Джастин Бибер раскаялся в своем прошлом

Джастин Бибер решил, что пришло время отвечать за свое скандальное прошлое. Музыкант побывал в гостях у Эллен ДеДженерес, где прилюдно раскаялся в своем неоднозначном поведении.

Джастин Бибер раскаялся в своем прошлом
Источник фото:

Бибера едва ли можно назвать примерным мальчиком. Но неужели он наконец-то решил встать на путь исправления? «Честно говоря, я давно уже не был на телевидении, так что немного нервничаю, - признался 20-летний певец на шоу Эллен. - Думаю, это здорово, когда можешь посмеяться над собой. Я делал много всего. И, пожалуй, это были не лучшие вещи в моей жизни».

Даже покинув студию ДеДженерес, Джастин не перестал размышлять о своем прошлом. Поэтому он записал короткое видео-обращение к поклонникам, где также раскаялся во всех грехах. «Я не такой, каким пытался казаться, - сказал музыкант. - Мы часто пытаемся быть теми, кем не являемся, и стараемся скрыть истинные чувства за внешней оболочкой. Я испытывал много всяких чувств. Быть молодым и расти в этом бизнесе трудно. Расти в принципе трудно. Я чувствовал себя неловко. Мне казалось, что люди судят меня. И я хочу, чтобы все знали, насколько я переживаю, насколько я внимателен к людям. Я не из тех, кто запросто может сказать: «Да мне наплевать». Понимаете? Я не такой. Я человек, который искренне беспокоится и переживает. И хотя то,что случилось, уже не вернуть, я впредь хочу производить на людей хорошее впечатление. Я хочу быть любящим, нежным и мягким. И пусть кто-то назовет меня тряпкой, но именно так меня растила моя мама».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
37 комментариев
👍
32
👎
Ну прямо грешник на исповеди.... Неужто за голову взяться решил? Ну-ну,посмотрим...Хорошо бы,конечно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 12:19
👍
-2
👎
Да...уж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 12:24
👍
2
👎
хорошо, если так, но поздновато про маму вспомнил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 12:24
👍
3
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 29 января 2015 12:24
Нее, поздно было бы будь ему 35, а так...лишь бы это не были пустые слова...действие, вот, что главное сейчас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение IamLady от 29 января 2015 17:38
все в его руках, но мне как-то слабо верится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 18:30
👍
7
👎
Почему он так красиво говорит одновременно со всякими странными поступками..хотя удачи ему в будущем, надеюсь, скандальным было только прошлое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 12:25
👍
0
👎
ой всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 12:29
👍
1
👎
Вам нравится бибер?И как давно?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 29 января 2015 12:50
Несколько прекрасных лет!Правда, Янка всё никак не смирится, что он мой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 января 2015 13:04
А серьезно, что за прикол про твою любовь к биберу?)А уже несколько раз вижу и не в теме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 29 января 2015 13:06
Ууу, это троллинг, корнями уходящий глубоко в недра Корна! В принципе, изначально относящийся не столько к Бибке, сколько к Пряничку, это уже потОм Бибер сам стараться начал.))) И вообще - как его можно не любить, он один из главных поставщиков хорошего настроения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 января 2015 13:14
Эх, вот было же время:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 29 января 2015 13:34
Скучаешь по сладкому?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 января 2015 14:25
Да я никогда и не скрывала , что очень скучаю...И так как мне совсем нечего делать, пойду почитаю какие-нибудь древние темы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 января 2015 14:25
[url=http://www.popcornnews.ru/chat/theme/102300/topic/5158]http://www.popcornnews.ru/chat/theme/102300/topic/5158[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 29 января 2015 14:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 21:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 января 2015 21:33
Я уржалась с 7 страницы)))Жаль, что большинство таких тем цензура не пощадила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2015 09:25
👍
2
👎
Не верю! Но хочу верить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:02
👍
1
👎
вай, ангелочек ты наш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:11
👍
2
👎
ну молодец, посмотрим на твое поведение дальше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:16
👍
4
👎
самое интересное, я почему-то ему верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 13:17
👍
0
👎
Мне почему-то кажется, что это PR ход) Хотя если он вдруг скорректирует свое поведение, то будет молодцом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:20
👍
0
👎
ой-ой-ой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:24
👍
0
👎
Не отнекивайся!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 14:25
👍
0
👎
У тебя есть шанс сделать так, что мои татухи с ланнистерами не смоет ни один ацетон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:03
👍
1
👎
Любящим, нежным... Ой ой ой Не верю. Пиарщик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:39
👍
0
👎
Вот он врушка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:44
👍
0
👎
Эх говорит хорошо. У него есть шанс ещё за голову взяться. Посмотрим. А то многие дебоширы и хулиганьё умеют раскаиваться многоговореньем каждый раз после дурости,ага и все они добрые внутри... очень глубоко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 15:56
👍
0
👎
та ладно.. пацан... не заливай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 16:52
👍
0
👎
Посмотрим надолго ли его хватит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 17:00
👍
0
👎
Да неужели?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 17:14
👍
0
👎
С чего вдруг? Имидж ничто, жажда все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 17:27
👍
0
👎
не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 18:44
👍
0
👎
бла бла бла никто не поверит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 19:08
👍
0
👎
нуу не знаю даже)))еще свежо предание)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2015 21:13
👍
0
👎
ЛОЛ рейтинг что ли падает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 07:05
👍
0
👎
Молодца))