Звезды на церемонии Critics Choice Movie Awards 2015. Часть 1

В Лос-Анджелесе состоялось вручение ежегодной премии Critics Choice Movie Awards. Кинокритики выбрали лучшие фильмы и лучших актеров года. На красной дорожке появились Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон, Джаред Лето, Джессика Честейн, Эдди Редмэйн и другие.

Звезды на церемонии Critics Choice Movie Awards 2015. Часть 1
Источник фото: legion-media, Twitter

Всех собравшихся удивил смелый наряд Дженнифер Энистон. Актриса, которая прибыла на мероприятие в сопровождении жениха Джастина Теру, надела красный брючный костюм Gucci. Образ мог бы получиться довольно строгим, если бы не одна пикантная деталь — пиджак Джен надела на голое тело.

Ее давняя соперница Анджелина Джоли появилась на мероприятии в более сдержанном образе. Она выбрала длинное серебристое платье Versace с небольшим декольте.

Беременная Кира Найтли также покорила собравшихся своим внешним видом. Она выбрала жемчужно-серое платье Delpozo со шлейфом и свободной талией.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
712 комментариев
👍
0
👎
У Джоли офигенское платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 16 января 2015 14:25
оно ее бледнит сильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 16 января 2015 14:25
Это сарказм? Платье, мягко говоря, не айс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tony Bonelli от 16 января 2015 20:48



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:11
Страшная какая и очень злая женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pittxxx от 18 января 2015 02:03
Упс, очередной клон и типа мальчик?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:24
А у тебя сколько клонов?Я тут 6 штук насчитала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:24
как обычно...клоны единственное убежище энистоманок)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 16 января 2015 14:25
статуэточка - эльфийка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 18:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 18 января 2015 18:45
Все больше поражаюсь,что ты дура.Теперь слушай - Оскорблять этичную,умную и талантливую женщину, в семью которой влезла наркоманка Джоли.Разве это правильно?Женщину,КОТОРАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ РАКОВЫХ ДЕТЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ.Входит в совет директоров клиник для детей больных раком.Помогает огромное количеству фондов. Имеющую в друзьях самых умных и значимых людей мира.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Боня 088 от 19 января 2015 04:49
Энистон самая лицемерная женщина, которую я вообще видела в этой жизни. Таких еще сыскать надо. Женщина, которая 10 лет себе имя делала на имени "наркоманки", не будь Питта и Джоли, Энистон -лицемерка была бы там, где сейчас все ее соратники из Друзей. Хотя у некоторых из них, больше, намнооого больше таланта чем у этой бездарнейшей во всех смыслах(как и профессиональных) так и человеческих женщине. Женщина, которая 10 лет плакалась и ныла о том как ей больно, плохо, и сама увела мужа из гражданского брака, 14 лет жили вместе.. Женщина, которая не побрезговала на умершем ччеловеке поднять себе рейтинг, хотя при жизни этого парня она даже не откликнулась на помощь ему. Она даже ногтя на мизинце Джоли не стоит со всем напускным и лицемерным как ее игра в фильме ТОрт. Которая провалилась как и ее рейтинг, люди уже устали от ее нытья и лицемерия.))) Джоли такая, какая есть, и не строит из себя агнца, от своего прошлого не отказывается, поэтому на ссегодняшний день, ею восхищаются, ее имя во всевозможных топах-списках значится, влиятельнейшая женщина, да всего не упомнить и не перечислить. А ваша лицемерка собачонка, все что может это плакаться и пиариться за счет Джоли, как и сейчас мы наблюдаем. Расхваливает фильм Джоли, лишь бы ее Торт кто нить посмотрел.. Фу. Безнадежно серое, убогое создание. Реально. Буэ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 19 января 2015 14:31
Моя обожаемая самая талантливая самая красивая самая самая актриса на земле - Дженнифер Энистон!!! Прошу тебя,если еще раз будешь вместе на каком нибудь мероприятии с женой бывшего мужа, прошу тебя оденься пожалуйста скромнее, как можно скромнее!!!!!!!!!!!!!! А то ненормальные фанатки этой самой женщины, боюсь даже имя её писать))))))) в следующий раз обвинят тебя во всех терактах, убийствах, мошенничествах и т д в такой прекрасной стране как США и применят к тебе тьфу тьфу тьфу не дай Бог- САНКЦИИ. Такого БРЕДА как в этой теме я давно не читала))) Даже на работе зачитала, некоторые горячие призывы О ЛИЦЕМЕРИИ И ХИТРОЖОПОСТИ ДЖОЛИ, тьфу ты Энистон)))) Мои сослуживцы даже предположили: а не сама ли Джоли "пиарит" экс-жену мужа? Все может быть....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 19 января 2015 17:50
Ну вы такие же как и ваш идеал, такие же лицемерные, это можно узнать по вашим же комментариям) Брэд остался дома - оооооо, он боится что ему понравится наша красавица(преклонного возраста, с не ахти телом и не ахти лицом), Джоли осталась дома - оооооо, они развелись, она не пошла с ним, она ему истерику устроила, да да, она же ненормальная, да да и детьми его пугает))) . Они оба остались дома - ооооо они испугались, там же Энистон))) Инфантильный бред, людей с больной фантазией и которым откровенно говоря, скучно. У вас нет аргументов - вы переходите на личности, вы сами создаете клоны - и сразу начинаете других обвинять в этом, хотя Ей бОгу, в этой теме по пальцам можно перечислить ваши запасные клоны, которые вы создаете для того, чтобы плюсовать свои сообщения, точно такой же пиар как у вашей Энистон, которая до чего только не опускается, чтобы продать свой никому ненужный фильм. Так что, не позорьтесь. Джоли о вашей кумирше ни слова никогда не скажет и не опустится до нее, в то время как Энистон то и дело на ней имя свое делает, только поверьте, ее тактику раскусили, и мягко говоря, разочарованы в "агнце", пиарящемся 10 лет на имени Джоли Питт. а по поводу одежды, да пусть хоть голая выйдет, что она кому то еще кроме вас(фанатов) интересна, это фантазии и плод исключительно вашего ума.)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 19 января 2015 18:23
Клонов Джоли здесь тоже предостаточно и считать их не надо, они пишут под копирку))))) Можно задать вопрос: если вам не нравится Дженнифер Энистон, зачем вы кому то доказываете, что она плохая, лицемерная, хитрая и т.д.? Если проследите историю моих комментариев, то я не пишу там, где мне нравится актер. Вот не нравится мне Джоли я не пишу в её темах. Только отвечаю фанатам Джоли , когда вы перебарщивайте с оскорблениями в адрес моей любимой актрисы Энистон. Почему Энистон и Джоли надо сравнивать? Два разных человека, две разные личности и актрисы. Зачем их сравнивать? Им это выгодно, они подогревают интерес к себе, а вам?! И еще Джоли и Питт ничем не брезгуют продвигая свои фильмы, и это правильно им нужен успех, слава, награда, деньги.... Ведь это их жизнь, как и Энистон, они трое выбрали свой путь и свою профессию))) а насчет первой любви Энистон, прочтите внимательнее это интервью с ней, она просто ответила на вопрос! А желтая пресса сделала деньги на этой теме.... все я работаю, зарабатываю деньги, больше не отвечу, и вы мне противны, это честно)))) прощайте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 19 января 2015 18:47
Я здесь недавно, и допускаю, что наверняка есть и клоны Джоли. Но судя конкретно по тому, что здесь, в данной теме, тут наглядно, что клонов до кучи у Энистоманок. Это раз. Второе - когда я здесь зарегистрировалась, писала исключительно в теме Джоли, и намеренно избегала ЛЮБЫХ тем об Энистон. Пока в теме Джоли какой то очередной клон Энистон не начала строчить, переходить на личности. сюда захожу, мирно, запостить ссылку, аля белый платок, где Энистон отзывается о фильме Несломленный , а тут таааааакой холивар. ну ладно, объективно писали бы, ну ладно, писали бы оглядываясь на то, а кому то сами поклоняются, и без верха идиотизма - " ой а она заперла его, она испугалась, а Питт то гляди, сбежал,.. "Вот только так я и начала отвечать. Так что, мы тут не иначе, как квиты, не надо бла бла бла. 3. Все пиарятся, кто-то больше, кто-то меньше. И давайте начистоту, я сама хотела бы, чтобы ЭТО закончилось, и чтобы новое заявление от Энистон исходило бы искренне, но именно сейчас, именно в данной ситуации, ее восхищение до кучи издевательски звучит. Тем более, от человека, который перед интервью ВСЕГДА обозначала границы : какие вопросы задавать и какие нет. Все мы помним, как она запрещала задавать вопросы о браке ДжолиПиттов. Это касается и вопроса о ее первой любви.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 19:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 19 января 2015 14:31



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 19 января 2015 14:31
Вот как то так вот оденься, закутайся пожалуйста Дженнифер))) Не зли их пожалуйста и шляпу не забудь и очки))) А лучше совсем никуда не ходи и в журналах не пиарься! и промо не делай и не обнимайся ни с кем и интервью ни кому не давай, а то желтяк такое про тебя напишет: и первую любовь в могилу загнала... и на Джоли покушалась......- короче сиди дома и никуда не выходи, ну не талантливая ты, ну поросенок ты с бычьей шеей, ну не нравишься ты тут некоторым, ПОЙМИ!!! Поэтому уйди и сдохни на радость им!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 17:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 19 января 2015 14:31
p.s.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 18:08
👍
0
👎
Пайк и Котийяр не очень в этих светлых платья. Диана Крюгер красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:26
👍
0
👎
Эмили Блант и Мур Лето как обычно в своём репертуаре. цветастый костюмчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 16 января 2015 14:27
он как на карнавале
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 16:18
Зато все обычные, а Лето крут)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 16:41
если он задумал выделиться.. то ему это удалось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 16:48
У Лето свой стиль)))) Обычные костюмы не для него))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 16:59
я это уже заметила не зря же он с Марса ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:02
👍
0
👎
когда грудь не стоит лучше такие вещи на голое тело не одевать. смотрится не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 16 января 2015 14:28
Вставь импланты она и будет стоять.Даже во сне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 16 января 2015 14:28
Главное что бы твоя стояла в 45 лет.Вот тогда и напишешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 16 января 2015 14:28
карандашный тест грудь ДжЭнистон пройдёт... без имплантов, что характерно. так что вещи она правильные носит, и образ - отличный, мало, кто может себе это позволить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 11:07
👍
-3
👎
в ответ на сообщение judgyk от 18 января 2015 11:07
Это может себе позволить только очень уверенная в себе женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:42
👍
0
👎
Джен смелая) мне нравится! жаль, не победила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:29
👍
0
👎
Джоли и Энистон понравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Еlla от 16 января 2015 14:30
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:38
👍
17
👎
в ответ на сообщение Robin от 16 января 2015 14:38
Хвалить однозначно! Ведь на лицо редкая здесь толерантность)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 16 января 2015 14:49
Я того же мнения.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 16 января 2015 14:38
ты права
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Еlla от 16 января 2015 14:30
они тоже друг другу нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:20
👍
0
👎
Джоли-прекрасна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:34
👍
0
👎
Кира-очень женственно,хороший выход
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 16 января 2015 14:35
она здесь просто божественна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:32
👍
0
👎
Энистон, похоже, не даёт покоя слава Кардашьян.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 января 2015 14:36
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 16 января 2015 14:44
Неприличным оголением некоторых частей тела, да ещё в столь зрелом возрасте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 января 2015 14:52
Я особо голых частей тела тут не вижу. А то, что вижу, даже близко с Карандашом сравнить не могу. Если сравнения высасывать из пальца, то и про остальных участников данной сходки можно сказать, что они косят под Ким. Но много чести для Ким.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 16 января 2015 14:56
Надо было что бы она с голым задом и топлес пришла, тогда бы все всё поняли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 января 2015 15:04
ну именно в таком виде и надо было, а так.. да.. непонятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 января 2015 15:04
Ну, она не пришла и все НЕ поняли её схожести с Ким. Ещё она не пришла в мясе, поэтому никто не понял, что она похожа на Леди Гагу. Ещё... Ну, в принципе, это бесконечный список.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 16 января 2015 17:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 января 2015 15:04
Ну в таком виде только Леди Гага и Рианна могут. Не надо отнимать у них славу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 16 января 2015 14:56
Не обращай на неё внимания, ей лишь бы обоср*ть, а по делу или нет не важно))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 января 2015 14:52
Когда это красивое тело стало считаться неприличным,а уродливое приличным?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 января 2015 14:52
Но если есть что показать.Тебе -то что?Завидно? Воспитывай вкус,а не гунди как старая бабка.Честное слова,но сколько можно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 11:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 16 января 2015 14:44
у каждого свои тараканы в голове
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 16:21
Верно подмечено.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 11:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 января 2015 14:36
У Энистон славы больше чем у кого либо.К чему этот бред писать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 11:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 января 2015 14:36
Решила ответить именно Вам, прочитав все выше и ниже написанное))) Вы попрекнули Энистон в плагиате))) У меня сейчас из за двух маленьких детей мало времени, чтобы сидеть здесь и отписываться. Иногда просто выхожу на попкорн через телевизор, благо wi fi в доме в каждой комнате, смотрю и читаю новости, вместе со мной фотографии попкорна смотрит моя доченька, так вот о последней фотки Дженнифер, мой ребенок, который не знает её, не знает о войне Джолифанок и Энистоманок и т.д., сказала погладив телевизор в области груди: мамаляка квасившая мамаляка))) тетеська квасившая))). А про вас бы моя доча сказала: зляя тетеська зляя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Черно-белое кино от 17 января 2015 18:39
Дети все понимают.Сколько бы она не строила из себя мать терезу,мало кто ей верит.В ее родной стране не признают.Социопатке даже не разрешили в Америке детей усыновлять. Как-то забыли,что с нее не сняли ее официальный диагноз СОЦИОПАТКА.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 02:18
Это правда? Она социопатка?Вот дела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 08:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 02:18
Опять типа мальчик - очередной клон. Да ни один мужик такого не напишет, потому что им ваша мышиная возня, кто круче, вообще по барабану.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 02:18
Да, и у меня много друзей в Америке. У вас ее в какой Америке не признают? В той, где мои друзья, то есть США, еще как признают. А муж считается одним из самых влиятельных людей в шоу-бизнесе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:27



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 15:52
👍
0
👎
Анджелина очень красивая) Такая белокожая красотка с тёмными кудрями. А в этом серебристом платье просто как статуэтка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 16 января 2015 14:36
немного старит ее платье, по-моему, яркие цвета ей больше к лицу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ksanka-favoritka от 16 января 2015 15:31
ботокс уже не спасает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:41
Заметили какие мертвые у нее глаза?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение vara от 16 января 2015 17:04
Вот глаза бы вы не трогали. Красивее этих глаз в Голливуде поискать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:34
да, глаза у Джоли красивейшие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 07:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 17 января 2015 07:15
У нее и руки красивейшие.Не заметила? Все у нее красивейшее.Кто спорит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение vara от 16 января 2015 17:04
Они у нее давно мертвые. Столько наркоты сожрала и вколола в себя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 01:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение kobra от 17 января 2015 01:21
Главное, что у тебя все хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение vara от 16 января 2015 17:04
давно уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение vara от 16 января 2015 17:04
И очень злые.Фальшивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ksanka-favoritka от 16 января 2015 15:31
вот тут соглашусь бледновато выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 16:22
Может Петручио ноги сделал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 января 2015 16:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 января 2015 16:43
Скорее всего там очень все не ладно.Уже который раз не с ней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 января 2015 16:43
Проверьте, ваш на месте? А то у таких зануд, типа правильных, мужья часто на работе задерживаются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 января 2015 16:43
Точно.А где этот потрепанный ,бывший секс символ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 09:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 17 января 2015 09:02
Теру тоже не всегда Дженнифер сопровождает. Зачем вы пишите всякую ерунду?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:50
👍
-3
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 17 января 2015 09:02
Пьет с горя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 17 января 2015 09:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2015 03:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 16 января 2015 14:36
Какая статуэтка с некрасивым телом и костями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 16 января 2015 14:36
Корсет великая вещь.При полном отсутствии талии может ее сделать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение dilan20 от 16 января 2015 17:31
Да вы знаток )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 15:10
Смотрю ваши комменты ни одного нормального. Охаяли всех. Не переходите на личности. Вас это совсем не красит. Грубо и глупо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 17 января 2015 23:34
О, у меня поклонники. Не надо отслеживать мои комменты, пожалуйста, меня это пугает. И по делу. Я назвала человека знатоком, это называется охаять? Вы ко мне необъективны. Другие тут такое пишут, мама не горюй. Может, им наказы дадите о правильном поведении?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:15
Понятно что ты с подворотни.Тут гордиться нечем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 02:14
Вы о чем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:15
Не переводите на других. И не льстите себе что я что то отслеживаю, я читаю попкорньюс очень давно. А такие как вы сюда заходят лишь бы полаять и выплеснуть негатив за рабочий день. Найдите себе другой способ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:15
Кому ты троль нужна. Если только посмеяться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:15
Слушай ты,чмочница,у великого русского писателя есть определение дур,так вот что я скажу,ты "дура с претензиями". Нет у тебя ничего,ни мужа,ни детей,ни жизни нормально.Поэтому ты тут и сидишь.От комплексов пишешь гадости про людей,до которых тебе как до Луны.И поэтому в тебя в кумирах социопатка.По твоим меркам "великая женщина". Если так,то ладно.Но достойных людей не трогай.Поняла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 05:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 16 января 2015 14:36
Анджелина такая " красивая " что заперла Питта дома, побоялась сравнения с бывшей красавицей женой))) с собой не взяла))) Дженнифер так секси оделась чтобы подразнить оголодавшего с Кощщем бывшего супружника. Первого ребенка пока страсть не остыла они сделали самостоятельно))) на двойняшек страсти не хватило сделали ЭКО. А теперь на Джоли без слез не взглянешь, хоть она Тити себе сделала)))) лицо алкашки, тело анорексички, буфера Памелы, голова страуса, глаза наркоманки, рот злючки, где вы красоту увидели)))) 100:0 в пользу красавицы ЭНИСТОН!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pittxxx от 18 января 2015 02:02
Что вы курите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:29
дык клон же, вот такие они, позорники энистофилки)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:29
Нет, тут не химическая реакция. Тут запущенный случай из психиатрии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 09:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pittxxx от 18 января 2015 02:02
)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pittxxx от 18 января 2015 02:02
Да пишите хоть 1000 к 0! У людей есть глаза, все видят красоту Анджелины, и жалкие потуги энистон. Обыкновенной, ничем не примечательной, серой энистон. Невыразительной, как глина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 09:16
👍
0
👎
У Розамунд опять не очень удачный вечерний туалет, а вот Диана Крюгер в платье "гжель" просто прекрасна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:38
👍
0
👎
Тьфу, блин, я пока фотки грузила, думала, что на Энистон прозрачный костюм!))) А так это не эпатаж. Джоли, по ходу, поняла, что в светлых тонах она смотрится выигрышнее, чем в чёрном.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 16 января 2015 14:40
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 января 2015 16:42
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 16 января 2015 16:52
Одела))) тупица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pittxxx от 18 января 2015 02:04
оскорбление пользователей здесь запрещено. не знаю кто ты, но надеюсь админы забанят тебя. одевать кого-то, надевать на себя - это правило русского языка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 07:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 18 января 2015 07:42
Они еще сопротивляются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 18 января 2015 07:42
Пошла в задницу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 19 января 2015 03:42
ммм, какой весомый аргумент против грамотности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 05:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 января 2015 16:42
Одела.Все верно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 02:13
В школу, деточка, не позорься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:30
👍
0
👎
Анджелина отлично выглядит!! всегда радует своими выходами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 16 января 2015 14:45
Как дружно заминусовали двоечницы-ПТУшницы )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:37
Не знаю про пэтыушниц,тебе виднее,судя по всему ты как раз из них.Но твои комментарии отвратительны. Главное настолько грязные,совершенно не соответствуют действительности. Задаюсь вопросом,слепая или же ненависть затмила зрение?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 09:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 17 января 2015 09:01
О, как это вы мне сказали грозно. А вот эти голословные обвинения можно чем-то подтвердить? Так и я могу вам написать. что ваши комментарии отвратительны. Конкретики, пожалуйста. Вам стало обидно за неграмотную Анюту? Так я давно убеждена, что под прикрытием красивой девушки с красивым ребенком пишет ее двенадцатилетняя сестра. Так что, не обижайтесь вы так. подрастет и научится правильно писать и выражать свои мысли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:37
Пту было при бабушках и дедушках вы оттуда из прекрасного далека, старушенция значит, пенсионерка) понятно не спится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pittxxx от 18 января 2015 02:06
И вам счастья. Читать не пробовали? И вы тогда много будете знать и про прошлое и про настоящее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:37
Это твоя больная тема.Не смогла получить образование? Не волнуйся так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 16 января 2015 14:45
Действительно выглядит хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 11:15
👍
0
👎
У Дженн все таки отличный вкус! ее наряды всегда потрясающие. Этот костюм очень элегантный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лиса-Алиса от 16 января 2015 14:45
круто выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лиса-Алиса от 16 января 2015 14:45
Отменный вкус.Всегда на высоте.Что на обложках,что в жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 08:16
👍
0
👎
у Киры платье никакущее(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:49
👍
0
👎
какой смелый костюм у Дженнифер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 16 января 2015 14:50
Может себе позволить имея такое тело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:31
👍
0
👎
Эндж хорошо выглядит, прическа и платье нрава.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:50
👍
0
👎
Крис красавчик!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:51
👍
0
👎
Одно из немногих мероприятий, на которых платья (или костюмы) у девушек у всех удачны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:54
👍
0
👎
У Женьки сиськи - ушки спаниэля. У Джольки с мэйк апом перебор. А вообще обе какие-то напряжённые. Зря Женька припёрлась раздражать нашу королевну! Или в Пиндосии не проводят вечеринок тем, кому за 40?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 14:57
Женька была номинирована, вот и пришла, твоей бахиньки тоже уж скоро 40 стукнет, не долго ждать осталось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:14
Так ведь и Женькин полтос не за горами.;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 15:17
Ей до полтоса ещё жить 4 года, а вашей вот-вот и что же вы будете делать если не тыкать возрастом Джен? Думайте пока есть время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:20
Да перестань. У Женьки только и есть что её возраст! На семейном поприще сравнивать? так Женька не замужем, по материнским критериям? так она не мать. По ролям в кине? так она комедийная актрисулька неочём, а Джолька вон уже и в режиссуру подалась!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 15:25
Вай, вай, вай, с каких пор штамп в паспорте стал "заслугой века"? Позволь напомнить, что вашу Питтка динамил 10 лет, и только сейчас, когда нужно было продвигать фильму, она его дожала, а наши только 4 года вместе, так что у них ещё столько же впереди, что бы вы могли нам этим тыкать. Про материнство не буду говорить, ты не знаешь как там дела в реальности, может она не может и это большая травма для любой женщины, а может быть она не хочет и это её выбор и никто не в праве её поприкать этим, уж лучше так, чем 100500 детей и все на няньках, и нянек мамой считают. Роли отличные есть и будут в будущем. А на счёт режиссуры так обломись - у Энистон тоже 2 фильма снятые ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:40
Об этом и речь! Чего ни хватись - у Женьки нет! И стакан воды никто не подаст лет эдак через 10. А нынешний альфонсо по кличке Теру щас выжмет всё что можно из этих отношений и отвалит, как только Женьку станут подзабывать. Её единственная надежда Джолипитты, благодаря которым её ещё не забыли. Вам, как фанатам, боготворить надо это семейство, за то что имя Энистон до сих пор на плаву. Попсовая она только благодаря разводу 10-тилетней давности. И всё. Развод и возраст. Больше говорить не о чем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 16:58
Аааа, так вот зачем ботоксная мамочка столько детей завела, что б хоть один на старости стакан воды принёс Ну тогда понятно. Тешь себя мыслью, что без ДПешек Дженнифер забудут, тебе больше ничего не остаётся)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 17:02
Зачем Джольке детки, наверное ей виднее, как виднее Женьке, зачем ей их отсутствие.;) Я говорю о фактах - Женька по жизни никчёмная одиночка.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 17:11
у этой одиночки друзей больше, чем у жольки детей и родни, да и жольке не светят друзья, никто не хочет дружить с той кто любит скакать по койкам женатых)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 17:02
Детей еще вырастить надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 16:58
Не переживай за нее, красавишна. лучше своей жизнью займись))) у нее столько денег, если надо она тебя наймет, чтобы ты ей стакан воды подавала и на жизнь себе зарабатывала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 15:25
ее режиссуре провальная успеха в этом плане не достигла критики разнесли ее фильмы в пух и прах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 16:26
Разносят, значит есть что.;) А о потугах Женьки в режиссуре лично я узнала только что, из коммента Насти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 16:59
вот именно -есть за что- и это "что-то" отнюдь не положительное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 17:04
Не перевирайте мои слова, плиз.;) Я написала "есть что".;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 17:12
да ради Бога
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 16:59
Так посмотри и прочти. Не все же об..ать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение boba-l от 16 января 2015 17:12
Ага, делать то больше нечего, как вдариться в творчество Женьки!:))) Шутите штоли?:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 16:59
Вот ты не знала, а она за свою вторую режиссёрскую работу была номинирована на Directors Guild of America в 2012 году
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 19:23
А первый фильм вообще главную премия получил. Энистон талант, но мало амбиций на мой взгляд.Она все делает играючи и то,что хочет.Не рассчитывая на премии.Поэтому и чужой успех принимает с достоинством.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 16:26
Первая картина была надуманная на заказ,но все равно провал. Ничего хорошего бездарные создать не смогут.Тут и блестящие авторы не помогут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Боня 088 от 16 января 2015 23:08
ну, если женщина возомнила себя режиссером... пусть снимает как говорится "чем бы дитя не тешилось..."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 января 2015 17:37
Вы это про Энистон или Джоли? Потому что, и та и другая режиссирует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:32
тут я писала про Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 19:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 16:26
серьееезно? А то я смотрю, номинирован и АФИ в кармане, Национальная премия назвала одним из лучших, ) И самым влиятельным назвали, и стомиллионником за 14 дней стал) и номинирован на ОСКАР в 3 номинациях, мне продолжать и ваша собачонка Энистон подлизываетя, называя ее работу Несломленный потрясающей, великолепной картиной)) Фи))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:17
Кстати да, очень смешно было смотреть на это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:17
Вот просто ответьте на вопрос: почему Энистон собачонка? женщина , 45 лет, состоявшаяся в жизни, как человек, как актриса, и почему то в вашем комментарии она собачонка? Почему, мне любопытно))) Вас она обидела чем то? обидела чем то Анджелину Джоли? обидела чем то её детей? её родителей? Её мужа? Может ваших родителей или вашего мужа обидела? Ну как можно назвать просто так человека собаченкой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:44
Так закон бумеранга. Вы почитайте, как оскорбляют мать шестерых детей, известную актрису, общественного деятеля, жену... И все станет понятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:34
Энистон оскорбляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:44
каждый называет людей так как его по жизни называют вот так то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 18 января 2015 19:21
Точно.Моя соседка орет на всех и обзывает такими же словами какими ее муж алкаш ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Боня 088 от 19 января 2015 04:55
хаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 15:39
👍
-2
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:44
Это от бессилия.Они не могут стерпеть,что Энистон настолько хороша и молода.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:17
Во первых у меня собачонки -нет И Энистон не моя! И кто к кому подлизывается... Я тоже не в курсе. Так сказать свечку не держала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:20
Разница в возрасте останется навсегда. энистон то всегда будет старше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 04:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 17 января 2015 04:22
Да что ты? Кто в паспорт смотрит?Это раз.А два, после 40 то,что заслужила.Энистон видно поцелованная богом.Уж очень хорошо выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 08:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 17 января 2015 04:22
Это понятно , а дальше то, что? Энистон старше, Энистон другая и? за это вы её не любите?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:46
За благородство.За то,что не шалава.За то,что Питт ее обожал.Влюбился и через 1-6 года под венец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 02:10
Ну, по меркам Голливуда не шалава, но если бы у вашей соседки было столько же мужиков, то вы ее как бы называли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:35
По чужим койкам не прыгала.Как верно сказала жена Бандероса-"На съемках всегда найдет своя своя джоли.Мужики покувыркаются,а потом возвращаются домой к любимым женам".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 17 января 2015 04:22
Старше это что,хуже?Не ужели такая тупая на самом деле? Она сейчас выглядит лет на 10 младше.А в 39 выглядела на 28 дай бог. Джольке прийдеться паспорт на лоб повесить,что бы доказывать,что она младше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:37
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Боня 088 от 19 января 2015 04:37
Не может быть что бы 39 лет?!Она же выглядит на полтинник.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:20
После 50 некоторые только лучше становятся.Видно Энистон из таких.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 08:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 15:17
И что? Она и в 60 фору даст джульке.А сейчас вообще девушка рядом с костлявой теткой с буферами на уродливом тельце.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 16 января 2015 16:29
На вкус и цвет.;) Я не нахожу ничего распрекрасного в обвисших сиськах.;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 17:01
А я а уродливых кистях,которые ночью увидишь,не переживешь.Надо же такое уродство иметь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 01:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение kobra от 17 января 2015 01:17
можешь спать спокойно, тебе точно не придется видеть Джоли ночью ))))) да и днем тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 07:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 15:17
Знаем, а Джоли уже полтос по внешнему виду)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:14
А выглядит на 55.Это еще с намазанным лицом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 16 января 2015 16:30
А ей сколько?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 03:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Гала от 18 января 2015 03:08
вроде лет 45.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 08:13
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:14
Юзер - это кто Юзер - слово английского происхождения ну и как я думаю пошло оно от английского слова user что в своем переводе означает пользователь. Вебмастера обозначают этим термином категорию людей которые юзают интернет, Юзать от английского слова to use что в переводе означает использовать. Это люди которые в интернете не делают ничего кроме пользования уже созданным кем то будь то программа или сайт. Как по мне так это люди которые просто шарахаются по сети в поисках чего-то, зачем-то, а в действительности просто убивают свое драгоценное время. Ну и на основании всего перечисленного хочу сделать свой вывод что юзер - это пользователь интернета который убивает свое время проводя его во всемирной паутине интернета. Короче делать ей не хрен, одинокая сволочная натура которой делать не хрен)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 14:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 14:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 16 января 2015 17:29
А ты себя почитай.Злости ведрами льешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Calli от 16 января 2015 23:28
вы долбанутые совсем. везде пишите про злобу какую то. может вы на себя обратите внимание? поверьте, у вас её предостаточно а я всего лишь констатирую факты, или это глазки режет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 14:57
Про возраст вообще ржач! Анжелина хоть и моложе, на сколько там 6 или 7 лет, но этого абсолютно не видно, она выглядит даже по старше Дженнифер, Джен в свои 39 выглядела на 29 и сейчас моложе своего возраста и по-моему это очевидно по фоткам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 16 января 2015 20:41
Для матери троих детей, мне кажется, очень даже по возрасту. Ну, а если не рожать и все в девках прыгать... ну и такой путь имеет место быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:40
Она вообще-то замужем была.И ее не мурыжили 10 лет .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 01:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение kobra от 17 января 2015 01:16
Сейчас зато мурыжат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 15:17
Два года? Не смеши.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:51
Да я вообще-то за свадьбу. Мне Теру нравится, его я действительно считаю талантливым после просмотра сериала. Так что, буду очень рада в отличие от вас, если Энистон станет счастливой женой и матерью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:38
Столько гадостей написал про человека,а теперь льешь фальшивую хрень.Энистон и так счастлива и не переставала ей быть даже после предательства близкого человека.Кому верила и кто ей клялся в вечной любви.Потому что умница большая. заботься лучше о себе.С тобой явно что-то сильно не так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:44
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:38
Кого твое мнение интересует.Ты явно больна .Вылила ушат говна,а потом пишешь это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:27
👍
-2
👎
в ответ на сообщение kobra от 17 января 2015 01:16
Потому что безумно любил.В отличие от другой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 января 2015 14:57
Где ты увидела обвислые груди, у себя пенсионерка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pittxxx от 18 января 2015 02:07
Деточка, а вам сколько лет, если те, кому за 20, вам пенсионерками кажутся?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:39
Пишешь как бабка на скамейки.Можно быть старой и в 20 лет.По убогости мироощущений.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:41
👍
0
👎
Очень неожиданный выбор наряда у Джен, мало того, что костюм, так ещё и красный! Удивила. Выглядит отлично! С Джастином шикарная пара!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 14:59
👍
0
👎
Мур просто светится от счастья, столько приятных событий и одно за другим) платье симпатичное, строгое, но не очень оригинальное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:00
👍
0
👎
Джен очень смелая) Ей идёт и цвет, и фасон безумно, но как смотрится грудь... хм... не могу похвалить при всей своей симпатии к ней. Анжелина, уж простите, в халате. Моя лучшая подруга в таком дома ходит (только в зелёном). Очень понравились образы Мур, Блант и Котийяр!) Всё идеально! А теперь минусите на здоровье...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 16 января 2015 15:00
Просто все уже привыкли, что у половины звёзд силиконовые шары вместо груди, так теперь нормальная грудь кажется им странной))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:13
Соглашусь, нам вбито в голову, что грудь должна быть идеальной и никак иначе. С этим стереотипом тяжело будет бороться(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 16 января 2015 15:27
Не то что бы идеальной, а скорей должна быть как 2 баскетбольных мяча и торчать только вперёд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:36
Идеальная это своя.Мужчины не раз это говорили.Почитайте GQ.Там много пишут сами мужчины,что им нравится все естественое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 16 января 2015 15:27
У нее как раз прекрасная груд.Если на естественную грудь одет что-то потяжелее,всегда она немного приплюснутой будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 16 января 2015 16:25
Да, пожалуй, вы правы. :) На мне бы этот пиджак смотрелся бы явно хуже, сплющило бы мои 75С на раз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:13
обычно о грудях пишут те мамзели у которых как бы помягче сказать или две дули или вообще... коровье вымя нам покажется красивей а вообще это не достойно женщины обсуждать грудь другой женщины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 16:28
вот правда, не девушкам грудь обсуждать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 16:28
Была тут одна джолифанка бананка такая.Все критиковала.Посмотрела ее фото.Страшнее атомной войны с прыщиками вместо грудей,с пропитой рожей,плоская и уродливая И туда же,обливать грязью шикарных женщин.Думаю они все такие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:23
ну, конечно обычно это некрасивые девушки неуверенные в себе закомплексованные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:23
Помню.У нее еще мешки под глазами по пол метра.Резвая была.Так уж критиковала Энистон,что я думала,но царица прям.Посмотрела фотографии и пришла в ужас.Сама чмо и видно не стесняется своей убогости.Разместила фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 19 января 2015 06:39
От оскорблений стало легче? Вот ладненько! Может в метро никого не обругаешь... А интернет он стерпит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 10:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:13



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:42
интересное фото ... губы сжала, может Джоли увидела? ))) а румяна-то, румяна)))) "Морозко" вспомнила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 07:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms.Spakles от 16 января 2015 15:00
Ну, круто ходит дома ваша подруга. Платье Джоли от Версаче журналисты описали, как расплавленный металл. Энистон многие посоветовали поменять Микаэлу, ее нового стилиста. В лучшем случае, наряд назвали запоминающимся. Да, такое не забудешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:29
👍
0
👎
Да, элегантная Энистон опять обставила пэтэушницу Джоли. Бохатый банный халат-ночнушка не спасает от зловонно-мертвечинной ауры госдеповской "миротворки". Всегда быть в лузерках - судьба ея.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Glamour Bitch от 16 января 2015 15:01
Куда уж ей, старушке, с сиськами-тряпками до красивой женщины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 16 января 2015 15:09
красивая это что ботоксная мамочка)))О да, ботоксная рожа оч красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:18
Пффф, а гормонами переколотая физиономия как у инкубаторных куриц Энистон красива вы издеваетесь? Она же реально отвратительнаяяя. Посмотрите на ее одутловатое лицо, на ее обрюзгшее тело, оно же просто буээ, и эти грудки висят( мбеее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:21
Где ты видела обрюзгшее тело? У себя в зеркале? Сколько тебе девочка моя? 18? К пластическому хирургу срочно!!! Дура баба дура)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 23:20
В королевстве кривых зеркал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 03:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:21
Что-что,а тело у Энистон шикарно. Тебе такое и в 20 иметь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:15
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:15
У них и в 20 такого не было.Это дар от природы и образ жизни и образ мыслей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 16 января 2015 15:09
Сиськи красивые и свои.Это не буфера вставленные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 16 января 2015 16:23
господи и эти тряпки вы называете красивыми Они же...они реально как бабушкинские, посмотрите какие дряблые я привыкла называть упругую, стоячую грудь красивой, а не наволочки Энистон...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 16 января 2015 15:09
Кости,дохлое тело,зад прямой как правда,голова в полтора раза больше стандартной,руки крюки,титьки чужие,мужское тело....... и это красота?Это ужас ходячий в ночи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 16 января 2015 15:09
Даже если и будет старушкой.Но какой? Стильной и позитивной.Вас послушать,так всех после 50 сжигать надо или самим им вешаться.Можно подумать жизнь кончилась. Для многих она только начинается.А у кого-то и в 39 закончилась.Выглядит как смерть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Calli от 16 января 2015 23:25
Может перемирие?Так напрягает это возня.Надо быть умнее,не отвечать и все потухнет.Тяжело,понятное дело,но надо постараться. У кого глаза есть увидят,а если не видят,то это уже их проблемы. Была бы Энистон тусклой,некрасивой и старой,они бы не писали столько гадостей.Радоваться надо,что она очаровательна,талантлива,любима как никогда и счастлива. А что до Джоли,так пусть выздоравливает,потому что явно больна.И пусть каждый живет своей жизнью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 11:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение алла от 17 января 2015 11:10
Вы умница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 12:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение алла от 17 января 2015 11:10
Да, только вы опять все перевернули. Это ваши товарки пишут про Джоли гадости. а мы за справедливость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 15:22
Где вы нашли справедливость? ГАДОСТИ в адрес Энистон написано предостаточно и первыми начали ваши товарки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:48
Если уж придираться, первый коммент был оскорбительным в адрес Джоли, можете посмотреть ветку. Этот коммент даже удалили ,а ваша свора дружно поддержала оскорбления. Так что, в очередной раз, мы просто защищаемся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 15:22
НЕ НАЧИНАЙТЕ.НАЧАЛИ,ПОЛУЧИТЕ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 15:22
Милочка,понимаю,что тупенькая,но факты это не гадости.Это факты.То,что было,если не поняла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение алла от 17 января 2015 11:10
Никто никогда не бьет мертвую собаку© вы правы, но по моему это бесполезно они уймутся когда тема из топа выйдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 21:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 18 января 2015 21:17
Согласна.Пришла сейчас и ужаснулась.По моему столько гавно не было давно.Понимаю,это великолепный,смелый выход Энистон мог это спровоцировать.Но это уже за гранью. Знаете,мне глубоко наплевать на Джольку.Не уважаю ее. Но фаны у нее это что-то...Клиника,если одним словом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 19 января 2015 03:29
да вот и я тоже. Понимаю стенка на стенку, фандом на фандом, но в любом случае нужно постараться остаться Homo sapiens. К сожалению не всем удается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение алла от 17 января 2015 11:10
Спасибо.Очень хорошо написали.Но здесь это не очень реально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 16 января 2015 15:09
Что тогда " красивая" всю себя перекроила и в 40 выглядит на все 50 с хвостиком.Это когда одета и разукрашена.А раздетую страшно представить. Думаю это не для слабонервных.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:20
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 10:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Glamour Bitch от 16 января 2015 15:01
Вот именно. Фрик,хоть и знаменитый им останется навсегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 16 января 2015 16:24
Вы это в каждом посте будете писать? Вам кажется это очень умным?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:45
Ты хоть свои читай иногда.И начинай с себя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Glamour Bitch от 16 января 2015 15:01
Подпишусь под каждым словом.В нее есть что-то неприятное.даже если и не смотреть на ее поступки.Только что заметила,что голова у нее огромная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение vara от 16 января 2015 17:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 16 января 2015 17:06
А то я уже подсказать хотела. А про руки написали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:44
Смех сквозь слезы. Это же уродство.Его хирурги не уберут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 01:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:44
ага, несколько раз уже упомянули
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 07:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение vara от 16 января 2015 17:02
Ну не сама же она ее вырастила. Огромная,но ничего,если рядом не стоять с кем-то,то и совсем не заметно. Выглядит на это раз неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Glamour Bitch от 16 января 2015 15:01
Госдеп к ней не имеет отношения. Она сама по себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Glamour Bitch от 16 января 2015 15:01



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 22:24
Какая же она всё таки худая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 17 января 2015 23:45
Да-да, голова, руки, все не так)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:25
Если честно,то руки ее пугают.Как будто приладили мужскую кисть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 03:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 22:24
Боже мой.Этого уродство.Длинные руки с этим монстровскими кустями,огромная голова и лицо отекшее.Зачем вы это фото выставили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:12
Чтобы вам хорошо было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:51
Не думаю,что кому-то хорошо наблюдать физические уродства. Просто имея такую в кумирах,вам надо быть осторожными в оценки других .Можете нарваться.Хотя вы уже это сделали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Glamour Bitch от 16 января 2015 15:01
Молодец.Все верно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Glamour Bitch от 16 января 2015 15:01
Причем легко обставила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Glamour Bitch от 16 января 2015 15:01
Верно заметили и хорошо написали.Все так и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Glamour Bitch от 16 января 2015 15:01
Как хорошо написала.Спасибо тебе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:36
👍
0
👎
Кира восхитительна !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:01
👍
0
👎
Дженни красотка, конечно, но под пиджак просится хоть какая-нибудь тряпочка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 16 января 2015 15:01
Можно конечно и тряпочку.Но вот без нее очень дерзко и смело.Может она этого хотела?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение ириша007 от 29 января 2015 15:08
Для женщины, грудь которой без лифчика размазана до живота и подмышек ,скорее, опрометчиво и безвкусно, тем более для пиджака такой длинны. У нас алкоголички так под гастрономом дерзко и смело одевались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2015 01:12
👍
0
👎
Джен понравилась, Эмили, Дайан, Кира, даже Джоли. если б была не такая бледная, то вообще красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:02
👍
0
👎
Девушки - красавицы!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 16 января 2015 15:04
Очень удачный выход для всех.Молодцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 11:04
👍
14
👎
У Крюгер платье - супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 16 января 2015 15:04
Платье лучшее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 16 января 2015 15:04
Он и сам и ее платье великолепны.Не понимаю,почему многие не заметили этого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 16 января 2015 15:04
Я тоже считаю,что самое лучшее. Ка драгоценная ваза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:06
👍
0
👎
Платье Пайк опять мимо, какой-то бабушкин тюль вместо юбки. Ей нужно сменить стилиста!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:05
👍
0
👎
Эмили и Джон красивая пара, платье у Эмили понравилось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:05
👍
0
👎
У Дианы интересное платье, только то ли фото не удачное, то ли оно странно сидит на ней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:06
Вроде великовато немного.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 08:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 17 января 2015 08:48
Великовато ,но платье шик. И ей идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 11:03
👍
0
👎
Марион тихий ужас, и причёска стрёмная, и платье неудачное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:06
👍
0
👎
Анджелина красавица! Но с платьем прогадала... чересчур простое, или просто не ее цвет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:06
👍
0
👎
Дженнифер удачно выбрала костюм. Красный цвет ец идет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:07
👍
0
👎
Платье Частейн понравилось, а вот цвет помады явно не её.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:07
👍
8
👎
Розамунд Пайк очень не идет это платье и образ в общем, все это очень обезображивает ее.Эмили Блант , как всегда, красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:07
👍
0
👎
Верх платья джоли не нравится, дурацкие рукава из которых торчат тощие ручки, цвет волос ей не идёт, бледня бледнёй.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 15:09
Старушечье платье.Нет вкуса,что тут поделаешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 16 января 2015 16:22
ммм, знатоки вкуса подтянулись))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 16 января 2015 16:22
Я бы не сказала,что платье старушечье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение dilan20 от 16 января 2015 17:24
Это платье- халат подошел бы женщине с шикарной фигурой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 00:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение dilan20 от 16 января 2015 17:24
Платье как раз красивое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 08:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 16 января 2015 16:22
Платье ничего,даже шикарное могло бы быть,если бы не крылья. Может не для нее?Из этих крыльев торчат венозные тонкие руки. И цвет красивый,но смотрелся бы на женщине с хорошим цветом лица и хорошей кожей.Чего нет у нее.Ей бы что-то яркое,даже с этим фасоном. Но и это не главное, какая-то она сникшая и очень постаревшая. Первый раз они вместе на одном мероприятии с Дженнифер и сразу же можно почувствовать разницу между ними. Джен такая счастливая,ухоженная с любимым мужчиной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 11:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение алла от 17 января 2015 11:02
Вот, действительно, каждый видет. что хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение алла от 17 января 2015 11:02
Джен Энисон всегда ухоженная.Мне кажется у нее это норма жизни .И выход этот очень эффектный.Хотя я и не люблю брючные костюмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение алла от 17 января 2015 11:02
Все так и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:05
👍
0
👎
при всей моей любви к Джен, с декольте перебор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:15
👍
0
👎
Котийяр и Пайк прямо невесты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:27
👍
0
👎
Джоли отлично выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 16 января 2015 15:30
Мне не показалось. Замученная.Два и постарела как-то. И даже в этом платье,не разделяю негатива в отношении платья,ее не не красит.Что-то с ней не так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 08:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 17 января 2015 08:47
Да всё с ней не так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 17 января 2015 08:47
Согласна. Иметь такие деньги и выглядеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:04
👍
5
👎
Кира хорошенькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:30
👍
0
👎
Мур красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:30
👍
7
👎
Эмили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 16 января 2015 15:31
Эмили самая тут красивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:21
👍
0
👎
Джэн классный костюм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 16 января 2015 15:31
краткость сестра таланта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:42
👍
7
👎
Диана хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 16 января 2015 15:31
Очень хороша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:59
👍
0
👎
Пайк не плохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:32
👍
3
👎
Крис лапочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:32
👍
0
👎
мне одной кажется, что у Джоли платье на атласный домашний халат похоже на Джен костюм сидит великолепно, но вырез да.. чуть выбивается Джес сегодня на удивление не очень.. в тёмных платьях мне больше нра Джулианна, Блант, Крюгер хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 16 января 2015 15:42
Вот и мне это платье халат напомнило...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:12
👍
0
👎
ну тут просто не к чему придраться,все великолепны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:04
👍
0
👎
Энджи в платье цвета жидкой платины прекрасна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:05
👍
0
👎
Кира и Марион
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:05
👍
4
👎
Все красивые)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:11
👍
0
👎
Ну, вот тут более приятный подбор нарядов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:17
👍
0
👎
плюшки рулят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:17
👍
0
👎
Ну Джоли и страшна.Старуха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 16 января 2015 16:21
старуха тута тока бабена с дряблыми сисями, что висят под пиджаком, в прошлый раз этО было в отвратном платье пловчихи, счас в пижаме вышло, с тесными для ее жирненьких лях брюках)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 22:18
Нет слова ТОКА.Нет такого в русском языке.ТОЛЬКО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 02:02
Она с глухой деревни.Только там могут так говорить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:02
👍
0
👎
Реально понравились только Розамунд Пайк и Эмили Блант.У Энистон (что странно)не понравился выход,грудь смотрится не айс.Марийон последнее время не радует.Джоли -в красивом пеньюаре,на лице такая усталость.Ждала большего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kerimika от 16 января 2015 16:21
Энистон смело,дерзко и красиво.Пара их шикарная. Практически все интересно одеты. Джоли редко что-то путное одевает.Без вкуса человек.Ну не дано и все. Петуню что-то совсем пропал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:36
👍
0
👎
Джоли все-таки восхитительная женщина, кто бы что не говорил. Розамунд отлично в этом платье смотрится нежная и женственная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:25
👍
0
👎
Сейчас только дошло,что Брэда нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kerimika от 16 января 2015 16:30
Неужели Сбежал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kerimika от 16 января 2015 16:30
А ведь и правда мистера Джоли что-то нет.Испугался ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 22:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Боня 088 от 16 января 2015 22:59
Слинял скорее всего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:01
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:32
👍
0
👎
у неё ботокс, много ботокса и рожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 16:34
[URL=http://i-fotki.info/]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 18:21
зря я это посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 16 января 2015 18:24
Да атас просто! Вот уж у кого рожа, при чём свиньячая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 19:33
Свинячья рожа где то я уже читала, сколько тебя здесь хрюшка ты ненаглядная?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 23:09
Когда это ты успела начитаться, ты же только зарегилась? Ещё одна Клоняшка носастой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 19:25
👍
-2
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 23:09
Их тьма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 18:21
Да, Батлер тут перестарался с ботоксом, согласна, но тут он ещё симпатичный, сейчас уже как алкаш под 50 выглядит))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 19:16
[URL=http://i-fotki.info/]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 19:31
не, возле магазина в 8 утра стоят, вылитые Батлеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 20:33
На трассе Питер-Москва, 40 летних бабёнок с висячими сиськами пруд пруди. Многие похожи на Энистон, тоже носАстые и плечАстые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 22:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 22:38
Ужас,ты вообще в своем уме? Еесли из-а Джоли,то вроде Энистон меньше всего надо ненавидеть.Если она выглядит прекрасно,а Джоли сдала,так разве Энистон в этом виновата?Веди себя прилично.Не так по хамски.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 08:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 17 января 2015 08:52
Что касается ума,- Он светлехонек весьма: Слава Богу, отличаем Незабудку от дерьма! ©
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 17 января 2015 13:35
И к психиатру сходи))) так ненавидит американскую актрису, только за то, что она выглядит намного лучше нынешней жены бывшего супруга, у которого даже смелости не хватило сопровождать объект своего вдохновения?! Дура баба, дура)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 23:18
Отлично написано.Кратко ,но верно.Петя трус. Не вынес бы шикарную Джен с ее шикарным женихом Джастиным.Ему легче напиться.Думаю он это и сделал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 22:38
Это ты опять про себя? И часто ты на этой трассе зависаешь? Сходи к пластическому хирургу что надо отрежет, что надо вставит, мозги например)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 22:38
Неужели не стыдно это писать? Что это с вами?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 03:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 22:38
Что с тобой не так? Ты псих?Столько дерьма вывалить?И на кого? На достойного человека.Если тебе не нравится чья-то внешность,то это не повод писать ужасные вещи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 08:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение gula от 18 января 2015 08:10
Уважаемый, Клон, а почему не возмущаешься когда энистофилки пишут про мёртвые глаза Джоли? Для тебя это нормально? Ну и кто из нас псих?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 18 января 2015 19:30
ТЫ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 00:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 19 января 2015 00:17
Разве вопрос был адресован тебе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 16:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Vestra от 18 января 2015 19:30
Не дорогой клон. Не пишите гадости не получишь их в ответ.Все возвращается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 19:16
А Батлер между тем восхищается Энистон и пренебрежительно о Джоли отзывался. Как тебе такое?Видно у мужика со вкусом все нормально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:17
Джерард Батлер об Анджелине Джоли: Я посмотрел на нее и подумал: «Возможно ли быть более красивой?» Господи, пусть обо мне так же пренебрежительно говорит Батлер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:44
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:44
Так восхищался,что чуть на суд не подали на него ее пиарщики.Про ее "игру" сказал.И этой Оскар дали? Согласна с ним.Играла наркоманку 12 минут,сама была под наркотиками и получила награду в год,когда и фильмом нормальных не было.Буквально это написали." Лучшая роль среди худших".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:17
Батлер всеми восхищается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 19:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 19:16
Nasty_1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 08:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 18:21
Да всем известно как Джен любит ботокс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 17 января 2015 23:41
Кому все?Фаном Джули?Тогда понятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:16
На фото то гляньте, от переизбытка ботокса, Энистон даже улыбнуться не может.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 18 января 2015 19:54
оооооо, я думала тебя только от стюрки колбасит, а ты по жизни ДУРА Здорово твоего Батлера любимого прокатили. Не будешь дерьмо лить на людей. Нибось тапки свои поселковые вдрызг сносила.. вот и бесишься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 21:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 18 января 2015 21:13
Ахахахахаха!!!! Шиза, у тебя опять заскок? Когда подлечишься, ответь уже на мой вопрос, когда я твою внешность оскорбляла? http://www.popcornnews.ru/news/158297#cid_6386527
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 21:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 18 января 2015 21:44
ну дура она дура и есть ты хоть не позорься и здесь необразованностью своей... Хотя народ и так уже про тебя все понял Побегай еще за мной с вопросом. Мож во время бега до тебя дойдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 00:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 19 января 2015 00:10
Оооооооооо давно я такого бреда не читала! Я гляжу у тебя с головой совсем беда. Если кто и будет за тобой бегать, так это санитары, надеюсь попадёшь к хорошему врачу. Не буду над тобой глумиться, здоровье - это святое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 16:34
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Vestra от 19 января 2015 16:34
Злобная,значить несчастная.Делай что-то со своей жизнью.А то загнешься раньше времени.Если конечно уже не поздно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение ириша007 от 29 января 2015 15:16
Не дорогой, Клон, давай советы тем кто у тебя их спрашивает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2015 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 18 января 2015 21:13
Уж как твою Крыску прокатывают, мамадорахая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 18 января 2015 21:50
ты так и не поняла, что она ничья.. и твои дебильные мнения ей, и Энистон да и мне тоже, как слону дробина Пыхти дальше.. болезная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 00:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 19 января 2015 00:13
У них и в 20 такого не было.Это дар от природы и образ жизни и образ мыслей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:35
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Vestra от 18 января 2015 21:50
Сама ты КРАСКА.Крис талантливая,хоть и молодая.У нее все впереди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение ириша007 от 29 января 2015 15:15
Разве я когда-нибудь писала, что у неё всё позади?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2015 15:33
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Vestra от 18 января 2015 21:50
А твою прокатываю всю жизнь. Старая,несчастная,фальшива и все это всего лишь в 40 с хвостиком. Ей и Африка не помогла.Ни дети,ни чужой муж.Ничего .А какая она будет в 50? Страшно подумать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:18
👍
0
👎
Рожа,рожа,надо это принять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 января 2015 16:38
лицом об клаву хоть биться не начала пока писала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 17 января 2015 20:45
И ты туда же старая тетка.Постеснялась бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:15
Она скорее всего несчастная,одинокая.Ей нечем занятся,вот она тут и пасется годами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:34
👍
0
👎
умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:46
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:51
👍
0
👎
Все понравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:52
👍
0
👎
Джоли и Энистон отлично выглядят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 16:52
👍
0
👎
О, хотела бы я иметь своих "критиков" но пишу то что слышала по тв и в прессе прочитала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 17:01
Прикинь какая ты влиятельная, у тебя даже критики ручные есть)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 января 2015 19:17
хахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 16 января 2015 17:01
Ссылки на критику, плиз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:50
Сама ищи.Не много чести?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:12
👍
0
👎
У Энистон глаза удивительные.А цвет,это что-то нереальное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:07
👍
0
👎
Анджелина покрасилась в более темный цвет? !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:10
👍
0
👎
Анджелина красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:22
👍
0
👎
Что тут необычного? Строгий костюм на голое тело - это давнишний избитый прием. Не понимаю, почему все так удивлены. Джен отлично выглядит и может себе позволить все, что угодно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:39
👍
0
👎
Джоли прекрасна! Не зря Энистофилки её богиней называют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 17:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 17:57
Чаще говори себе это.Может и поверишь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 22:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение dilan20 от 16 января 2015 22:46
Главное Энистофилки верят, что Она богиня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 13:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 17 января 2015 13:37
Бохиня,это же сарказм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:42
Это истина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 18 января 2015 19:35
И Батлер забыт Ирония в том,что Бадлер Энистон обожает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение люка от 19 января 2015 03:21
Кто вам эту чушь сказал? Батлер любит высоких брюнеток, а Энистон как раз наоборот.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:42
Они этого слова не знают.Ниши простые слова.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение dilan20 от 16 января 2015 22:46



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 22:30
Сколько же дней Джоли бухала? Лицо алкашки, а не секс-символа)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:51
Она с наркотиков не слезала.Писали,что на заменительной терапии,а это теже наркотики,только легальные.Что вы хотите? Столько распутную жизнь вести,удивляюсь,что она еще жива.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:51
Вы что, девки, совсем от злобы захлебнетесь. Одна Батлера алкашом назвала, другая - Джоли. Если у вас такие знакомые алкашки, то вы, наверное, точно в Голливуде живете. У нас в Кёниге алкаши по-другому выглядят))) Джоли роскошна: волосы, глаза, брови. Если я начну пить, я тоже так буду выглядеть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:32
Правда глаза колит.Вы нормальную женщину оскорбляете и ничего? А шалаву,что при мужьях с бабой жила 10 лет,наркоманку, не этичную,врунью задень,сразу же вонь. И это все факты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 02:00
Так вы типа просто в отместку? И на самом деле так не считаете? А еще меня напрягает ваше любимое слово "шалава". У вас что-то личное?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:32
Я не считаю Джоли роскошной. Очень плохо выглядит последнее время. Хотя ничего против ее не имею.Люди имеют право видеть то,что видят,а не соглашаться с фантазиями других.Зачем же нападать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 08:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение gula от 18 января 2015 08:02
А она под этим "ником "Неспящие" всегда так делает. Напоминает мне одну подругу которая на попкорне сидела пока её админы не заблокировали. Может вернулась под другим названием.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 22:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 18 января 2015 22:52
Им и возвращаться не надо.Их тут много расплодилась.Причем одних и тех же. Хабалки грубые.Таких много не соберешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:51
Не думаю,что бухала,она же наркоманка.А они обычно не пьют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 19 января 2015 03:22
Наверное, вам лучше знать! Врач-нарколог? Личный опыт?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 10:26
👍
0
👎
Энистон хорошо выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:03
👍
0
👎
А мне платье Джоли вообще не понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:11
👍
0
👎
Платье у Киры не понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 16 января 2015 18:13
Кирочке это платье очень идет.Ее стиль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 22:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Боня 088 от 16 января 2015 22:57
А мне не понравился этот несуразный шлейф, который ни к селу, ни к городу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 13:40
👍
8
👎
Все красивые!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:19
👍
6
👎
мне понравилась Эмили Блант)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 16 января 2015 18:22
Эмили выглядит восхитительно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:17
👍
0
👎
Дженнифер как всегда красавица!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:34
👍
0
👎



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:35



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:35
крупный план Энистон как обычно боль... - без слез не взглянешь..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:27
Женщина светится, а вы боль увидели))) Или вам больно на счастливую бывшую жену Брэда Питта смотреть?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:54
Это они о джули написали.Там скобрь всего еврейского народа. Тухлые глаза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:27
Радуйся,что на тебя можно смотреть без слез.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 07:59
👍
0
👎
Брюки ей всегда шли!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:35
👍
0
👎



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:36
👍
0
👎
Грудь у нее никогда не висела)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:37
Что перед шушерой метать бисер.Ясен пень,что Энистон шикарна.Иначе бы столько дерьма не развели тут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:24
👍
0
👎
А вот у Джольки висеть начала, так она их заменила)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:38
Первый раз заменила в 24 года.Поистаскалась видно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 22:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:38
И не один раз и в 20 с небольшим.Молчали бы лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:58
👍
0
👎
В смысле буфера поменяла)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:38
👍
0
👎



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:39
👍
0
👎
Энистон хоть и за 40, но купальники открытые носит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:41
И очень сексуально в них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 22:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение dilan20 от 16 января 2015 22:44
Родит троих, посмотрим...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:58
Многие и по 4 раза рожали,а не 2 раз.Да и то не роды,а разрезали вынули и зашили.И после 4 родов выглядят прекрасно.Она и до родов имела такую некрасивую фигуру.Может не слезла с наркотиков? Потому что так паршиво выглядеть при ее деньгах нельзя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 01:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Asya от 17 января 2015 01:07
А кто по 4 раза рожал и хорошо выглядит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 15:27
Они не знают таких женщин, просто нужно было что то ляпнуть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 17 января 2015 21:58
Виктория Бэкхам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:54
Я восхищаюсь Викторией.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 07:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение gula от 18 января 2015 07:54
Я тоже.Уж с этой костлявой оглоблей не идет ни в какое сравнение.Тонкая,стильная,ироничная.И сама,на мой взгляд классная мама среди знаменитостей.Читал ее книгу,жаль,что одну,ту что вышла на русском.Она прелесть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 15:27
Вики, хрупкая,но изящная.Хайди вообще блеск.Много кто.Девушки здесь есть по 3 деток.Сами красотки и детки нормальные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:01
Хайди Вы это серьёзно? Мы её недавно видели. Кажется, все посоветовали ей прятать своё тело и в особенности задницу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 18 января 2015 00:05
У Хайди красивое тело.Не поверишь,что было 4 родов. Джульке о таком теле только мечтать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 18 января 2015 00:05
Но в таком случаи Джоли и жить нельзя.Уж хуже чем у нее нет фигуры нет ни у одной знаменитости.Да и у простых у женщин трудно найти .Особенно ее кисти.Не буду перечислять.Это все видят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 18 января 2015 00:01
Да и Вики очень худая, не помню ее последних фоток в купальнике.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 01:04
Вики прекрасна.И дети психически здоровы. Мальчики это мальчики,доченька девочка.Никто не сосал платки ,ни кому не ставили диагноз бытовая запущенность.Все посещают школу,имеют друзей.У них с Дэвидом хорошая семья. А вот что у джоли будет страшно представть.Няни так и бегут от них.Да еще и в суд подают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:53
морин Зачем вы про детей гадости пишите? Чем они то провинились?! Тем что не от энистон родились?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 08:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 18 января 2015 08:45
Никто гадости не писал.Сравнили и все. Лицемеры,сама пишите и про детей и про порядочных людей,что бы обелить наркоманку.Вы бы не писали гадости про других и не получили бы мотиватор про эту семейку. 3 закон Ньютона. На каждое действие есть противодействие.Развели бардак от не мативированной злобы,получили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:53
Счастья вам, девочка, потому что вы точно не мальчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:56
Что-то я мальчиков тут не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:53
Согласна с тобой.У них потрясающая семья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 15:27
Рожала,ни рожала,но такое тело стремное никто не имеет. Про руки молчу, такое врожденное уродство не встречала ни у кого. Вам бы поменьше других критиковать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:58
Я родила троих.Причем было 3 родов,а не 2 кесарево. У анжелки и до родов было корявое тело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:40
Сивой кобылки бред. Да и любой идиот знает, что кесарево для фигуры в несколько раз хуже, т.к. режут мышцы. P.S. Так смешно всегда читать, когда фанючки пишут про кучу своих детишек и мужей. Фига ли вы тогда по ночам тут сретесь, а не с мужем в постельке или с детками и сказками на ночь. Одно враньё от вас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 17 января 2015 23:55
Сразу видно, что у вас нет детей))) Ночью уложив семью, многие замужние дамы отдыхают ночью, в тишине, попив чайку, посидев часок в интернете, посмотрев еще раз детишек они забираются к мужу в постельку) и замужние женщины имеют слабости типа интернета, на детях и муже жизнь не закончилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение HHHPITT от 18 января 2015 01:32
Так у этих несчастных ничего этого нет. Просто нет.Поэтому они такие злые и убогие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 17 января 2015 23:55
Попей валерьянку,несчастная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:40
Посмотрела ваших деток прелесть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:40
Почему же такая счастливая женщина - мать троих детей, обладательница своей конюшни и дома - ненавидит другую мать троих детей, да еще так нескромно называя себя более красивой. Вот я за вас, честно, рада. Но мне вот ваша жизнь совсем неинтересна. Так что, будьте скромнее и не оскорбляйте женщину, которую знает весь мир.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:39
И вы пожалуйста не оскорбляете женщину, которую знает и любит весь мир! я про Энистон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение HHHPITT от 18 января 2015 01:23
Не переживайте,Энистон трудно оскорбить.Это они себя позорят. Надо стебатся над ними и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:47
Чтобы стебаться, надо быть умной. У вас это не получится. Или вы плохо понимаете значение слова "стёб"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 12:57
Заткнись уже.Утомила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:39
Где тут о ненависти написано?Слушай,а ты точно тупая.Совершенно не воcпроизводишь. Читай внимательно,медленно и не дадумывай.Может что и поймешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:40
Ты красотка.И дети прелесть.И твои лошади прекрасны. Молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:40
Все так и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:58
Роды счастливых женщин только красивее делает.Это закон.Не могу понять почему вы пишите будто это повинность и что это делает женщину некрасивой.У меня правда один ребенок,но я стала красивее после родов.Потому что счастливая мама и жена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 07:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 16 января 2015 23:58
У меня столько же родов ,что и у нее .Двое.Но только я носила детей 9 месяцев,не около 7. Сама родила и при этом сохранила отличную фигуру Сыновья умные,красивые,здоровые.Не жевали плотки и одеяла.Читать начали к 4 годам. Не надо ля-ля.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 19 января 2015 06:23
Рада, что у вас все замечательно. Но как можете вы, мать, писать гадости про чужих детей? Или ваши лучше всех, а остальные все плохие? Какой пример подаете своим подрастающим мужчинам? Плохо говорить об окружающих, злословить за спиной, сплетничать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 10:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 21 января 2015 10:16
Ты какая-то неестественная.Пишешь нереально нравоучительно.Если не читать все что ты тут написала,может сойти просто за плохой вкус.Но читая твои гадости,подозреваю,что у тебя не все в порядке со психикой. Какое-то Раздвоение личности. Можно любить своего кумира.Это нормально.Но поносить,обзывать,оскорблять другую только за то,что она имеют шикарную фигуру, что она добрее,поступают правильнее в трудных ситуациях.Это не есть хорошо.Любите,но смотрите реально.У Джоли,к несчастью плохое сложение,некрасивая фигура,грязное прошло.Но если вы ее любите,это же не мешает продолжать ее любить.Но понося другого,ни в чем не повинного человека.Это уже клиника.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:41
Анжелка уже лет 10 не могла появится в купальнике.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:41
она вообще не появлялась в купальнике, и по вашим стереотипным мышлениям, конеш, от того, чо боится фигуру показать? туфта. Она всегда подчеркивала, что боится воды, я не помню ее в купальнике кроме как в период лары Крофт где она показывала офуенную фигуру, от которой до сих пор мужчины млеют. ей многого не надо, поверьте, чтобы добиться такого эффекта, если захочет. Это вам не жирная Энистон, с короткой толстой шеей и раздутыми плечами полное отсутствие талии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 18 января 2015 15:22
Про талию вообще смешно.У джули ее совсем нет,но зато плоский зад.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:41
Вон мама Джады Смит много детей родила и на седьмом десятки все еще имеет шикарную фигуру. Странно все сваливать на детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 07:59
👍
-1
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:41
И что? Все равно до сих пор по койкам скачет. Никак замену Питту не найдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 10:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 21 января 2015 10:23
Ты то серьезно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:45
👍
-1
👎
А королевишна твоя, AntIbody (всегда задаюсь вопросом, почему фанаты Джоли под вторыми никами любят гадить, как будто их никто не узнает)))А потому что двуличные, как их божество!) носит на пляж гидрокостюмы или шорты с майкой или черное платье))) фигура подкачала, несмотря на то, что ей еще 40 нет. И не надо прикрываться тем, что она рожала. Многие звезды рожали и по 2 и по 3 и по 4 ребенка, а фигуры намного лучше режиссершы-попрошайки вашей))) За компьютерный фильм, который сделали операторы,художники,монтажеры и многие другие - награды выпрашивает, позорище убогое, пиарщица Хренова)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:52
👍
0
👎



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:53
👍
0
👎
Позорный Джолькин выход в брюках))) петюня дырку жены рукой прикрывает, бедный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:55
А мне кажется это сексуально очень. Зря вы эту фотку показали, здесь Джоли прямо секси.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 00:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:55
офуенная, просто офуенная фотка, спасибо, а есть еще? Я серьезно) джен такая фигурка и не снилась с ее ляхами и короткими ножками слониками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:05
Да ляжки здесь у Джоли толстые, но лучше чем сейчас))) коротковаты пишите, но вам виднее, это же ваш кумир)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:56
Детский сад...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 17 января 2015 23:56
))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:05
У кого короткие ноги? Прочла и поняла,что это вроде про Энистон? Если так,что это бред.У нее ноги самые зачетные. Лучшие в Голливуде.безумно красивые и сексуальные.Такие грех прятать. Почему вообще все это тут пишется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:55
Может позорный,что неряшливый? Одеть штаны с дыркой как-то не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:52
👍
0
👎



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:55
Красиваяяяяяяя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:55
Очень красивая Дженнифер и на этой фотографии и на фотографии в данной теме)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:55



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:55
Вы намеренно такие неудачные фотки выкладываете Джен? Ну вылитый транс, на ее челюсть посмотрите и не позорьтесь, а...Ожидала нечто вау увидеть, а тут...эммм....хочется взять и отмыть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 15:27
👍
0
👎
Кира очень красивая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lili97 от 16 января 2015 18:56
У нее классическая красота.И умный взгляд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lili97 от 16 января 2015 18:56
Очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lili97 от 16 января 2015 18:56
У Киры точно есть стиль.Он может не нравится,но он есть.Это всегда приятно. Выглядит замечательно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:47
👍
0
👎



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 18:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:57
Вы специально подбираете фотки, где она, как трансвестит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 23:20
Трансвестит - Это мужчина, который любит одеваться в женскую одежду)))) Вы себя имели в виду)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 18 января 2015 00:02
Для маленьких или тупых. именно это я и имела ввиду. Что Джен здесь выглядит как мужчина, который любит переодеваться в женскую одежду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:43
Я тоже поняла, что вы себя имели ввиду) потому что Энистон женщина с большой буквы и вкусом! Старая и тупая где вы трасвестита увидели, не перебарщивайте с оскорблениями, тупица. Эта Джоля не равнодушна к людям с нетрадиоционной ориентацией кстати, тупица! И её брат выглядит как голубой))) а сама она как солдафон)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pittxxx от 18 января 2015 02:15
А это правда,что Джоли с родным братом своим спала?Об этом много писали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 07:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение gula от 18 января 2015 07:48
Да.Это есть в книге про нее Яна Гальперина.Вышла большим тиражом во всем мире.И не последовала опровержение. У нее много чего было.И с мужиком мамаши спала в 14 лет. Найдите и посмотрите ее поцелуй с родным братом на Оскаре.В засос. Гадкое зрелище.и с теткой 10 лет кувыркалась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Боня 088 от 19 января 2015 04:07
А это правда, что энистон не общается с родной матерью более десяти лет? Которая тяжело, смертельно больна? Не простив ей, родной матери, напоминания о том, что энистон по природе толстая, уродившись в своих греческих предков? Почитайте книгу родной матери, где она пишет много интересного о дочурке. А двум братьям так осточертела, что знать ее не хотят? Даже о рождении племянников, энистон узнает из прессы. Родные не считают себя обязанными ей сообщать об этом лично. А почему горячо любимый папочка никогда не присутствует в жизни знаменитой, великодушной, доброй, искренней, сердечной, замечательной дочери? А ведь отец актер, могла бы подсобить в карьере, ведь она у него не впечатляющая. Родным людям не места в ее жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 10:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 21 января 2015 10:06
ну что вы, ведь главное в жизни - друзья. Энистон дружить умеет лучше всех, а вы о родне пишете )))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Боня 088 от 19 января 2015 04:07
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 10:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 21 января 2015 10:09
они не читали эту книгу, а сочиняют. если бы что-то такое сальное всплыло у Гальперина, то это подхватили бы все СМИ, но книга вышла ровно и никакого резонанса не последовало. странно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение gula от 18 января 2015 07:48
Если знаете, что много писали, чего спрашиваете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 09:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pittxxx от 18 января 2015 02:15
С вами все в порядке?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 13:02
Можно подумать для тебя это новость?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 23:20
Что за глупости ты тут пишешь? Совсем с катушек слетела?Кто ты после этого? Наговаривать на приличного человека,который тебе ничего плохого не сделал. Красивую и добрую женщину.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 07:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 23:20
Завидуешь такой красивой девушке с шикарной фигурой.Пострадай немного.А потом на кости своей посмотри.Отрезвляет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Боня 088 от 19 января 2015 04:10
Их конечно не сравнить.Кто из них старше?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 23:20
Простите,но Джоли больше похожа на трансвестита. Про Энистон это даже в натяжку не скажешь.У нее шикарные формы.Зачем писать заведомую глупость?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:57
Какого года эти фото?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:57
Шикарна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 18:57
Красивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:42
👍
0
👎
Дженнифер Энистон никогда не зависела от своего бывшего мужа и свою карьеру строила сама, не просила его замолвить за нее словечко, не то, что нынешняя супруга. За каждый свой пук требует номинации и награды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 19:01
Как вы в курсе таких подробностей? Вы из ближнего круга?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 00:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 00:04
В ты в близком кругу ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 01:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Asya от 17 января 2015 01:04
Я - нет, поэтому и не пишу такие подробности, чего она просит или просит, хочет или не хочет. Фантазии на тему - это ваш конек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 19:01
блииин, ну почему фонадки Энистон такие упоротые... Энджи и Брэд одно целое) В отличие от. Да и Джен ничего с ее полнейшим отсутствием таланта не помогло бы...Даже если за нее замолвит сама Опра, ей ничего не поможет)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:04
Скоро выйдет "У моря". Они там вместе) Два секс-символа, и ничего с этим не попишешь) Вспоминаю анекдот: "Анджелина Джоли и Брэд Питт несчастные люди. Им во время секса и представить то некого")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 17 января 2015 22:00
Согласна, они несчастные люди))) они создали бренд от которого уже устали, они притворяются, они лгут ради славы и денег. Мне их лично очень жаль. И их детей очень жаль, потому что их втягивают в эту игру , их игру, папы и мамы, у Джолипиттов называется)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 18 января 2015 00:07
Они вам это лично рассказали? Про то, как устали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:44
Иди спать, тупая не спящая трансвеститка))) раз ты так Энистон оскорбляешь я тебя также буду оскорблять))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pittxxx от 18 января 2015 02:18
Админы, а психически не стабильные люди могут писать комменты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 13:04
жаль копию справки при регистрации не запрашивают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 13:04
Это ты про себя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 18 января 2015 00:07
Согласна.Их союз основан на подлости.В начали говорили,что любви нет,просто хотя детей.Может и была страсть,но траханье не любовь.Потом деньги за брэнд стали иметь. Славу,сомнительную правда.Но бог шельму метит.И вот мы видим рано состарившихся людей.В кино не пойми что ,дети с проблемами,Питт выглядит не ах.Джоли совсем потухла.Но имеют то,что имеют.думаю,что развод не за горами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:43
Боже, какая скука. Если бы вы были парнем, у вас бы не было шансов. Мне кажется, как у девочки пока тоже маловато. С вами любой собеседник сдохнет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 13:05
Почему "если бы вы были парнем"? В профиле морин написано: пол - мужской. Хотя поведение, высказывания на мужские не тянут. Или мужчины сейчас такие? Женщин обсуждают и осуждают, причем самые личные, физиологические темы. Мужской солидарности тоже в помине нет. Детей обзывают... Странные особи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 09:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:43
уверена, вы всю жизнь мечтаете об этом разводе. Жалко ж вас... Такая боль ваша жизнь...))) А собачонку вашу Энист тока Питт взял в жены, остальные и не зовут, ибо страшная и тупая. Как и ее фонадки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 18 января 2015 00:07
нещасная тут тока вы...))) Клон который у вас по счету или сбились?))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 18 января 2015 15:28
Одно слово ТОКА многое о тебе говорит. Деревня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:07
👍
-1
👎
в ответ на сообщение люка от 19 января 2015 03:07
Рtжет слух.Тут много так пишут.Может с одно места?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 18 января 2015 15:28
Боже мой,это тока сводит с ума.Откуда они?Где так говорят?В какой тьме тараканьей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraF от 18 января 2015 00:07
Да оставьте их в покое.Кому они нужны.Вам они интересны? Мне нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 17 января 2015 22:00
Мечтай.Ничего путного не будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:04
Упоротые это что? Переведите на русский язык пожалуйста)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 19:01
А вы и пуки считаете? Насыщенная у вас жизнь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 09:50
👍
0
👎
Не дождёшься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:15
👍
0
👎
Самая красивая здесь Эмили Блант. В этот раз выбором одежды порадовала Кира. Энистон элегантна, цвет ей к лицу, но грудь смотрится не очень. Джоли слишком худа, цвет платья для нее неудачный, фасон тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:17
👍
0
👎
В Караганде холодно?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:21
👍
0
👎
Пошла на куй, не тебе пишу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 19:23
Она тебя послушалась и ее ушли.Наверное туда куда ты и послала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 19:23
не мне а кому? Всем, кроме меня?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 07:28
👍
0
👎
Отвали от меня))) ты мне не интересна, ненормальная Джолифанка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:25
👍
0
👎
Вот именно про церемонию!!!! Посмотри, Джолифанка комментарии, это вы начали первые грудь Энистон критиковать, про её бездетность, возраст..... вспоминать, а я почитала))) и отвечаю))) а ты ко мне прилипла как ... Ну сама догадалась))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 16 января 2015 19:31
А так все хорошо начиналось. У вас был самый клевый коммент про зависший попкорн. А в итоге... опять скатились до банального холивара...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 13:01
Вы и начали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:11
👍
0
👎
Развели балаган в новости - попкорну рейтинги пойдут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 19:54
👍
0
👎
Декольте у Дженнифер спорное, но благодаря ему она была звездой вечера - и многие это отметили! В целом хороша - свежа, улыбчива, костюм по фигуре отлично сидит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:02
👍
0
👎
У Розамунд Пайк странное платье..Что-то она бледные наряды выбирает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:11
👍
0
👎
Джоли не в черном - поэтому наверное и без настроения! Но ей идет цвет, милое платье, только рукава не нравятся. И этот оттенок волос темнее ее обычного, по-моему старит ее. Лицо како-то напряженное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:14
👍
1
👎
Джулиана понравилась.. неплохо, изюминка с декольте как и у Джен, только по скромнее)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:15
👍
0
👎
Энистон понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:19
👍
0
👎
Джоли не очень в этом платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кляк от 16 января 2015 20:19
Странный выбор платья у нее.Уж очень скромное .Никакое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:34
👍
0
👎
Мур неплохо выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:19
👍
0
👎
Диана красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:19
👍
0
👎
Блант понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:20
👍
0
👎
Лето хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кляк от 16 января 2015 20:20
Лето в своем стиле.Туфли отпад.Красавец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кляк от 16 января 2015 20:20
Очень хорош!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 07:46
👍
0
👎
Честейн хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:20
👍
0
👎
У Марион ничего такого особенного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:25
👍
0
👎
У Дианы Крюгер интересное платье, только в области талии "смазанное" какое-то...или она тоже беременная?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:27
👍
0
👎
Кира хороша тут, обычно ее наряды не очень, но тут нравится - нежно, шлейфик, макияж не бледный - оттеняет платье))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:30
👍
0
👎
Честейн и Марион не понравились - как-то вообще никак..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:30
👍
4
👎
Эмили Блант - тут красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 20:31
👍
0
👎
У Джен слишком свободный пиджак
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 21:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 16 января 2015 21:07
Какая разница. Очень стильно.Просто,а цепляет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 01:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Asya от 17 января 2015 01:03
если бы пиджак был более облегающим, то выглядело бы сексуально, а так, весит на ней как мешок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 08:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 17 января 2015 08:32
был бы облегающий было бы несколько вульгарно.А так очень стильно.Она с большим вкусом и прекрасно чувствует грань.Если она одела костюм на голое тело,значит так и задумала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 08:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 17 января 2015 08:41
не думаю. меньше размер конечно декольте не такое огромное как здесь, была бы вообще конфетка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 08:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 18 января 2015 08:34
Может и так.Но мне нравится этот ее вызов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 17 января 2015 08:32
мешок от гуччи так задуман
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2015 03:14
👍
0
👎
Энджи прекрасна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 21:07
👍
4
👎
Кира лапочка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 21:07
👍
0
👎
У Марион платье простое, но выглядит она восхитительно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 21:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 16 января 2015 21:07
Странно оно такое просто вроде, но действительно восхитительно.Королевское.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 10:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 16 января 2015 21:07
Все самое лучшее это просто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:44
👍
0
👎
Джен бесподобна! Элегантна! Эффектна! Ярка и запоминающаяся!]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 21:58
👍
11
👎
Эмили Блант и Джессика Чейстен понравились. Красотки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 22:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Temperance от 16 января 2015 22:40
Вот уж точно красотки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:17
👍
0
👎
Всем привет.Кто -то же должен об этом написать.Беру огонь на себя.Что мы видим за прошедшие 10 лет? Моложавая,сексуальная и стильная Энистон и потускневшая, ссохшаяся,безвкусная тетя Джоли. Бросайте в меня камни,но это так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 22:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение dilan20 от 16 января 2015 22:40
Да все и так это знают.Мне сегодня понравились все.Даже Джоли в халате.Лучше чем всегда.Только одинокая она.Стоит как пень без своей комнатной с----ке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Calli от 16 января 2015 23:16
А что это она одна?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 08:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 17 января 2015 08:37
Слушайте, а на прошлой церемонии Энистон была одна. Вы чего не орали по то, что Теру ее бросил, гад. Они что, сиамские близнецы все?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 23:18
Энистон в отличии от джоли не таскает постоянно Джастина с собой.А эта даже на его премьерах перетягивает одеяла на себя. Поэтому и заметили что его нет.Уже не в первый раз за последнее время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Calli от 16 января 2015 23:16
Тоже хочу халат от Версаче)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Calli от 16 января 2015 23:16
Чувствую Питт ноги сделал.Вот и стоит такая вся несчастная. А фанки как собачки га-га на Энистон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:34
А вы тоже фанка и тоже гавкаете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:34
ума у вас с наперсточек...Как вы с такими мозгами живете? ну правда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:34
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 09:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение dilan20 от 16 января 2015 22:40
Да вы героиня. А если переиграть. Мужиковатая с обвисшей грудью Энистон и хрупкая изящная мать троих детей Джоли. Нравится расклад?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 00:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 00:01
Хрупкая и изящная это про кого? Я вижу костлявую,с уродливыми конечностями,с плоским задом и огромной башкой,перекроенную тетку с фальшивыми грудями. Смотреть и плакать.А Энистон великолепна во всем.Поэтому ваша истерика понятна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 01:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Asya от 17 января 2015 01:02
Хватит меня обвинять в истерике. Я, вообще, в полном расслабоне каждый видит, что хочет. уже говорила. Ну и оставайтесь при своем мнении.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Asya от 17 января 2015 01:02
Пффф, Хоспадя, а гормонами переколотая физиономия как у инкубаторных куриц Энистон красивая? вы издеваетесь? Она же реально отвратительнаяяя. Посмотрите на ее одутловатое лицо, на ее обрюзгшее тело, оно же просто буээ, и эти грудки которые штапелями висят( мбеее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Asya от 17 января 2015 01:02
Не связывайтесь с гопотой. Неужели не видbте с кем имеете дело.Чистая гопота.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 00:01
Да ради Бога, не поддавайтесь истерикам неадекватных фанаток Энистон, бьющих в гонг оттого, что лицезреют какой становится Энистон. Старость, обвислость, и гормоны переколола. ей до Джоли как волочковой до Плисецкой. Кстати, Энистон такая же крупная, бесталанная, качканутая, как Волочкова.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 20:36
Как же шикарно выглядит Энистон,если эти так возбудились.Джен,так держать.Может сдохнут от злобы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:37
Вы еще всем смерти желаете? Да что это с вами?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:37
Вы в своём уме? Вы людям "сдохнуть" желаете, из-за чего? Из-за того, что им больше нравится Джоли, а не Энистон...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:37
Это первый показатель.Иначе что так истерить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 05:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 17 января 2015 00:01
Не завидуй же так явно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 06:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение dilan20 от 16 января 2015 22:40
Если женщинО с бычьей шеей, обвисшей грудью, мужским топорным лицом для вас моложавая и секси, мне страшно, какая вы)) смотреть неприятно на ее уши спаниэля, словно старуха...а толстые ляхи? а ее обрубок вместо носа - это ж вообще ужОс. п.с. Представляю, какой счастливый Брэд счас))) Если, даже не рожавшая Энистон выглядит словно мать героиня, разжиревшая и обрюзгшая...буэ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 21:02
Да вот и я не понимаю как они ЭТО могут называть красотой. Ассоциации с топором. Такое всё мужиковатое. А уж последние два выхода - позор. То пловец-качок в чёрном платье, то грудь ушками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:04
👍
0
👎
Удивительное дело: самым стильным стал Отец ) Дамы с огромной возможностью выбора платьев, костюмов проиграли ему всухую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2015 23:42
👍
0
👎
Анжелка с помятым лицом,с приклеенными ресницами.Бррррр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 01:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение kobra от 17 января 2015 01:23
Самое главное, не как Джен с висящими дряблыми сисями - ушками спаниэля, квадратной мужской челюстью, свинячими глазенками и обрубком - носом. Вот где реально ужас, на крупный план которой реально страшно смотреть. Смиритесь уже, Джен отвратна. А со старостью вообще хоррор чистый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 20:51
Это вы кого описали себя? Да отвратная картина))) но не переживайте сегодня можно сделать пластику. Короче приносите фото Джоли и говорите хочу быть такой: жир отсосать, бычью шею побрить, дряблые сиськи убрать, вставить футбольные шары, квадратную челюсть и свинячие глазки и нос подкаректировать. Мама дорогая как вы с такой внешностью жили то?! но ничего будете Джоли намбер ту!!! Не эталон красоты конечно но для вас и это сойдет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 23:06



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 23:06
А по мне, так эталон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 23:06
Поздравляю с новым ником.Все старое стало вдруг новым.А что боишься?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:32
Это вы кому?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:48
nadyusha'
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 08:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 18 января 2015 08:02
Да я тут навскидку уже четырех клонов увидела. Зачем это надо. Мы и в прежнем составе нормально разговариваем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 00:48
Тебе .Персонально. Что бы больше было.Ты так зацикленная на клонах,что выдаешь себя с потрохами. Хотя может это твоя 12 сестра?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 05:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 23:06
Насколько надо быть убогой,что бы хотеть быть кем-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 05:58
👍
0
👎
Анджелина прекрасно выглядит! Очень красивое платье. Цвет волос стал темнее. Мне нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 04:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение paralax от 17 января 2015 04:38
Энджи неженка тут вообще) И плать такое стильноее, как жидкий металл, облегающий ее изящную фигурку...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 20:52
Как жидкий кал? Да похоже, молодец дура баба))) но она не неженка, потому что грубая и маслатая и анорексичная , короче страшная дура баба))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 22:52
Проблемы со зрением? Сочувствую...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 09:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 20:52
Господи,изящную? Костлявую.Бедная джоли все свои ужасы прятать надо.Не раздеться.И это в 40 лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:31
мне вас так жалко, тыл энистафилок... терпите поражение и бегом клоны создавать . Сами себя плюсуете, словно этим что то докажете... Убогенькое зрелище. А раздеться это типа выставить дряяблые сисяки - тряпочки на обозрение как старушенция Энистон? Поверьте, разденется, будет самый шик, люди на диетах сидят, чтобы достигнуть такого резалта как у Джоли. Никогда, никогда не увидите моделей с такой короткой бычьей шеей как у Энистон или как у нее жирными ляхами, короткими, жирками тонной. про ее лицо и не говорю - оно отвратно. Вводишь в поисковую строку Анджелина ДЖоли - и наравне с остальными популярными запросами, появляется - диета Джоли. Тока никогда не появится запрос - как добиться результата висячих грудей как у Энистон или ее знаменитых жирнючих лях)) Ее критикует тока тот, кто сам не может похудеть, она выглядит потрясно. С недавнишней премьеры Несломленного в Париже ноги просто мммммммммммммммммм...............


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 18 января 2015 13:09
Успокойся, дыши глубже, пусть отдохнет этот твой ник, пусть теперь Неспящие выйдут))) мы за тобой наблюдаем: один чел под несколькими никами выходишь))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Не Джоли от 18 января 2015 14:12
угу, и это мне пишет женщина с двумя сообщениями -убогое создание, еще один наспех созданный клон, во спасение убогого тыла собачонки энистон. Печальное зрелище.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Не Джоли от 18 января 2015 14:12
Не, я так не согласна. Я одна такая вся индивидуальная))) Я и так на месяц скоро исчезну, опять командировка в Германию, если я еще буду и ники дополнительно создавать... Мне некогда. Это у у меня тут просто случилось два дня счастья и отдыха. Фиговый из вас следователь )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Не Джоли от 18 января 2015 14:12
мы, это кто? у тебя всего два коммента, а что-то про несколько ников говоришь)))))))))))) никогда не поверю, что ты здесь давно, чтобы быть в курсе всего, а создала профиль только что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 18 января 2015 13:09



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Не Джоли от 18 января 2015 14:13
Зачем же так пугать людей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Не Джоли от 18 января 2015 14:13
Это ее еще приукрасили.Представляю как на самом деле.Ужас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 05:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 19 января 2015 05:54
А вы не представляйте, просто смотрите. На больное воображение полагаться нельзя, мало ли что привидится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 09:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 17 января 2015 23:31
А раздеваться обязательно? Это всенеприменное условие? А зачем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 09:26
👍
0
👎
Лето стильный.Джастин и Джен на миллион.Диана очень и очень хороша.Кира немного странная,но у нее видно такой стиль. Эмили звезда.Все понравились.Очень достойно выглядят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 08:39
👍
5
👎
ой, мне прям все понравились))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 12:00
👍
0
👎
Джоли понравилась больше всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 13:10
👍
0
👎
даже под дулом пистолета не откажусь от папиросы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 17:42
👍
0
👎
Очень понравилась Дженнифер Энистон. Молодец, теперь еще долго будут вспоминать ей этот наряд))) Очень нравится мне эта красивая и талантливая актриса, браво Дженнифер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Черно-белое кино от 17 января 2015 18:47
Мне тоже очень понравилась.Платья каждая одеть может.Но что бы позволить себе какое нужно иметь восхитительное тело,великолепный вкус и озорство.Они с Джастиным супер пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 05:53
👍
0
👎
Джоли очень понравилась. И хватит вам перетирать, вон Энистон вовсю расхваливает Джоли, и ее "великую" картину, а вы тут как "изношенные туфли, которые надо срочно променять на более блестящие" (с) послушайте уже Джен, только некоторые особенные хейтерки, примите успокоительное)))))))) http://www.etonline.com/news/156428_jennifer_aniston_talks_angelina_jolie_rivalry/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 20:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 20:25
Какое посоветуй)))) и сама не забудь принять: а то про туфли какие то блестящие гнать начала, потеряла что ли? Дура баба))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 22:57
Это вы свою любимушку энистон "бабой-дурой" называете? Неожиданно!..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 08:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 17 января 2015 20:25
Джен счастлива,Джен благородно.Не "во все расхваливает",а просто сказала,когда спросили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:29
👍
0
👎
Энистон в этот раз проиграла дуэль с Джоли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 17 января 2015 21:35
В очередной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 21:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 17 января 2015 21:35
Кто это решил, что она проиграла? Ты что ли? Я балдею! А ты кто? Конь в пальто? Где дуэль была? Они что стрелялись? Когда? О чем пишем дуры бабы? Обкурились что ли? Или больные?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 22:47
Они точно больные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 22:47
ахах...из серии "сам спросил-сам ответил"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 17 января 2015 21:35
Что-то я не пойму ничего.Что дуэль была?По какому поводу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:41
👍
0
👎
Бедный мужик, ему не хватало вдохновения. Ну оно и понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Heledis от 17 января 2015 22:17
Правильно сказали бедный мужик петюня и зомбированный))) дуры бабы все замечают))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 22:49
дамочка, вы признаёте, что серое вещество в вашей башке уже никогда не заведется? "баба дура" весь словарный запас. ума палата надо ж было спецом зарегистрироваться чтоб на все посты ответить. жесть жестяная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:21
👍
0
👎
Да да вдохновение нашел и ногти красить начал козёл))) и налево ходить начал и курить начал и многое еще начал и выглядит как алкач)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 22:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 22:48
С кем поведешься, как говорят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadyusha от 17 января 2015 22:48
А при энистон, значит, не ходил?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 08:58
👍
0
👎
Нашел так нашел.Заслужил все это.Но видок у нее очень " счастливого"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:27
👍
0
👎
Двойников-тройников джули как тараканов. Повылазили из щелей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2015 23:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 17 января 2015 23:54
У меня, наоборот, ощущение, что разговариваю с двумя-тремя унылыми малолетками под разными никами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 00:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 17 января 2015 23:54
Не обращать внимания на них.Их всего человек 3,они размножаются почкованем. Энистон стильняшка.Пара их лучшая.Вот и весь расклад
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 17 января 2015 23:54
А эти 7 вас плюсанувших стопудово ваши клоны. но словарный запас у всех энистофилок один в один, под копирку не пишите хотя бы, палитесь. )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:24
👍
0
👎
За год до кувырканием с партнершей он сказал на весь мир.Не знаю за что мне это счастье быть с тобой.Я каждый день молю бога за это.Я буду любить тебя всегда.Это не весь текст.Его можно найти в инете. Не брось Энистон мужа,джоли так бы болталась с 3-5 любовниками и бабой.Это тоже ее слова. Не смешите людей.Отстаньте от Энистон.Это не она предавала,не она подличала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 01:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:33
ссылку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 11:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 18 января 2015 11:14
думаю, ссылки не будет) Их никогда не бывает у энистоманок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 18 января 2015 11:14
Что вы такие ленивые .Это легко найти в интернете.Это даже считалось лучшим признанием в любви.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 02:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 18 января 2015 01:33
ой, ну давайте уже, киньте ссылку, похоже на ваш фанфик, жду ссылку с адекватного ресурса, а не с псевдоресурса с закосом на фанфик)))) Мечты бедолажек такие жалкие))) А вот с награждения AFI, которое было 9 января, это даже не признание, которое такие как вы сразу сочли бы на камеру!! Журналистка Арианна Томпсон, написала, что сидела недалеко от их столика, и когда смотрела на них, как они смотрят друг на друга, у нее было чувство, что она смотрит Миссис и Мистер Смит2, как он ее долго целует, или как она трогает его, столько чувственности и влюбленности было, что сидящие за столиком старались не смотреть на них)))))))) Это еще половина, она так пишет, что мммммммммммм......) источник[url=null]http://entertainthis.usatoday.com/2015/01/09/heres-what-we-learned-from-seeing-brangelinas-sexy-pda-up-close-and-in-person/?hootPostID=627a67f5fbc3fa5a56b1ada74e726f6c
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 12:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 18 января 2015 12:32
Вот вы им, блин, задачку задали. Там же всё по-английски
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 13:51
И букавок много...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 07:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 18 января 2015 12:32
Короче, пошла пересматривать Мистер и Миссис Смит. После общения с толпой унылых малолеток и скучных жёнушек надо поднять тонус!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 18 января 2015 13:56
о! надо тоже пересмотреть, классное кино для отдыха! когда только вышел, несколько раз пересмотрела подряд и не надоедало!!! мой любимый кинокритик Алекс Экслер так хорошо написал про этот фильм - прям все, что я думаю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:43
👍
0
👎
Мне понравились все.Кто-то больше,кто то меньше.Но все великолепны!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 02:39
👍
0
👎
nadyusha,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 18 января 2015 11:24
Преступный ум обвиняет других в том,что делает сам. Сама же знаешь что это так.Поэтому эти бесконечные обвинения. Как психоз. И столько гадости,вранья и дерьма еще никто не писал больше чем вы фаны Джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 02:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 19 января 2015 02:57
Психопатки пожаловали.Я даже представить себе не могла такой наплыв психов. Что их так взбудоражило?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 05:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 19 января 2015 02:57
опять пресловутые двойные стандарты и копирка "гадость враньё дерьмо". в своём не захлебнись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 10:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Варвара-краса от 18 января 2015 11:24
как фанатичка Роберта Паттинсона скажу.. вы друг друга стОите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 16:22
👍
0
👎
даже ники похожие апогей идиотизма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 11:29
👍
0
👎
мантру сектанутых энистоклонов. Или клона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 13:58
👍
0
👎
[img]https://usatlife.files.wordpress.com/2015/01/angelina-aniston.jpg?w=1000
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:02
👍
0
👎
Офигеть сколько комментариев за выходные) Каждый видит то, что хочет... Мне с 10-летнего возраста нравилась Анджелина и я всегда буду видеть на её фотографиях самую красивую женщину. Тоже самое и с Джен) На вкус и цвет фломастеры разные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:40
👍
0
👎
про поцелованную Богом - это вообще АХТУНГ!! как про пяточки младенца)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2015 14:44
👍
0
👎
Фанатки костлявой наркоманки засрали всю страницу.Вот что зависть может сделать.Но главное,не что эти убогие пишут,а как есть на самом деле.Большая за свои действия шалава и прекрасная женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 03:51
👍
0
👎
Все больше поражаюсь,что ты дура.Теперь слушай - Оскорблять этичную,умную и талантливую женщину, в семью которой влезла наркоманка Джоли.Разве это правильно?Женщину,КОТОРАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ РАКОВЫХ ДЕТЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ.Входит в совет директоров клиник для детей больных раком.Помогает огромное количеству фондов. Имеющую в друзьях самых умных и значимых людей мира.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 04:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Боня 088 от 19 января 2015 04:43
Бонька, твоя Энистон самая лицемерная женщина, которую я когда либо вообще видела в этой жизни. Таких еще сыскать надо. Женщина, которая 10 лет себе имя делала на имени "наркоманки", не будь Питта и Джоли, Энистон -лицемерка была бы там, где сейчас все ее соратники из Друзей. Хотя у некоторых из них, больше, намнооого больше таланта чем у этой бездарнейшей во всех смыслах(как и профессиональных) так и человеческих женщины. Да посмотрите элементарно на себя, у вас же отдельно как таковой Энистон и не существует))) Только с именем Джоли, только с именем Питта! Ни одного сообщения о ее наградах, о лестных отзывах, о ее карьере, о ее фильмах))) Ну подумайте, включите логику))) То то же. Только Джоли и только Питт, которые снисходительно молчат, потому что жалко наверное ее. Женщина, которая 10 лет плакалась и ныла о том как ей больно, плохо, и сама увела мужа из гражданского брака, 14 лет жили вместе.. Женщина, которая не побрезговала на умершем ччеловеке поднять себе рейтинг, хотя при жизни этого парня она даже не откликнулась на помощь ему. Она даже ногтя на мизинце Джоли не стоит со всем напускным и лицемерным как ее игра в фильме ТОрт. Которая провалилась как и ее рейтинг, люди уже устали от ее нытья и лицемерия.))) Джоли такая, какая есть, и не строит из себя агнца, от своего прошлого не отказывается, поэтому на ссегодняшний день, ею восхищаются, ее имя во всевозможных топах-списках значится, влиятельнейшая женщина, да всего не упомнить и не перечислить. А ваша лицемерка Энистон, все что может это плакаться и пиариться за счет Джоли, как и сейчас мы наблюдаем. Расхваливает фильм Джоли, лишь бы ее Торт кто нить посмотрел.. Фу. Безнадежно серое, убогое создание. Реально. Буэ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 14:32
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 19 января 2015 14:32
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 19 января 2015 14:32
Обалдеть! Со стороны в принципе, общая картина всегда была ясна, но вот от этих деталей - мороз по коже! Реально неприятная бабища!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 января 2015 18:08
а вы уверены, что дама реально знает все детали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2015 20:49
Привет! Дама своими словами пересказала инфу из статьи, выложенную в обсуждениях Джоли. Мой коммент - ответ на ту статью. И поверь, выглядит очень правдоподобно. Заметь, даже здесь на корне выкладываются новости из разряда Женька и развод 10-тилетней давности. Её творчество никого не интересует. Даже если и выкладываются новости о её водичке или очередном кинце, эти новости собирают от силы комментов 50, и как правило приводят к флуду в виде того же давнишнего развода и рассуждениях какая Джоли сука. Всё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 06:30
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 января 2015 06:30
Привет)) Дама выложила пересказ аж два раза, что показывает, как её прёт от ненависти на ненависть)) Я просто всегда настороженно отношусь к высказываниям типа "Она самая лицемерная женщина...." "Её творчество никого не интересует" и всё в том же духе... я бы всё таки не стала этого утверждать. Видно же, что она многим нравится. Это всё эмоции на эмоции. Доподлинно сидящие на корне ничего не знают, а трактовать все факты можно по разному, в зависимости от пристрастий))) Это, конечно, относится и к нелицеприятным высказываниям о Джоли... и по поводу новостей... коммов много, когда срач))) а так хоть джоли хоть джен уже особенно никого не интересуют ... глобально)) Таже фигня с Робовой нонешней девой)) Не пришли её поругать фанатки стюркины и вот.. 50 комов и весь интерес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 января 2015 11:08
Ну, есть не столь внимательные пользователи, как ты - я увидела этот коммент только один раз и ответила. Я ж тебе написала абстрагируясь от эмоций тех, кто пишет. Женька в топе оказывается, если в тэгах её новостей оказываются имена Джоли и Питта. Только так и не иначе. По поводу "она многим нравится". Я бы не называла это нравится, я бы сказала, что многие тётки примерили её жизнь, в плане бросил мужик, на себя. Здесь не любовь к Женьке, как таковой, а именно жалость к ней, как женщине, что опять таки приводит нас к Джоли-Питтам и 10-ти летней славе Энистон за их счёт. В Голливуде дохера разведёнок, но бедная и несчастная только Энистон! Интересно ей самой не противно, что она вся такая расталантливая (если верить фанатам), снимается в шедеврах (со слов фанатов), а о ней знают только из-за Джольки разлучницы и Питта кобеля.:) А по поводу кабачка... и ежу было понятно: кончатся Сумерки - кончится кабачок.;) Без обид, зай.;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 15:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 января 2015 15:30
та сама случайно наткнулась.. думала двоится Не.. ну вот опять... "Я бы не называла это нравится"... да вообще не надо за кого то что то думать.. вот просто не надо и всё.. у каждого свои мотивы и мы о них знать не можем... ну разве что ты ясновидящая))) Я вот не слежу за их жизнью.. но точно не вижу причин жалеть Энистон... никогда не считала её несчастной и от других не слышала.. только вот в таких разборках)) какие обиды... брось ты))) Мне и Роб и Крис нравятся и сами по себе... как там дальше будет их карьера даже не гадаю, но в этом году они были в Каннах... через два года после сумерек... так что поживём увидим... а вот палка его не нравится.. я в общем то о ней и писала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 21:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Jay Lee от 19 января 2015 14:32
То что ты написала уже клиника.Мало того что вранье,но и очевидный бред сивой кобыла.Как можно так себя не уважать,что бы опуститься до этого?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:31
👍
0
👎
ахахаха))) наконец-то приличный срач на корне Энистон хорошо Джоли жалкая какая-то. Платье кабута из дешевого креп-сатина, чесна Пайк... вот ей точно надо лифец одеть было - некрасиво... хотя мне нравитцо ее лицо И Найтли порадовала - свеженькая. Вот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 08:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Петровна от 19 января 2015 08:48
женщину скандал не портит, а освежает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2015 15:33
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 16:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Петровна от 19 января 2015 08:48
Петя,да я чичас чуть не кончила - столько говна в этом царстве ромашек ничо-ничо,только удобрится корнская вотчина а то как сторожа на кладбище Костюмчик у Жени красивый,мне понравился) У Джольки нормальное платье,только я б её накрасила по другому Мне многие понравились,довольно удачные выходы,для разнообразия пойдут)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 17:52
👍
0
👎
Олька, колись, с кем и Женькофилок задружилась, что начала писать всякую ересь? (я не про этот коммент - я пробежалась по всем последним жентосовским темкам);) Какая ты непринципиальная.:) От людей всегда сплошные разочарования!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2015 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 января 2015 18:12
Что это с тобой?Все должны разделять твои симпатии? Это вообще-то психический диагноз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:57
👍
0
👎
Энистон хороша. Стильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 05:14
👍
0
👎
Джоли шикарна!!! волосы офигенные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 05:14
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Evil Evil Witch от 20 января 2015 05:14
Мне как раз не понравилось ее платья.Эти крылья не к месту.Да выглядит замученной,с кругами под глазами.Ей ведь не так много лет. 45 не возраст.Низ платья ничего.Но цвет?Риз шикарна.Кира хороша.Все понравились. Мур самая -самая.Звезда одним словом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:56
👍
-1
👎
Роз воздушно-прелестная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 05:15
👍
1
👎
У Мур платье крутое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 05:15
👍
1
👎
У Киры и Мэрион платья нравятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 05:19
👍
0
👎
Анджелина загадочная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 08:08
👍
0
👎
Крис в костюме неплохо смотрится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2015 08:09
👍
0
👎
Риз и Кира порадовали своим выходом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 09:12
👍
0
👎
У энистон мне не нравится цвет костюма. Смелый фасон? По-моему, вульгарный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2015 09:14
👍
-1
👎
Очень красивые.У них все идеально просто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:58
👍
1
👎
У Эндж сомнительный наряд, но она и в нем сногсшибательно смотрится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 16:43
👍
-1
👎
боже годы прошли а здесь веселуха таже