Никки Рид и Йен Сомерхолдер помолвлены

Йен Сомерхолдер и Никки Рид, похоже, нисколько не сомневаются в силе своих чувств. Влюбленные, которые встречаются всего полгода, решили пожениться. Как сообщает издание Us Weekly, Йен сделал Никки предложение, и она ответила согласием.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер помолвлены
Источник фото: legion-media

«Она приняла это предложение с радостью, - рассказал источник. - Она безумно любит его». Другой инсайдер добавил: «Они долгое время были друзьями, так что основа их отношений была заложена давно. Они всегда испытывали друг к другу симпатию, но при этом находились в других отношениях. Это решение может показаться скоропалительным, но они уверены, что поступают правильно. У них схожие взгляды, они верят в одни и те же вещи. Они увлечены своей работой и стремятся помогать другим».

Напомним, что 36-летний Йен и 26-летнияя Никки начали встречаться в июле 2014 года. Почти сразу они начали жить вместе, завели двух лошадей, собак и кошку. Вероятно, следующий шаг — свадьба и дети?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
90 комментариев
👍
0
👎
Ждем скорой свадьбы и развода через год.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 16 января 2015 11:06
ждите((( какие же все злые, просто пипец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Squirrel Scratty от 16 января 2015 14:10
ну что вы! злыми мы были в том случае, если бы ждали побега из-под венца. А так надеемся на короткую, счастливую семейную жизнь с последующим новым счастливым романом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:25
👍
0
👎
Ооооо, теперь понятно, чего Нинка Добрев была такая грустная на фото в последнее время( Но в любом случае счастья Йену и Никки! Брак, построенный не только на любви, но и на крепкой дружбе - это идеально!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 16 января 2015 11:10
Да да, проворонила Нинок свое счастье, на пляжах с чужими мужиками фоткалась бесконечно позировала, балдела, упивалась так сказать свободой. И не заметила, что рядом с ней был серьезный достойный мужчина. Как говорится мальчики разбежались и осталась пустота. Девочки, делайте правильный выбор, чтобы потом не было горько.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 16 января 2015 11:24
это ее дело. не сложилась, значит так суждено было. а одна она не останется, сейчас с Крисом Вудом ее очень часто видят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 16 января 2015 11:39
По выражению ее лица можно сказать что Крис не сильно ее греет. Нет в ней счастья и удовлетворенности от происходящего вокруг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 16 января 2015 11:48
Согласна, когда человек влюблен, где бы он не находился и что бы он не делал, ГЛАЗА всегда выдают! Искра горит! А Нинок грустит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 16 января 2015 11:51









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 16 января 2015 11:48






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:24
👍
3
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 16 января 2015 12:24
О, это ж красавчик Кай из ДВ. Не знала, что они вместе. Красивая пара, и по возрасту друг другу подходят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:47
👍
3
👎
в ответ на сообщение Novela от 16 января 2015 14:47
это он) официально они ничего не заявляли, но в последнее время появилось очень много их совместных фото, часто вместе видят. на недавнем мероприятии оба были, а после Нина уезжала в компании молодого человека очень смахивающего на Криса)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 16 января 2015 14:58
Было бы хорошо, если бы встречались. Хорошо вместе смотрятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:20
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 16 января 2015 11:10
А с чего Вы это решили, что она была грустная из-за Йена? Вы-ясновидящая?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 16 января 2015 16:41
Да не с чего не взяла. Просто она в последнее время перестала улыбаться на фотографиях с мероприятий... Это всего лишь шутливое предположение, что это из-за Йена, не более того) Я вот немного расстроилась, что он женится( надеялась, что он всё-таки будет моим)) эээх...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:01
👍
0
👎
я конечно рада за них, но они торопятся, она только не давно развелась, и встречаются они не ахти сколько много, так что, хоть не хочу говорить заранее, к добру это не приведет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:12
👍
18
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:13
👍
3
👎
в ответ на сообщение umka от 16 января 2015 11:13
а чего ждать?время идет,а Йен кажется уже давно семью хочет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:35
👍
0
👎
очень рада за них, красивая пара...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:19
👍
4
👎
Счастья и благополучия им в совместной жизни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:27
👍
4
👎
Отличная новость! Счастья им! очень красивая пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nicole Petrie от 16 января 2015 11:33
поздравляю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:13
👍
0
👎
очень рада за них! вот очень. Выглядят идеальной парой. Йен так хотел семью, а эта Нина просто ещё девчонка. А Никки тоже мне представляется семейной девушкой, такая вселяющая внутреннее спокойствие, что для Йена и Никки будет радостью в семейной жизни. Я уверена у них будет прочный, наполненный любовью брак. По мне они очень подходят друг другу. Счастья им и дожить до старости рука об руку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mistika от 16 января 2015 11:37
А вот хз. Мне так эта Никки представляется сукой редкостной! И уж семьёй от неё никак не веет. Йен скорее стареет, раз лишь бы как-нибудь лишь бы с кем-нибудь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:06
👍
0
👎
а Нине поделом, кстати нефига было вертеть хвостом, тоже мне звезда.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mistika от 16 января 2015 11:38
А Нине то с каких? Она молодая, гуляет и правильно делает. И с Йеном, как оказалось в разных временных отрезках. Как бы молодо он ни выглядел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:08
👍
0
👎
Йену уже давно пора детишек))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:40
👍
0
👎
счастья им конечно, но Никки не внушает доверия, хотя в этих отношениях она более искренне выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:46
👍
0
👎
Йен давно говорил что хочет семью и детей, на сколько я помню. Так что счастья им! Они красивая пара! :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:51
👍
0
👎
Ребяткам счастья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:51
👍
2
👎
Неожиданно! Может вездесущие инсайдеры врут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 11:59
👍
0
👎
Рада за них. Очень красивая пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:02
👍
0
👎
я на 100% уверенa что он гей


- Ну, блин, точно Боря Моисеев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:08
👍
3
👎
в ответ на сообщение ira-kira от 16 января 2015 12:08
Это же не его обычная походка))))спина устала просто))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 13:26
👍
0
👎
вот те раз!!! ну рада, рада, совет да любовь, как грицца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:08
👍
0
👎
Блин я так ждала подобную новость Конда Йен с Нинкой встречался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:08
👍
6
👎
в ответ на сообщение who is who от 16 января 2015 12:08
А так всегда и бывает, встречаются долго, потом разрыв и кто-то из пары тут же выскакивает замуж/женится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:41
👍
0
👎
Быстро они однако!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:14
👍
0
👎
рада за них)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:25
👍
0
👎
У Никки привычка замуж выходить? Счастья им, возможно у них достаточно любви и много общего, чтобы удержать брак в этом безумном мире шоу-бизнеса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:28
👍
0
👎
Бред,бред,и еще раз БРЕД! Никки просто пиаритися, а замужество, видимо, единственный ей известный способ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:33
👍
0
👎
вот да. она с Сомером уже год как рассталась, а все якобы грустит по этому поводу. они уже давно пошли каждый своей дорогой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:35
👍
3
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 16 января 2015 12:35
думаю она понимала от чего отказывается, а причины для плохого настроения могут быть разные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:37
👍
0
👎
а так и не скажешь что ей 26 а ему 36, как будто им обоим по 36
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:41
👍
2
👎
Счастья им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:53
👍
0
👎
Вот это шок! что ж, счастья им...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 12:58
👍
0
👎
Поздравляю! Счастья им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 13:00
👍
0
👎
А мне нравится эта пара))) Желаю им счастья и побольше детишек)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 13:04
👍
0
👎
ну, ничего себе! поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 13:16
👍
0
👎
С Нинкой ходили,ходили и ничего,а тут хоп и помолвка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 13:17
👍
-1
👎
Красивая пара))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 13:20
👍
0
👎
Они мне нравятся)быстро конечно, но я каждый раз надеюсь, что уж вот здесь будет исключение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 13:27
👍
0
👎
Я за них очень рада,только бы не вышло,как первый брак у Никки...А так-прекрасная новость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 13:40
👍
0
👎
Не успела развестись с 1м мужем, уже помолвлена с другим... Бесит меня Голливудская "любовь на века"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 16 января 2015 14:06
вот вот!такой бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:04
👍
4
👎
точно подмечено, быстрая девушка, а потом через год при разводе будут их любимые какие то непреодолимые разногласия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:26
👍
0
👎
она кажется даже тату делала в честь бесконечно любимого мужа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:27
👍
1
👎
Йену 36?? Никки 26????? Ничего себе! Я думала обоим примерно 29-30
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:32
👍
0
👎
Быстро они) Сначала кучу зверюшек, теперь свадьба) Выглядят счастливыми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:47
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:15
👍
0
👎
быстро они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:30
👍
0
👎
Поздравляю)) хорошая новость)) только я не понимаю почему все ее так не любят) мне она нравится, она лишь раз замужем была, и это что смертельный грех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:25
👍
0
👎
ха, быстро они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:43
👍
1
👎
оо скорострел)) быстровато они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:08
👍
0
👎
Здорово)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:28
👍
5
👎
да лааадно, она в браке всего ничего провела и сразу же в брак с другим. очень редко такие скоропалительные решения приводят к "долго и счастливо"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:38
👍
0
👎
Поздравляю!!! Очень, очень рада за них!! Красивая пара:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:09
👍
0
👎
оооооооочень быстро они, посмотрим что из этого получиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:21
👍
4
👎
Ну ни хрена себе) Да ну и хрен с ними!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:39
👍
-2
👎
Думаю, скоро можно ждать новость о первенце. Что-то мне подсказывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:12
👍
0
👎
Счастья им!очень рада!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:37
👍
1
👎
Хмм...так-то Нина в свое время была серьезно настроена на Йена.Это он после расставания с Ниной сказал,что ему надоело,что все его девушки хотят от него детей. А он,по всей видимости,не увидел в ней той женщины на которой хотел бы жениться. А так я им желаю счастья)Пусть этот брак продлится на всю жизнь))И много-много-много детииишек)Они оба красавцы)Пусть радуют мир красотой)И добротой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 21:58
👍
0
👎
У них и правда много общего. Может на этом брак удержат) Хочется верить в лучшее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 22:36
👍
0
👎
Нина еще не нагуляла аппетит, еще молодая! Йен постарге будет, поэтгму цели у них были разными! Он семью она карьеру! Ники постарше и знание и толк в мужиках познала, ну и уцепила "свое счастье"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение AminaSai от 16 января 2015 23:06
Я тоже согласна с тем. что Йен для Нины староват!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 03:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение AminaSai от 16 января 2015 23:06
Кххм, я конечно дико извиняюсь, но и Добрев и Рид 26 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 19:11
👍
0
👎
Счастье "молодым"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:07
👍
0
👎
А вообще Нинок "гадит" там где "ест"! Не профессионально, Нинок, не профессионально! Это к ктому, что она по слухам снова встречается со своим коллегой по цеху!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:17
👍
0
👎
Рада за них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 09:50
👍
3
👎
не знаю,как все быстро..только недавно была замужем,успела развестись,найти другого и снова замуж!все так легко и быстро
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:03
👍
0
👎
Очень рада за них...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:05
👍
1
👎
платье как будто грязное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:02
👍
0
👎
Для меня главное чтобы Йен был счастлив. Вообщем удачи им))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 11:39
👍
0
👎
И даже после свадьбы Йена и Никки, некоторые все равно будут хотеть Ниан))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 11:40
👍
1
👎
ничему жизнь не учит, только развелась же