Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в журнале Glamour. Март 2015

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан стали героями сразу двух выпусков журнала Glamour. Главные герои фильма «Пятьдесят оттенков серого» украшают мартовские обложки американского и британского изданий. В интервью актеры говорили о том, что привлекает их в противоположном поле, о подготовке к фильму и знаменитой красной комнате.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в журнале Glamour. Март 2015
Источник фото:

Джейми о том, что является для него сексуально привлекательным: «Меня привлекают красивые и ухоженные руки. У моей жены самые прекрасные руки на свете. К тому же, поскольку я из Северной Ирландии, у меня в крови любовь к разным историям. Так что мне кажется сексуальным, когда женщина может рассказать смешную историю. И меня всегда привлекало общение с теми, кто добился того, чего мне добиться не удалось».

Дакота о том, что является для нее сексуально привлекательным: «Меня, как и Джейми, привлекают руки. Мужские руки. Я выросла в Колорадо, и большинство мужчин там очень мужественные. Именно это меня и привлекает. А вот что кажется мне отталкивающим, так это если человек жует с открытым ртом, грубит или носит шляпу».

Джейми о том, как он готовился к съемкам в «50 оттенках»: «Мне пришлось много работать, чтобы привести свое тело в идеальную форму, потому что Кристиан Грей просто помешан на этом. Но, конечно, я не занимался по шесть часов в день. Не очень-то хочется заявить своей глубоко беременной жене: «Я ухожу в зал на шесть часов, напиши мне, если поедешь рожать».

Дакота о съемках в красной комнате: «Это огромный стресс — сцена, в которой ты совершенно обнаженная привязана к кровати. А потом говорят: «Снято», а ты по-прежнему голая и привязана. Джейми — первый, кто прикрывал меня одеялом».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
92 комментария
👍
8
👎
когда там уже премьера? :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 11:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Julleek от 3 февраля 2015 11:38
чувствую будет ажиотаж в кинотеатрах. Премьера назначена на двенадцатое февраля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 17:16
👍
50
👎
Как он всегда говорит о своей жене. Эххх, мне б такого найти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение intvinvented от 3 февраля 2015 11:42
Говорит,это мало,что значит у некоторых.Хорошо, если он из других. И не ведется на партнерш.Помню одного,что молился на жену и чего только не говорил.Но потом предал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:06
👍
3
👎
в ответ на сообщение morgo от 3 февраля 2015 12:06
Всякое бывает, по крайней мере этот ни в каких подобных скандалах уличен не был.Уже радует) П.С. О ком речь идет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение intvinvented от 3 февраля 2015 12:12
Да,пока не был и это отлично.Надеюсь он нормальный мужик и жену не предаст.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Морячка от 3 февраля 2015 12:32
Нормальных жён не предают.;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 февраля 2015 13:30
Нормальных жен не предают? ЛОЛ Давно, такого абсурда не читала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Di от 3 февраля 2015 16:38
Ну за неимением данных о ваших умственных способностях, оценка "абсурд" для меня вообще не показатель.;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 февраля 2015 21:31
Оценка? Это мнение и его можно иметь, не предоставляя "данные о умственных способностях" Воспринимать его или нет, это уже Ваше личное дело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Di от 3 февраля 2015 21:48
Это именно оценка! Оценка моего мнения. Вашего мнения как такового я не увидела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 22:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение morgo от 3 февраля 2015 12:06
Да нихера он не молился. Просто вёл себя как нормальный мужик. Вот ей действительно надо было быть осмотрительней. А то при среднестатистической внешности да полном отсутствии таланта, возомнила из себя невесть что. Рожать ей надо было, а не играть в карьеристку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:29
👍
4
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 февраля 2015 13:29
Да пусть верят в то, что сами же и пишут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 18:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 февраля 2015 13:29
я все равно не догнала про кого это вы о_О там, любопытства ради, напишите. Можно в личку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 19:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 3 февраля 2015 19:04
Обсасывание развода Энистон-Питт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 21:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 февраля 2015 21:33
так и подумала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 06:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 февраля 2015 13:29
Не знаю на сколько это правда, но читала статью, что как раз с "рожать" у них проблемы и были. Оба хотели, но не получалось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 20:15
👍
31
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 11:43
👍
2
👎
Американская обложка больше понравилась, а вот наряд с британской)) Понравилось интервью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 11:44
👍
3
👎
Джеими первый кто прикрывал меня первым....мило)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 11:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение kaZZbek от 3 февраля 2015 11:45
мило)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 19:01
👍
0
👎
Когда уже эти 50 оттенков закончатся. Куда не взглянешь везде они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 11:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 3 февраля 2015 11:46
да уж, скорее бы прошла премьера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Runi от 3 февраля 2015 11:46
да ладно тебе)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 10:30
👍
0
👎
Красивые фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 11:48
👍
0
👎
Реклама двигатель торговли.Даже дерьмо можно продать.Надеюсь,что они что-то симпатичное сделали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение morgo от 3 февраля 2015 12:07
уже даже предлагают занимать места в очереди в кассу)))) они реально думают, что очереди будут ну посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 15:11
👍
0
👎
Мне не понравились фотографии, Дакота вышла хорошо, а у Джейми лицо какое-то кислое, не поняла я этот фотосет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:09
👍
0
👎
И чем ей не угодили шляпы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:12
👍
4
👎
в ответ на сообщение rirka от 3 февраля 2015 12:12
Самерхолдер в пролете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 20:39
👍
3
👎
Неплохие фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:27
👍
0
👎
между ними вообще нет страсти( на обеих обложках Джейми грустый, а Дакота пытается быть секси. какие 50 оттенков серого и красная комната, когда Дакота закинула руку на Джейми как на брата?? Интервью хорошее, но химии между актёрами никакой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение catchmedear от 3 февраля 2015 12:30
Между тем,между ними чувствуется нежность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:31
👍
10
👎
в ответ на сообщение Морячка от 3 февраля 2015 12:31
братская нежность - да, но это далеко не те эмоции, которые описаны в книге.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение catchmedear от 3 февраля 2015 12:30
Да она вообще как истукан, а у него мимика везде одинаковая, на всех кадрах и обложках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 3 февраля 2015 13:29
Точно подметили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 08:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 3 февраля 2015 13:29
Да да и роль не для нее., ну не подходит она на роль невинной девушки. А руку и вправду как на братана или друга закадычного закинула. А Джейми рядом с ней вообще какой то скованный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2015 08:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение catchmedear от 3 февраля 2015 12:30
Абсолютно никакой! Полный ноль! Согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:33
👍
8
👎
в ответ на сообщение catchmedear от 3 февраля 2015 12:30
Может он боится страсть показать? Только и повторяет в каждом интервью про свою супругу и дочь. Видимо, мадам ревнует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 14:22
👍
2
👎
в ответ на сообщение rirka от 3 февраля 2015 14:22
в таком случае, он не ту профессию выбрал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 08:22
👍
1
👎
скорее бы уже увидеть целиком результаты их труда))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:32
👍
8
👎
Чужие люди какие-то на фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 3 февраля 2015 12:40
полностью согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 3 февраля 2015 12:40
И я полностью согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:31
👍
0
👎
Борода мне его не нравится( странная они "пара", вроде и смотрятся не плохо, но в то же время, что то отталкивает от них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:52
👍
4
👎
фотосет неплохой,органично смотрятся) но абсолютно не вижу их в роли Кристиана и Анастейши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 12:59
👍
6
👎
Ну не вижу я в нём фифти.. А Дакота - это невинная юная девушка? Может в динамике будет что-то другое, посмотим. Пока - никак
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:00
👍
0
👎
красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:05
👍
3
👎
Все-таки она выглядит старше его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:05
👍
1
👎
а фильм то уже кое-где 16 плюс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:07
👍
1
👎
Джейми — первый, кто прикрывал меня одеялом© Как мило, какой Джентльмен)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:09
👍
0
👎
не знаю, многие их критикуют и говорят что лучше бы были другие актеры, а по мне, так они просто супер-мега-классные, мне они очень нравятся и как актеры и я думаю они хорошие люди... Удачи им, я надеюсь всем понравится фильм и снимут все части...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:27
👍
1
👎
Симпатичные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:28
👍
0
👎
Смешно, ей богу, что он в это инью суёт свою жену. Такое чувство, как прикрывается ей. Успокойся, бедненький, никто тебя есть не будет.:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:32
👍
3
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 февраля 2015 13:32
подождите, еще фильм не вышел. думаю, после премьеры толпы малолетних поклонниц будут на него кидаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:37
👍
-4
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 3 февраля 2015 13:37
а разве мололетних туда пустят... вроде ж там рейтинг R
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 февраля 2015 13:40
можно посмотреть дома, к тому же фильм где-то 18 плюс, а где-то 16 плюс. я уже даже постер видела, где написано 16
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 14:00
👍
-3
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 3 февраля 2015 14:00
а, точно.. про.. дома.. я забыла))) минусы это за склероз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 15:07
👍
3
👎
фото понравились, жду фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:37
👍
0
👎
вообще никакой химии... совсем... апсолютно... "мухи отдельно, а котлеты отдельно"... пресные фото.. никакие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 13:39
👍
2
👎
Ну почему они так не подходят под описание в книге? Разве это тот Грей, от которого все в радиусе 1 км с ума сходят?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 14:09
👍
3
👎
Как они достали со своей промо акцией..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 14:18
👍
-1
👎
Вот все твердят об отсутствии химии, а по-моему они смотрятся вместе отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 14:46
👍
-3
👎
в ответ на сообщение muneca от 3 февраля 2015 14:46
они должны не смотреться, а чувствоваться.. вернее они... конечно... никому ничего не должны но хотелось, что бы это было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 15:05
👍
0
👎
как принято сейчас говорить, про химию....так вот, нет у них ничего, просто весьма симпатичные люди в обнимку, страстью и не пахнет, а фильм как я понимаю должен прямо извергаться ей не те актеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 14:48
👍
1
👎
Мда..действительно сложные для Дакоты съёмки были..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 14:51
👍
0
👎
Фотографии и интервью интересные)) А все остальное как-то нафиг не надо)) хДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 15:14
👍
2
👎
На первых двух фото он неплохо смотрится,дальше не под образ. В очках так вообще обмякший,уставший клерк. Оба скованные,зажатые.Стесняются наверно друг перед другом Фильм не жду уже.Даже с просмотром торопиться не буду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 15:50
👍
0
👎
блин, вот как можно играть в страсть в кино, когда есть жена? как вот у него получилось? а, теперь весь этот промоушен и надо на фотосессиях страсть показывать, не завидую его супруге.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 15:51
👍
0
👎
Какой же он скучный и одинаковый. Девушка намного приятней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 18:29
👍
-1
👎
Шикарные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 18:40
👍
2
👎
вот не вижу я в них Ану и Кристиана, нет в них страсти, чувственности!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 18:58
👍
0
👎
Нет между ними химии в этом сете. Просто его рука лежит на ее бедре, это никак не заманивает. А Дакота вечно жмется. Видно, что она не в своей тарелке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 19:05
👍
1
👎
они вообще не смотрятся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 20:00
👍
3
👎
смотришь на них в этом сете, и сомневаешься - а точно ли Джейми доминанта играет, а не наоборот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 20:16
👍
0
👎
Хороши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 20:32
👍
0
👎
Классные фото! Эта фотосессия Джейми и Дакоты,а не Кристиана и Аны,почему между ними должна быть химия?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 20:50
👍
0
👎
Мне фотосет понравился, но они как братаны, если бы не знала, где они снялись, в жизни бы не подумала, что играют влюбленных извращенцев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 21:27
👍
1
👎
Как ни пародоксально, фото со шляпой самое прикольное. А в целом фотосет скучный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2015 23:37
👍
0
👎
боже и чем они заслужили столько неприязниДля меня они идеальныкому не нравится идите мимо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 01:33
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Diona от 4 февраля 2015 01:33
сходите в темы Энистон и Джоли... или Стюарт.. вот где неприязнь.. а тут.. ну скучные, ну не подходят под образ кому то... ничего военного и оскорбительного... так что кого то мимо посылать даже как то странно)) вы же не считаете, что ваше мнение идеально... или считаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 13:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 4 февраля 2015 13:19
не считаю!идеальных нет!все должны понимать тех Аны и Кристиана которых мы себе представляем нет!а то что они скучные и тд.считаю правильным говорить после просмотра фильма...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 03:56
👍
0
👎
фото хорошие, но как то малувато страсти.. и его кольцо нельзя было снять или он в фильме тоже с кольцом? такое..ляп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 10:39
👍
0
👎
На эту порнуху не пойду! И я представляла себе Анастейшу совсем другой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 10:54
👍
0
👎
я их так люблю) мне они оба всегда нравились,уравновешенные,красивые и талантливые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 19:08
👍
1
👎
Джейми красавец! Дакота тоже хороша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 20:06
👍
2
👎
нет между ними искры, как мне кажется, так что, не верю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 20:47
👍
-3
👎
она такая милая когда улыбается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2015 23:32
👍
0
👎
Надоели уже с этими оттенками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2015 20:16
👍
-1
👎
Джейми Дорнан не подходит по мне на роль Кристиана Грея....Фотосессия не плохаяВ кино пойду обязательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2015 13:49
👍
-1
👎
зажатый такой) бедняШка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2015 21:56
👍
0
👎
хорошо ее отшопили то