Секреты стройности Николь Шерзингер

Николь Шерзингер украсила обложку нового выпуска журнала Cosmopolitan Body. 36-летняя певица рассказала о своем весе и здоровом образе жизни, а также раскрыла некоторые секреты своего зимнего меню.

Секреты стройности Николь Шерзингер
Источник фото:

О своем весе: "У меня, как и у всех женщин, вес колеблется то в одну, то в другую сторону. Есть хорошие дни, а есть плохие. Много лет я тренировалась каждый день. Но теперь, когда мне уже за 30, это как вырвать зубы. Я нашла баланс".

О своем зимнем рационе: "В холодное время года постоянно хочется суп и панини с расплавленным сыром. В Лондоне я всегда мечтаю о чашке чая и карри. Когда я прилетаю из Лос-Анджелеса в Великобританию, мой рацион резко меняется. Там мне вполне достаточно для счастья капустного салата и суши, а в этих погодных условиях я ем очень много карри".

О здоровье: "Для меня здоровье - это, прежде всего, здоровое сознание. Тогда и все остальное в порядке - внутреннее здоровье, физическое, душевное. Важно быть счастливым - найти баланс, проявлять творчество и обрести спокойствие".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
22 комментария
👍
9
👎
Мордочка и тело у неё - что надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 12:28
👍
1
👎
О здоровье правильно сказала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 4 января 2015 13:54
Парни, недавно узнал про одну фишку, с помощью средства можно соблазнить любую девушку за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал. Начинает действовать через 5 минут после приёма Производится только из натуральных компонентов Обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом Вот здесь заказываю - [url=https://tr.im/egPZx]https://tr.im/egPZx[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2015 19:24
👍
7
👎
36
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 13:57
👍
2
👎
Отлично выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 15:37
👍
0
👎
как же хорошо она выглядит)красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 15:50
👍
0
👎
Отличная фигура! Она красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 17:11
👍
3
👎
Когда такая фигура после родов, грудного вскармливания, то интересно секреты их читать, а так поддерживает что есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 17:39
👍
0
👎
Красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 18:02
👍
0
👎
Я уж думала, что настоящие секреты будут)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 18:16
👍
0
👎
Платье голубенькое понравилось) но сама николь мне больше нравится с черными волосами...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 19:52
👍
0
👎
хороша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 21:00
👍
0
👎
На обложке красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2015 21:04
👍
0
👎
Так секрета она и не рассказала! Помниться она ранее говорила, что это диета и спорт!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2015 15:08
👍
0
👎
у нее вроде расстройство психики было из-за булимии. если она поправилась, то она молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2015 22:07
👍
0
👎
Ну фигурка у нее действительно отличная!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2015 14:50
👍
0
👎
И сама она позитивная очень)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2015 14:50
👍
0
👎
волосы красивого цвета
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2015 12:29
👍
1
👎
Ну особенно если денег немерено, то и выглядеть хорошо легче получается))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2015 11:45
👍
0
👎
фигура отличная. на лицо никогда особо не нравилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2015 05:53
👍
0
👎
У неё красивая фигура)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 11:14
👍
0
👎
красотка и фигура класс