:45
ИМХО, глуповато как-то. То есть, если твой "золотой" вес, к примеру, 50 кг., то надо заранее сбросить его до 48? Типа, нажрёшь пару кило, так и по фиг?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2014 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 декабря 2014 14:00
Да бредятина какая то Но если включить логику то да так получается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2014 18:17
👍
0
👎
секрет всех диет - не жрать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 13:43
👍
0
👎
Она думает, что это совет года!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 28 декабря 2014 14:32
обязательно.и скорее всего мониторит списки лучших диет,выискивая свое имя там) человек ответил на вопрос, остальное-ваши фантазии хдД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 21:40
👍
0
👎
Она точно после родов похорошела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 15:04
👍
0
👎
Люблю ее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 15:07
👍
0
👎
Хороша на фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 15:24
👍
0
👎
Если ради одного куска пуддинга в год необходимо загодя гонять в спортзал, лучше сразу повеситься от такой жизни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 19:02
👍
-2
👎
она чудо как похорошела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2014 22:40
👍
-2
👎
Она просто прелесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2014 01:29
👍
0
👎
Я тоже на Новый год нажрусь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2014 08:20
👍
-1
👎
Во время беременности она не красивая была... А вот сейчас когда родила ну супер ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2014 10:46
👍
1
👎
Во-во, странноватый совет.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2014 22:53
👍
1
👎
помню она как то говорила что в жизне не будет заниматься спортом а лучше операцию сделает