Кристен Стюарт и Алисия Каргайл: больше чем дружба?

Слухи о романе Кристен Стюарт с лучшей подругой появились еще в апреле. С тех пор актриса не дала ни одного комментария по этому поводу, но по-прежнему проводит все свободное время в компании Алисии Каргайл. И чем дальше, тем меньше эти отношения похожи на невинную дружбу.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл: больше чем дружба?
Источник фото: legion-media

Кристен и Алисия регулярно появляются вместе на улицах Лос-Анджелеса. Новогодние праздники девушки провели на Гавайях, где их видели обнимающимися и держащимися за руки. Теперь они вернулись в Лос-Анджелес, но даже тут не торопятся разлучаться. На днях папарацци снова заметили их вместе во время утреннего похода за кофе.

Напомним, что раньше Алисия была личным ассистентом Кристен. Постепенно рабочие отношения переросли в крепкую дружбу, а теперь, похоже, в нечто еще более близкое.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
176 комментариев
👍
0
👎
Обе какие-то пацанки... не удивлюсь, если между ними больше, чем дружба...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 23 января 2015 14:10
Пиар-пиаррр-пиииар-пиааар!!! Зильс-Мария...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anuca от 23 января 2015 16:42
если это правда ,а из этих фоток ничего не ясно-это скорее антипиар чем пиар ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 23 января 2015 17:49
Антиреклама - тоже реклама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 22:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 23 января 2015 14:10
В таком случаи это их дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 23 января 2015 14:10
Я на фото вижу только двух девушек,что идут вместе.Все.Остальное придуманное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 00:19
👍
0
👎
Страшненькая эта алисия...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:14
👍
0
👎
Ну, за руки держаться - это ещё не показатель. А вообще, это их дело, дружить гениталиями или нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:21
👍
0
👎
оставьте Крису в покое, норм девчонка, нечего выдумывать фигню всякую.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение SklyarovaAnnet от 23 января 2015 14:22
Как же не выдумать,если у кого-то значительного что-то не так,так серостям праздник.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:57
👍
0
👎
мне в общем-то пофиг, но я не удивлюсь, если окажется так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:22
👍
0
👎
знаменитая голливудская моль, нехило прошлась по кофтейке Кристен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:23
👍
0
👎
Я тоже могу обняться с подругой, ходить за руки и проводить много времени (что поделать если реально с девушками всегда есть о чем поболтать, а с мужиками далеко не всегда), но это вовсе не означает, что у меня не стандартная ориентация, и это не мешает мне быть за мужем и воспитывать малыша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение SklyarovaAnnet от 23 января 2015 14:27
Вы абсолютно правы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение SklyarovaAnnet от 23 января 2015 14:27
а подруга - нормальная или лесби? дело в ориентации подруг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 15:48
👍
9
👎
в ответ на сообщение SklyarovaAnnet от 23 января 2015 14:27
Прочитав ваш комментарий, вспомнила, как меня и мою тогда лучшую подругу в школе одноклассницы спрашивали, лесбиянки мы или нет)) Потому что тоже почти всё свободное время были вместе, обнимались, друг у друга на плече лежали. Смешно было это слышать, вот подууумаешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение sun_eclipse от 23 января 2015 19:41
блииииииииин... я тоже вспомнила))) на новую работу пришла, с полгодика проработала, с подружками на перерыв, туда сюда... мужик один подходит... ты что лесбиянка?.. у меня аж челюсть отвисла... с чего ради, говорю... так ты ж не с кем из мужиков не замутила ещё вот так вот... и было это очень давно.. ещё в СССР
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 21:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение sun_eclipse от 23 января 2015 19:41
Знакомая история.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 00:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение SklyarovaAnnet от 23 января 2015 14:27
а еще бывает такое в жизни - мамы дружат со своими взрослыми детьми и тоже обнимаются с ними и держат их за руки - все, инцест в чистом виде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 23 января 2015 21:06
Хороший пример.Но быдло ничего не убедит.Они питаются сплетнями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 08:03
👍
0
👎
ой куда мир катится.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:36
👍
0
👎
Даже если и так? Что тут такого? Может она би? Если им хорошо вместе,остальное уже не важно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:44
👍
0
👎
Ну я бы не удивилась, если появится подтверждение. Время сейчас такое, сводная любовь и отношения...а жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:56
👍
0
👎
Могла бы и привлекательнее кого-нибудь найти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 14:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 23 января 2015 14:58
Вот и найди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение dido от 5 февраля 2015 23:56
Иди нах...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 13:10
👍
0
👎
Бред какой-то... Давайте теперь всех подруг записывать в лесбиянки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 15:01
👍
0
👎
Админы так торопились с новостью БОЛШЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 15:02
👍
0
👎
КСтю хорошо выглядит... а по поводу их отношений, я думаю это чушь собачья... СМИ уже не знают что писать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 23 января 2015 15:09
по вашему она ХОРОШО выглядит?боюсь спросить что тогда для вас плохо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2015 18:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Akbayashka)))))) от 25 января 2015 18:38
да хорошо, по мне так она стильно одета...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 10:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 29 января 2015 10:09
Однозначно Стильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 29 января 2015 10:09
очень стильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 00:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Akbayashka)))))) от 25 января 2015 18:38
Не бойся.Так бывает,что не вкуса.Учись,образовывайся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 00:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение сорока от 6 февраля 2015 00:16
я то о стиле побольше вашего знаю,видя ваши предпочтения страшно становится,если для вас стильным считается человек который вечно ходит в дырявой заляпанной одежде...девушка которая не дружит не с мылом ни с порошком еще и являющаяся публичной персоной....пффф не смешите какой стиль?стильные люди в гробу перевернулись от ваших слов...а бояться стоит вам поклонница бомжгрязьдырки стиля)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 18:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Akbayashka)))))) от 25 января 2015 18:38
Развивай вкус милочка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 08:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Asya от 12 февраля 2015 08:04
это у вас со вкусом не все ладно....мне импонируют самодостаточные,талантливые и прекрасные во всех смыслах люди....а уж извините с "мега-талантливым" кирпичом который вам нравится и которого вы так рьяно защищает,разбирайтесь сами....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2015 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 23 января 2015 15:09
На до же что бы желтуха покупалась,а она девочка знаменитая .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 00:17
👍
-1
👎
в ответ на сообщение сорока от 6 февраля 2015 00:17
Я все больше и больше ее уважаю.И ясно,что она любит мужчин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 08:04
👍
0
👎
все возможно, быть БИ - эка невидаль в Голливуде, а у девушек проблема с женственностью. Кстати, если бы Алисия не была активной лесбиянкой, то Кристен никто бы не подозревал в не той ориентации. И, вообще, это ее дело, с кем жить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 15:13
👍
0
👎
Я не удивлюсь если это правда, давай Стюарт с тебя каминг-аут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 15:22
👍
0
👎
Всегда думала, что она минимум би, с её то родителями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 23 января 2015 15:25
А что с родителями не так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Velvet27 от 23 января 2015 15:33
Ну про внешний вид говорить не буду, но её мать ушла от отца к женщине, и сейчас они живут вместе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:37
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 23 января 2015 16:37
Вот уж не знала об этом, покажите мне эту женщину)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 20:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Velvet27 от 23 января 2015 20:10
Я читала об этом недели две назад, тогда стали активно писать, что КС лесба, и там же было написано о матери, фоток у меня нет, я не её фан)))) попробуйте поискать в поисковике сами)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 20:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 23 января 2015 15:25
Родители тут не причем.Настя,ты же умница
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:55
👍
0
👎
если патю одеть в платье и накрасить, он и то будет красивее этой алисии(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 23 января 2015 15:29
и что ей теперь застрелицца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 января 2015 16:09
Так такое пишут те,кто сами уродки.Нормальна девушка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 08:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 23 января 2015 15:29
он и не накрашенный и без платья красивее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 23 января 2015 15:29
А вот ты какая?Так интересно.Обычно крокодилы других обесценивают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 08:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Asya от 12 февраля 2015 08:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 12:31
👍
0
👎
И чем дальше, тем меньше эти отношения похожи на невинную дружбу и чем же они отличаются от отношений в апреле Какой пассаж... постоянная подруга... у остальных же ежеквартально происходит апгрейд подруг... ой... ну не смешите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:05
👍
0
👎
у них ещё и лесбийские групповухи бывают.. собака тож девочка кстати


стока баб к ряду.. совершенно немыслимое событие не для голливуда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:14
👍
0
👎
в общем.. как даст комментарий, тогда и приглашайте... придём повозмущаемся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 января 2015 16:16
Молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 00:07
👍
0
👎
и бандитская пуля изрешетила их всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:21
👍
9
👎
Их личное дело, но я за гендерные отношения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:33
👍
0
👎
боже, с каких пор объятия считаются признаком нетрадиционной ориентации? вот когда фото в доказательства предоставят, тогда и поверю.А так все это - пустые разговоры и не более.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 23 января 2015 16:38
А какие фото надо? Вот Мадонна с Бритни Спирс целовалась как то на концерте их в лесбиянки не записывали. Но с Кристен что то начинаешь верить, что она лесби. Она так резко изменила свои привычки. раньше она конечно тоже носила как и сейчас джинсы всё время, но сейчас уже трусы мужские не хуже Алисии. Та в мужском белье постоянно ходит. Сколько фото таких. Вот уж никогда не поверю, что для женщины если она нормальной ориентации мужское белье удобнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 23:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 23 января 2015 23:55
Эмн...Знаете,мне как-то не хочется копаться в чужом белье,вот вообще.Кто там что носит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 23 января 2015 23:55
она вообще не меняла не свои привычки ни образ жизни... не выдумывайте про бельё вообще ерунда.. где вы это подсмотрели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 19:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 января 2015 19:38
Тут и подсматривать ничего не надо. Всё на всеобщее обозрение. Модно там это или нет мне не понять. Когда штаны чуть ли не до колен сползают и видно бельё. причём мужское.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2015 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 27 января 2015 22:43
Это ее дело.Ее,а не твое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:52
👍
2
👎
в ответ на сообщение Морячка от 2 февраля 2015 20:52
Забавно читать комменты в защиту Стюарт. Ну вот не нравится мне она и всё тут. Что ещё напишите мне в ответ? И это моё мнение. Имею право писать то что считаю нужным. Она пацанка, стиля у неё нет и вкуса тоже. Да иногда она красиво одевается, но это как правило исключение. Вроде бы симпатичная девчонка, но ведь не 15 лет уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 27 января 2015 22:43
штаны до колен... вы серьезно? видела такое когда в машину садилась... так я и в наших маршрутках такое наблюдаю.. низкая посадка брюк... но что бы просто по улице и сползали.. не порите ерунды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 4 февраля 2015 20:48
Они там такого не видели.У них там так не носят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 00:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение yulix от 27 января 2015 22:43
Не демонстрируй так явно свою тупость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 08:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Asya от 12 февраля 2015 08:13
Как задело вас моё мнение интересно? В вашем комментарии вижу только глупость. Что никак не уймётесь? Тема недельной давности, а вас всё колбасит. Сдуйтесь уже. Тема исчерпана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 января 2015 19:38
У себя во сне видно.Ее фантазии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 23 января 2015 16:38
Из бедных так зомбоящик запугал,что у них каша в головах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:54
👍
0
👎
ага, ассистентка... прям как в недавно вышедшем фильме со Стюарт, не ну нормально пропиарилась, хорошая идея, только вот подружку надо было посимпотичней найти )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 16:41
👍
0
👎
Криска даже в свитере с дырами секси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение sofy от 23 января 2015 17:03
Точно.Если есть,то есть. И губы надувать не надо, ни глаза косить.Просто идет и все.Секс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение sofy от 23 января 2015 17:03
Так и есть.Она стильная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:53
👍
-1
👎
в ответ на сообщение sofy от 23 января 2015 17:03
Так и есть.Есть стиль у этой девочки.И вкус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 08:13
👍
0
👎
Не нужно делать поспешных выводов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 17:11
👍
0
👎
прилетели... все, скажу подругам, что больше на улице мы не обнимаемся ладно, если бы парни вдруг за руку начали держаться, тут еще можно нахмуриться в недоумении, но две девушки? подождем, пока они как родригес с делевинь целоваться на публике не начнут, вот тогда и поговорим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 17:26
👍
0
👎
меня лично, это абсолютно не удивляет. молодая еще, даже если и есть там что-то, 100 раз вкусы еще поменяются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 18:15
👍
0
👎
ну с кем не бывает) уж лучше спать с лучшей подругой, чем с парнем - козлом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение sm@il от 23 января 2015 18:46
Достали видно тебя козлы.Но ты права.Только к ней это не относиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение dido от 5 февраля 2015 23:52
Вот именно.Это никого кроме них не касается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 07:47
👍
0
👎
Даже если и правда, то скорее всего просто эксперимент. Но как-то вообще слабо верится во все это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 18:57
👍
0
👎
http://www.justjared.com/photo-gallery/3274574/kristen-stewart-wraps-arm-around-alicia-cargile-in-new-sighting-03/ http://www.justjared.com/photo-gallery/3285419/kristen-stewart-alicia-cargile-soak-up-the-sun-02/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 18:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 23 января 2015 18:59
совершенно ни о чем не говорящие фотографии сплошное притягивание фактов за уши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 23 января 2015 20:58
та некоторых хлебом не корми, а притянуть дай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 21:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 23 января 2015 21:09
Так у некоторых нет своей жизни ,вот они и пасутся здесь сутками и обсуждают чужую.И радуются грязи.Можно подумать,это сделает их жизнь лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 07:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 23 января 2015 20:58
Может быть, кто же правду то знает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2015 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 23 января 2015 20:58
Все к всему можно прилепить,а толпа подхватит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 00:04
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 23 января 2015 20:58
И я о том же.Просто очередная сплетня.Девочка знаменита,вот и делают на ней деньги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 07:48
👍
0
👎
[URL=http://i-fotki.info/]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 19:03
👍
0
👎
надеюсь,хоть она то нормальная..а то мода пошла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 19:26
👍
0
👎
Это уже не смешно! О чем здесь вообще говорить? Кристен, что нельзя иметь друзей женского пола? А если она будет появляться с парнем, то все сразу же начнут говорит - они встречаются!! Если бы у нее были отношения с Алисией, она бы их скрывала, а не показывала!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 19:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение K@tU19 от 23 января 2015 19:43
Вы рассуждаете как нормальный человек.а тут 80% толпа.Они вся схавают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 07:51
👍
0
👎
ну я читала такое)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 20:15
👍
0
👎
Забавно, как в Голливуде все извращают. Даже обычная женская дружба - уже сигнал .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение INSOLENCE от 23 января 2015 20:31
Не в Голивуде,а тут в желтняке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 21:08
👍
0
👎
Просто нашли общий язык. Обе пацанки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 20:36
👍
-5
👎
Пока одежду друг друга носить не начнут - не поверю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 23 января 2015 20:56
а мы с подружками носили... шож теперь делать то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 января 2015 21:06
молиться и каяться)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 23 января 2015 21:10
та невчем жеж каяться.. мы ж не знали, что это розовые признаки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 21:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 января 2015 21:20
это мы тогда не знали, у нас и секаса в определенный период не было))) а сечас инсайдеру виднее - увидел и все по полочкам разложил, инсайдер-то)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 22:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 23 января 2015 22:54
вот да.. забили нам баки... не воспользовались мы моментом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 23:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 января 2015 21:06
мои подружки тоже тырили мои, но шмотки были женственные и подружки не лесби
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 21:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 23 января 2015 21:18
а что в их шмотках мужского и что из этого мы не носим а подружки... у лесби тоже бывают подружки... они ж не на всех женщин без разбора кидаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 21:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 января 2015 21:24
Вот именно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 23 января 2015 21:18
Удивляюсь некоторым,такую тупость пишут.Откуда они? Где это @ растет@?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 21:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение morgo от 2 февраля 2015 21:06
А тьме тараканьей.Ничего путного в жизни нет и не светит.А тут опустить умную,красивую и талантливую.Жизнь медом покажется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 07:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 23 января 2015 20:56
А если начнут,то что? Растрел?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 21:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение morgo от 2 февраля 2015 21:07
Нет повешение или костер ,как в средние века.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:51
👍
0
👎
эта песня хороша начиная сначала уже пытались рассмотреть отношения и вот опять.. пытаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 21:10
👍
0
👎
На пиар больше похоже. Но в любом случае, это её личное дело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 21:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 23 января 2015 21:38
Какой пиар? ОНа просто идет по улице с подругой.Раскрой глаза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 07:54
👍
0
👎
я тоже считаю,что это пиар.посмотрим,что дальше будет,если будет...но меня больше волнует,зачем Крис одевать кофту,которую уже успела поесть моль?будто с бездомного сняла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 22:29
👍
0
👎
Алиска не ревнуй


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 22:49
👍
0
👎
На прощанье я обнимаю и целую подругу .... Всееееееее я сразу лесба? Ппц ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 22:51
👍
0
👎
Они прекрасная пара!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2015 23:38
👍
-5
👎
Часто слышала о духах с феромонами, но честно говоря относилась к этому с неверием. Но сейчас мое мнение кардинально изменилось.Подруга перед новым годом подарила флакончик таких духов и я своими же глазами увидела их эфект.Сразу говорю волшебства никакого нет - это не волшебная палочка. Но то что мужчины стали рядом вертеться это правда на все 100%. Как я поняла все это у них на подсосзнательном уровне, им как некоторые говорили просто приятно быть рядом со мной. А мой парень вообще стал всегда какбудто бы "заведенный",хоть бери и сразу в постель укладывай. Так что советую всем, вот купила еще один флакончик. Заказ сделала на сайте: www.apu.sh/Ladylove
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 04:29
👍
0
👎
если она так хочет , то удачи !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 10:56
👍
0
👎
сама начинаю в это верить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 11:20
👍
0
👎
стильная пара если конечно они вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 11:25
👍
3
👎
Пусть даже и так, это их личное дело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 14:25
👍
0
👎
да уже фотки были,где они целуются)тут все явно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Stelli от 24 января 2015 15:51
Серьезно? Вы там отчетливо видите как они целуются?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 января 2015 16:08
А что подруги не могут поцеловаться?Обязательно что-то в этом увидеть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 января 2015 16:08
серьезно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2015 22:27
👍
-7
👎
в ответ на сообщение Stelli от 24 января 2015 15:51
фото в студию!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 16:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Stelli от 24 января 2015 15:51
что ясно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 21:04
👍
3
👎
в ответ на сообщение Stelli от 24 января 2015 15:51
Целуются.Какое преступление. Откуда ты,чуверла? На дворе 21 век.А ты как из пещеры выползла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:49
👍
0
👎
Господи,что вы несете? Люди не могу просто так дружить,проводить время вместе,почему сразу между ними должно быть что-то большее чем дружба? ну бред же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 17:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение ms_mathilda от 24 января 2015 17:32
С кем вы пытаетесь разговаривать? Не утруждайте себя.Не поймут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 08:17
👍
0
👎
Какая разница, лесбиянка она или нет. Все так ринулись защищать её и говорить, что, мол, нет, они исключительно подруги. Как будто гомосексуализм это что-то плохое. А хотя что я хочу, в бывшем совке ж гомофобия наоборот в почёте. Ну, и конечно же главный стереотип "АНА НИЖЕНСТВИННА АДИВАИТСЯ", все ж лесбиянки выглядят как мужики, ага.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 23:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Персифона от 24 января 2015 23:09
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2015 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Персифона от 24 января 2015 23:09
от ить бяда какая... обсуждают все двух американских девчонок - на последок плюнули а Россию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2015 10:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 25 января 2015 10:44
это сейчас в моде... быть нетакойкаквсе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2015 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Персифона от 24 января 2015 23:09
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2015 10:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 31 января 2015 10:38
А когда стал плохим? Нельзя быть настолько серой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Морячка от 2 февраля 2015 20:46
Знаешь, как то нет желания пытаться что-то доказывать, тебе видимо уже поздно что либо объяснять.... Человека с промытыми мозгами евроинтеграцией( гейропой) и отсутствием своего мнения - мартышкин труд что либо пытаться объяснить ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 2 февраля 2015 22:12
Ты на мартышку больше похожа. Тупая очень.И забитая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение dido от 5 февраля 2015 23:47
Оооо) ребенок заговорил!!) Чую завоняло что-то на этой странице, а это ты рот открыла)))поучись вежливости и воспитанности !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2015 14:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 7 февраля 2015 14:06
Ты правда тупая.И серая и закомплексованная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 07:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение Гала от 12 февраля 2015 07:56
А ты тролль ;-) иди прогуляться сходи, может мозг проветришь;-)nА вообще на это слов нет отвечать так что умываю руки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2015 21:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 31 января 2015 10:38
Кого тут только нет.Боже мой,откуда столько ваты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 07:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Гала от 12 февраля 2015 07:55
Откуда только берутся люди-идиоты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2015 22:37
👍
0
👎
Кому в принципе какое дело, подруга это или что-то большее) Каждый живет как хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2015 09:25
👍
0
👎
пиар такой пиар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2015 13:38
👍
0
👎
какой волевой подбородок у Алисии))прям девочка-цветочек))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2015 23:01
👍
0
👎
А мне Кристен нравится такая: юная, хулиганская.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2015 10:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фирюза от 26 января 2015 10:41
Мне тоже она симпатична.Умница,имеет свой стиль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 21:03
👍
0
👎
Хм... Все может быть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2015 14:26
👍
0
👎
если дружат , значит что то больше у них?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2015 15:51
👍
0
👎
и как я могла когда-то восхищаться этой актрисой?! ужасно везде и всегда стала выглядить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2015 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение kinomanka_23 от 26 января 2015 16:41
всегда и везде? ужасно? да что вы.. какая неприятность
































Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2015 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 31 января 2015 14:37
Спасибо за фото.Потрясающие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 31 января 2015 14:37
Спасибо.Фотографии суперские.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 07:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение kinomanka_23 от 26 января 2015 16:41
о-ля-ля) видимо Вы всегда из дома выходите в полном мэйке и нарядах от кутюр, даже в ближайшую кофейню утром
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2015 22:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение kinomanka_23 от 26 января 2015 16:41
От тебя этого и не требуется.Перестань писать гадости и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение kinomanka_23 от 26 января 2015 16:41
Это же твои проблемы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 00:00
👍
-1
👎
в ответ на сообщение kinomanka_23 от 26 января 2015 16:41
Если у нее не будет такой поклонницы как ты,она только выиграет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 07:58
👍
0
👎
Ну да, каждая ходит с подружайкой каждый день в обнимку. Причем в мужском белье, причём оно же самое удобное, женское ведь не такое удобное, правильно. И плевать на сексуальность.. Да, бедные поклонники Стюарт. Сколько им ещё предстоит делать каждый день..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2015 13:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение nyrok85 от 27 января 2015 13:36
а вы видели обнимку во фантазии у людей. А уж чужое белье обсуждать и вообще верх невоспитанности. По комменту видно, что вас тоже есть за что пожалеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2015 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 31 января 2015 14:45
Вот именно.Так мерзко и грязно.Такое впечатление,что отброс от завести уже и не знает что лепить про успешную и красивую девушку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 31 января 2015 14:45
Все верно.Сами не пойми кто,а талантливую умненькую и красивую девочкой грязью облить за просто так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение nyrok85 от 27 января 2015 13:36
Хватит уже сплетни разносить.И гадости писать,Самой не противно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение nyrok85 от 27 января 2015 13:36
Тебе -то какое дело.Новый ник даже завела что бы обгадить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:45
👍
0
👎
Крис хорошенькая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 20:42
👍
0
👎
Нет новостей,так зачем выдумывать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2015 21:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение morgo от 2 февраля 2015 21:01
Потому что покупают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение morgo от 2 февраля 2015 21:01
Закон черного пиара.Нет новостей,выдумаем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 08:00
👍
2
👎
Криска очень нравится, и как актриса прибавила, а что там делает в личной жизни - параллельно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:50
👍
-2
👎
Балуется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 17:05
👍
0
👎
Хорошие девчонки.Чего только желтая пресса не выдумает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:43
👍
0
👎
Боже мой,какой только бред не придумают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 23:59
👍
0
👎
Да Стюарт лесба, а я говорила, и никакая она не би... Это же очевидно. И поклонницы у ней такие же в большинстве. Кто ж в здравом уме будет шликать на бабу Правда, конечно, она сейчас похожа на симпатичного парнишку...