Ники Минаж воровала хлеб, чтобы не умереть от голода

Сейчас Ники Минаж является одной из самых успешных певиц в мире, но так было далеко не всегда. В коротком документальном видео My Time Again звезда рассказала о своем непростом прошлом. Оказывается, юной Ники приходилось воровать еду, чтобы хоть как-то себя прокормить.

Ники Минаж воровала хлеб, чтобы не умереть от голода
Источник фото:

"Когда я работала официанткой, нам приходилось воровать хлеб", - призналась Минаж. Впрочем, она нисколько не сожалеет о таком тяжелом этапе. "Каждый человек должен периодически подталкивать себя к очередному прорыву, - сказала певица. - Если ты не совершаешь прорывов, то никогда не узнаешь, какое давление способен вынести". По мнению Ники, это очень важно в музыкальной индустрии: "Никто не может подготовиться к этому бизнесу. Пока в него не попадешь, не поймешь всех тонкостей".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
Тяжелое было у нее детство.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2015 10:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 11 января 2015 10:26
Ой, я вас умоляю у каждой второй звездюльки было "голодное детство" полное "лишений" ну-ну ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2015 23:26
👍
16
👎
Ну умничка, что выбилась, занимается любимым делом)))) я не фанат её творчества, но девка молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2015 11:26
👍
3
👎
Вот так вот - раньше хлеб воровала, теперь несколько небольших стран накормить может )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2015 18:21
👍
0
👎
В любом учреждении общепита сотрудники таскают себе хавчик. Тоже мне шокирующая заява.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2015 20:44
👍
-2
👎
Ой хлеб прям уж только воровала,остатки со столов точно ела!все официанты так делают !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2015 21:49
👍
-1
👎
Но вы же не голодали как она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 06:27
👍
0
👎
Ну вот и отожрала себе жопень и сисяндры на ворованной жратве.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 08:23
👍
0
👎
все официанты так делают! Не надо тут из себя бедняжку строить! еще и врет наверно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 10:05
👍
0
👎
Не верю Это пиар какой-то. У каждой звезды обязательно должно быть прошлое полное тягот и лишений.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 12:40
👍
1
👎
Что же все так накинулись на Ники? Если правда, то молодец, что добилась того, что у нее сейчас есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2015 12:55
👍
0
👎
Печально